Мордобой под музыку. Тобольск. Кафе «Вояж»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аристафан
13.02.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 990
У меня в голове музыка из "Маски-шоу" играла во время просмотра
 
[^]
TurisT1488
13.02.2019 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (SocAleksei @ 11.02.2019 - 17:05)
Ну с учетом того, как они всех заебали, так будет скоро стихийно по всей стране идти.

Я за татар предлагаю болеть.
 
[^]
enemene
13.02.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5721
Такая музыка хорошая была, а им почему то невесело
 
[^]
dimon0385
14.02.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
Цитата (GaRikKZN @ 13.02.2019 - 21:10)
Сам казанский татарин, хз, как в Тобольске, могу рассказать, как у нас в Казани - у нас не сильно видно дагестанцев, чеченцев и т.д., не потому, что мы татары лютые, нет, у нас интернационал так то - ноги растут из 70-80-х. Казань - родина молодежных ОПГ. В 90-е так вообще было так - либо ты в группировке и пацан, либо черт, тебя чмырят и снимают с тебя бабки, а кто ты татарин, русский или еще кто то пох - деньги не пахнут. Отсюда ноги растут , сплоченность епт.
(Помню в 2000-м в армию ехали, в поезде сразу договорились, что никому в обиду своих не даем, покуй, кто ты черт или пацан (тогда это была разделительная черта, а вовсе не национальность, по ней все мерелись), главное свой, казанский, если что то Татищево Светлый, с дагами схлестывался на КМБ наши деды и наш призыв, казанские, остальные города тогда зассали - наши привычные были стенку на стенку ходить - правда когда по полкам раскинули, нам писдец был небольшой, кавказцы то вместе держались пох, кто откуда, по национальности, а мы по городам)
Так вот Казань большая деревня, у каждого знакомых докуя, позвонит какой нибудь Радик - тут на меня наехали по беспределу пацаны, тут и Андрей и Равиль и Яков Абрамсон подъедут
З.Ы. Немного преувеличиваю, времена изменяются, но немного

Ну так-то Тобольск тоже город не простой, особенно под горой, а татары местные всегда кучковались, вообще в татарских деревнях района и области я бы конфликтовать с местными не стал, можно и не уехать. И хоть татары люди хитрожопые, но друзья они отличные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20190
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх