В Петрозаводске 30-летний парень напал на возлюбленную с ножом во дворе её дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trafkin
4.04.2019 - 08:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 284
Цитата (Dk81 @ 3.04.2019 - 21:10)

Ты пойми наконец, вопрос не в личной храбрости, все мы готовы спасать, вопрос в том , кто будет помогать нам в случае ранения и его последствий.

А вот интересно, если чисто гипотетически, принят закон: в случае если "спаситель" получает инвалидность или гибнет в ходе оказания помощи, то компенсацию за потерю работоспособности/кормильца компенсация ложится в первую очередь на плечи нападавших, а если у тех нет средств, то на спасённых, так как проявивший ответственность гражданин должен нести минимум издержек и максимум компенсации. Так вот вопрос, как к факту спасения изменится отношение в обществе? upset.gif

Это сообщение отредактировал Trafkin - 4.04.2019 - 08:19
 
[^]
Шикa
4.04.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
кстати хорошая мысля. но еси у них нет средств, то не позволять тунеядствовать, а как-то выжать с них, пусть пашут и платят. да и спасенные в долю

 
[^]
Школьник228
4.04.2019 - 10:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Никогда не вступаюсь за незнакомых женщин, всегда прохожу мимо.
Понарожали поколение Шурыгиной - сперва орут "помогите", а потом со своим носатым ёбарем идут в обнимочку.

Вот буквально вчера ночью возле моего дома орала очередная малолетняя (лет 16-18) блядина - "ААААА ПОМОГИТЕ" в 12 ночи. Я проснулся, выглянул в окно, а там компашка из 2 блядей и 3 недомужиков - идут в обнимочку и ржут, звеня бутылками.

И ещё - 90% баб сами выбирают мудаков в мужья. Сперва думают - "о, он мудак, выйду-ка я за него замуж". А потом - "хосподя, он же мудак, зачем я за него замуж вышла?"

Случай был со мной 5 лет назад - в маршрутке пьяное белолицее (я одинаково отношусь к чёрным и белым - негативно) чмо начало оплеухи бабам отвешивать. Они заверещали: "помогитя, спаситя, убивають". Но сами никаких действий не предпринимали, хотя их было там штук 10. И вот этот российский буомусор подошёл ко мне (а я тогда был дрищ 55кг веса, да ещё 8 часов на работе по строительным лесам лазил, срочный монтаж, всё болело). Ну я его заломал кое-как, а вытащить из маршрутки не получается, он здоровый, хоть и пьяный. Обращаюсь к неуважаемым женщинам, которых этот алкаш недавно хлестал по лицу - полный игнор, ни одна не встала помочь. Вот это меня разозлило, я вложил всю силу и выкинул алкашню из автобуса, уже не жалея его. Он упал на руку, заорал, скорее всего сломал её. И знаете что сказала мне одна из этих представительниц женского пола, которую недавно бил по лицу "настоящий мужик"? Она начала причитать: "Да что же ты так его, ой ой ой".

Так что никогда я не буду вступаться за незнакомую мокрощёлку не потому что "я у мамы один", а потому что не хочу вступаться за биомусор.
 
[^]
f777f
4.04.2019 - 16:01
-1
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 486
Цитата (PITBRIT @ 3.04.2019 - 19:43)
Цитата (f777f @ 3.04.2019 - 11:21)
А че сразу не уебал то дубиной?

ну да,ты то бы сразу в прыжке атаковал ,маваши гири там и фсе такое,жаль только что тебя там не было,а то ты бы ему показал,твой язык острее его стилета ,хули это все знают,некоторые даже его берут в займы ,что бы жопу побрить))

Ты че распиздился? Баклан! Засунь язык обратно в жопу и молчи
 
[^]
panas31
4.04.2019 - 16:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 897
Неужели в нашей стране нашёлся человек, который решил помочь, а не просто снимать убийство на телефон?

Это сообщение отредактировал panas31 - 4.04.2019 - 16:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15873
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх