Когда все детство играл в тетрис, а потом устроился в полицию

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иоанн 8 дек 2018 в 18:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Они так в контейнерах на работу едут. Им не в первой хули.
Вова12345 8 дек 2018 в 18:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
не вижу ничего смешного. Ментам по ходу без разницы каго паковать. просто в этот раз были азиаты. Общая культура наших служак не настораживает?
Бонджорно 8 дек 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
На работе, как-то при поездке на объект, сломался автобус Пазик, дали буханку, ехали 19 человек, а тут 30, буханка просто зверь..........
TsarIvan 9 дек 2018 в 10:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Китайцы - бухари?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sfash 9 дек 2018 в 15:13
Дежурный трюизд-болтолог  •  На сайте 12 лет
1
Какие плохие, злые, полицейские. Надо чтобы они мигрантов в попку целовали, тогда-то их точно меньше станет
AngryBear 9 дек 2018 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
весело им блять? в могиле тоже много места
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 167
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх