Мир не без добрых людей. Наткнулись на браконьерскую сеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BOLGARKA
9.01.2019 - 01:57
2
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (kir007 @ 9.01.2019 - 01:42)
Минусаторы Вы мои. В Правилах рыболовства четкро написано, что рыбу в любом состоянии надо выпустить обратно с наименьшими повреждениями. Даже если это активисты какие то, то они не имеют право ее изымать, а тем более сеть снимать. По человечески конечно могут, но по закону нет, а тем более с новыми ущербами, если таких хлобцев поймают на лунке, то потом доказывай, что сеть не тввоя. Осетр вроде как 130000 р... стоит по ущербу.

Ну в том то и дело, что не совсем понятны действия на видео... зачем тралить сеть, резать ее и сбрасывать вес обратно? В чём прикол?
Поэтому и предположил, что это не рыбнадзор, а тупые активисты, которые плохо представляют, что делают. Типа "несут справедливость во имя луны".
Вон, типа бородабела .... он осетровых по Википедии изучает.

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 9.01.2019 - 01:59
 
[^]
artmaniac
9.01.2019 - 01:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9178
Цитата (Субарик149 @ 9.01.2019 - 01:48)
И Место жительства - Лавразия в профиле в подтверждение диагноза cool.gif

Хм...
В таком случае, его возраст не меньше 130 миллионов лет.
Думаю, это старческое.
 
[^]
Admin1C
9.01.2019 - 01:58
-1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Нехуевые там осетры! У нас на азовских лиманах раньше (лет 20 назад), говорят, тоже их дохуя было. Сейчас мелочь только с рыбзаводов попадается ее даже браконьеры обычно отпускают. Говорят, рыбы резко не стало, после строительство краснодарского водохранилища, т.к. уровень воды упал вдвое с 3 м до 1,5 м!

Знаком лично с некоторыми браконьерами. Люди они не богатые, некоторые до середняков дорастают не больше. ХЗ почему их "спортивные рыбаки" так не любят. На более-менее больших водоемах они на численность рыбы никак не влияют. Оставленные сети с тухлой рыбой - это 99,99% просто пьяные "отдыхающие на природе", а вовсе не браки.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 9.01.2019 - 02:16
 
[^]
бородабела
9.01.2019 - 02:03 [ показать ]
-42
BOLGARKA
9.01.2019 - 02:10
9
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)
Я с Питера даун

Не продолжай gigi.gif
"с" говорят колхозники...коренные говорят "из". Питер тоже по Википедии изучал, как и осетровых?

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 9.01.2019 - 02:13
 
[^]
Субарик149
9.01.2019 - 02:10
8
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)

Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных

О как, дорогой мой дебил с медицинской точки зрения. Ты сейчас написал на 282. Это так тебе на заметку.
И напомню, считающие себя арийцами 22 июня 1941 года вторглись в нашу (не твою) Родину. Так что шёл бы ты подальше арийская обезьяна.
И да, 911 от меня за этот пост

Это сообщение отредактировал Субарик149 - 9.01.2019 - 02:11
 
[^]
Admin1C
9.01.2019 - 02:11
8
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)
Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных
что бы попробовать понять это, попробуй почитать историю формирования континентов, и ты поймешь то что Лавразия и была Атлантидой, местом обитания нашей предыдущей чистой расы атлантов или же лемурийцев!
Но ты скажешь - Что, что за бред и лепет, атланты, лемурийцы " в нашей официальной науке Дарвин сказал что мы произошли от обезьян, ты псих" и т.д.
Увы, да, кто то имеет обезьянье подобную генетику, кто то нет. Кстати сбираться такой стаей - это же от приматов вроде бы и пошло...

Почему вы арийцы так осетров ненавидите?
 
[^]
MerlinDn
9.01.2019 - 02:14
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Цитата (Admin1C @ 9.01.2019 - 02:11)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)
Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных
что бы попробовать понять это, попробуй почитать историю формирования континентов, и ты поймешь то что Лавразия и была Атлантидой, местом обитания нашей предыдущей чистой расы атлантов или же лемурийцев!
Но ты скажешь - Что, что за бред и лепет, атланты, лемурийцы " в нашей официальной науке Дарвин сказал что мы произошли от обезьян, ты псих" и т.д.
Увы, да, кто то имеет обезьянье подобную генетику, кто то нет. Кстати сбираться такой стаей - это же от приматов вроде бы и пошло...

Почему вы арийцы так осетров ненавидите?

он ночью пришел к нему и закусал всю семью, а ему отгрыз мозг. Ну он же, сука, хищник
 
[^]
бородабела
9.01.2019 - 02:17 [ показать ]
-10
Субарик149
9.01.2019 - 02:21
3
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:17)
Цитата (Субарик149 @ 9.01.2019 - 02:10)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)

Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных

О как, дорогой мой дебил с медицинской точки зрения. Ты сейчас написал на 282. Это так тебе на заметку.
И напомню, считающие себя арийцами 22 июня 1941 года вторглись в нашу (не твою) Родину. Так что шёл бы ты подальше арийская обезьяна.
И да, 911 от меня за этот пост

Мне не интересны истории современных деленных сапиенсов, кто там был арийцем, кто не был. Я то здесь причем? Никто там не был арийцем, те были белые негройдного типа, русские были белые чинайского типа - всё.
Я чистый, причем здесь вообще немцы. Бред той кобылы... Это как свастика - фашистский символ. Что тогда буддисты тоже фашисты получается?
Могу рассказать о этимологии слова ариец : Слово ариец вышло из протокорня Р+Ц - реци - рез - раз, то есть от числового значения 1. Что значит ПЕРВОбытный. То есть называя кого либо арийцем вы называете этого человека первобытным. Кто такие были первобытные? Чистые белые неандертальского вида, не деленные на солнечном радиационном излучении.
Вы бы хотя бы изучили материал , перед тем как кого то оскорблять или обвинять как то...

Хватит тут уже свои бредни нести. Неуч ты.
 
[^]
бородабела
9.01.2019 - 02:21
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 2
Цитата (Admin1C @ 9.01.2019 - 02:11)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)
Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных
что бы попробовать понять это, попробуй почитать историю формирования континентов, и ты поймешь то что Лавразия и была Атлантидой, местом обитания нашей предыдущей чистой расы атлантов или же лемурийцев!
Но ты скажешь - Что, что за бред и лепет, атланты, лемурийцы " в нашей официальной науке Дарвин сказал что мы произошли от обезьян, ты псих" и т.д.
Увы, да, кто то имеет обезьянье подобную генетику, кто то нет. Кстати сбираться такой стаей - это же от приматов вроде бы и пошло...

Почему вы арийцы так осетров ненавидите?

Я не говорил и не писал что я ненавижу осетров)))) Мне они совершенно параллельны. Я лишь выразил свою точку зрения, в том что люди как бы писали о ДОБРЕ, то что сделали доброе дело - помогли животному выжить. Я лишь подчеркнул, что например Я бы не стал помогать ХИЩНИКАМ, потому как в ответ от хищного вы такого никогда не дождетесь, и более того вас даже попытаются сожрать. ВСЁ. Я бы помог бы ТРАВОЯДНОМУ например, это да. Это было моё мнение. НРАВИТСЯ, не нравится? Мне то что. Нет же, появилась толпа людей, все писали оскорбления, всей кучей напали... Что за бред?
 
[^]
бородабела
9.01.2019 - 02:22
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 2
Цитата (Субарик149 @ 9.01.2019 - 02:21)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:17)
Цитата (Субарик149 @ 9.01.2019 - 02:10)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)

Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных

О как, дорогой мой дебил с медицинской точки зрения. Ты сейчас написал на 282. Это так тебе на заметку.
И напомню, считающие себя арийцами 22 июня 1941 года вторглись в нашу (не твою) Родину. Так что шёл бы ты подальше арийская обезьяна.
И да, 911 от меня за этот пост

Мне не интересны истории современных деленных сапиенсов, кто там был арийцем, кто не был. Я то здесь причем? Никто там не был арийцем, те были белые негройдного типа, русские были белые чинайского типа - всё.
Я чистый, причем здесь вообще немцы. Бред той кобылы... Это как свастика - фашистский символ. Что тогда буддисты тоже фашисты получается?
Могу рассказать о этимологии слова ариец : Слово ариец вышло из протокорня Р+Ц - реци - рез - раз, то есть от числового значения 1. Что значит ПЕРВОбытный. То есть называя кого либо арийцем вы называете этого человека первобытным. Кто такие были первобытные? Чистые белые неандертальского вида, не деленные на солнечном радиационном излучении.
Вы бы хотя бы изучили материал , перед тем как кого то оскорблять или обвинять как то...

Хватит тут уже свои бредни нести. Неуч ты.

о да, высокоинтеллектуальный структурированный ответ gigi.gif

Это сообщение отредактировал бородабела - 9.01.2019 - 02:22
 
[^]
BOLGARKA
9.01.2019 - 02:23
6
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
бородабела
На Сварога с Перуном дрочишь?
 
[^]
MerlinDn
9.01.2019 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Вообще, на самом деле, этот товарищ яркий представитель закона Менделя.
Одно он не учел, что если негр упрется на север, где средняя температура +5 градусов, то на 12 поколении у него будут чистейшие белые дети.

Наука, сука, рулит ...

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 9.01.2019 - 02:29
 
[^]
бородабела
9.01.2019 - 02:30
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 2
Цитата (BOLGARKA @ 9.01.2019 - 02:23)
бородабела
На Сварога с Перуном дрочишь?

ага сижу с зеркалом...
 
[^]
BOLGARKA
9.01.2019 - 02:32
5
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:21)
Я лишь подчеркнул, что например Я бы не стал помогать ХИЩНИКАМ, потому как в ответ от хищного вы такого никогда не дождетесь, и более того вас даже попытаются сожрать. ВСЁ. Я бы помог бы ТРАВОЯДНОМУ например, это да.

У осетра нет зубов - он пылесосит в брюхо все, что съедобно. Кит засасывает тонны планктона...это беззубые хищники.
Корова жрёт сено с ящерицами и лягухами - это зубастый хищник.
Всё верно?
Тебе нужно начать убивать дельфинов.

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 9.01.2019 - 02:35
 
[^]
Танкред
9.01.2019 - 02:35
5
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)
Цитата (Субарик149 @ 9.01.2019 - 01:48)
Цитата (artmaniac @ 9.01.2019 - 01:44)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 01:19)
Так ты с Якутии, значит у тебя генетически присутствует чинайский ген так? Так я тебе объясню, вы метисы от чинайцев, вы генетически подстроились под оседлую жизнь на месте, ваши кишечники немного модифицировались даже при этом, под хищную пищу. При этом вы утеряли на солнце физические и визуальные характеристики, красоту тел, здоровье...

Ты не поверишь, но якутской крови у меня 0.00%.
Так что весь твой псевдогенетический мусор идёт нахуй.

Цитата
Наши же арийские предки были скорее всего травоядные, они питались с огородов, запасали с лета на год вперед пищу.

Всё. Сомнений нет. Диагноз ясен.
Ебанутый на всю голову.

Цитата
да дорос , мне уже 30

Месяцев?!
Так что же ты раньше молчал, дитятко!

И Место жительства - Лавразия в профиле в подтверждение диагноза cool.gif

Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных
что бы попробовать понять это, попробуй почитать историю формирования континентов, и ты поймешь то что Лавразия и была Атлантидой, местом обитания нашей предыдущей чистой расы атлантов или же лемурийцев!
Но ты скажешь - Что, что за бред и лепет, атланты, лемурийцы " в нашей официальной науке Дарвин сказал что мы произошли от обезьян, ты псих" и т.д.
Увы, да, кто то имеет обезьянье подобную генетику, кто то нет. Кстати сбираться такой стаей - это же от приматов вроде бы и пошло...
Гондвана и гандоны - созвучно

Галоперидолу 20 кубов этому хлопцу
 
[^]
Admin1C
9.01.2019 - 02:37
6
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:21)
Цитата (Admin1C @ 9.01.2019 - 02:11)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:03)
Я с Питера даун, а арийские племена моей чистейшей крови, жили и обитали в ЛАВРАЗИИ, подальше от вас обезьян негроподобных
что бы попробовать понять это, попробуй почитать историю формирования континентов, и ты поймешь то что Лавразия и была Атлантидой, местом обитания нашей предыдущей чистой расы атлантов или же лемурийцев!
Но ты скажешь - Что, что за бред и лепет, атланты, лемурийцы " в нашей официальной науке Дарвин сказал что мы произошли от обезьян, ты псих" и т.д.
Увы, да, кто то имеет обезьянье подобную генетику, кто то нет. Кстати сбираться такой стаей - это же от приматов вроде бы и пошло...

Почему вы арийцы так осетров ненавидите?

Я не говорил и не писал что я ненавижу осетров)))) Мне они совершенно параллельны. Я лишь выразил свою точку зрения, в том что люди как бы писали о ДОБРЕ, то что сделали доброе дело - помогли животному выжить. Я лишь подчеркнул, что например Я бы не стал помогать ХИЩНИКАМ, потому как в ответ от хищного вы такого никогда не дождетесь, и более того вас даже попытаются сожрать. ВСЁ. Я бы помог бы ТРАВОЯДНОМУ например, это да. Это было моё мнение. НРАВИТСЯ, не нравится? Мне то что. Нет же, появилась толпа людей, все писали оскорбления, всей кучей напали... Что за бред?

Не ссы, ариец, осетры сейчас стали добрее, вместо людей моллюсков и рачков жрут.
 
[^]
PhoenixSV
9.01.2019 - 02:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1060
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:21)
[Я лишь подчеркнул, что например Я бы не стал помогать ХИЩНИКАМ, потому как в ответ от хищного вы такого никогда не дождетесь, и более того вас даже попытаются сожрать. ВСЁ.

Чувак, ты охуенен. Пангея, лавразия, арийцы, раса атлантов. bravo.gif
Вот тебе хищник
 
[^]
GnaT
9.01.2019 - 02:55
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 02:30)
Цитата (BOLGARKA @ 9.01.2019 - 02:23)
бородабела
На Сварога с Перуном дрочишь?

ага сижу с зеркалом...

еп.. почитал твои все сообщения.. чувак! я твой фанат!!! рви душу!!! жри траву!
а если серьезно - то ты либо неадекват, либо жирный тролль... лови 911
 
[^]
Ыксперт
9.01.2019 - 03:12
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
Уважаемое сообщество, я просто угораю с этого цирка! Давно так не ржал, хоть и в Советской Армии служил.
Смешались в кучу "окульи", осетры, планктон, хищники, арийцы с травоядными, браконьеры, инспекторы и один упёртый 30-ти летний гидроцефал, предки которого были вегетарианцами и не бегали стаями, в отличии от нас, ненормально-хищных негроидов, с определённой длиной кишечника....
Причём, заметьте! Парень талантлив по своему.
Поняв, что сморозил чушь в первом сообщении, не опустил руки, а продолжает яростно отстаивать свою точку зрения, уцепившись намертво в клавиатуру.
Успевает посоветоваться с википедией, прочитав только первую строку, пространно ответить каждому из комментаторов, огрызаясь и давая сдачи, при этом не теряя времени, заскакивает в предыдущие темы тех, кто поставил ему минус и пытается, как ему кажется, отомстить тем-же, наивно полагая, что этим как-то оскорбит оппонента.
Ну, прямо многостаночник какой-то...
Удивляюсь таким людям и продолжаю ржать над неожиданным поворотом в теме про сети)))
Короче, цирк то уехал, ну а про клоунов вы сами знаете. lol.gif
 
[^]
Ыксперт
9.01.2019 - 03:41
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
О!!! Лавразиец из Питера опять минусанул меня в старой теме. И двадцати минут не прошло после моего сообщения cry.gif
 
[^]
Танкред
9.01.2019 - 04:06
3
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 01:28)
Цитата (Субарик149 @ 9.01.2019 - 01:22)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 01:19)
Цитата (artmaniac @ 9.01.2019 - 01:17)
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 01:09)
НО, при этом заметьте то что само мясо сырое - никто и никогда не жрал бы, мы его приготавливаем, добавляем специи и т.д. От сырого мяса даже растройство живота бывает.

Я с Якутии.
Сколько строгонины пережрал - мама дорогая!
Карпаччо тоже очнь хорошо идёт.

А у некоторых народностей даже от рыбы заворот кишок случится, им ничего тяжелее риса нельзя.

Культура намного сильнее влияет на пищеварение, нежели твои сраные байки о длине кишечника. Неуч.

Ну так о чем это говорит, что у многих народов вообще кишечники не подстроены к мясу, то есть они чисты! Ты вообще адекватный? Я тебе пытаюсь объяснить истину, ты мне говоришь что я неуч, бредишь.

Ты дебил и неуч. Это факт.

а ты говно

Мальчик, а тебя мама не предупреждала что за своим поганым языком следить нужно?
Или ты такой храбрый, потому что веришь, что за базар отвечать не придется? Потому что это интернет и здесь можно не опасаться кровавой юшкой умыться?

Случшай сюда, я тебе, раз ты русского языка не понимаешь, я на тебе привычном скажу - хавальник надо закрытым держать, а то аэровафля залетит - подависся dont.gif

Это сообщение отредактировал Танкред - 9.01.2019 - 04:07
 
[^]
Танкред
9.01.2019 - 04:10
1
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (бородабела @ 9.01.2019 - 01:27)
сколько же здесь уродов собралось, вы ещё в жопу друг друга подолбите, уроды
целой кучей как последние телки

бородабела

ты, я смотрю, разбираешься в жопоебле?

слышу речь профессиАнала gigi.gif
А сколько за час берешь?
А за групповуху?
а сосать умеешь?

только ты, чудо в перьях, ресурсом ошибся. С такими знаниями на ЯПе делать нечего. Это тебе к этим, голубым ннада
 
[^]
BOLGARKA
9.01.2019 - 05:01
3
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Да похрен на лавразийца.... объясните мне кто ловит осетра в сеть? Он же сдохнет...
В Астрахани браки ловят осетра и севрюгу на перемёт - гарантия, что не сдохнет раньше времени. А тут... нипанятна upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19586
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх