Пешеход оригинально перешел дорогу

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Levv 28 ноя 2018 в 11:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
точно Иваново!? а то видос этот пару дней назад видел в одной из групп Иркутска gigi.gif
Гуноп 28 ноя 2018 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Эй, снорк! Ты почему без противогаза?

Пешеход оригинально перешел дорогу
Frogg 29 ноя 2018 в 21:13
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
у него папа из обезьянии - учился в иваново....
ramualt 29 ноя 2018 в 21:15
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Перекур Паркур?

Это сообщение отредактировал ramualt - 29 ноя 2018 в 21:15
ramualt 29 ноя 2018 в 21:17
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JolieScars @ 28.11.2018 - 07:25)
Бываю в Иваново достаточно часто, как же меня бесит этот город, как автомобилиста, кто бы знал:
Только в Иваново шести полосное шоссе может кончится тупиком.
Только в Иваново есть поворот с моста.
Иваново любители круговых движений, кажется там весь город из них состоит
Только в Иваново пешеходные переходы через каждые 50 метров штуки 4 подряд.
А так хороший город, если бы не ебанутая автодорожная сеть.
PS сори за оф топ, наболело.

В Нижнем Новгороде тоже есть поворот с моста
JolieScars 3 дек 2018 в 18:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ramualt @ 29.11.2018 - 21:17)
Цитата (JolieScars @ 28.11.2018 - 07:25)
Бываю в Иваново достаточно часто, как же меня бесит этот город, как автомобилиста, кто бы знал:
Только в Иваново шести полосное шоссе может кончится тупиком.
Только в Иваново есть поворот с моста.
Иваново любители круговых движений, кажется там весь город из них состоит
Только в Иваново пешеходные переходы через каждые 50 метров штуки 4 подряд.
А так хороший город, если бы не ебанутая автодорожная сеть.
PS сори за оф топ, наболело.

В Нижнем Новгороде тоже есть поворот с моста

еще слышал у вас вроде есть улица которая перпендикулярна и параллельна сама себе.
Лаванда 3 дек 2018 в 18:34
Счастье  •  На сайте 18 лет
0
Свояк
Цитата
Это вот тут.
https://yandex.ru/maps/-/CBFje2Xd8D

скорее всего площадь Победы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх