Каждый третий россиянин получает больше 75 тысяч рублей.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Midgard20 10 авг 2019 в 01:48
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (stas1981 @ 9.08.2019 - 18:33)
Работая на износ - да

У меня друг каждое лето на заводе в две смены хуярит с 8 утра до 11 вечера, 45 получает. Надо ему сказать, чтобы ещё в ночь оставался, но всё равно до 75 не дотянет.
Marsrad 10 авг 2019 в 10:57
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Exmilint @ 09.08.2019 - 15:47)
У меня из знакомых не получается такую цепочку сложить никак. Где считали то, в Москве или может где-нибудь в Тюмени?

Мне в Тюмени (сам тут живу) предложили на стройку ИТРом 70000, но хочется большего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXPUPS 10 авг 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
в телевизоре чего хочешь покажут !!!!
какая же скабееха примерзкая бабёшка !!!!
strelec1969 10 авг 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Asteris @ 9.08.2019 - 15:49)
Блять, мы сами себе завидуем, что пиздец.
Говорят, что тех, кто голосует правильно - переводят в этот пиздатый параллельный мир и они живут там.

Ну тогда получается что 76% получает такую зарплату lol.gif
bigpatriot 10 авг 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если первые получают МРОТ, то в среднем трое получают 32500.
Кто то ест икру, другие хлеб. В среднем все едят хлеб с икрой.
Кто ест икру?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх