Еще одна причина, почему я не поеду в Австралию

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barkas1981 13 мар 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кабель ожил, сука))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pavel007 13 мар 2019 в 21:14
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
кошелёк распоясался
eddik72 13 мар 2019 в 21:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
а то,что там надо вверх ногами ходить,это -так,мелочь и совсем не проблема?
n1kola 13 мар 2019 в 23:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Жуть то какая))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тургундыс 13 мар 2019 в 23:05
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
0
они че аналоговое смотрят
snockdawn 14 мар 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я туда не поеду, по той простой причине что кони двину от сердечного приступа....увидев рядом хотя бы "охотника", хоть он и не особо ядовитый. У меня арахнофобия дикая....
kashpot 14 мар 2019 в 01:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Походу антенка отрастила отдельный волновой змее- канал и на цифру настраивается,вот её и плющит.А птичку от этого колбасит.
Amstaff121 14 мар 2019 в 01:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Удавчик- питончик залез на крышу..Увидел что то вроде местной дохлой вороны..и решил - чего добру пропадать? ..потащил к себе..Делов то..
Staryigeolog 14 мар 2019 в 01:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Еще одна причина, почему я не поеду в Австралию

Австралия. Когда оставил велик на полчаса

Еще одна причина, почему я не поеду в Австралию
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх