Я всегда так открываю

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stevejones00 16 ноя 2018 в 13:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Щпрот @ 15.11.2018 - 15:13)
Негры они такие выдумщики.

Пост про негров и их отличия тут же на япе напомнило... Не ничего, все нормально, так и надо.

Я всегда так открываю
Dith 16 ноя 2018 в 20:11
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
0
Сколько ножей уходит у этого едока на банку человечины? Почему белые люди не подарили ему уже гранату?
Мухосранец 17 ноя 2018 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tuatara @ 15.11.2018 - 18:51)
Пару раз тоже открывал через заднюю крышку.
Но у меня открывашка липездрическая. Мороки меньше, чем с ножиком.
Хотя...
Электрооткрывашка же не сможет за кольцо открыть?

Покажи! Первый раз о таком девайсе слышу! (Ну, тобиш, читаю).
Мухосранец 17 ноя 2018 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Uranium2017 @ 16.11.2018 - 08:41)
Штык-нож-открывает ВСЁ и ВСЯ.
Особливо в местности-где выжить.

А что штык-нож не откроет - откроет топор! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх