Кто не скачет, тот за храм, говорите?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas1981 14 мая 2019 в 22:40
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Афганский сквер три

а за афганский сквер я тебе скажу прямо
там такая же наёбка,и никто не у кого ничего не отбирает
и люди повелись на якобы проект,который даже не вписан в местность
тот же самый сценарий
Lomamaisty 14 мая 2019 в 22:43
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (МихаилЬ @ 14.05.2019 - 22:39)
Терпеливо смотрел вчера трансляцию. За моё мнение вчера меня жёстко отминусили. Теперь понятно, кто.



Просто идёт инфовойна.

Уже сегоня была пара тем про истинную подоплёку этой возни, но их безжалостно слили в Утиль.

Видать есть заказ, есть.

Ну что, ЯПъвцы, ХОТИТЕ СКАКАТЬ??!
spongebob67 14 мая 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (ZASHIBISA @ 14.05.2019 - 22:35)
Цитата (ВарТундер @ 14.05.2019 - 22:34)
Скот. Кто нибудь им объяснит, что они копируют молодых укропатриотов, скакавших с такой же речевкой на площади в Киеве и в Одессе. И под их радостные крики националисты резали и жгли людей.

Там большая часть хипстеров быдлоганов и неформалов.

Прямая ссылка на трансляцию. Быдлоганы? Несколько тысяч молодых людей. Все адекватные, трезвые.
https://vk.com/video-53911449_456243875
Ну ну, минусите, бедолаги. smile.gif

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 14 мая 2019 в 22:47
ИС6 14 мая 2019 в 22:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Desperado123 @ 14.05.2019 - 22:02)
Люди хотят как где угодно, лишь бы не как в России. Чего не понятно то.

Ну да, в Зимбабве, ЮАР, Кениях всяких тоже живут...
Стамп 14 мая 2019 в 22:44
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
5
испоганили ...

этож антироссийская речёвка изначально
lakonst 14 мая 2019 в 22:44
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ЗаИПротив @ 14.05.2019 - 22:38)
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 22:27)
Цитата (ЗаИПротив @ 14.05.2019 - 22:23)
Да люди   смеются.
Это троллинг, того, что довелось увидеть в сопредельном государстве с наложением на нашу действительность.

Народ выплескивает все, что накипело.
Это как эффект сжатой пружины.

это отсутствие мозгов и немножко денюжек

Фиг знает, не первый десяток лет живу, может, ошибаюсь, но что-то подсказывает, что появиться тем, кто может вложить немножко денежек в протест, просто не дали бы: подкупили, запугали или дискредитировали в зачатке.

Зачем? Всё под контролем. покажут по ТВ, сравнят с поджигателя из Одессы, и останутся они одни с десяткой в кармане.
heartless 14 мая 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Lomamaisty @ 14.05.2019 - 22:43)
Цитата (МихаилЬ @ 14.05.2019 - 22:39)
Терпеливо смотрел вчера трансляцию. За моё мнение вчера меня жёстко отминусили. Теперь понятно, кто.



Просто идёт инфовойна.


Судя по скорости засирания япа своими говнотемами,ты генерал-инфовоин

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
GNEV 14 мая 2019 в 22:46
праведный  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (ImagesAwards @ 14.05.2019 - 22:13)
В Ебурге щас +5, холодно довольно таки на улице стоять, молодежь прикалывается! )))
А тут все гавно, фанаты жуликов и воров повылазили, как сцуко мухи.

в кукуеве то же самое говорили - мол это просто погреться. ну а там пошло уже "москалей на ножи", но то хуйня, правда?
Lomamaisty 14 мая 2019 в 22:46
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (spongebob67 @ 14.05.2019 - 22:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 14.05.2019 - 22:35)
Цитата (ВарТундер @ 14.05.2019 - 22:34)
Скот. Кто нибудь им объяснит, что они копируют молодых укропатриотов, скакавших с такой же речевкой на площади в Киеве и в Одессе. И под их радостные крики националисты резали и жгли людей.

Там большая часть хипстеров быдлоганов и неформалов.

Прямая ссылка на трансляцию. Быдлоганы? Несколько тысяч молодых людей. Все адекватные, трезвые.
https://vk.com/video-53911449_456243875

Посмотрел.

Вижу: Скачут будущие поджигатели коктейлей молотова.

Кто не скачет, тот за храм, говорите?
ZASHIBISA 14 мая 2019 в 22:46
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (spongebob67 @ 14.05.2019 - 22:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 14.05.2019 - 22:35)
Цитата (ВарТундер @ 14.05.2019 - 22:34)
Скот. Кто нибудь им объяснит, что они копируют молодых укропатриотов, скакавших с такой же речевкой на площади в Киеве и в Одессе. И под их радостные крики националисты резали и жгли людей.

Там большая часть хипстеров быдлоганов и неформалов.

Прямая ссылка на трансляцию. Быдлоганы? Несколько тысяч молодых людей. Все адекватные, трезвые.
https://vk.com/video-53911449_456243875

Потом скачущий скот отправили убивать мирных жителей Донбасса. dont.gif dont.gif dont.gif
Mihalich1980 14 мая 2019 в 22:47
Я рыло  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 22:40)
а за афганский сквер я тебе скажу прямо
там такая же наёбка,и никто не у кого ничего не отбирает
и люди повелись на якобы проект,который даже не вписан в местность
тот же самый сценарий

На тебе ссылку на сайт Правительства Москвы. 15 февраля 2019 стройка начата...Наёбка, ага...

https://mobile.duma.mos.ru/ru/0/news/novost...oevyih-deystviy

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZASHIBISA 14 мая 2019 в 22:48
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ZASHIBISA @ 14.05.2019 - 22:46)
Цитата (spongebob67 @ 14.05.2019 - 22:43)
Цитата (ZASHIBISA @ 14.05.2019 - 22:35)
Цитата (ВарТундер @ 14.05.2019 - 22:34)
Скот. Кто нибудь им объяснит, что они копируют молодых укропатриотов, скакавших с такой же речевкой на площади в Киеве и в Одессе. И под их радостные крики националисты резали и жгли людей.

Там большая часть хипстеров быдлоганов и неформалов.

Прямая ссылка на трансляцию. Быдлоганы? Несколько тысяч молодых людей. Все адекватные, трезвые.
https://vk.com/video-53911449_456243875

Потом скачущий скот отправили убивать мирных жителей Донбасса. dont.gif dont.gif dont.gif

Нарвидец 14 мая 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 22:06)
Цитата
Пиздец!Треш какой-то!

это не треш,это доказательство того,что к теме против строительства храма приложили ручки дерьмократы
методики ихние...так же и манежка когда то скакала,когда народ вышел против непонятно чего

ps - дерьмократам глубоко насрать на храм,им нужно спровоцировать волнения и вывести народ

Причем косолапая власть во всем им помогает.
Прям живем как в раю, изо дня в день жить становится лучше. Кто может возмущаться жизнью в россии - непонятно.
Supets 14 мая 2019 в 22:48
Мудила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Lomamaisty @ 14.05.2019 - 22:43)

Ну что, ЯПъвцы, ХОТИТЕ СКАКАТЬ??!

Ну, учитывая то, что за замечания на тему очевидной майданутости действа с указанием признаков этой самой майданутости мине поди сотню шпал прописали, наверняка таких на ЯПе есть oob.gif
anikifya 14 мая 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 22:20)
Цитата (anikifya @ 14.05.2019 - 22:18)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 22:06)
Цитата
Пиздец!Треш какой-то!

это не треш,это доказательство того,что к теме против строительства храма приложили ручки дерьмократы
методики ихние...так же и манежка когда то скакала,когда народ вышел против непонятно чего

ps - дерьмократам глубоко насрать на храм,им нужно спровоцировать волнения и вывести народ

Самое противное, что они могут и пострелять по толпе. dont.gif

Кто они то?

"затейники"

кастрюльные технологии предполагают "небесную сотню" dont.gif
stas1981 14 мая 2019 в 22:51
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
11
и ещё разок про ,, афганский сквер,,
так как немного в курсе происходящего там

красным отмечена территория будущей часовни
( а не храмового комплекса как навешали лапшу на уши людям)
в данный момент там закладной камень,до этого территория использовалась собачниками,где их питомцы срали и ссали,не смотря на то что рядом детский сектор

синим - спортивный городок,который не подлежит сносу
он как был так и останется

чёрная точка - горка и детская площадка

а вот жёлтым отмечена весьма негативная область, где по вечерам собираются все местные чурки,и где постоянно происходят ограбления и кражи
и пока не поднялась тема с храмом,многие жители просили решить проблему именно с этим местом,так как оно реально криминогенное

но вот по какой то странной причине,привлекая внимание к данной территории в целом,и к будущей часовни в частности,никто не поднимает тот самый чурецкий вопрос,который действительно волновал население.

Кто не скачет, тот за храм, говорите?
stornogad 14 мая 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Lomamaisty @ 14.05.2019 - 23:43)
Ну что, ЯПъвцы, ХОТИТЕ СКАКАТЬ??!

Уже скачу gigi.gif За анархию rulez.gif За мать порядка rulez.gif

Это сообщение отредактировал stornogad - 14 мая 2019 в 22:51
СвежийВетер 14 мая 2019 в 22:51
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
-4
Прикалываться сейчас опасно, сразу в майданутые записывают.
Никакого чувства юмора у сосайтников. Напряженные какие-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZASHIBISA 14 мая 2019 в 22:52
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (anikifya @ 14.05.2019 - 22:49)
Цитата (lakonst @ 14.05.2019 - 22:20)
Цитата (anikifya @ 14.05.2019 - 22:18)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2019 - 22:06)
Цитата
Пиздец!Треш какой-то!

это не треш,это доказательство того,что к теме против строительства храма приложили ручки дерьмократы
методики ихние...так же и манежка когда то скакала,когда народ вышел против непонятно чего

ps - дерьмократам глубоко насрать на храм,им нужно спровоцировать волнения и вывести народ

Самое противное, что они могут и пострелять по толпе. dont.gif

Кто они то?

"затейники"

кастрюльные технологии предполагают "небесную сотню" dont.gif

Почти вся элита Ебурга имеет паспорта сша и работает на штаты, как
и постройка эльцин капища там же.
stornogad 14 мая 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (СвежийВетер @ 14.05.2019 - 23:51)
Прикалываться сейчас опасно, сразу в майданутые записывают.
Никакого чувства юмора у сосайтников. Напряженные какие-то.

Что вы хотите от амёб? gigi.gif
vovka53 14 мая 2019 в 22:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
Вот если бы Патриарх с иепархией попрыгали было бы интересней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aushka 14 мая 2019 в 22:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
-9
ооо ну давайте протест теперь очернять ну поскакал десяток тупых малолеток и чо они тупые еще
олегеныч 14 мая 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (ЗаИПротив @ 14.05.2019 - 22:23)
Да люди смеются. И этого достаточно.
Это троллинг, того, что довелось увидеть в сопредельном государстве с наложением на нашу действительность.

Народ выплескивает все, что накипело.
Это как эффект сжатой пружины.

Вот в такой форме.

пусть еще в небесную сотню запишутся для большего троллинга
Ed007 14 мая 2019 в 22:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
-6
На первой странице темы все семинаристы с попиками отметились!
lexusche 14 мая 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
dont.gif если верить видеозаписи, то шлюхи и ребятишки с короткими штанишками против строительства храма umn.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх