Таксист нищеброд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kriegslok
8.05.2019 - 13:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (BepOK @ 6.05.2019 - 22:59)
судя по минусам темы и минусаторам в коментах, многие даже не хотят оставлять свои комментарии.
либо вы все реально дебилы считающие что вам тут все все должны бесплатно, либо малолетние тролли!
лично мне пох.хоть заминуситесь, только какое право вы потом имеете ныть что все хуево в стране и вас дегенератов все обижают?
есть свои рамки во всем! людям уже не куда деваться ...многие идут таксовать.
но ведь это не повод склонять людей работать себе в ущерб? иначе таксовку за 100, 150 рублей я назвать не могу!
половина тех кто поддержал провокатора новорега сами ныли что бензин дорожает и жить тяжело. так чего вы добиваетесь?
calvus @ 6 May 2019 в 22:14

Для тех, кого не устраивают тарифы, есть другая работа.

Лично мне ясно, что короткие поездки, особенно если машина подавалась издалека, не выгодны водителю. И если водитель не скулит и хорошо выполняет работу, то обычно получает от меня чаевые, зачастую в размере стоимости самой поездки. Только это мое право, давать или нет эти чаевые. А такая наглая рожа пусть без пассажиров катается, раз работать не хочет. Пару-тройку нареканий от клиентов и этой работы не будет. Но это его выбор. Я же спокойно уеду на другой машине, с вежливым и корректным водителем.

Таксисты сами легли под яндексы, уберы и прочее. А теперь ноют. Ну откажитесь от агрегаторов и сами цены устанавливайте, в чём вопрос-то?
 
[^]
ШуpшуHь
8.05.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 862
Цитата (Адвокат1967 @ 6.05.2019 - 21:47)
Херня какая то

Моя не понимай. К нам в город (примерно 50 тысяч населения) пришло Яндекс такси. Так там только посадка 70 руб. А если проехать три км и более цена выше, чем у местных таксеров, которые берут по городу сто рублей.
Кто там по 50 рублей ездит, не могу понять. Тоже думал Яндекс будет дешевле, а хрен там плавал.
 
[^]
MadeInMoscow
8.05.2019 - 13:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11626
Цитата (romsz @ 6.05.2019 - 22:19)
Он не один такой , на ютубе уже несколько работают по такой схеме .
И доля здравого смысла в этои есть Ибо все забывают, что скачивая приложение тоже соглашаются с условиями по которым они получают не цену поездки , а рекомендованную сумму , а цена может изменяться компанией перевозчиком, не путать с компанией агрегатором.
Тоже никто не читает это соглашение.
PS Я не таксист , инженер если чо

Ссылку на пункт договора скинь, посмотрим как оферта превращается в договорную цену.
 
[^]
stanis
8.05.2019 - 13:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 898
Цитата (calvus @ 6.05.2019 - 22:14)
судя по минусам темы и минусаторам в коментах, многие даже не хотят оставлять свои комментарии.
либо вы все реально дебилы считающие что вам тут все все должны бесплатно, либо малолетние тролли!
лично мне пох.хоть заминуситесь, только какое право вы потом имеете ныть что все хуево в стране и вас дегенератов все обижают?
есть свои рамки во всем! людям уже не куда деваться ...многие идут таксовать.
но ведь это не повод склонять людей работать себе в ущерб? иначе таксовку за 100, 150 рублей я назвать не могу!
половина тех кто поддержал провокатора новорега сами ныли что бензин дорожает и жить тяжело. так чего вы добиваетесь?

Час работы 100 (многие и этого не получают) рублей, так что нех ныть, развелось таксистов на ЯП, сопли тут свои месят
 
[^]
Януарий
8.05.2019 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Пусть сделает свой Яндекс с блекджеком и шлюхами. И возит кого хочет и по любым деньгам. А то при каждом заказе такое исполняет. Нравится видимо залупаться на каждого пассажира.
 
[^]
Reddi777
8.05.2019 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7621
Цитата (tearjerker @ 6.05.2019 - 21:44)


Годнон, слов не подобрать
Посмотрите на это ебало жидовское.

ну да,конечно!(далеко не жидовское-татарское или хохляцкое,или русское)мне недавно женщина таксист мозг проела что за 115 р ей нет смысла ехать.(8 минут ехать)в итоге отвезла обратно и высадила-дорогу не нашла,и я не знала..тоже с яндекса
 
[^]
Fonzy
8.05.2019 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (СаняСибирь @ 7.05.2019 - 03:54)
Цитата (laternelife @ 7.05.2019 - 08:32)
СаняСибирь
Можно было б восхититься этим человеком,и если б он отказался сотрудничать с агрегаторами и возил сам по себе. Это законно, никто ему не препятствует. Более того, таких полно: например, таксующие у Моковского вокзала за поездку до моего дома хотят тысячу (в то время как Яндекс-такси эконом повезёт за 300-350) - так вот они в своем праве, они не пытаются приехать под видом я-т и там устанавливать свои правила, сразу честно говорят: тыща. И ведь находят иногда своего клиента, раз никуда не деваются. Так пусть и этот устанавливает цену своего труда, только без предварительного обмана клиентов, никто ему слова не скажет.

Это игра в испорченный телефон. Хотите рынка? рынок заключается в том что продавец продает товар по цене по которой хочет, а потребитель выбирает наиболее подходящее предложения. В условиях полу-монопольного рынка, цена выстраивается не исходя из интересов перевозчиков, а исходя из конкурентной борьбы монополистов агрегаторов. Это не справедливо.
Хотите иметь больше но при этом возражаете против того что бы работник делал попытки улучшить своё положение? Если это так то есть подозрение на раздвоение личности. При этом отдельные наглые случае в расчет не берем. Обелять не кого не собираюсь. Вот она действительность, может вам ваше положение по душе, но не всякий кто хочет больше просто жадный.
Люди ищущие лучшей жизни должны как минимум не осуждать данного водилу. Ни кто не приказывает соглашаться с его ценой. Долго ему всё равно не работать. Так что можете быть спокойны за что вы там беспокоитесь. Его уволят.

В данном случае пробавец - яндекс, а нн водила. Водила - просто исполнитель.
 
[^]
Дегало
8.05.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1418
Цитата (coolasm @ 8.05.2019 - 13:39)

Да, ценник на поездку ниже маршрутки это не справедливо, но цена определяется соотношением спроса и предложения, не редко цена может быть очень большой, и что-то я не припомню видео, где бы пассажир вызвал такси за 1500 руб, а в машине сказал, что больше 1000 не заплатит

есть такие, поищи на трубе если интересно.

как правило это происходит из-за повышающего коэффициента во время высокого спроса. и происходит с теми, кто ездит часто, и платит по безналу, а тут вдруг раз - и на тебе такое.. либо просто невнимательные. цены не смотрят. жмут быстрее заказать. а потом удивляются.

"да я 100 раз тут ездил всегда больше 200 рублей не отдавал. откуда 480..."
заказывают не смотря на цену, а потом удивляются..

в высокий спрос коэф. может быть и 1,5 и 2, и 3..
 
[^]
Шеогорат
8.05.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
нахуй таких - улетает, пусть отказывается водятел.
 
[^]
Fonzy
8.05.2019 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Ejikvdurmane @ 7.05.2019 - 04:33)
Цитата (Nickkh @ 7.05.2019 - 03:57)
у меня рядом с домом раньше стояли таксисты на остановке, мешали автобусам. Дешевле 300 никто не ехал, а так по городу 300-500 было у них. Теперь их нет и цены по Хабаровску 100-250 максимум что я встречал. Не нравится работать в такси, иди программистом работать или инженером...

А развернем ситуацию наоборот. Приходит на рынок IT некая хитрожопая компания монополист с кучей дешёвых вьетконговских программистов и инженеров, работающих за копейки. sm_biggrin.gif Обрушивают цены на любые проекты в течение года ниже плинтуса и подсаживают всех или почти всех на свою систему распределения заказов. К программисту приходит некий чувак заказчик и говорит: мне тут Хуяндекс IT рекомендовал обратиться к тебе, чтобы склепать вот такую вот хуергу по цене арендованного тобой офиса. На что заказчику резонно называют реальную стоимость работ. На что заказчик напыщенно заявляет, что валял он твои хотелки и если ты не хочешь работать программистом, пиздуй в таксисты gigi.gif

Не, ну когда освоить профессию программиста сможет любой таджик за 3 месяца, тогда так оно, в принципе, и будет. Да и кстати, демпинг и на рынке IT есть - нищие русские и украинцы готовы работать за 2 тысячи баксов, в то время как в какой-нибудь Германии программист минимум 5 хочет.
 
[^]
nilce
8.05.2019 - 13:53
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 272
Цитата (vlasoff87 @ 8.05.2019 - 13:08)
Пиздит таксист. Он забывает сказать что водителям Яндекс доплачивает до минималки.

Качаем ЯП для Android!

ага. если поездка, скажем, на 65 рублей, то таксист получит минимум 200 dont.gif

как то знакомую разводил такой же лидер на белой Kio Rio E186HH134 по имени антошка brake.gif
 
[^]
Fonzy
8.05.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (SergiusR6 @ 8.05.2019 - 12:31)
Цитата (laternelife @ 7.05.2019 - 13:35)
СаняСибирь
Ещё раз, этот мужик ебанат не потому, что хочет больше денег, а потому что заведомо обманывает клиентов, приезжая по заказу, где обозначена меньшая цена. Когда вы берете в магазине товар с полки с одним ценником, а на кассе вам пробивают в полтора раза дороже - вы, наверное, очень радуетесь, что продавцы решили улучшить свое положение?
Это не рынок, а попытка наебать, причем не только пассажиров и Яндекс, но и других таксистов, кого я-т не устраивает, и кто честно работает  индивидуально или с другими компаниями по более высоким расценкам.

Хочу уточнить один момент
водитель такси до последнего не знает стоимость поездки
приехал на место - нажимаешь кнопку "на месте"
клиенты сели в такси - нажимаешь кнопку "в пути"
и только потом узнаёшь, что стоимость поездки 75 руб

а если у таксиста низкий рейтинг - то он до последнего не знает куда везти клиентов
и только нажав "в пути" узнаёт, что за 75 руб надо ехать в застраиваемый посёлок по разбитой грузовиками дороге на первой передаче gigi.gif
а обратно, скорее всего, пустым на первой передаче lol.gif
выхлоп с этой поездки отрицательный

Вопрос - а мож это не мужик ебанат, а Яндекс-такси ?

ЗЫ представь ситуацию по-другому, ты заходишь в магазин вообще без ценников, а цену узнаёшь только на кассе и кассир тебе говорит, что ты ебанат gigi.gif

Может и яндекс ебанат, не понятно только зачес он с ебанатами работает. Пусть валит в убер или гетт, или вообще в какое-нибудь такси, которое по звонку вызывают.
 
[^]
pkop84
8.05.2019 - 13:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 96
Ай воч на 500 р. В день не купишь, а к нему гаджет не ниже 5 яблока!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
8.05.2019 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8845
Давно известный факт,что таксист это вторая жена пидораса.Первая конечно маршрутчик..
 
[^]
pkop84
8.05.2019 - 14:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 96
И что, мне надо разбираться что это за такси (яндекс, шмяндекс)? Я вызвал Авто, мне сказали цифру, я на неё рассчитываю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
8.05.2019 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8845
А после слов про маму,я бы его просто как свинью зарезал и похуй на срок.
Ааа...Так это чмо еще и по телефону залупалось,а не в живую,тююю ,обычная таксистская шлюшка,ничего нового)))

Это сообщение отредактировал NiceCar - 8.05.2019 - 14:03
 
[^]
pkop84
8.05.2019 - 14:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 96
Там по ебасосу видно- чертополох по хлеще каждого!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fonzy
8.05.2019 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (coolasm @ 8.05.2019 - 13:39)
Да, ценник на поездку ниже маршрутки это не справедливо, но цена определяется соотношением спроса и предложения, не редко цена может быть очень большой, и что-то я не припомню видео, где бы пассажир вызвал такси за 1500 руб, а в машине сказал, что больше 1000 не заплатит

Кстати да, вспомнилась ситуация когда в Москве ливень сильный был, доехал я до своей станции метро, а до дома топать еще около 7 минут. Думаю, попробую ка я заказать яндекс-такси, открываю, а там 800 рублей за км пути. Интересно, водятлы в такоц ситуации тоже ценник сбросят до адекватных пары сотен, или им будет похуй, что клиент зарлатит 800 рублей за 5 минут пути?
 
[^]
gurudj
8.05.2019 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4319
...

Таксист нищеброд
 
[^]
wiseacre
8.05.2019 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2914
По теме скажу одно: в нашей стране охуевшие таксисты, охуевшие врачи, охуевшие учителя, строители, менты... Все короче охуели, была бы тема :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДядяБалодя
8.05.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 326
Цитата (tschitscha @ 7.05.2019 - 00:49)
Правильно говорит,за 50 руб. на рейсовом автобусе катайся.
А если яндексы-хуяндексы выдадут 5 руб.за поездку?Что работать в минус?
Залезут четыре рыла и вези их за полтинник,яндекс приказал,блядь.
На автобусе отдали бы 160 руб.и ехали стоя.

Не заставляют же за 5 рублей работать! Странно рассуждаешь

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
AgipTM
8.05.2019 - 14:09
6
Статус: Offline


Бездушный циничный атеист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 1155
Цитата (SergiusR6 @ 07.05.2019 - 19:02)
Ребят, хорош сраться-ругаться, всё будет хорошо
скоро Яндекс ещё немного цены откоректирует
и будут таксисты бомжей от помойки до помойки за 30 руб возить
вопрос : вы потом в такое такси сядете?

ЗЫ у меня рядом две общаги, каждый день вижу какие клиенты из Яндекса вываливаются, после таких я бы не хотел в такси садится

ЗЗЫ давно я в такси не катался, а тут недавно решил молодость вспомнить
установил программу, залил полный бак , в выходные 2 вечера с 18 до 2 ночи.
посчитал выручку, заехал на заправку - залил полный бак, посчитал остаток
800 руб за два дня? а если ещё амортизацию автомобиля прикинуть
ебать!!!! на самом деле так и хочется сказать - да ехайте за такие деньги на автобусе

Вот когда ты будешь профессиональным таксистом, сдашь нормально экзамен на знание города без навигатора, будешь нормально медосмотр каждый день проходить, тогда и поговорить можно будет на эту тему... а так каждый, у кого есть права считает себя в праве быть таксистом, это не значит, что ты таксист..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хомосапиенс
8.05.2019 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4349
в тюмени я на яндексе уже давно не езжу, ибо в обычное время цены как у других, а в час пик в два раза больше...
 
[^]
Santosss
8.05.2019 - 14:11
-7
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 1004
опять ЯП во всей красе... faceoff.gif brake.gif shum_lol.gif

все кричат,что таксист не хочет работать по ПРАВИЛАМ, деньги мол дерёт с бедных пассажиров.....

Люди откройте официальный сайт Яндекс Такси и прочтите какие там ПРАВИЛА написаны самим Яндексом!!!

эта тема уже на ютубе несколько лет назад разобрана по косточкам...

в условиях использования сервиса Яндекс Такси черным по белому написано,что [i]окончательную цену поездки устанавливает перевозчик т.е таксист[/i], но не Яндекс приложение!!! поэтому таксист действует, как раз по ПРАВИЛАМ!

хотя о чем это я.. кто тут читает что-то... люди скачали приложение, а ПРАВИЛА использования этого приложения не знают....поэтому у нас так много обманутых дольщиков и дебилов с огромными кредитами...
Люди читайте прежде,чем пользоваться чем-то или что-то брать...
и понимайте,что заказав машину в Яндекс приложении вы еще цену поездки не знаете.!!! прочтите, хоть один из крикунов комментаторов! ознакомьтесь, чем вы пользуетесь и что-такое Яндекс приложение для заказа такси... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Santosss - 8.05.2019 - 14:21
 
[^]
EVGpro
8.05.2019 - 14:11
4
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Мерзкая рожа если честно.
Выше уже отписались насчет яндекса. Не устраивает цена, работай сам и не выебывайся.
А так и рыбку съесть и нахуй сесть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32743
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх