Вот это втаращило!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sales102 6 июн 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У нас такое не растёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 6 июн 2019 в 19:58
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
задумался наверное "а правильно ли я живу?" а потом такой "да не, бред какой-то"
cocobrice 6 июн 2019 в 20:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
спайсуха! там они это говно любят
Technooo 6 июн 2019 в 20:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Матерый попался.
Korruda 6 июн 2019 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Долбаный нигга!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntonSh102 6 июн 2019 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Не все йогурты одинаково полезны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zalupchik 6 июн 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Клёвый мим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHi 6 июн 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Нуу, может он нарколептик? Страдает человек неизлечимым заболеванием, а вы тут накинулись. Погуглите нарколепсия.
Kolbasian 6 июн 2019 в 23:46
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (mokume @ 2.06.2019 - 15:55)
а нехуй чёрным, белое молоко пить gigi.gif

не белое, а славяноамериканское dont.gif
Kraftway 7 июн 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В Матрице NPC для взятия квеста :)
OLDMAN40 7 июн 2019 в 00:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Нига в "МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ" играет! lol.gif
Schkaitman 7 июн 2019 в 00:56
МОДЕРАТОР  •  На сайте 14 лет
0
Нига Нига , бедный Нига !!!!
Да он сам не меньше окружающих ахуел от того , что происходит с ним. Поэтому и решил попить молока, чтобы попустило ( на вредном производстве же дают молоко ) , но долгая пауза во время питья сыграла злую шутку- ЗАЛИП НАХУЙ, только глаза и шевелятся.

Это сообщение отредактировал Schkaitman - 7 июн 2019 в 00:57
CareyMahoney 7 июн 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Жаль, что они не знают, что пинок животворящий приводит таких в состояние обычного человека, хотя может квест такой, типа морская фигура замри gigi.gif
Plannert 7 июн 2019 в 01:04
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
1
Это каталептический ступор, разновидность кататонического синдрома.может возникать при шизофрении и других психических состояниях.
Погуглите, если интересно. Серьезное заболевание,
люди тepяют cпocoбнocть двигaтьcя, oни как бyдтo «зacтывaют», нe могут cтpяхнyть c ceбя oцeпeнeниe и нaчaть двигaтьcя. В пoдaвляющeм бoльшинcтвe слyчaeв, это состояние быcтpo пpoхoдит и нe ocтaвляeт пocлe ceбя cлeдoв, нo инoгдa чeлoвeк нe мoжeт caмocтoятeльнo cпpaвитьcя c оцепенением.

Это сообщение отредактировал Plannert - 7 июн 2019 в 01:09
Zorgi1 7 июн 2019 в 02:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Отомри!
Gorbynkov 7 июн 2019 в 02:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mokume @ 2.06.2019 - 15:55)
а нехуй чёрным, белое молоко пить gigi.gif

Ждём следующего видео где белого америкоса от кофе так вставит. gigi.gif

Вот это втаращило!
Gorbynkov 7 июн 2019 в 02:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (CareyMahoney @ 7.06.2019 - 00:59)
Жаль, что они не знают, что пинок животворящий приводит таких в состояние  обычного человека, хотя может квест такой, типа морская фигура замри gigi.gif

Да,нет у них доброго самаритянина,который умеет выводить из ступора пендалем. shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Gorbynkov - 7 июн 2019 в 02:44
montefer 7 июн 2019 в 08:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
он подвис в матрице, кто-то ребутните его
Lsnichiy 7 июн 2019 в 09:25
Ленивый фтыкатель ЯПа  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ТРАВАуДОМА @ 2.06.2019 - 16:05)

Вроде да не вроде. От хмурого когда виснут, то глаза закрывают и приседать начинают. Тут один дурака гонит, второй это снимает. Не может так штырить.

Может. Нигеру походу пизда. От передоза ЛСД так накрывает, потом - если не подох, то срущий под себя овощ на оставшуюся жизнь
JIy4e3ap 7 июн 2019 в 09:37
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Gorbynkov @ 07.06.2019 - 02:43)
[QUOTE=CareyMahoney,7.06.2019 - 00:59-->
Жаль, что они не знают, что пинок животворящий приводит таких в состояние обычного человека, хотя может квест такой, типа морская фигура замри

Да,нет у них доброго самаритянина,который умеет выводить из ступора пендалем.

[/quote]
Это огонь, он ему кажется в яйца заредил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minoro 7 июн 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Индусов понабрали похоже Матрицу дописывать, вот вам и результат, бажные скрипты rap.gif
Vzlik1 7 июн 2019 в 14:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Т-1000 заглючил biggrin.gif
grauwolfe 7 июн 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ortpp @ 2.06.2019 - 15:53)
Молочко прокисшее попалось

Да там не молочко, там явно цианакрилат в хорошей дозе - вон как склеился.
ZeD6891 7 июн 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Могу ошибаться но кажется это болезнь какая-то, забыл название, когда внезапно парализует на время в не естественных позах. У нас в городе была одна такая женщина, я впервые увидел (маленький был) испугался, да и вообще если не знаешь про такое это как минимум удивляет и обезкураживает.

Здесь был YАРiК+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 130
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх