Горе-сварщик

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YRDL 29 июл 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (iiiytn1k @ 28.07.2019 - 11:05)
У меня так знакомый бензобак на жигулях варил.

Жигули сейчас на околоземной орбите поди?
ежара 29 июл 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.07.2019 - 12:37)
Надеюсь OBrian не опередил меня)))


Если ты пришел, то это равносильно старухи с косой, знач шансов у парня почти нет dont.gif
AlfaBetta 29 июл 2019 в 09:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Мда, Дарвин не нарадуется! ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusl2 29 июл 2019 в 09:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А если полный залить водой и варить долбанет?
KOPMOBO3 29 июл 2019 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stan123 @ 28.07.2019 - 11:01)
Если человек долбоеб,то это навсегда!!

Но ненадолго ))
lok 29 июл 2019 в 12:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Видел на сто мужик пришел, попросил заварить канистру. Говорит две недели пустая, открытая стояла на улице. Сварщик отказался варить пока он туда спичку не кинет. Итог руку он себе нормально подпалил.
ant2pod 29 июл 2019 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
в свое время работал монтажником. в моем случае это было так: на тебе сварочный аппарат, иди вари! ну я и варил, года три.

как жив остался? чудом!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх