СтопХам - "Краш-тест на людях и столбах"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moosk
16.11.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 188
Водят в нашей стране многие как хотят, самому иной раз материться хочется (ебнул бы по шее, но толерасты заминусят))), не осознают что машина - средство повышенной опасности. Рассматривать проблему односторонне тоже нельзя, людей загоняют в рамки, дпс работает на отъем денег а не на регулирование дорожного движения(дядя Степа в ахуе), дороги и парковки тоже не направлены на удобство пешеходов и водителей. Стопхам не люблю, есть куча служб живущих на наши налоги которые должны это пресекать, у нас же этим молодежь занимается от безделия, для этих ребят это лишь способ подзаработать, оплачивается же кем-то этот проект. Думаю из федерального бюджета деньги отписываются на это под видом проектов по повышению культуры вождения. И да парень с размаху на капот прыгнул, водителя лишить прав нужно. Я бы при виде этих горе героев, развернулся и уехал на его месте, хотя не позволяю себе на тротуары заезжать и психую когда даже для разгрузки на тротуар заезжают.
 
[^]
Целофанов
16.11.2018 - 18:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1047
Цитата (snesarev @ 16.11.2018 - 17:10)
Блядь, сколько же минусов накидали первому коменту, да и многим таким.
Там же отчётливо видно как эта тупая хуила на капот залезла, он сам на машину кинулся
Нормальные люди от машин в такой ситуации наоборот отходят
И правильно что прикрыли эту лавочку
От них только вред в двойне

Да чтоб твою жену с ребенком такой еблан на тротуаре задавил!!! а ты бы сказал - не виноват уебан, это они не успели отпрыгнуть!!!
 
[^]
TurisT1488
16.11.2018 - 18:18 [ показать ]
-11
Admiror
16.11.2018 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5649
Больше года прошло, с того момента, как на этом же месте наехали на Барсяку с канала "Движение". За целый год власти ничего не сделали чтобы навести там порядок и обеспечить безопасность. видео 17 года


Это сообщение отредактировал Admiror - 16.11.2018 - 18:32
 
[^]
KEX84
16.11.2018 - 18:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11832
какой тyпой, тpyсливый малолетний пид*рок на к239кн799.
И нет в конце чтобы косяк признать, начинает нести феерическую херню и отмазываться. По мне так пид*р он, не пацан вообще.
 
[^]
ronHuk
16.11.2018 - 18:59 [ показать ]
-14
VampirBFW
16.11.2018 - 19:15
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18524
Цитата (ronHuk @ 16.11.2018 - 18:59)
Цитата (maugly47 @ 16.11.2018 - 17:26)
Цитата (ronHuk @ 16.11.2018 - 17:04)
Мне, вот, честно говоря, не понятно, почему очень многие оправдывают действия Стоп-Хам?
Этим инфантильным Ололёшам абсолютно наплевать на безопасность дорожного движения и всё такое..
Они чисто ловят хайп, лайки и просмотры посредством своих провокаций (и на этом зарабатывают особо не работая).
Иначе они бы стояли не на выезде с условного тротуара, заставляя униженного нарушителя пятится назад по этому же тротуару, а на въезде.

Как может пешеход плевать на безопасность дорожного движения находясь на тротуаре?
Ты готов мужику у которого сбили жену и ребенка на тротуаре в Ебурге, объяснить что его жена как то не правильно шла?

Но ведь заставляя униженного и озлобленного водилу пятится назад по этому же тротуару, теперь уже сами Стопхамовцы, опосредованно, создают потенциально опасную ситуацию.
Разве нет?

то есть униженному и всеми обиженному обмудку, который своим недоразвитым мозгом дошел до выезда на тротуар, надо продолжать разрешать движение ДАЛЬШЕ? Вы ничего не путаете? Униженному и оби женному природой выродку надо разрешить ехать вперед? Если он такой униженный и в жопу пробитый, то пусть сдает машину на металолом, а себя в рабство борису моисееву и ходит пешком.
 
[^]
Кронид
16.11.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Поколение ЕГЭ во всей красе

СтопХам - "Краш-тест на людях и столбах"
 
[^]
Кронид
16.11.2018 - 19:23 [ показать ]
-11
VampirBFW
16.11.2018 - 19:31
12
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18524
Цитата (Кронид @ 16.11.2018 - 19:23)
Цитата (Брайан @ 16.11.2018 - 16:22)
В ЭТОМ РОЛИКЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО

Бро, они тупые. Говно закаченное в их головы уже не вытащить. Никто из них никогда не будет броться с проблемой. Это сложно. Они будут отчаянно биться с последствиями и считать себя по настоящему правыми. Им на пальцах уже объясняешь как это все устроено, как спец.школьникам с умственными отклонениями, а до них не доходит. Уровень образования скатился ниже стран третьего мира, стадо вообще ничего не хочет понимать. А стадом управлять гораздо проще bravo.gif

полностью согласен. стадо тупые уцебков имеющих права, плюющих на ПДД переломить очень сложно. До их недоразвитых отсталых мозгов никак не дойдет ПОЧЕМУ нельзя выезжать на тротуар. Они остатками своих опилок придумывают себе 100500 обоснований, пробки, торопится, в жопе анальная пробка застряла. И этим оправдывают свое поведение уебков. И именно из за таких вот обмылков уебков и пидереастов мы и страна третьего мира, где вместо того чтоб соблюдать закон они придумывают себе обоснования своих высерных поступков.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 16.11.2018 - 19:32
 
[^]
ArtiQ
16.11.2018 - 19:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (Кронид @ 16.11.2018 - 16:17)
Цитата (ArtiQ @ 16.11.2018 - 15:56)
Цитата (Кронид @ 16.11.2018 - 15:48)
Стопхам по сути своей сдадо долбоёбов. Которым насрали в голову, а своих мозгов нет понять что к чему.

Сейчас объясню почему. Скажу сразу, если мозга нет и понять не чем, кидай шпалу.

Вот тратуар, по нему едет автомобиль. Ходят люди с детьми, может и я с сыном там ходить буду. И едет очередной мудак. Он ведь мудак? Дорога абсолютно пустая, а он едет по тротуару. Вот тут да, по ебалу ему и наклейку на стекло.  Но ведь в 99,99% случаях по тротуарам они почему ездят? Из-за пробки на дороге, просто объезжают её. Не правы? Да не правы, вернись в пробку и едь как все!
  НО БЛЯТЬ ЧТО МЕШАЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЭТОЙ ПРОБКОЙ?????????? Соберитесь, вы же смелые! Идте к Мэру, к депутату, к чиновнику и ебите ему мозги! Клейте наклейки ему на двери в кабинете что ему плевать на людей и он руководит как хочет! Вы нахуя с боретесь с ветряными мельницами???? Рещите проблему, добивайтесь, и не будет последствий в виде ездунов по тротуару. Или блять смелость ваша сразу куда-то подевалась?

Ваши действия сравнимы с тем что собаку дома закрыть и не выгуливать, а потом пиздить её за то что насрала или нассала вам в тапки. Пока проблему не решите, в будете вечно бороться с последствиями.  Пока нервы у кого нибудь не выдержат и вас не покрошат там же на тротуаре.

Следуя твоей логике, пешеходы выходят на проезжую часть, и идут по ней, а на вопрос от водителя ;Какого хуя, говорят, там грязно, мне не понравилось там идти.
Ты реально тормоз или прикидываешься)))?

Ты долбоёб?

нет приятель, долбоеб это ты, причем в полном смысле этого слова. Тебя не научили ни культуре, ни поведению в социуме, поэтому мне очень жаль твоих окружающих и близких. И да, вот из за таких как ты, до сих пор в стране осталось быдло прослойка, к коей ты относишься. Задумайся, хотя о чем это я, достаточно взглянуть на тебя на фото)))

Это сообщение отредактировал ArtiQ - 16.11.2018 - 19:40
 
[^]
maugly47
16.11.2018 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4593
Цитата (ronHuk @ 16.11.2018 - 18:59)
Цитата (maugly47 @ 16.11.2018 - 17:26)
Цитата (ronHuk @ 16.11.2018 - 17:04)
Мне, вот, честно говоря, не понятно, почему очень многие оправдывают действия Стоп-Хам?
Этим инфантильным Ололёшам абсолютно наплевать на безопасность дорожного движения и всё такое..
Они чисто ловят хайп, лайки и просмотры посредством своих провокаций (и на этом зарабатывают особо не работая).
Иначе они бы стояли не на выезде с условного тротуара, заставляя униженного нарушителя пятится назад по этому же тротуару, а на въезде.

Как может пешеход плевать на безопасность дорожного движения находясь на тротуаре?
Ты готов мужику у которого сбили жену и ребенка на тротуаре в Ебурге, объяснить что его жена как то не правильно шла?

Но ведь заставляя униженного и озлобленного водилу пятится назад по этому же тротуару, теперь уже сами Стопхамовцы, опосредованно, создают потенциально опасную ситуацию.
Разве нет?

Сформулируй, чем по твоему унижен водитель и почему он злится?
Опасную ситуацию создает водитель в момент выезда на тротуар.
 
[^]
mrozik
16.11.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 1807
Цитата
НО БЛЯТЬ ЧТО МЕШАЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЭТОЙ ПРОБКОЙ??????????

Ты хоть знаешь где это происходило?
Волоколамка перед каналом в сторону центра.
Там две полосы с неё и две полосы с ул.Свободы с Тушино.
Там пробка вечная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще там есть долбоебы,которые по трамвайным путям продираются,соскальзывают с рельс,садятся на пузо и стопорят трамваи часа на три-четыре.
Ты их тоже будешь оправдывать?
Не всякую проблему можно решить!
 
[^]
ArtiQ
16.11.2018 - 19:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (mrozik @ 16.11.2018 - 19:49)
Цитата
НО БЛЯТЬ ЧТО МЕШАЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЭТОЙ ПРОБКОЙ??????????

Ты хоть знаешь где это происходило?
Волоколамка перед каналом в сторону центра.
Там две полосы с неё и две полосы с ул.Свободы с Тушино.
Там пробка вечная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще там есть долбоебы,которые по трамвайным путям продираются,соскальзывают с рельс,садятся на пузо и стопорят трамваи часа на три-четыре.
Ты их тоже будешь оправдывать?
Не всякую проблему можно решить!

Согласен, каждое утро тошню там, и смотрю на таких юздюков по троттуару. Раньше вообще от СДМ банка ехали
 
[^]
iamhungry
16.11.2018 - 19:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 1719
Цитата (ByBus @ 16.11.2018 - 18:08)
Цитата (iamhungry @ 16.11.2018 - 15:35)
Надо ему и пизде его тоже ебало разбить и предъявить претензии что кулак поцарапан. А причину, что хотелось помахать руками и нехрен стоять где попало. Вдруг бы вообще костяшки сбиты оказались и ботинки кровью запачкались.
А всем противникам стопхама устраивать каждый вечер веселуху с петардами под окном, а если начнут возмущаться, то предъявлять что они не полиция и пусть идут на хуй стройными рядами долбиться в свои жопы по обочинам и тротуарам в своих ведрах.

Мыслишь прям, как настоящий провокатор. Петарды под дом кидать, а че сразу не пойдешь всех несогласных просто ножом тыкать? Все равно ж совести нет.

Ну если захочу потыкаю, тыж не полиция мне запрещать ножом тыкать, хочу тыкаю, хочу не тыкаю. Захочу колеса всем на тротуаре пробью, мне воздуха может не хватает, а им жалко чтоли?

В общем смысл всех уродов на тротуаре, запаркованных вторым рядом, ездящих по обочине, да и не только автовладельцев в том, что они видят только свои желания т.е. им надо и все хоть усритесь, но им не мешайте. А то что они сами мешают им непонятно или глубоко похуй.
Нету взаимной вежливости, они пытаются доказать по Юнгу, что они альфы, а по сути обычные пидарасы.

Это сообщение отредактировал iamhungry - 16.11.2018 - 20:04
 
[^]
AlexanderCR
16.11.2018 - 20:00
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Коммент под видео:

"У нас в Беларуси сразу лишают [прав] за наезд на пешика, без разницы, есть травмы или нет".

Считаю что у Лукашенко более правильный закон. Нечего на тротуарах наезжать на пешеходов.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 16.11.2018 - 20:02

СтопХам - "Краш-тест на людях и столбах"
 
[^]
mrozik
16.11.2018 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 1807
Цитата
ArtiQ
Вот и нас любители трамвайных путей и тротуаров зашпалили!
 
[^]
snesarev
16.11.2018 - 20:06 [ показать ]
-17
ArtiQ
16.11.2018 - 20:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (snesarev @ 16.11.2018 - 20:06)
Цитата (Guerrero @ 16.11.2018 - 17:40)
Цитата (snesarev @ 16.11.2018 - 17:10)
Блядь, сколько же минусов накидали первому коменту, да и многим таким.
Там же отчётливо видно как эта тупая хуила на капот залезла, он сам на машину кинулся

Ты дебил или слепой?
Он ДВУХ сбил, второй никуда не двигался, он снимал, посмотри внимательно когда камера направлена на перед авто перед самым ударом, там видно того как ты говоришь кинулся. Теперь попробуй догадаться - а у кого тогда камера?
Водятел УМЫШЛЕННО давил человека.

Вот того кто с этой камерой стоит. Он стоял на месте.

Это ты дебил
Я вижу твоего друга дебила который на капот прыгает
Нормальные люди от машины отбегают, а эти прыгают на неё

давай так, простая логика, вообще ничего бы не произошло, не прыжка на капот, не ДТП, если бы водитель этой машины делал что? Ответь плиз.
 
[^]
iamhungry
16.11.2018 - 20:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 1719
Цитата (snesarev @ 16.11.2018 - 20:06)
Цитата (Guerrero @ 16.11.2018 - 17:40)
Цитата (snesarev @ 16.11.2018 - 17:10)
Блядь, сколько же минусов накидали первому коменту, да и многим таким.
Там же отчётливо видно как эта тупая хуила на капот залезла, он сам на машину кинулся

Ты дебил или слепой?
Он ДВУХ сбил, второй никуда не двигался, он снимал, посмотри внимательно когда камера направлена на перед авто перед самым ударом, там видно того как ты говоришь кинулся. Теперь попробуй догадаться - а у кого тогда камера?
Водятел УМЫШЛЕННО давил человека.

Вот того кто с этой камерой стоит. Он стоял на месте.

Это ты дебил
Я вижу твоего друга дебила который на капот прыгает
Нормальные люди от машины отбегают, а эти прыгают на неё

Вот ты даун, прям вижу при терракте, когда учителя пытаются спасти детей ты будешь говорить "Нормальные люди от пуль убегают, а эти прыгают на них".
 
[^]
skarb42
16.11.2018 - 20:29
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Шо одни дебилы, шо другие. Друг друга калечат - красавцы. Главное - чтобы нормальные люди не пострадали от всей этой херни.
 
[^]
krylov
16.11.2018 - 20:50
3
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13432
Цитата (офшор @ 16.11.2018 - 14:34)
На видео видно как сбивают пидорасов, людей нет. Блять когда вас уже всех стоп-пидоров передавят?

тебя, когда на тротуаре сшибут, табличку , дескать пидар, не забудь на шею повесить.
авось за счет администрации похоронят в мешке.
 
[^]
SVV4344
16.11.2018 - 21:00
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (АМАЛКЕР @ 16.11.2018 - 14:21)
Цитата (Razum095 @ 16.11.2018 - 11:23)
Цитата (АМАЛКЕР @ 16.11.2018 - 11:14)
Цитата (DIMM54 @ 16.11.2018 - 11:10)
Совет и любовь данным особям, родится биомусор - получат от него по полной. Таким индивидам нормальных людей не получится воспитать.

Полностью с вами согласен.
Стопхамовцам нельзя заводить потомство.
Категорически.
У них видимо какой-то генетический деффект, типа лишней хромосомы.

а у водителя сколько хромосом не хватает ?

У водителя, возможно тоже есть лишняя.
Поймите вы уже, оголтелые неумные фантики стопхама, я НИКОГДА НИГДЕ НИКАК не защищал и не оправдывал героев роликов сляпанных вашими кумирами.

Просто на мой субъективный взгляд сами стапхамовцы (руководящая часть) не очень далеко ушли от героев которых они пытаются позорить.
А их пехота просто неумные дурачки, радующиеся возможности показать свою эфемерную "власть" прикрываясь "благим" оправданием, на самом деле просто удовлетворяя свои скрытые комплексы.

Тем более их цель не искоренить хамство, а привлечь к нему внимание.
Т.е. у стопхама нет цели как-то бороться с автохамами в принципе.
Это не я придумал, это практически цитата одного из их "сотрудников".

Можете минуcить, хули, ведь вам важно не выслушать и обдумать мнение "со стороны" а важно затоптать оппонента глупыми клише в стиле "аеслибтебя/жену/ребенка/бабушку/кота/поползнянатротуарепереехало?"

Со стопхамом не встречался, нету их у нас, т.к. хайпить не на чем.

Правильно написал, только выводы не сделал. Тем более их цель не искоренить хамство, а привлечь к нему внимание. То есть- привлечь внимание к тому, что автохам плюёт на права всех, кто находится вне его машины,откровенно не соблюдает и не собирается соблюдать ПДД и считает, что везде, где он может проехать и где ему надо проехать- это его личная дорога и идите на х@й все, кто мне хочет в этом помешать. Я вас всех в рот е@ал, а кто со мною не согласен- буду давить, как тараканов на своей личной кухне! Потому чтоя так хочу! moderator.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 16.11.2018 - 21:01
 
[^]
VampirBFW
16.11.2018 - 21:02
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18524
Цитата (iamhungry @ 16.11.2018 - 20:18)
Цитата (snesarev @ 16.11.2018 - 20:06)
Цитата (Guerrero @ 16.11.2018 - 17:40)
Цитата (snesarev @ 16.11.2018 - 17:10)
Блядь, сколько же минусов накидали первому коменту, да и многим таким.
Там же отчётливо видно как эта тупая хуила на капот залезла, он сам на машину кинулся

Ты дебил или слепой?
Он ДВУХ сбил, второй никуда не двигался, он снимал, посмотри внимательно когда камера направлена на перед авто перед самым ударом, там видно того как ты говоришь кинулся. Теперь попробуй догадаться - а у кого тогда камера?
Водятел УМЫШЛЕННО давил человека.

Вот того кто с этой камерой стоит. Он стоял на месте.

Это ты дебил
Я вижу твоего друга дебила который на капот прыгает
Нормальные люди от машины отбегают, а эти прыгают на неё

Вот ты даун, прям вижу при терракте, когда учителя пытаются спасти детей ты будешь говорить "Нормальные люди от пуль убегают, а эти прыгают на них".

Так а они все такие. Чуть что моя хата с краю, ниче не знаю. Молчать и ждать гибдд. Они смелые толкьо за рулем сраковозки с закрытыми стеклами и когда по тротуару летят.
 
[^]
VampirBFW
16.11.2018 - 21:03
5
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18524
Цитата (skarb42 @ 16.11.2018 - 20:29)
Шо одни дебилы, шо другие. Друг друга калечат - красавцы. Главное - чтобы нормальные люди не пострадали от всей этой херни.

ты это ребенку, которому часть мозга вырезали скажи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18543
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх