Маркировка товаров. К этому все и шло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StrangerSpb18
25.07.2019 - 09:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 540
Администрирование этой ботвы сожрет больше ресурсов, чем будет получено налогов. Населению и бизнесу - расходы. Государству (чиновникам и силовикам) доходы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SUDI
25.07.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4285
Уважаемые участники системы маркировки и прослеживаемости!

В настоящее время заказ КМ осуществляется только производителями и импортерами для новых товаров. При этом товар описывается по ряду параметров, таких как ИНН производителя/импортера, дата производства и т.д. И только производитель и импортер могут подать в систему сведения о вводе товара в оборот. Если это захочет сделать участник оборота товаров, который не произвел или не ввез этот товар в РФ, то при описании товара и при подаче сведений в ИС МП он заведомо будет подавать ошибочные сведения. Обработаны такие сведения не будут.
Маркировать остатки товаров, находящиеся на складе у розничного продавца, на данный момент невозможно. С 1 октября 2019 г. до 1 марта 2020 г. оператор системы мониторинга будет предоставлять коды маркировки остатков для формирования средств идентификации.
После утверждения нормативно-правовой документации, регулирующей процесс маркировки остатков, все заинтересованные участники оборота товаров будут уведомлены
 
[^]
Garry64
25.07.2019 - 09:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 622
Мираторгу, который совсем не родственник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Viktor163
25.07.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (minirulet @ 25.07.2019 - 10:06)
Цитата (Kraftway @ 25.07.2019 - 02:50)
Тогда всё подорожает и ещё меньше покупать будут. В Ашане из 50 касс работают уже только 5.

Хуй знает в каком Ашане ты бываешь. У нас в Самаре 15 касс и все битком.

да ладно, был я в этом Ашане недавно, по сравнению с прошлыми временами - пустой магазин ( в смысле от людей)...
 
[^]
PavelG
25.07.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7910
Цитата (Voronezher @ 24.07.2019 - 21:01)
А вообще можно даже найти повод для радости. Эти маркировки выгонят с рынка челночников, убьют вещевые рынки; как результат, с одной стороны это сильно проймет народ(не каждая бабка пойдет покупать комбинацию в фирменный магазин), с другой - разозлит торговцев, людей довольно пассионарных и решительных, кои начнут шатать лодку с утроенными усилиями.
Очень хочу посмотреть, как лоточница пенсионного возраста даст по рылу доебавшемуся до нее фискалу по поводу торговли турецкими футболками без маркировки.

Я в принципе не понимаю людей, отоваривающихся на рынках. Я на толчке не был уже лет 15. В магазинах, даже фирменных, не говоря о всяких фамилиях, одежда дешевле, про качество и говорить нечего.
Про бунтующих торгашей улыбнуло. По-моему вы вообще не понимаете, о чем говорите.

Это сообщение отредактировал PavelG - 25.07.2019 - 09:24
 
[^]
dennis001
25.07.2019 - 09:23
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4611
Цитата (SUDI @ 25.07.2019 - 00:24)
Алкоголь и ЕГАИС это не такая проблема, купили сканеры, подписались на по, итого 5000 сканер, 3000 ежегодно подписка ЕГАИС, через некоторое время стало все отработано и более менее нормально, но если где то с ЕГАИС прокосячился, а для малого бизнеса это часто происходит, или отчет не сдал, штраф от 50 до 100 тр. Чаще 100. Сам лично присутствовал на комиссии где плакали женщины из за сданного отчёта с опозданием в один день, им все равно влепили штраф 50 тр, у них магазины в деревнях, в итоге месяц два в минус и возможно закрытие, где совсем грустная торговля.
Молочка и мясо и так идёт через Меркурий, где можно отследить весь маршрут продукта, да нет штрих кода чтобы люди проверили, но это и не нужно, как мне кажется. Мелкие производители либо забили на Меркурий (типа сыр ручной работы и все такое) либо все таки оформились, не очень сложно это сделать, если производство более менее.
Конечно все остальные маркировки удорожит продукт и сократят ассортимент значительно.
Но по мне самое главное другое, человек вынужден заниматься не бизнесом, а заполнением отчётов, каких то данных, и проверять все ли правильно он сделал, честная ли маркировка итд ИТП, иначе штраф, вместо того чтобы заниматься развитием своего бизнеса.

Так в том и проблема, свора ебучих бюрократов только и занимается изобретением нахуй не нужного регламентирования, разрешений, отчётов и прочей поебенью. В итоге на каждый пердок нужно тонну бумаги оформлять и при этом умудриться по миру не пойти. А все потому, что эти ебучие шакалы хотят показать что "делом" заняты, ну и в связи с большим объёмом "работы" надо бы штаты подрасширить..
Нологи оне собрать не могут. Так блядь скопируйте систему с тех стран, где она нормально организована и функционирует. Нахер велосипед изобретать? faceoff.gif Хотя о чём это я, ворью не надо как лучше, надо всех заебать и с голой жопой оставить. А бабосики в оффшорчики, да на мегараспильчики..
 
[^]
Puta
25.07.2019 - 09:24
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (SUDI @ 24.07.2019 - 20:24)
Алкоголь и ЕГАИС это не такая проблема, купили сканеры, подписались на по, итого 5000 сканер, 3000 ежегодно подписка ЕГАИС, через некоторое время стало все отработано и более менее нормально, но если где то с ЕГАИС прокосячился, а для малого бизнеса это часто происходит, или отчет не сдал, штраф от 50 до 100 тр. Чаще 100. Сам лично присутствовал на комиссии где плакали женщины из за сданного отчёта с опозданием в один день, им все равно влепили штраф 50 тр, у них магазины в деревнях, в итоге месяц два в минус и возможно закрытие, где совсем грустная торговля.
Молочка и мясо и так идёт через Меркурий, где можно отследить весь маршрут продукта, да нет штрих кода чтобы люди проверили, но это и не нужно, как мне кажется. Мелкие производители либо забили на Меркурий (типа сыр ручной работы и все такое) либо все таки оформились, не очень сложно это сделать, если производство более менее.
Конечно все остальные маркировки удорожит продукт и сократят ассортимент значительно.
Но по мне самое главное другое, человек вынужден заниматься не бизнесом, а заполнением отчётов, каких то данных, и проверять все ли правильно он сделал, честная ли маркировка итд ИТП, иначе штраф, вместо того чтобы заниматься развитием своего бизнеса.

По статистике с введением ЕГАИС рассияне стали меньше пить! Росстат отчитался, что все заипись, Димон в ладоши хлопает, солцеликому докладывает что здоровья в стране прибавилось, так же и с сигаретами. А народ просто стал меньше покупать в магазинах, а больше левака...Я например за сигаретами езжу в Беларусь или привозят левак из-за границы (кстати те же белорусы). Заебало уже тупоголовое правительство
 
[^]
Тралмастер
25.07.2019 - 09:25
3
Статус: Offline


Рыбак по жизни

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1222
Цитата (dvladimirov @ 25.07.2019 - 09:08)
Цитата (Тралмастер @ 25.07.2019 - 09:04)
Цитата (dvladimirov @ 25.07.2019 - 08:39)
Ну хз, меня лично заипало искать среди куч гомна нормальную обувь.
Сплошной китай - ноги болят, через полгода разваливаются.
Альтернативы нет т.к. городок с населением 50к...

Так вы за 800 рублей -то не покупайте,и будет вам счастье И про алиэкспрес забудьте хавайте все в 5 раз дороже в бутиках да М-видео

Я бы и рад подороже взять - нету от слова совсем.
Повторюсь - городок с населением 50к.
Нет блять у нас ни фирменных магазинов, ни бутиков.

И эта - кроссы я как то не очень, К ботинкам привык - а их к нам только нонейм возят. :(

на яп выходите, выйдите на сайт производителя бренда, там есть кнопка где купить(дилеры).затарились как надо. А у нас в "поселке" ни один бутик больше полгода не выдерживает. И у людей достаток позволяет только тариться у челноков.(я не про жрачку).Закроются они- будет народ кирзачи донашивать.

Это сообщение отредактировал Тралмастер - 25.07.2019 - 09:26
 
[^]
PavelG
25.07.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7910
Цитата (dennis001 @ 25.07.2019 - 09:23)
Так блядь скопируйте систему с тех стран, где она нормально организована и функционирует. Нахер велосипед изобретать?

Так они и копируют. Или вы думаете эта маркировка - наше оригинальное изобретение?

Это сообщение отредактировал PavelG - 25.07.2019 - 09:29
 
[^]
Viktor163
25.07.2019 - 09:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (PavelG @ 25.07.2019 - 10:22)
Цитата (Voronezher @ 24.07.2019 - 21:01)
А вообще можно даже найти повод для радости. Эти маркировки выгонят с рынка челночников, убьют вещевые рынки; как результат, с одной стороны это сильно проймет народ(не каждая бабка пойдет покупать комбинацию в фирменный магазин), с другой - разозлит торговцев, людей довольно пассионарных и решительных, кои начнут шатать лодку с утроенными усилиями.
Очень хочу посмотреть, как лоточница пенсионного возраста даст по рылу доебавшемуся до нее фискалу по поводу торговли турецкими футболками без маркировки.

Я в принципе не понимаю людей, отоваривающихся на рынках. Я на толчке не был уже лет 15. В магазинах, даже фирменных, не говоря о всяких фамилиях, одежда дешевле, про качество и говорить нечего.

да вот хрен там переночевал.
я тоже до недавнего времени так считал, пока не затащили на кировский рынок..и тут я охренел от многообразия и цен.. (лавки с узкоглазыми не в счет)

Спортивных костюмов куча, куртки, ветровки, майки рубашки всех сортов, итд - дешевле чем в магазинах и по качеству там тоже все отлично.
Торгаши по прежнему прут все из турции, ценники более чем адекватные, и все это в одном месте.

один минус - народа дохера, и зимой там шляться не айс..
 
[^]
ripev
25.07.2019 - 09:28 [ показать ]
-10
SUDI
25.07.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4285
Вот сегодня купили блок сигарет . На них новый код ( по народному " чип " ) . Который стОит на ЦРПТ 50 коп.
Сигареты подорожали на 10 руб.
На этом чипе уже прописана розничная цена ( РРЦ ) - 95 руб. х 10 шт.
Теперь на " чипах " на одежду и обувь тоже будет прописан зазор МРЦ ( миним. и максимальн. РРЦ. )
Которую пропишет производитель.
Непривычно, если ещё и цена будет диктоваться.
Ни завысить ни занизить - вроде уже не имеешь право ?


Это сообщение отредактировал SUDI - 25.07.2019 - 09:46
 
[^]
artivenom
25.07.2019 - 09:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10439
Цитата (SUDI @ 24.07.2019 - 21:24)
Алкоголь и ЕГАИС это не такая проблема, купили сканеры, подписались на по, итого 5000 сканер, 3000 ежегодно подписка ЕГАИС, через некоторое время стало все отработано и более менее нормально, но если где то с ЕГАИС прокосячился, а для малого бизнеса это часто происходит, или отчет не сдал, штраф от 50 до 100 тр. Чаще 100. Сам лично присутствовал на комиссии где плакали женщины из за сданного отчёта с опозданием в один день, им все равно влепили штраф 50 тр, у них магазины в деревнях, в итоге месяц два в минус и возможно закрытие, где совсем грустная торговля.

В чем проблема сдать отчёт вовремя? А я скажу в чем. В распиздяйстве. В расчете на: "ой, ну а чего такого, всего день пропустила, поплачусь потом, Машка добрая, простит"

Это сообщение отредактировал artivenom - 25.07.2019 - 09:33
 
[^]
dennis001
25.07.2019 - 09:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4611
Цитата (PavelG @ 25.07.2019 - 13:26)
Цитата (dennis001 @ 25.07.2019 - 09:23)
Так блядь скопируйте систему с тех стран, где она нормально организована и функционирует. Нахер велосипед изобретать?

Так они и копируют. Или вы думаете эта маркировка - наше оригинальное изобретение?

Только ВСЯ система налогообложения через жопу сделана. Тут маркируй, не маркируй, херь будет по итогу.
 
[^]
artivenom
25.07.2019 - 09:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10439
Цитата (dennis001 @ 25.07.2019 - 10:23)
Цитата (SUDI @ 25.07.2019 - 00:24)
Алкоголь и ЕГАИС это не такая проблема, купили сканеры, подписались на по, итого 5000 сканер, 3000 ежегодно подписка ЕГАИС, через некоторое время стало все отработано и более менее нормально, но если где то с ЕГАИС прокосячился, а для малого бизнеса это часто происходит, или отчет не сдал, штраф от 50 до 100 тр. Чаще 100. Сам лично присутствовал на комиссии где плакали женщины из за сданного отчёта с опозданием в один день, им все равно влепили штраф 50 тр, у них магазины в деревнях, в итоге месяц два в минус и возможно закрытие, где совсем грустная торговля.
Молочка и мясо и так идёт через Меркурий, где можно отследить весь маршрут продукта, да нет штрих кода чтобы люди проверили, но это и не нужно, как мне кажется. Мелкие производители либо забили на Меркурий (типа сыр ручной работы и все такое) либо все таки оформились, не очень сложно это сделать, если производство более менее.
Конечно все остальные маркировки удорожит продукт и сократят ассортимент значительно.
Но по мне самое главное другое, человек вынужден заниматься не бизнесом, а заполнением отчётов, каких то данных, и проверять все ли правильно он сделал, честная ли маркировка итд ИТП, иначе штраф, вместо того чтобы заниматься развитием своего бизнеса.

Так в том и проблема, свора ебучих бюрократов только и занимается изобретением нахуй не нужного регламентирования, разрешений, отчётов и прочей поебенью. В итоге на каждый пердок нужно тонну бумаги оформлять и при этом умудриться по миру не пойти. А все потому, что эти ебучие шакалы хотят показать что "делом" заняты, ну и в связи с большим объёмом "работы" надо бы штаты подрасширить..
Нологи оне собрать не могут. Так блядь скопируйте систему с тех стран, где она нормально организована и функционирует. Нахер велосипед изобретать? faceoff.gif Хотя о чём это я, ворью не надо как лучше, надо всех заебать и с голой жопой оставить. А бабосики в оффшорчики, да на мегараспильчики..

Электронные налоги и отчётность через сканеры и есть самая передовая система, Вася. Электроннный документооборот - это и есть сокращение штата и админ. издержек! Причем как у налоговой так и на предприятии. Другие варианты - тотально уклонение налогов или раздувание штата.
Учим матчасть, дилетанты

Это сообщение отредактировал artivenom - 25.07.2019 - 09:33
 
[^]
gnsy
25.07.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (SUDI @ 25.07.2019 - 09:29)
Вот сегодня купили блок сигарет . На них новый код ( по народному " чип " ) . Который стОит на ЦРПТ 50 коп.
Сигареты подорожали на 10 руб.
На этом чипе уже прописана розничная цена ( РРЦ ) - 95 руб. х 10 шт.

95? это что за сигареты?
 
[^]
PavelG
25.07.2019 - 09:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7910
Цитата (Viktor163 @ 25.07.2019 - 09:27)
Цитата (PavelG @ 25.07.2019 - 10:22)
Цитата (Voronezher @ 24.07.2019 - 21:01)
А вообще можно даже найти повод для радости. Эти маркировки выгонят с рынка челночников, убьют вещевые рынки; как результат, с одной стороны это сильно проймет народ(не каждая бабка пойдет покупать комбинацию в фирменный магазин), с другой - разозлит торговцев, людей довольно пассионарных и решительных, кои начнут шатать лодку с утроенными усилиями.
Очень хочу посмотреть, как лоточница пенсионного возраста даст по рылу доебавшемуся до нее фискалу по поводу торговли турецкими футболками без маркировки.

Я в принципе не понимаю людей, отоваривающихся на рынках. Я на толчке не был уже лет 15. В магазинах, даже фирменных, не говоря о всяких фамилиях, одежда дешевле, про качество и говорить нечего.

да вот хрен там переночевал.
я тоже до недавнего времени так считал, пока не затащили на кировский рынок..и тут я охренел от многообразия и цен.. (лавки с узкоглазыми не в счет)

Спортивных костюмов куча, куртки, ветровки, майки рубашки всех сортов, итд - дешевле чем в магазинах и по качеству там тоже все отлично.
Торгаши по прежнему прут все из турции, ценники более чем адекватные, и все это в одном месте.

один минус - народа дохера, и зимой там шляться не айс..

Ваши наблюдения приняты к сведению, но если взять Краснодар, то что "вишняки", что крытый отдел на Восточном рынке тупо загибается сам собой безо всякой маркировки. Торгаши курят бамбук и даже уже на единичных потенциальных покупателей вяло реагируют. Не ходит народ по толчкам. В основном приехавшие из станиц по старой памяти и старшее поколение по традиции. Остальные давно уже предпочитают ехать в моллы за скидками и акциями.
 
[^]
paag5
25.07.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Меня не очень волнует куда пойдут деньги за маркировку, в конце концов за все заплатит конечный потребитель, а не я как продавец, но что интереснее, все торговцы которые торгуют товарами подлежащими маркировке, не смогут применять упрощенный режим налогообложения, как то ЕНВД, патент и прочее.

Почему? Разъяснишь свою точку зрения аргументированно, а то пока только нытье одно.
 
[^]
SUDI
25.07.2019 - 09:35
-4
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4285
Народ одобряет

 
[^]
paag5
25.07.2019 - 09:37
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (dennis001 @ 25.07.2019 - 09:23)
Цитата (SUDI @ 25.07.2019 - 00:24)
Алкоголь и ЕГАИС это не такая проблема, купили сканеры, подписались на по, итого 5000 сканер, 3000 ежегодно подписка ЕГАИС, через некоторое время стало все отработано и более менее нормально, но если где то с ЕГАИС прокосячился, а для малого бизнеса это часто происходит, или отчет не сдал, штраф от 50 до 100 тр. Чаще 100. Сам лично присутствовал на комиссии где плакали женщины из за сданного отчёта с опозданием в один день, им все равно влепили штраф 50 тр, у них магазины в деревнях, в итоге месяц два в минус и возможно закрытие, где совсем грустная торговля.
Молочка и мясо и так идёт через Меркурий, где можно отследить весь маршрут продукта, да нет штрих кода чтобы люди проверили, но это и не нужно, как мне кажется. Мелкие производители либо забили на Меркурий (типа сыр ручной работы и все такое) либо все таки оформились, не очень сложно это сделать, если производство более менее.
Конечно все остальные маркировки удорожит продукт и сократят ассортимент значительно.
Но по мне самое главное другое, человек вынужден заниматься не бизнесом, а заполнением отчётов, каких то данных, и проверять все ли правильно он сделал, честная ли маркировка итд ИТП, иначе штраф, вместо того чтобы заниматься развитием своего бизнеса.

Так в том и проблема, свора ебучих бюрократов только и занимается изобретением нахуй не нужного регламентирования, разрешений, отчётов и прочей поебенью. В итоге на каждый пердок нужно тонну бумаги оформлять и при этом умудриться по миру не пойти. А все потому, что эти ебучие шакалы хотят показать что "делом" заняты, ну и в связи с большим объёмом "работы" надо бы штаты подрасширить..
Нологи оне собрать не могут. Так блядь скопируйте систему с тех стран, где она нормально организована и функционирует. Нахер велосипед изобретать? faceoff.gif Хотя о чём это я, ворью не надо как лучше, надо всех заебать и с голой жопой оставить. А бабосики в оффшорчики, да на мегараспильчики..

А с нашим обществом по-другому никак. Если тупо скопировать с других стран, то будет очень много дырок, которыми непременно воспользуюсь, что бы на ебать систему. Это у нас почётно и правильно.

Потому и пишут законы конкретно для нашей страны с замыкание всевозможных дырок бумажками.
 
[^]
Зяблuк
25.07.2019 - 09:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
Цитата (mnogonuh @ 25.07.2019 - 09:10)
все движется к отмене наличных

Их никогда не отменят,никому оно не нужно,слишком много вопросов решается через них.
 
[^]
Фрунзе
25.07.2019 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 526
Цитата (ripev @ 25.07.2019 - 12:28)
Ха. Пусть государство что хочет вводит, похуй, покупатель оплатит. А тут, блядь, прижали - не дают из подполы барыжить. Спасите-помогите, давайте вернём право мне наёбывать покупателей. Да пусть сдохнет подобный бизнес.
Простите за мат, накипело.

Я тоже в се-се-сер хочу.Почти то же самое.
Только теперь тебя доить будет не народное государство,а кучка олигархов.
Они неплохо решили сделать,система-то отработана,только бабло в свои карманы направлено.
В Союзе тоже конкуренции не было.Дохуя качественными товарами пользовался?
 
[^]
PavelG
25.07.2019 - 09:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7910
Цитата (SUDI @ 25.07.2019 - 09:29)
Вот сегодня купили блок сигарет . На них новый код ( по народному " чип " ) . Который стОит на ЦРПТ 50 коп.
Сигареты подорожали на 10 руб.
На этом чипе уже прописана розничная цена ( РРЦ ) - 95 руб. х 10 шт.
Теперь на " чипах " на одежду и обувь тоже будет прописан зазор МРЦ ( миним. и максимальн. РРЦ. )
Которую пропишет производитель.
Непривычно, если ещё и цена будет диктоваться.
Ни завысить ни занизить - вроде уже не имеешь право ?
Кто слушал вебинар ? Там про это говорили, я отвлеклась не услышала.
Прикрепленные изображения

У нас маркировка вводится по европейской системе, где подразумевается не только отслеживание движения товара, его "чистоты", но и цены. И в целом это даже не плохо. Сигареты же привели к ситуации, когда продавец не в праве накручивать 3 цены. Надеюсь, что и с лекарствами, хотя бы необходимыми, так же сделают, а то аптеки по-моему ухи уже объелись в погоне за сверхприбылями.
 
[^]
s1a2n3e4k5
25.07.2019 - 09:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 753

Цитата
Я одного не понимаю. Есть же маркировка, принятая во всём мире. Зачем огород городить?

А все потому, что за якобы нужными и необходимыми мерами всегда прячется одна единственная конечная цель - рост благосостояния известных нам людей. Все. И если попутно все же какой то аспект жизни обычного человека улучшиться -что ж, ну и хер с ни, так получилось.
 
[^]
kocmonaft
25.07.2019 - 09:40
0
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4573
Цитата
В России собираются ввести обязательную маркировку всех продаваемых товаров.Сейчас это меха, с осени обувь, в ближайшие пара лет все остальное, включая спички носки и трусы

Что то не понял, где он говорит про все товары,в ролике услышал про легкую промышленность и про импорт.
Цитата
не смогут применять упрощенный режим налогообложения, как то ЕНВД, патент и прочее

Про УСН также не услышал. На 6:33 говорит он говорит какие системы налогообложения это затронет.

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 25.07.2019 - 09:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34287
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх