Буйный в Сан Диего

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
P376 23 мая 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rfivfh @ 23.05.2019 - 12:17)
долго терпел полисмен ,обычно быстрей все у них происходит .

Тут еще дольше уговаривали и за руки держали, так нет - "я же супермен!
"
SibirAltay 23 мая 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (AlexLiNk @ 23.05.2019 - 12:19)
Не совсем понимаю логику полиса. Сперва долго отступал от нападающего. А когда подъехала машина с подмогой (и он не мог её не видеть), и появилась возможность если не скрутить падонка, то окружить силами уже нескольких патрульных и заставить сдаться - открыл огонь на поражение...

логика простая. свидетели нападения из полиции есть. можно палить. только что он ему колено не прострелил для начала? никаких проблем не было.
AMG65 23 мая 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мне вот, всегда было интересно. Чего им ТАМ не живется? Сколько народа, в том числе и из нашей страны, рвет жопу чтоб там очутиться! Главное, знают, что их пристрелят. Пособия платят в баксах, кучи всяких благотворительных организаций для малоимущих, тепло ... Чего не хватает людям? smile.gif
DragonV2017 23 мая 2019 в 20:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
По моему коп сперва выстрелил в самом начале в него с помощью электрошокер (слышен звук электричества), а потом уже достаёт огнестрельное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FTM4 23 мая 2019 в 20:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexLiNk @ 23.05.2019 - 12:19)
Не совсем понимаю логику полиса. Сперва долго отступал от нападающего. А когда подъехала машина с подмогой (и он не мог её не видеть), и появилась возможность если не скрутить падонка, то окружить силами уже нескольких патрульных и заставить сдаться - открыл огонь на поражение...

фраг не захотел отдавать
mouse282 23 мая 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Surjik @ 23.05.2019 - 12:16)
У нас бы так.

Неее.. у нас предупредительный вверх, а потом на поражение dont.gif
Artusha 23 мая 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
я вот не понимаю, почему они сразу их валят, у нас так вроде по конечностям стреляют, а тут валят сразу наглухо
AMG65 23 мая 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mouse282 @ 23.05.2019 - 21:08)
Цитата (Surjik @ 23.05.2019 - 12:16)
У нас бы так.

Неее.. у нас предупредительный вверх, а потом на поражение dont.gif

Так, у них нет смысла в предупредительных. Так как, чисто гипотетически, у КАЖДОГО может быть ствол. И пока будешь стрелять вверх, тебя самого пристрелят. smile.gif
frant 23 мая 2019 в 20:13
:)  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (AlexLiNk @ 23.05.2019 - 12:19)
Не совсем понимаю логику полиса. Сперва долго отступал от нападающего. А когда подъехала машина с подмогой (и он не мог её не видеть), и появилась возможность если не скрутить падонка, то окружить силами уже нескольких патрульных и заставить сдаться - открыл огонь на поражение...

речь в описании идет про мачете - скорее всего полицейского оправдают. если бы была только цепь у полисмена могли бы быть серьезные проблемы
Маквагабо 23 мая 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rfivfh @ 23.05.2019 - 12:19)
8 августа 2018 года примерно в 5:11 вечера в полицию Сан-Диего поступил звонок 911, сообщающий о нападении с мачете. Свидетели сообщили, что видели, как мистер Вон Денхем напал на другого мужчину в голову и туловище с помощью мачете. Сотрудник Кори Питтс ответил на звонок и посоветовал диспетчеру связаться с человеком, соответствующим описанию подозреваемого. Когда Питтс выходил из машины, Денхам подбежал к машине и размахивал металлической цепью длиной четыре фута, ударяя полицейскую машину Питтса. Питтс вышел из машины и приказал Денхэму бросить цепь. Денхем отказался и пошел к Питтсу, размахивая цепью. Питтс развернул свой тазер, который не смог остановить Денхема. Питтс продолжал отступать от Денхема в течение полутора кварталов, чтобы избежать удара цепью. Пока Денхем продолжал сокращать дистанцию ​​между ним и Питтсом, Питтс выстрелил из его дежурного оружия в два раунда, поразив Денхема. Денхем был доставлен в местную больницу, где он скончался от полученных травм.

старина гугл так перевел .

"напал на другого мужчину в голову и туловище с помощью мачете" - воображение рисует невероятные картины, аж жуть.
ЧеКого 23 мая 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Видео не смотрел. Ставлю на белое.
ПышПыш 23 мая 2019 в 20:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Да коп просто с друзьями поспорил, что в этот день латиносов и негров убивать не будет... Конечно блять, кому охота бутылку вискоря проигрывать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreil 23 мая 2019 в 20:27
Балагур  •  На сайте 14 лет
-2
Странно. Вроде уговаривал.
А пристрелил за пару секунд до подъезда подкрепления.
Причем полицейский не мог не видеть, что подмога едет.
Синтетик 23 мая 2019 в 20:28
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (WilliamHunt @ 23.05.2019 - 13:08)
Буйный в Сан Диего

А похоже на Сан Андреас. gigi.gif
Gonzalez 23 мая 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (SoN1k32 @ 23.05.2019 - 12:30)
Я одного не могу понять, почему не стреляют в ногу или плечо ? Почему сразу на убой бьют ?

По инструкции стрелять положенно в центр масс то есть в грудь что бы остановить, да и от выжевшего потом департаменту головная боль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzalez 23 мая 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (DragonV2017 @ 23.05.2019 - 20:07)
По моему коп сперва выстрелил в самом начале в него с помощью электрошокер (слышен звук электричества), а потом уже достаёт огнестрельное.

Он потом в тангету сказал что промазал из тайзера, а касету видимо не с руки менять, вот и достал огнестрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 23 мая 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (4173295 @ 23.05.2019 - 11:26)
А что коленки нельзя было прострелить?

А потом лечить его за счёт налогоплательщиков? В расход это тупое быдло - и дешевле, и спокойнее нормальным людям.
ПапаЛегба 23 мая 2019 в 20:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlexLiNk @ 23.05.2019 - 12:19)
Не совсем понимаю логику полиса. Сперва долго отступал от нападающего. А когда подъехала машина с подмогой (и он не мог её не видеть), и появилась возможность если не скрутить падонка, то окружить силами уже нескольких патрульных и заставить сдаться - открыл огонь на поражение...

возможно если бы преступника завалила подмога, для этого копа это могло бы аукнуться каким нибудь разбирательством, типа- почему не стал стрелять? пожалел преступника? значит не можешь работать в полиции.

да, странно кстати, что они всегда валят на поражение, а не пытаются просто пальнуть в ногу или что то подобное. видимо так проще дело закрыть.
Газ2410 23 мая 2019 в 20:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
А по ногам не вариант
Газ2410 23 мая 2019 в 20:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Гуманизм отсутствует
CALLIOK 23 мая 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Целых полторы минуты коп дал чуваку живым остаться. Не судьба.
БратРамзана 23 мая 2019 в 20:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexLiNk @ 23.05.2019 - 12:19)
Не совсем понимаю логику полиса. Сперва долго отступал от нападающего. А когда подъехала машина с подмогой (и он не мог её не видеть), и появилась возможность если не скрутить падонка, то окружить силами уже нескольких патрульных и заставить сдаться - открыл огонь на поражение...

такие не сдаются.. застрелили бы толпой dont.gif
KYLAK 23 мая 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
долго....

СТАС73 23 мая 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а свои то были на линии огня
Леонидос999 23 мая 2019 в 21:11
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Сильно долго уговаривал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх