Когда появление судимости не идёт на пользу (финал истории Кати Бентли)

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
100Pudoff 16 июл 2019 в 10:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Бля, а чо она такая страшная то? Как моя жизнь..
Да и сомневаюсь что она адекватная, дурка по ней плачет.
XraiDoc 16 июл 2019 в 10:53
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (stas1981 @ 15.07.2019 - 21:57)
это земля кубанойдов
тут нет однозначной позиции и быть не может

Есть. Кубаноидам и так нелегко от своей частичной ебанутости. Но кубаноЙдами их оскорблять это верх цЫнизЬма. cry.gif А по теме - ебанутая, чоужтут...
WladR1977 16 июл 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Да чердак течет у нее конкретно, это ясно было по первому ролику с ее участием.... насчет того что она "судья"... ксива левая оказалась и запрос по моему в секретариат был судейский, там был дан ответ, что она является и не являлась работником суда.... а менты ссутся что нибудь с ней сделать... на бентли, с ксивой, поэтому смиренно принимают оскорбления в матерном виде у себя в отделе полиции.... по хорошему ее лечить надо.....
eln13 16 июл 2019 в 10:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Наверное её никто не любит, все звучит как "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", зато у неё есть бентли и дорогие шмотки.

Надеюсь кто то запилит видео с пародией где "у меня ботиночки из секон хенда ура ура и я сижу в жигулях 1995 года, ееее".)))
krovel74 16 июл 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kott707 @ 16.07.2019 - 00:01)
Бедная насколько? до Катя-ладавеста?

До Катька-жучка-шоха ! rulez.gif shum_lol.gif А там и до "копейки" недалече .
Модегъ 16 июл 2019 в 10:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (6BlackRaven6 @ 16.07.2019 - 10:45)
Цитата (Prokuror777 @ 15.07.2019 - 21:51)
Да какой она судья ? У неё ксива  липовая

Да, не понятно, почему ее не судят за засвет липовой ксивы?

Да эту статью ей хрен докажешь.
Заявит, что "приобрела у незнакомого лица, не помню где" или вообще "нашла". Лежала вместе с доками, по ошибке вместо паспорта сунула сотруднику.
Там же чужие ФИО в ксиве были, хитро всё.
Andygoo 16 июл 2019 в 10:57
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
крыша едет у шлюх, ранее пользовавшихся спросом а с годами вышедшими в тираж... Я такое наблюдал пару раз))
Если там действительно есть какие то випы, которых она обслуживала, то ее , на их бы месте слил бы не думая, как раз на дурку Если вдрух начала бы языком чо молоть...
Bonar 16 июл 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Prokuror777 @ 15.07.2019 - 21:51)
Цитата (жульбан @ 15.07.2019 - 21:50)
Что то я запутался, вроде же говорили что она сама судья, а теперь получается что она простой человек, не властьимущий?

Да какой она судья ? У неё ксива липовая

И чо? У Хахалевой тоже ксива липовая была, но она судила. Это же Краснодар, у там у всех всё липовое.
kir898 16 июл 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Краснодарский край.Как обычно. Там полно подобных особей. И не обязательно богатых.
ПРИМа25 16 июл 2019 в 11:00
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Когда появление судимости не идёт на пользу

А есть случаи появления пользы от судимости? Есть примеры?

Цитата (eln13 @ 16.07.2019 - 17:54)

Надеюсь кто то запилит видео с пародией где "у меня ботиночки из секон хенда ура ура и я сижу в жигулях 1995 года, ееее".)))


Кстати, я лежу на рояле.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 16 июл 2019 в 11:12
курунгуй 16 июл 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вместо штрафа лучше бы ей гвоздь в голову вбили.
maxel 16 июл 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Если кто то громко плачет, довыебывался значит.
al6411 16 июл 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Машину продаст у неё вроде бы какой-то свой отель тоже продаст найдёт и на адвоката и на штраф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al6411 16 июл 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну почему вот например Порошенко стал на какое-то время президентом Украины у него судимость наверное на пользу пошла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Treker80 16 июл 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Смотрю на кубаноидов, вот же всё таки особая порода идиотов, здоровые мужики "машинку,"бентли снимают, тьфу... Ну а владелица бентли, вершина эволюции куррупционного анклава кубаноидов, понты и тупость в одном флаконе, кукла с отсутствием разума. Жги всевышний, в том крае уже ничего не поправить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 16 июл 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Да и хуй на неё. Недойобаная баба.
RM17 16 июл 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Решительно не понимаю всех этих ебанутых понторезов.
Вот у меня есть смартфон. Одно лишь это значит, что я богаче примерно 20% населения планеты. Я же не еду в Африку, чтобы понтануться перед нищими неграми! Да, я могу съездить в Африку. Так что примерно каждый второй житель планеты беднее меня. Если я стану демонстрировать свое финансовое превосходство перед каждым вторым жителем планеты, я не успею: они рождаются быстрее.
Вывод: понты бессмысленны.
boroda1111 16 июл 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, судя по еблу и поведению, эта катя может максимум претендовать на звание "пульман" , но никак не "бентли" dont.gif. Е...анутым нет покоя. hz.gif
Andygoo 16 июл 2019 в 11:14
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RM17 @ 16.07.2019 - 11:08)
Решительно не понимаю всех этих ебанутых понторезов.
Вот у меня есть смартфон. Одно лишь это значит, что я богаче примерно 20% населения планеты. Я же не еду в Африку, чтобы понтануться перед нищими неграми! Да, я могу съездить в Африку. Так что примерно каждый второй житель планеты беднее меня. Если я стану демонстрировать свое финансовое превосходство перед каждым вторым жителем планеты, я не успею: они рождаются быстрее.
Вывод: понты бессмысленны.

Увы, Россия, страна понтов, как ни крути)) Притом понтов на всех уровнях, от дворника дяди Васи, что понтит новым кусторезом перед своими менее везучими собратьями по труду и до олигархов, у кого яхта пижже...
alexportvin 16 июл 2019 в 11:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Prokuror777 @ 15.07.2019 - 21:48)
Мне одному кажется, что необходимо проверить на соответствие занимаемой должности тех экспертов психиатров которые выдали заключение в рамках расследования о том, что эта особь психически здорова?

Защищай, защищай судью, а потом вспомни что судья Хахалева то же из Краснодара, станешь тут адекватным, когда краснодарские судья бизнес отжимают, защитничек блядь.
qnoize 16 июл 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
а почему эта сука еще не в тюрячке? Или сажать можно только борцов с режимом и за репостики? Или все же она занесла кому надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ptizo 16 июл 2019 в 11:16
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Prokuror777 @ 15.07.2019 - 21:48)
Мне одному кажется, что необходимо проверить на соответствие занимаемой должности тех экспертов психиатров которые выдали заключение в рамках расследования о том, что эта особь психически здорова?

Крайняя степень охуевшести не является психическим заболеванием, освобождающим от карательной длани правосудия.
Denurooma 16 июл 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блядь, а кто это ?!?! И что делает на главной ?
NeMent 16 июл 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мой новый кумир, после "Рук Базук"
Kiriller 16 июл 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SedoiAM @ 16.07.2019 - 10:59)
Если бы не яп, я бы никогда не узнал про эту овцу.

Братуха! Я тоже про неё против своей воли узнал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх