Если вы думаете, что у вас не задалось утро, то посмотрите на это

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nemo404 21 июл 2019 в 08:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А кто сейчас несет ответственность за отлов собак?
Я, конечно, понимаю негодование, но хотелось бы и ответственных взъерошить за безделие.
Barsei 21 июл 2019 в 08:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Если город очистить от всех бродячих кошек и собак, город заполонят крысы.
Конрад23rus 21 июл 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (ПапаЛегба @ 21.07.2019 - 06:09)
вырывать зубы, убивать прямо на детской площадке, травить и многое другое уже предлагали. я предлагаю подвешивать за лапы и окунать в кипящую воду или расчленять бензопилой и оставлять на улице части, что бы другие собаки боялись. или выкалывать им глаза- слепые собаки безобидны.

какие ещё предложения сделают представители \"высокоразвитого\" вида этой планеты? принимать меры по борьбе с бродячими животными конечно же нужно, но почитав комменты охреневаешь насколько многие смакуют процесс расправы над животными. посмотреть бы на вас, когда вы проходите мимо малолетнего бухого шакалья или группы кавказцев и как живущий в вас йозеф менгеле превращается в маленькую безобидную мышку.

именно так, герои все охуеть, с теми, кто сдачи не сможет дать..
мопсов тоже в намордник??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RosRus 21 июл 2019 в 08:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Хороший верный травмат и пара обойм, даже рука не дрогнула бы. Зоошиза, это вы разводите псин, а потом они оказываются на улице и возникают подобные ситуации.
QoovrQ 21 июл 2019 в 08:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DTrump @ 20.07.2019 - 13:30)
Видимо пьяная, пушистики к трезвым никогда не пристанут, зато алкоголь чувствуют за километр. Подкармливаю пару стай и никакого негатива от них не наблюдал, это братья меньшие и мы в ответе за тех, кого приручили.

антисмысл не зашёл)
Не то место...
Siemens110 21 июл 2019 в 08:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Собаки без хозяина подлежат уничтожению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niк314 21 июл 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У кого то течка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
суржик 21 июл 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
А в Германии, бездомных собак стерилизуют, гав!
Guldar 21 июл 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Можете минусить, но девка ебанатка, нехуй бегать от собак, они чувствуют страх и догоняют убегающего.
Окрик, палка да даже поднятый камень разгоняют эту стаю как нехуй делать.
Да собственно так и было на ник крикнул кто то от подъезда они и убежали.

А отстреливать надо чичей и таджиков всяких росгвардией то, от них камнем не отмажешься.
75sm 21 июл 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
че там во дворе ни у кого нет таблеток от туберкулеза? мну бы давно вкусняшками собачек накормил. За отстрел штраф 50 тр и ружжо отберут, вот и приходится всяко выдумывать.
trybros 21 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если собака виляет хвостом, она не собирается нападать.

Если вы думаете, что у вас не задалось утро, то посмотрите на это
Стамп 21 июл 2019 в 08:53
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (курунгуй @ 20.07.2019 - 13:38)
Бежать точно не стоило,прижалась бы к машине или прям залезла.Собаки без хозяев должны быть ликвидированы.Вроде в Нидерландах полностью избавились от бесхозных псин.

ты не поверишь, но в Минске я уже давно не видел бездомных собак
лет 15 уже как не видел точно
Guldar 21 июл 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (dirmor @ 20.07.2019 - 17:04)
зоошизики уже написали про виновность девушки?

псин этих перехуячить всех прямо там, при детях, беременных пенсионерах и инвалидах. палкой по хребтам.

Ты болен ты знаешь об этом ?
Аркадиус 21 июл 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Нам надо осознать, что это законодательная неборьба с дикими собаками, с быдлом на улицах, с соседями-дебоширами и пр.и пр.
Властям выгодно, что обыватель был озабочен другими "мелкими" событиями, а не крошечной зарплатой, пенсией и не думал, почему у двух полковников изъяли денег больше, чем комитет по конфискации (или как там правильно кличут) за год по стране. Кстати, изъяли 15 млрд.р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoBaHKp 21 июл 2019 в 09:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
аж за трясло от видио----я конечно люблю животных,но случиись такая ситуация со мно!вечером бы все псин перестрилял!((хоть это и грусно но факт!
ЯПгражданин 21 июл 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (anikifya @ 20.07.2019 - 13:22)
собака без хозяина полежит утилизации.

А некоторые и с хозяином
JAnderson 21 июл 2019 в 09:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
За закладочкой приходила, как пить дать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoBaHKp 21 июл 2019 в 09:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
аж за трясло от видио----я конечно люблю животных,но случиись такая ситуация со мно!вечером бы все псин перестрилял!((хоть это и грусно но факт!
bikermsk 21 июл 2019 в 09:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Никто их не бросал - это собаки, родившиеся и выросшие на улице от таких же уличных собак. Домашняя собака не проживёт на улице и недели.
Xelly 21 июл 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DTrump @ 20.07.2019 - 13:30)
Видимо пьяная, пушистики к трезвым никогда не пристанут, зато алкоголь чувствуют за километр. Подкармливаю пару стай и никакого негатива от них не наблюдал, это братья меньшие и мы в ответе за тех, кого приручили.

Так возьми домой на попечение тогда эти пару стай. Раз в ответе за них.
мастер123 21 июл 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нельзя убегать от собак. Они непременно бросятся следом, это инстинкт.
Лучше просто застыть, как статуя. Тогда они подойдут, понюхают и уйдут.

Чтобы собака бросилась на неподвижного человека, ее нужно этому специально обучать.
Dimoneus 21 июл 2019 в 09:48
Реалист  •  На сайте 16 лет
-2
-Онижеиграюцца ©
dinamita 21 июл 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мыловарня тоскует
Einar37 21 июл 2019 в 09:52
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
0
Меня тоже пару раз также окружали, один раз меня кошак спас, на него стая переключилась, но он успел смыться в подвале.
Может это был он...

Если вы думаете, что у вас не задалось утро, то посмотрите на это
WERDEN 21 июл 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AgipTM @ 20.07.2019 - 15:20)
девушка не знает про газовые баллончики и электрошокеры)
Да и защитники собак, когда их отстреливают потом ноют )) что безобидную собачку застрелили или отравили и памятники им ставят))

а для чего она должна таскать эти средства?Мы на войне?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх