«Ваши документики! Ой, простите». В Петербурге полиция замахнулась на Rolls-Royce и не смогла

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zhmur 25 апр 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (scd061 @ 25.04.2019 - 01:00)

Да забейте в дупло эту статью! Неужели непонятно, для кого она принята! Если судья обсерется один-два раза от приговора по этой статье русскому - быстро отменят, бессмертных там нет!

Судьи в РФ, это отдельная и уже почти закрытая каста. И плевать они хотели на чернь и холопов. А если что не так, дык, царь с хачгвардией помогут с недовольными разобраться cool.gif
перст 25 апр 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
бывает

«Ваши документики! Ой, простите». В Петербурге полиция замахнулась на Rolls-Royce и не смогла
Yava77 25 апр 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DeadMUSTDIE @ 25.04.2019 - 00:23)
Перед законом все равны! Но кто-то равнее...:))

только карьерный самосвал типа белаза или катерпиллера может подравнять их в правах dont.gif
Robert51 25 апр 2019 в 09:48
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
1
А нахрена там разметка для парковки, если туда въезд запрещен? и там еще куча автомобилей стоит. Что-то совсем не понятна ситуация.
zhmur 25 апр 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Memphis69 @ 25.04.2019 - 09:22)
Цитата (zhmur @ 25.04.2019 - 00:46)
Цитата (Ilbox @ 25.04.2019 - 00:31)
Цитата (zhmur @ 25.04.2019 - 00:27)
Этта, диаспора, это уже узаконенное бандформирование название каких-то организаций? why.gif
А то, что-то много всяких диаспор расплодилось.

Ну если ты не русский, россиянен, в смысле, то просто найди свою и наслаждайся жизнью. Если русский, то тогда не повезло тебе, канеш... Ну ничё, в ДПС иди, там изредка кто-нибудь и твоими делами поинтересуется.

Возможно я ошибаюсь, но создание в России русской диаспоры влечет за собой 282 статью УК РФ, не?

К сожалению да. Но остальные диаспоры смотрят на это как на говно.

Дык, есть же боянистый ролик про царя gigi.gif
qnoize 25 апр 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да все просто русские уезжают из РФ на их место приезжают ребята из бывшего СССР, при СССР как-то было все же по стабильнее в регионах, поэтому и жили все у себя на земле, а теперь в регионах жопа полная вот все и прут в Мск и Питер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 25 апр 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Андрияхи43 @ 25.04.2019 - 09:30)
товарищи, такими темпами нас , белобрысых, можно будет как крепостных скоро в карты проиграть, подарить, да застрелить нахуй если вякнешь еще! это же просто крах всего! я не против, богатейте, баксы в камине жгите, в очко бриллиант вкрутите, но будь ты человеком, мразь! пы сы Мамаева и Кокорина не жаль, так и надо, и года на три, и чтоб работали, а не спали, суки

Скоро у русских в РФ как в США будут только резервации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexeich 25 апр 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Горькая правда нашей реальности...

Абрамсон 25 апр 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Они скоро вовумитю в кремле сменят....Если так дальше пойдет, то нахуй нам такая Москва,пусть ее себе в Айзеробад забирают !
dimasik10 25 апр 2019 в 09:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Проблема не в Путине, не в чебуреках, не в Газпроме или Колокольцеве, проблема в нас, во мне и в тебе, кто читает этот комментарий.
Ну например, возьмём семью - муж, жена, дети. Мужик бухает не просыхая, денег домой не приносит, постоянные ссоры, атмосфера в семье угнетающая. Жена постоянно кричит на мужа, постоянно на нервах, жалуется своим подругам на него, говорит как всё это ей надоело, НО ведь проблемы у мужика нет, он бухнул - и ему заебись. Проблема у этой женщины, она должна взять и уйти от этого алкаша, тем самым решив проблему раз и навсегда, но нет, она хоть и орёт на него, хоть и находится постоянно в стрессе, но в моменты, когда нужно принять серьезное решение, она начинает оправдываться, мол куда же я без него, когда он не бухает - он хороший папа да и деньги за счет халтур какие никакие несет в дом. И так всю жизнь, снова и снова, довольствуясь редкими трезвыми днями, она готова 90% своего времени жить в ссорах, стрессе и бедности, тем самым приучая попутно детей к такому же образу жизни с самых ранних лет.
Так же и Путин, все его друзья, коллеги, напарники и так вниз по цепочке - у них нет проблем, они воруют ваши налоги, строят себе виллы по всему миру, дети у них получают лучшие образование в лучших вузах наших "врагов", у них лучшая медицина, никаких проблем вообще, они никогда сами не откажутся от такой жизни, это очевидно, им это в кайф как тому мужичку, который с самого утра закладывает за воротник. Мы терпели, терпим и продолжим терпеть, это у нас в крови. Потому что когда Путин и КО построят еще один мост в Крым, или в Некрым (как тот мужичок, который пару дней пребывает в состоянии трезвости), то мы ведь начнём его оправдывать, как та баба, мол какой Путин молодец, будут саркастические комментарии в виде "Россия загнивает", "Путин деспот" ну и так далее, думаю вы уловили суть. А он построил мост, все рады на пару месяцев, можно дальше хуярить и так по кругу, вновь и вновь вот уже сколько лет. Мы стадо. Печально.

Если уж Александр Сергеевич Пушкин писал в 1823 году:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

...из рода в роды, из рода в роды... 2019 год
noa3 25 апр 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ментики к большому сожалению ошкуривают и наказывают только тех, кто власти ничего противопоставить не может.
Липски 25 апр 2019 в 09:55
Гость  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Этот же Rolls-Royce ранее был оформлен на зампреда комитета по молодежной политике Смольного. 31-летний Низами Мамишев приходится племянником главе азербайджанской диаспоры.

Мамеды уже молодёжной политикой в Северной столице рулят, понятно теперь, какая она и на что направлена.
fedoseevart 25 апр 2019 в 09:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Вот прямо сейчас на фоне миграционной политики в Германии растёт свой Гитлер, который уже лет через двадцать начнёт резать черножопых и коренные немцы будут всецело его поддерживать. Уже в России я не редко встречаю людей, которые говорят, что Брейвик и Таррант в целом правы. Наш "Гитлер" уже вырос. И кровавая жатва уже не за горами.

Это сообщение отредактировал fedoseevart - 25 апр 2019 в 09:59
Нарвидец 25 апр 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Хорошие у нас в стране законы. Жаль только, что не для всех)
AlHighlander 25 апр 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Синий Rolls-Royce с госномером А001АА178 зарегистрирован на 30-летнюю Арзу Вагифовну Исмайлову. В банке данных исполнительных производств судебных приставов она упоминается пять раз в связи со штрафами ГИБДД.

Этот же Rolls-Royce ранее был оформлен на зампреда комитета по молодежной политике Смольного. 31-летний Низами Мамишев приходится племянником главе азербайджанской диаспоры. В

Путинская Россия.
Привет, электорат! А вы разве не за это голосовали?

«Ваши документики! Ой, простите». В Петербурге полиция замахнулась на Rolls-Royce и не смогла
SVV4344 25 апр 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vgelich @ 25.04.2019 - 00:23)
Что позволено Юпитеру - не позволено быку.

Что позволено нацмену- не позволено титульной нации...
WladR1977 25 апр 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А кто нить из администрации или МВД СП прокаментил данное видео ?
Paul737 25 апр 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (scd061 @ 25.04.2019 - 00:55)
Цитата (Greenwichdr @ 24.04.2019 - 22:18)
Жаркое солнце петербургской весны пошутило над полицейскими. От перегрева они взяли на абордаж проехавший под «кирпич» Rolls-Royce, но вовремя одумались.

Свидетелем нелегкой внутренней борьбы сотрудников ДПС вечером 24 апреля стал читатель «Фонтанки» Сергей. По его словам, Rolls-Royce Phantom в сопровождении Land Cruiser проехал под знак «Въезд запрещен» между Исаакиевским собором и отелем Four Seasons. Кортеж окружили три полицейских автомобиля.

«У водителей взяли документы, – говорит Сергей. – Пассажир под охраной ушел в отель. Через 10 минут документы вернули, и автомобили уехали. К сотрудникам ДПС подошел один из охранников и спросил: «У нас все нормально?» Те кивнули».


Синий Rolls-Royce с госномером А001АА178 зарегистрирован на 30-летнюю Арзу Вагифовну Исмайлову. В банке данных исполнительных производств судебных приставов она упоминается пять раз в связи со штрафами ГИБДД.

Этот же Rolls-Royce ранее был оформлен на зампреда комитета по молодежной политике Смольного. 31-летний Низами Мамишев приходится племянником главе азербайджанской диаспоры. Вагиф Мамишев в прошлом году давал исключительно положительную характеристику новоиспеченному чиновнику: скромный, воспитанный, обеспеченный. Рабочий кабинет Низами Мамишева находится в двух шагах от Исаакиевского собора — на Большой Морской улице.

via

Это про Питер? такое ощущение, что про вонючие забегаловки баку прочитал. Бай проехал, сука! Блядво немытое! Блин, так любил этот город! История России! А менты - просто проститутки. Наверное, еще отсосали у охранника. Блядь, когда же мы поднимемся то, а?

Так при чём тут Питер , вся страна такая .
papont 25 апр 2019 в 10:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (papont @ 25.04.2019 - 09:11)
Цитата (zhmur @ 25.04.2019 - 00:46)
Возможно я ошибаюсь, но создание в России русской диаспоры влечет за собой 282 статью УК РФ, не?

282 вряд ли, а вот психушка светит точно. Открой толковый словарь и найди слово "диаспора", чтобы не писать хуйню больше.

Стадо считает что от минусов изменится смысл слова "диаспора"?
Ну-ну, просто хуею с вас, долбоебов)))
Гортоп 25 апр 2019 в 10:16
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zhmur @ 25.04.2019 - 00:46)
Цитата (Ilbox @ 25.04.2019 - 00:31)
Цитата (zhmur @ 25.04.2019 - 00:27)
Этта, диаспора, это уже узаконенное бандформирование название каких-то организаций? why.gif
А то, что-то много всяких диаспор расплодилось.

Ну если ты не русский, россиянен, в смысле, то просто найди свою и наслаждайся жизнью. Если русский, то тогда не повезло тебе, канеш... Ну ничё, в ДПС иди, там изредка кто-нибудь и твоими делами поинтересуется.

Возможно я ошибаюсь, но создание в России русской диаспоры влечет за собой 282 статью УК РФ, не?

Значение слова "диаспора" уточнишь - поймешь, что не статья светит, а диагноз. hi.gif
yurik7777 25 апр 2019 в 10:17
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
0
papont 25 апр 2019 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AlHighlander @ 25.04.2019 - 10:03)
Путинская Россия.
Привет, электорат! А вы разве не за это голосовали?

Ага, за то чтобы в Азербайджане нашли Зеленкевича и отправили учиться в Россию.
Ты бы, даун, хоть мозги включил, если есть они вообще.
NeMent 25 апр 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот все что-то злобное тут пишут, а как что до дела дойдет, так все по углам. Реального протеста нет.
Так вам и надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Savarowh 25 апр 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zhmur @ 25.04.2019 - 00:27)
Цитата (Greenwichdr @ 25.04.2019 - 00:18)


Синий Rolls-Royce с госномером А001АА178 зарегистрирован на 30-летнюю Арзу Вагифовну Исмайлову. В банке данных исполнительных производств судебных приставов она упоминается пять раз в связи со штрафами ГИБДД.

Этот же Rolls-Royce ранее был оформлен на зампреда комитета по молодежной политике Смольного. 31-летний Низами Мамишев приходится племянником главе азербайджанской диаспоры. Вагиф Мамишев в прошлом году давал исключительно положительную характеристику новоиспеченному чиновнику: скромный, воспитанный, обеспеченный. Рабочий кабинет Низами Мамишева находится в двух шагах от Исаакиевского собора — на Большой Морской улице.

via

Этта, диаспора, это уже узаконенное бандформирование название каких-то организаций? why.gif
А то, что-то много всяких диаспор расплодилось.

Обычная этническая ОПГ официально заявленная.
Vighard 25 апр 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EXPUPS @ 25.04.2019 - 00:32)
Бля, окрылённые ГАИшники уши опустили............
И время своё проебали и денег им не дали и "корочками" тузы бубей их задушили !!!!

А могли и отпитарасить прямо на капоте полицейского авто, так что ДПСники легко отделались
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх