Семён Слепаков: Тяжёлый год

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ахтерштаг 30 дек 2018 в 17:12
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JD76 @ 30.12.2018 - 15:57)
Цитата (Santo062 @ 29.12.2018 - 14:16)
Цитата (Ахтерштаг @ 29.12.2018 - 14:00)
Бля, этот бородатый мальчик-трудяга подзаебал уже. Съебнул бы уже в свой изгаиль к мрзоргу и оттуда вдвоем бы говнецом кидались. И нам спокойнее и им веселее.

Вам это кому?

ариям из Урюпинска, которые сцат в лифте, потому что Сэмэн не валит в свою израиловку.

До до до. Вся страна нихуя не делает, кроме того что ссать в подъездах, один работяга сема свое сатирой поднимает Россию. gigi.gif Весь в белом блядь.
Оружейник 30 дек 2018 в 17:32
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Нанонимно @ 29.12.2018 - 14:11)
Добавлю позитива в эту унылую тему

Нанонимно

снова поднял настроение, я вчера её слышал четыре раза, и выложил даже в теме Kent595616


rulez.gif Хороша песня!
ХулиПедрович 22 дек 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это был тяжелый год.... прошел год, а песня стала еще актуальнее.
polyger 23 дек 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну да! Теперь так:
Вчера было лучше чем сегодня, зато завтра будет лучше чем послезавтра.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх