Ловушка. Видео-совет дня

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зайбацу 15 апр 2019 в 20:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Я такую делал! Крысы у него ручные инфа 100% Мои туда не падают))))
https://youtu.be/B0LTqarrH2E

Это сообщение отредактировал Зайбацу - 15 апр 2019 в 20:57
Bumchik 15 апр 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
А для рыбалки можно такую штуку? )))
Сиськоус 15 апр 2019 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
А если вместо ведра поставить кастрюлю, то можно сразу на костёр и шулюм варить ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winny 15 апр 2019 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (misterborgir @ 15.04.2019 - 19:48)
Тут интереснее

Первая же мышь замкнула цепь, почему шокер продолжает работать?
Серый84 15 апр 2019 в 22:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Гениально! Весь видос ржал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 15 апр 2019 в 22:29
абырвалг  •  На сайте 10 лет
3
Не хватает музыки из Форт Байард hz.gif
darkmax 15 апр 2019 в 22:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Такими темпами надо удава заводить. Просто смысл коллекционировать живых мышей? Поймать и отпустить? Спортивный интерес? ТС, объясни, я догадках потерялся.
itaranovv 15 апр 2019 в 22:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Сожрали Кулибина? Нет?
Seg33 15 апр 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (par9 @ 15.04.2019 - 16:35)
на шаверму хватит

Теперь я знаю чем шеверма отличается от шаурмы.
DestroerSet 15 апр 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вы знаете, а во мне сыграла жадность, это же сколько мышатикни! А потом подумал головой и что с ней делать? deg.gif
xFaceOffx 15 апр 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
На крыс больше похожи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urikbl 15 апр 2019 в 22:46
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (DikaR @ 15.04.2019 - 16:51)
Это что за крысиная ферма.

Продал все видеокарты и купил ведро. lol.gif
INCASSATOR90 16 апр 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
а в ведро кота, который не ел 3 дня
Gladj 16 апр 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Kent595616 @ 15.04.2019 - 16:34)
hi.gif hz.gif


Прям как Россияне на выборах. gigi.gif lol.gif
Balu1602 16 апр 2019 в 02:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Петух крыс считает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлаваСибирь 16 апр 2019 в 05:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что там не говорили, а кошка лучше.
vladragan82 16 апр 2019 в 05:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (misterborgir @ 15.04.2019 - 19:48)
Тут интереснее

Тут что-то из фильма "Пила" прямо, мыши глубокой прожарки))
srgout 16 апр 2019 в 06:27
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Domrych @ 15.04.2019 - 16:42)
Самый хитровыебанный по стенке залез, план хороший был, дотянуться, хапнуть и съебнуть, но не подфартило)))

С такими темпами, к вечеру бы места в ведре не осталось)))

тут кооперация нужна, один держит мост, второй - достает приваду. Что то крысы не оправдали надежд?
brainfucкer 16 апр 2019 в 06:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
а чё, так можно было? я то из дробовухи их ебашу. все стены в дырах бля.
недопырь 16 апр 2019 в 07:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
действующая модель чёрной дыры. картонный горизонт событий имеется.
msv161 16 апр 2019 в 07:27
винтажный газогенератор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (одинизмногих @ 15.04.2019 - 16:56)
Цитата (DikaR @ 15.04.2019 - 16:51)
Это что за крысиная ферма.

Стоп! Это не крысиная ферма, это вариант отличного бизнеса.
1) запускаем своих мышей по адресу
2) проводим рекламную компанию на тему услуг по отлову диких мышей
3) ставим ловушки в адресе клиента
4) ...
5) proffit
cool.gif

За такие "бизнес идеи" яйца молотком отбивать надо moderator.gif
monk657 16 апр 2019 в 07:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Тема про регистрацию дачных участков и построек на ней. Все забесплатно.
Родина вас не забудет!
smile.gif
scouser1804 16 апр 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ловушка для мышей, а попались крысы upset.gif
Топорез 16 апр 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ZooooMzooooM 16 апр 2019 в 10:30
еленский  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PROxindey @ 15.04.2019 - 17:25)
Так пускай и сидят в ведре, пока друг дружку от голода жрать не начнут.
Останется один.
Который кроме крыс ничего жрать уже не будет.
Выпустить его в свободное плавание - он сам всех крыс в округе сожрёт нах.

лишь бы людей не начал жрать pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 865
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх