«90-е вернулись»: дальнобойщик рассказал о грабежах на трассе М-11

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дегало
18.04.2019 - 08:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1397
а другой раз тоже ехал на легковой, и как всегда под утро устал.
вставать на обочине на трассе - это самоубийство
нашел съезд в лесочек
зарулил туда. в глубь не поехал. встал у въезда в лес.
и не на трассе, трасса в 30 метрах. и видно меня с дороги.

и уснул/задремал.

хз сколько проспал. минут 40 - часа полтора.
открываю глаза - перед машиной какие то типы шарахаются. ну, не у капота. но перед авто метрах в 10-15..
я глаза продираю, а те раз в газельку и уехали..

и я такой: что это было. с дороги мужики поссать съехали. или работает кто.
думаю ща выйду - а тачка на кирпичах. и приехали.

собрался с духом. выхожу из машины.

колеса на месте. номера на месте. повреждений нет. бак закрыт.
ну думаю блять повезло.
моментально проснулся и взбодрился, сука.
сел в машину и по газам в сторону дома.

нуегонах))
 
[^]
kanash
18.04.2019 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (gorkystyle @ 17.04.2019 - 23:12)
Свинота всякая заходит только поминусить! За коляна, да ща нехуй делать! Пиздуйте в Инстаграм! Двух слов связать не может! Для меня «мужик» блогер не лучше пидораса!

Ну я тебе минус кинул. Когда я вижу, как какая то обозленная хуета оскорбляет работягу, всегда минусую.
 
[^]
noa3
18.04.2019 - 09:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2752
Спасение утопающих всегда было делом самих утопающих. По мне всегда лучше пусть судят, нежели четверо несут.
 
[^]
kanash
18.04.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (gorkystyle @ 17.04.2019 - 23:58)
Вот и хуй то в том что за «коляна» всегда зелень! А что  коля хуйней занимается , тебе до пизды дурачку
gorkystyle @ 17 Apr 2019 в 22:09

Пидорки вы хоть обоснуйте свои минуса! А на блогеров пялиться валите нахуй от сюда! Ибо не туда попали ! Для вас кудрявых , ютуб, инст, тик ток,тв, и ещё хуева туча..
Или в магнит пиздуйте просрочку искать с телефоном в руке , борцы за справедливость хуевы!

Я вот прямо умиляюсь, как всякая подзалупная плесень - новорег называет пидорами яповцев, а потом обижается, что его минусуют... Может быть это потому, что он сам "обиженный"?

Это сообщение отредактировал kanash - 18.04.2019 - 09:34
 
[^]
SuperFinger
18.04.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4434
Решение простое- карабин в салон, снаряженные обоймы в бардачок. Если менты тормозят, без акта домотра с понятыми - идут лесом. Главное, что бы патроны были отдельно от ствола и ствол в чехле.
Спросят "зачем везёшь?"
Ответ: "Там говорят хорошее открытое стрельбище есть, после рейса заехать хочу!!!"
Если с документами на оружие все в порядке, то вопросов более не будет!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sancho46
18.04.2019 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 42
Под Орлом (около поста ГАИ, в сторону въезда в г.Орёл) прям от поста в километре, джип пытался остановить Газельку... было в 03 ночи (начало четвертого). При чем жестко тормазил джип и жопу свою подставлял, и газелька с одной полосы в другую перестраивалась, тем самым не давала себя остановить и не давала естественно позади себя проехать другим. В общем не дали мы с другом в обиду Газельку. Мы понимали что могло быть обернуться по другому, но в этой ситации мог оказаться любой из нас.
 
[^]
parkinnr
18.04.2019 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (VeterSevera @ 17.04.2019 - 18:47)
Думаю недалек тот день, в таком случае, когда тех, кто грабит работяг, по кюветам остывшими находить начнут. Дальнобои народ крепкий и дружный во многом.

Белорусский метод хорошо сработал в свое время.
 
[^]
adroit
18.04.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8273
По дороге на Байкал догнала нас машинка тонированная в круг, долго ехали за нами, видать решали трясти нас или нет, мы ехали на мотоцикле.
Посмотрели думают как он вдвоём на эндуро то шпарят и... просто поперёк дороги развернулись и уехали.
Но ситуация сами понимаете очень нервная.
И есть там на дороге место одно, где скута убили, обычного мотоциклиста просто зарезали, памятник там теперь стоит
 
[^]
воха7
18.04.2019 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13274
Цитата (Wuglusskr @ 17.04.2019 - 18:13)
слава великому володыке за непрерывный рост благосостояния нашего народа!
За грамотные реформы, позволяющие воспитывать достойное молодое поколение!
За стабильно развивающееся состояние экономики, позволяющее жителям жить всё лучше и легче!
За непрерывную заботу о безопасности простого человека и за развитие защитных структур, обеспечивающих эту безопасность!

а ведь я помню время, когда можно было просто остановиться на обочине и спать. Сам не мало так отдыхал...
прошло то время. Возвращаемся к истокам.. Печаль..

Не поверите, но виноваты в этом и вы, как и такие как вы.
Почему?
В 90-х, пропогандировалось отстранение людей от государства, уверяя что каждый творец своей судьбы.
Появилось очень много вольных от государства, что привело к попаданию под другой контроль, т.е. криминала.
Тогда все дальнобои знали таксу любой трассы.
Людей всегда будут контролировать, вопрос только один КТО?.
Можете хоть уминусится, но чем больше пропогандируется "Россия-говно", тем больше говнюков бдут щемить людей и володька тут не при чем, именно пропоганда свое ссыграло.
Даю 146% что все эти "новые русские", глаголят ровно так как и вы и пришли к тому к чему пришли, именно с выводами что вы впариваете.
 
[^]
lexxndr08
18.04.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 1267
Народ нищает,поэтому и преступность растёт че непонятного то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hypermaz
18.04.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 788
хм... получается, что чувака из темы не на пустом месте трабл нарисовался. И он реально красавчик!
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
18.04.2019 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Еду на дальняк кладу под сиденье сайгу ,снаряжение магазины в бардачек, травмат на поясе привычка с 90-х
 
[^]
Axvi
18.04.2019 - 12:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 1
Супруга в 2009 гоняла в Ебург из Ижевска за вещами на газеле (когда ещё торговала на рынке) Уже назад ехали - газелька баулами с тряпками забита. Люди на баулах спят. Их какие-то пидоры на мерене пытались остановить, бортовали, обстреляли.
Чтобы понимание было - внутри одни женщины. Она говорит водила так гнал!!! И не давал себя обогнать.
Мерен отстал от них не далеко от поста ДПС. Ну они к ментам, ментам пох - посмотрели и сказали езжай. А уних задняя часть в газели в следах пуль, ну и пули в баулах застряли...куча женщин с "истереками", охреневший водила - ментам пофиг. Зассали мусара связываться с бандитами.
 
[^]
DrFaustMen
18.04.2019 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
Ну логично все. "Братки" с серьезными сроками как раз выходят сейчас, а делать-то больше ничего не умеют
 
[^]
Stexy
18.04.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (Wuglusskr @ 17.04.2019 - 18:13)
слава великому володыке за непрерывный рост благосостояния нашего народа!
За грамотные реформы, позволяющие воспитывать достойное молодое поколение!
За стабильно развивающееся состояние экономики, позволяющее жителям жить всё лучше и легче!
За непрерывную заботу о безопасности простого человека и за развитие защитных структур, обеспечивающих эту безопасность!

а ведь я помню время, когда можно было просто остановиться на обочине и спать. Сам не мало так отдыхал...
прошло то время. Возвращаемся к истокам.. Печаль..

Слава народу, вещающему с дивана!
 
[^]
mafd
18.04.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
Цитата (воха7 @ 18.04.2019 - 11:36)
Цитата (Wuglusskr @ 17.04.2019 - 18:13)
слава великому володыке за непрерывный рост благосостояния нашего народа!
За грамотные реформы, позволяющие воспитывать достойное молодое поколение!
За стабильно развивающееся состояние экономики, позволяющее жителям жить всё лучше и легче!
За непрерывную заботу о безопасности простого человека и за развитие защитных структур, обеспечивающих эту безопасность!

а ведь я помню время, когда можно было просто остановиться на обочине и спать. Сам не мало так отдыхал...
прошло то время. Возвращаемся к истокам.. Печаль..

Не поверите, но виноваты в этом и вы, как и такие как вы.
Почему?
В 90-х, пропогандировалось отстранение людей от государства, уверяя что каждый творец своей судьбы.
Появилось очень много вольных от государства, что привело к попаданию под другой контроль, т.е. криминала.
Тогда все дальнобои знали таксу любой трассы.
Людей всегда будут контролировать, вопрос только один КТО?.
Можете хоть уминусится, но чем больше пропогандируется "Россия-говно", тем больше говнюков бдут щемить людей и володька тут не при чем, именно пропоганда свое ссыграло.
Даю 146% что все эти "новые русские", глаголят ровно так как и вы и пришли к тому к чему пришли, именно с выводами что вы впариваете.

ну-ну. Так и будете с такой логикой под каким-то пастухом. Экономика просела - люди ищут источник дохода. Кто то тачки бьет и на страховке зарабатывает, кто то гопстоп организовывает, кто ворует. Вы скажете - можно найти другой способ заработка. Но нет. Есть такие люди, которые по другому не умеют. Им бы крутиться-вертеться, так как решительностью и силой духа не обделены. Таких бы в правильное русло - цены бы не было. Но некуда им податься. Тот круг людей, с кем они общаются, не позволяет взглянуть выше и шире. Для них вся жизнь на этом зиждется. Была бы нормальная работа и социальные лифты - никто бы это хренью (криминалом) не занимался. Ибо опасно, да и приходится всю жизнь крутиться в таких сомнительных кругах, так как нормальные люди таких братков не понимают.
 
[^]
za4em
20.04.2019 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
У автора видео было про колёса - ща я расскажу, как это делалось в 90-е. На маршруте чувака, который вёз колёса, тормозили гайцы. Проверили доки, может даже денег не взяли. Но они уже знали, что он везёт и куда. Дальше - оборотень сообщает пидорасам номер и груз. Те и ловят. Не поймают - хуй с ним, поймают - заебись оборотню. типичная шняга с 90-х.
 
[^]
za4em
20.04.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (1Romeo1 @ 17.04.2019 - 21:06)
Водитель в доле был с ворами ( когда он рассказывал про шины).

Нихуя подобного.
 
[^]
asisaii58
20.04.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
Цитата (za4em @ 20.04.2019 - 14:54)
У автора видео было про колёса - ща я расскажу, как это делалось в 90-е. На маршруте чувака, который вёз колёса, тормозили гайцы. Проверили доки, может даже денег не взяли. Но они уже знали, что он везёт и куда. Дальше - оборотень сообщает пидорасам номер и груз. Те и ловят. Не поймают - хуй с ним, поймают - заебись оборотню. типичная шняга с 90-х.

Так и сейчас срабатывают.
Знаю о чем говорю.
 
[^]
igrinn
20.04.2019 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 361
Едешь, такой; радио " Шансон " слушаешь, или Круга. И тут , хлобысь!, -" это ограбление, и никакие отмазки не проканают ! "
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22381
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх