Не все знают в лицо своего участкового, а надо бы. Ведь вас может ждать большой сюрприз!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ins88
19.03.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 20
шериф
 
[^]
TraderFX
19.03.2019 - 17:10
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (Alzheimer9 @ 19.03.2019 - 13:42)
Цитата (TraderFX @ 18.03.2019 - 19:09)
Цитата (kstanton @ 18.03.2019 - 17:57)
Больной на голову человек, зря смеётесь. Кто - то пожалел, справил ему корочки такие. Всем смешно, а парень, может, реально хотел служить в полиции и честно нести звание капитана, хотя погоны другие, ну да пох.
Грешно смеяться над больными и убогими! dont.gif

Я бы предпочел, чтобы больные на голову люди лечились в соответствующих медицинских учреждениях, а не ходили по улице в липовой форме с липовыми документами. Взрослый ему не поверит, конечно, а если он до ребенка доебется? А если он что-то с ребенком сделает?

Многие маньяки выглядели щуплыми безобидными дурачками, а потом творили такое, что у опытных криминалистов волосы на жопе шевелились.

Понимаешь, грань между "больным на голову и здоровым" столь тонка и незаметна, что заметить её можно лишь в тяжёлых случаях. Для психиатрии не существует "здоровых". Ты просто не попал в поле зрения этих врачей. Можешь поинтересоваться, сколько и каких проявлений , какие формы поведения считаются психическими отклонениями и болезнями. Ты просто ахуеешь от масштаба! По-твоему выходит, что процентов 95 населения нужно в больничку упрятать. Кстати, ты тоже в их числе будешь. Как ты докажешь, что не маньяк? Никак. Чем ты занимаешься в свободное от форума время?

А врачи то и не знают, что есть такие диагнозы как шизофрения, олигофрения, умственная отсталость, оказывается они все такие же, как и здоровые люди. Жги еще.

Либо ты просто не видишь разницы между конкретным диагнозом "шизофрения" и понятием "психологическое отклонение". Шизофрения - это не отклонение, это уже вполне конкретная болезнь, которую нужно лечить.

При отклонениях (фетишизм какой-нибудь или навязчивые состояния) человек себя вполне контролирует, в отличие от шизофрении, где у человека уже полностью поехала кукушка и он может начать творить то, чего не осознает в принципе.

"Как ты докажешь, что не маньяк?" - я не доказываю, что этот парень маньяк, я говорю, что если он болен шизофренией, то его должны лечить. Я шизофренией не болен, а любые отклонения, которые у меня есть, не являются болезнями и не требуют лечения, так как я контролирую свое поведение и не хожу по улицам в ментовской форме с липовой корочкой или в любом другом странном для других виде. Иначе бы меня направили на обследование и, возможно, лечение.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 19.03.2019 - 17:22
 
[^]
maJoromega
19.03.2019 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 384


Это сообщение отредактировал maJoromega - 19.03.2019 - 17:41
 
[^]
zagan
20.03.2019 - 03:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 685
грешно смеяться над больными людьми...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22328
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх