В Иркутске у машины эвакуатора отказали тормоза — и она на полном ходу влетела в супермаркет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МимоПроходил
7.11.2018 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8602
Цитата (Flexso @ 6.11.2018 - 16:06)
Не у машины отказали тормоза, а водитель пидорас сел и не проверил автомобиль перед поездкой как написано в правилах. И тут только вина водителя - не работодателя, даже если он сказал едь, то это не повод ехать не проверив и ехать на неисправном. А иначе, почему вы убили человека, мне работодатель сказал убивай.

комментарий пустоголового фанфарона.
что ты там в тормозной системе перед поездкой проверишь?
наличие тормозной жидкости, лампочка подскажет на приборке.
пока на дорогу выедешь, раз 5-10 притормозишь.
отказ тормозов практически всегда происходит неожиданно. gigi.gif
 
[^]
Barkas1981
7.11.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 2371
Вот он минус быстровозводимых конструкций из сендвич-панелей, была бы бетонная стена, хуй бы манипулятор проехал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
atarin
7.11.2018 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2926
Цитата (bars76 @ 6.11.2018 - 21:27)

Это же грузовик. Хоть и маленький. Не знаю как у этого манипулятора, а вот на КАМАЗе хрен включишь на высокой скорости низшую передачу.

у меня грузовичок ещё меньше этого,с легковушку- тоже хуй включишь!
мало того,на первой разгонишься-с нейтралки обратно не воткнёшь,только вторую-третью..
у меня кажись это 20 лет назад на Москвиче прокатывало..
народ,который кричит-тормози коробкой, вы сами-то пробовали??

ручником? да машина его даже не заметит!!

я кстати по этому спуску через день езжу-у меня там дача... всегда удивлялся,куда нахуй все так там гонят? спуск с километр,ну два.. обгоняет какой-нить долбоёб под 180км\ч и один хуй встаёт перед главной дорогой на несколько секунд раньше меня! вот стоит жопу так рвать? (или это у меня пенсионерское ворчание началось?)))
 
[^]
Flexso
7.11.2018 - 11:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2378
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2018 - 22:14)
Цитата (Flexso @ 6.11.2018 - 16:06)
Не у машины отказали тормоза, а водитель пидорас сел и не проверил автомобиль перед поездкой как написано в правилах. И тут только вина водителя - не работодателя, даже если он сказал едь, то это не повод ехать не проверив и ехать на неисправном. А иначе, почему вы убили человека, мне работодатель сказал убивай.

В дороге бывает всякое.У меня один раз было, я только месяц как первенца своего купил -20-и летнюю Сиерру. Подъезжаю с светофору, жму педаль, а она проваливается. Тормозил ручником, слава богу скорость была небольшой. Как потом выяснилось, предыдущий хозяин слишком длинные тормозные шланги поставил, и при сильном повороте руля, колеса терлись о них.

Вы купили 20 летнию машину и не проверили тормозные шланги, я верно понял ваш комментарий?
 
[^]
Flexso
7.11.2018 - 11:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2378
Цитата (МимоПроходил @ 7.11.2018 - 10:21)
Цитата (Flexso @ 6.11.2018 - 16:06)
Не у машины отказали тормоза, а водитель пидорас сел и не проверил автомобиль перед поездкой как написано в правилах. И тут только вина водителя - не работодателя, даже если он сказал едь, то это не повод ехать не проверив и ехать на неисправном. А иначе, почему вы убили человека, мне работодатель сказал убивай.

комментарий пустоголового фанфарона.
что ты там в тормозной системе перед поездкой проверишь?
наличие тормозной жидкости, лампочка подскажет на приборке.
пока на дорогу выедешь, раз 5-10 притормозишь.
отказ тормозов практически всегда происходит неожиданно. gigi.gif

Загнать на яму и посмотреть состояние шлангов тормозных. У меня легковая машина но раз в месяц проверяю и если появится хоть намёк на трещину во внешней хз как называется трубке, то я увижу заранее и приму меры. А у вас фанфарона похоже, проверять надо только когда в стену въебёшься.
1 И у меня легковой транспорт в личном пользовании
2 А тут рабочая грузовая машина, каждый день надо загонять на подъёмник или яму
3 Но тогда не будет таких ролик на ютубе

Это сообщение отредактировал Flexso - 7.11.2018 - 11:37
 
[^]
ralfhome
7.11.2018 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Цитата (sanec87 @ 6.11.2018 - 16:02)
Как происходит, что тормоза наглухо отказывают? Кто знает подскажите.

Ога, ручник тоже не работает. А тормозить двигателем, ну нахуй. Клапана погнет smile.gif
 
[^]
BrontoBro
9.11.2018 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 40
Ну на такой скорости низшая передача так быстро и не воткнётся (синхронам тоже время надо!), от ручника даже исправного толку никакого не будет!!!
Отказ как правило всегда внезапен ,очень редко можно выявить что либо заранее.
 
[^]
BACRKOT
10.11.2018 - 06:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Flexso @ 7.11.2018 - 11:35)
Цитата (МимоПроходил @ 7.11.2018 - 10:21)
Цитата (Flexso @ 6.11.2018 - 16:06)
Не у машины отказали тормоза, а водитель пидорас сел и не проверил автомобиль перед поездкой как написано в правилах. И тут только вина водителя - не работодателя, даже если он сказал едь, то это не повод ехать не проверив и ехать на неисправном. А иначе, почему вы убили человека, мне работодатель сказал убивай.

комментарий пустоголового фанфарона.
что ты там в тормозной системе перед поездкой проверишь?
наличие тормозной жидкости, лампочка подскажет на приборке.
пока на дорогу выедешь, раз 5-10 притормозишь.
отказ тормозов практически всегда происходит неожиданно. gigi.gif

Загнать на яму и посмотреть состояние шлангов тормозных. У меня легковая машина но раз в месяц проверяю и если появится хоть намёк на трещину во внешней хз как называется трубке, то я увижу заранее и приму меры. А у вас фанфарона похоже, проверять надо только когда в стену въебёшься.
1 И у меня легковой транспорт в личном пользовании
2 А тут рабочая грузовая машина, каждый день надо загонять на подъёмник или яму
3 Но тогда не будет таких ролик на ютубе

Сдаётся мне , батенька, что вы люто пиздите! У меня своя СТО и то машину не чаше трёх-четырёх раз в год на яму/подъёмник загоняю без повода. А тут , смотри-ка, каждый месяц он тормозные шланги щупает! gigi.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16089
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх