Звездами фестивалей «Нашествие» и VK Fest стала молодая питерская группа «СПБ»

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сергеевич74 24 июл 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Почему у нас не рекламят такие группы как: 25/17, Грот.

Потому что 25/17 лютая хуерга! Пару песен что то более-менее послушать можно, а остальное гопо-реп.
Еще сейчас на нашем радио прдвигают группу Заточка. 100% гоп-рэп, ни имеющий к року ни малейшего отношения.
Слава богу, что у монеточки деньги закончились и ее на радио крутить перестали
MaxKing 24 июл 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Шлак какой-то.
Ещё и проплаченный. Если это попытки повысить уровень патриотизма, то печально становится за кремлёвских креативщиков.
Ради интереса, посмотрите темы, которые создаёт Малина72.
717media 24 июл 2019 в 14:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (svsrazor @ 22.07.2019 - 20:36)
или Акадо. Странная питерская группа, выпускающая по годному треку раз в несколько лет и солистом, похожим на бабу, но делают годноту, как по моему

Афигеть бомба! Спасибо, не знал , очень крутые ребята!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх