В Красноярске школьные будни превратились в школьные бои, – только теперь учителя бьются с учениками.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zalupchik
15.04.2019 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 3401
Школота охренела.
Учился в 90х, у нас даже мыслей не было во время урока стоять и пиздеть. Все сидели и втыкали урок.

Принудительные работы исправили бы нунешнюю ситуацию... а то сильно умные блядь стали.

Из-за таких обезьян нормальных учителей в школах всё меньше и меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bern233
15.04.2019 - 22:38 [ показать ]
-12
Игорь59
15.04.2019 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
У нас в ПТУ была учитель Немецкого языка. Мы ученики были дикие, были 90ые. С учителями конфликтовали, я вообще пришёл из класса где многие в тюрьму после выпускного сразу сели. Та учительница покоряла всех учеников вежливостью и уважением. На её уроках всегда было спокойно, её старались слушать. Это самая прекрасная учительница. Никогда грубого слова не говорила и не вела себя по хамски. Все ученики её уважали.
 
[^]
macgugo
15.04.2019 - 22:44
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Учителя жаль. А кобылы охуели вкрай.
 
[^]
macgugo
15.04.2019 - 22:44
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (bern233 @ 15.04.2019 - 22:38)
училке самомнение убрать надо, она кто? говно с дипломом. пусть меняет методику, готовит карточки, словарный диктант с непонимающими. она сама из поколения уже 90-стых, не на рынке сидит; довели, у нас все всех доводят и не только в школах, когда вас гаишник на бабки разводит, тоже кидаемся? так и здесь. Просто у тётки видать есть куда отступать, ибо работа не очень кошерная.

Тебе сказать, куда свой язык засунуть?
 
[^]
Горга
15.04.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 83
В школе можно и предьявить, а вот дома, жопу полосатой сделать, за то что вели себя по скотски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Захарко
15.04.2019 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6271
Вот хуй знает, я наверное все же за введение розг в школах!
Если ученик на уроке плюет на учителя, то пусть получает по пяткам!
Честно, я хуй знает, как я поведу себя, если мой придет и скажет, что его в школе учитель ударил.... Но я точно знаю, что дам леща, если учитель скажет, что мой распистяй страдал хуйней, а не слушал тему. Хорошо, что у меня отличник lol.gif
 
[^]
Белка142
15.04.2019 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1100
Вы уж меня простите, но при всем том, что «онижедети» в школах в край охуели, училка тоже повела себя как истеричная дура.
Надо в таком случае малолетнюю сучку за дверь и докладную директору. При рецидивах - повторить. Как итог - двойка за четверть. за год, в аттестат. Пусть потом деточка и ее родители локти кусают.
А так - училка жизнь себе подпортила из-за уебанки, а та теперь будет героиней в школе. А то и к Малахову поедет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stormwiu
15.04.2019 - 22:54
-3
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Не умеешь работать с детьми, нервишки шалят и тд и тп-занимайся чем-нибудь другим. А пиздить чужих детей не камильфо. Есть законные рычаги воздействия и они в руках учителей.
Посмотрел бы я на комментаторов-"довелибеднуучилку", если бы их детей в школе учитель отпиздил. Сразу бы заяву в ментовку побежали писать, двуличные пидорасыXD
 
[^]
stormwiu
15.04.2019 - 22:56
-3
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (macgugo @ 15.04.2019 - 22:44)
Учителя жаль. А кобылы охуели вкрай.

Нихуя не жаль, сама дура
 
[^]
Gunya13
15.04.2019 - 22:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 143
Что то вспомнилась мне "Республика ШКИД"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gert
15.04.2019 - 23:03
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (dude29 @ 15.04.2019 - 20:24)
Цитата (УправМод @ 15.04.2019 - 20:23)
Однозначно довели выблядки малолетние

Хорошего педагога хрен так спровоцируешь. Случайные люди в профессии

Хороший она педагог или не хороший - это роли не играет. Даже самый спокойный человек в какой-то момент слетит с нарезки, если его посылать и относиться, как к дерьму.
 
[^]
Gert
15.04.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Белка142 @ 15.04.2019 - 22:53)
Вы уж меня простите, но при всем том, что «онижедети» в школах в край охуели, училка тоже повела себя как истеричная дура.
Надо в таком случае малолетнюю сучку за дверь и докладную директору. При рецидивах - повторить. Как итог - двойка за четверть. за год, в аттестат. Пусть потом деточка и ее родители локти кусают.
А так - училка жизнь себе подпортила из-за уебанки, а та теперь будет героиней в школе. А то и к Малахову поедет...

Это не реально. За то чтобы поставить двойку собирают консилиум учителей. Ебучее "качество и результативность" вынуждает рисовать оценки лучше, чем есть на самом деле.
 
[^]
lankti
15.04.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 553
Осспидя, да раньше было стыдно и перед классом, и перед родителями, если училка сказала - Марина громче всех разговаривает, значит, она будет вести урок...и уходила. А на следующем уроке спрашивала предыдущую тему.
Сейчас каждый пОдросток пытается хайпануть на том, что довести учителя и выложить в сеть съёмку как ученик получил по заслугам, выставляя его жертвой. Ибо родителям похрен, и его дитятка всегда права, и все должны.

Это сообщение отредактировал lankti - 15.04.2019 - 23:10
 
[^]
vavanya
15.04.2019 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1669
Цитата (NiceCar @ 15.04.2019 - 20:15)
Цитата (LucyFranky @ 15.04.2019 - 20:08)
Цитата (NiceCar @ 15.04.2019 - 19:47)
Я не понимаю,почему вы так гордитесь тем,что вас окружали садисты и насильники не желающие жить по человеческим принципам?
Для меня бы это было большим разочарованием,если бы самые дорогие мне люди могли меня избить,за то что меня и так кто то избил,только потому что он сильнее и мог это сделать..
Но к сожалению большинство жертв домашнего насилия в детстве,не меняет свое мировоззрение и считает это нормальным и всегда это оправдывает,когда родной человек может выпороть как скотину,просто потому что он физически сильнее.

ты сам понял, что сказал? blink.gif lol.gif
Запомни, иногда через голову не доходит. А вот через задницу - доходит всегда.
Я не говорю о систематических избиениях и калечении ребенка. Но иногда перетянуть разок ремнем по жопе - верх педагогической мысли. Быстро и результативно.
З.Ы. Сын получал по жопе дважды за его 14 лет. Один раз в 5 лет, другой - в 7. Больше не понадобилось cool.gif Учится хорошо, знает 3 языка, приэтом не забитый тютя. Щетаю, что мой метод воспитания себя оправдал gi.gif

Ну если вам нужно было заставить его,что бы он выполнял какие то ваши требования в данный момент,то вы наверняка этого добились,вы же сильнее него,а он от вас зависим.
Только когда он станет физически сильнее вас,не удивляйтесь когда вы будете выполнять его требования))
Может быть это не коснется вас лично,может это коснется его детей или одноклассников.
Наивно думать что избив кого то,вы сделаете его хорошим человеком,вы просто покажете что вы сильнее него и пока ему придется играть по вашим правилам,пока вы можете их диктовать..

ты просто малолетний дебил.
 
[^]
macgugo
15.04.2019 - 23:10
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (Gert @ 15.04.2019 - 23:03)
Цитата (dude29 @ 15.04.2019 - 20:24)
Цитата (УправМод @ 15.04.2019 - 20:23)
Однозначно довели выблядки малолетние

Хорошего педагога хрен так спровоцируешь. Случайные люди в профессии

Хороший она педагог или не хороший - это роли не играет. Даже самый спокойный человек в какой-то момент слетит с нарезки, если его посылать и относиться, как к дерьму.

Абсолютно с Вами согласен.



В Красноярске школьные будни превратились в школьные бои, – только теперь учителя бьются с учениками.
 
[^]
Einar37
15.04.2019 - 23:11
-1
Статус: Offline


Православный атеист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 1929
А меня за такое поведение в школе указкой пиздили а дома отец, всё таки я застал СССР да и после его развала тоже люлей получал от преподов и никто никого не увольнял, и учителей мы любили. Воть.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
15.04.2019 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11753
Закономерный итог полностью разрушенной и проваленной реформы системы образования, как учителю воздействовать на нерадивых учеников? ибо я подозреваю здесь на 99% вина болтушек за партой.
--ставить двойки? тогда вся околошкольная братия, которая к образовательному процессу имеет посредственное отношение поднимет вой, показатели школы падают, рейтинг падает бюджет урезают...
--выгнать с урока? - см выше, такой же вой, особенно если дитятко начнет ерепениться, откажется покидать класс и т.д., с учетом гаджетов, вообще весь интернет тут же будет в курсе кто кого выгнал, и ессно дитятко будет аки агнец.
--отстранить от занятий? аааах, у нас же конституцииииияяяя, каждый ребенок имеет право ходить в школу за знаниями, угу, ключевой момент за знаниями, если ребенок пришел в школу страдать херней - ну он же пришел...
Итого имеем, у учителя рычагов воздействия на учеников нет, от слова вообще, прав кстати тоже, если его оскорбляют ученики - обтирайся, крепись и вообще ты их учить должен.... а ведь по хорошему все решается просто:
--бюджет школы рассчитывается из количества учеников, если будут набивать в классы сверх нормы - штрафы, отстранение от работы и увольнение, ведь просто же) премировать по итоговым результатам, за фальсификацию, и прочие тяговые усилия заради результата в ущерб качеству - то же самое, вплоть до лишения званий учителей, которые подобное допустили.
--со шкодящими учениками вообще проблем быть не должно, плохо себя ведет? - отправляется домой с недельным заданием, решил? - возвращается в класс, не решил? - отправляется со вторым и переделкой первого, не решил? - второй год, не исправился - вали на улицу, и к 16 вэлкам ту ПэТеУю, вот и вся проблема. Наглых, которые несмотря на распоряжения лезут в школу, ловить охранникам, сдавать в полицию, далее они меры принимают вплоть до детдома, если дебил ничему учиться не хочет а семья не может.
--после этого, учителей не способных держать себя в руках, при таких возможностях, как в пунктах выше - переподготовка, с компенсацией пострадавшему, вплоть до увольнения и лишения всех званий...
Ну просто же, как пальцем об асфальт, ан нет, слишком все глубоко зарылось в палочно-галочную систему, уже в 90-е тащили за уши, лишь бы закончил 9 класс, а надо было на улицу пинком и пусть ждет возраста поступления в ПТУ, а оттуда на завод, если ничего ему в жизни не надо

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 15.04.2019 - 23:12
 
[^]
daivanoff
15.04.2019 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Наша учительница по физике могла линейкой метровой переебать, когда охуевали в конец. Да и на язык остра была, осаживала только так, даже отъявленных. А учительница по истории нихуево так швырялась шишками, которые у нее лежали в ящике стола. )))

Никто не писал заявы, учителей уважали.

Здесь дичь какая-то происходит. 100пудово детки сами вывели. У учителя явно срыв. Видимо, все адекватные методы общения, учения и воспитания на этих детей не действовали.
 
[^]
will12
15.04.2019 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 1254
Только узаконенные розги могут еще спасти этот сумасшедший мир!
 
[^]
macgugo
15.04.2019 - 23:15
-2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (stormwiu @ 15.04.2019 - 22:54)
Не умеешь работать с детьми, нервишки шалят и тд и тп-занимайся чем-нибудь другим. А пиздить чужих детей не камильфо. Есть законные рычаги воздействия и они в руках учителей.
Посмотрел бы я на комментаторов-"довелибеднуучилку", если бы их детей в школе учитель отпиздил. Сразу бы заяву в ментовку побежали писать, двуличные пидорасыXD

Где там "дети"? Кобылы лет на 5 младше учителя! Автор намеренно не говорит, в каком классе это произошло? Знатоки есть, кто по учебнику определит?
... "В смЫЫЫсле"!.. Да блять уже после этого ссаной тряпкой в морду надо.
 
[^]
Admin1C
15.04.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Училка молодая, вполне возможно лет 7 назад точно так же себя вела. Но детей надо пиздить! Не нормально это во время урока разгуливать по классу.
 
[^]
Влад228
15.04.2019 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 62
Большая часть нормальных учителей мигрировали, а это то что осталось...
 
[^]
Zalf
15.04.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (Зяблuк @ 15.04.2019 - 19:51)
Цитата (Zalf @ 15.04.2019 - 19:22)
давайте, давайте, только потом не орите что учителей в школах нет.
выросло блять поколение, которому все должны ноги целовать

Выросло млять,из ниоткуда,уж не вы то его вырастили?

я в этой стране детей делать не буду
 
[^]
Игорь59
15.04.2019 - 23:57 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23266
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх