Правильный вопрос на кастинге моделей

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZanycH 31 окт 2018 в 10:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Выебнулась чтоль? А пусть сама его расскажет. Хотя, видимо, она подготовилась, поэтому бесполезно. Тогда пусть расскажет теорию относительности. Что такое Е=MC2. Или не! Вот! Что такое дигидрогена монооксид? Тоже мне...
И да! Я сейчас хрен вспомню закон ома. Да просто потому, что мне в жизни он ни разу не пригодился. И это мне! А бабе-то нахрена это помнить? Походу эту кошёлку кто-то подъебал перед съёмками, она и решила оторваться на других. Фу таким быть. gigi.gif
astrodeep 31 окт 2018 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какой глупы вопрос надо спрашивать -земля вращается вокруг солнца или наоборот))
AlexZombie 31 окт 2018 в 10:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (astrodeep @ 31.10.2018 - 10:41)
Какой глупы вопрос надо спрашивать -земля вращается вокруг солнца или наоборот))

Лучше спросить "Земля вращается вокруг Солнца или вокруг своей оси?" :)
Gslash 31 окт 2018 в 10:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexZombie @ 30.10.2018 - 17:59)
Цитата (ehsimatsur @ 30.10.2018 - 17:49)
Не уверен, что это разумный вопрос.
Я вот совсем недавно узнал, что практически никто неизнает сколько это "дюжина"
Опрос проводил в ризных социальных и культурных группах. Был поражен! Не верите? Спросите! old.gif

Спросил дюжину коллег про "дюжину". Ни один из семи правильно не ответил.

охренеть, вы все серьезно, что-ли?!

для тесту поспрошал своих (у меня их пять всего), все ОК, все в курсе =)
Hammaburg 31 окт 2018 в 10:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (AlKoyot @ 30.10.2018 - 17:50)
Я сам закон Ома щас не вспомню.
Технический ВУЗ если что.

Далана. Ток равен напряжение делить на сопротивление. А то, что технический ВУЗ... хорошо, что не медицинский...

Это сообщение отредактировал Hammaburg - 31 окт 2018 в 10:46
Apant 31 окт 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кому нужна баба, знающая закон Ома?, или закон Био Савара Лапласа, или почему германский угол, называют голландским. Это всё нужно для ебли мозгов
kosyaka 31 окт 2018 в 10:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
У таких дур ведущих сразу хочется спросить "а вы сами то знаете закон Ома для полной цепи?".
Hammaburg 31 окт 2018 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kosyaka @ 31.10.2018 - 10:47)
У таких дур ведущих сразу хочется спросить "а вы сами то знаете закон Ома для полной цепи?".

Да она зависнет на вопросе "Кто открыл второй закон Ньютона?"
Брайан 31 окт 2018 в 10:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
"Я блять фотомодель, а не юрист!"
Hammaburg 31 окт 2018 в 10:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Брайан @ 31.10.2018 - 10:49)
"Я блять фотомодель, а не юрист!"

Помню, одна моделька на конкурсе после фотосессии у Медного Всадника закатила истерику после вопроса "А кому этот памятник?". Напирала на то, что это конкурс не исторический, а это конкурс красоты. Лобик гладкий-гладкий...

Это сообщение отредактировал Hammaburg - 31 окт 2018 в 10:53
alekseevich8 31 окт 2018 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Без гугла I=U/R, помню треугольник еще рисовали.
А умными словами что тут к чему я описать, к сожалению, не смогу. Только формулу и помню.
krokky 31 окт 2018 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Девочка в следующий раз будет наглее и сострит в ответ. При наличии мозгов и амбиций естественно.
Hammaburg 31 окт 2018 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (alekseevich8 @ 31.10.2018 - 10:53)
Без гугла I=U/R, помню треугольник еще рисовали.
А умными словами что тут к чему я описать, к сожалению, не смогу. Только формулу и помню.

Помню, сам был в шоке. На лекциях говорили, что ток по синусоиде течет, а выйдешь на улицу - все провода прямые.
JD76 31 окт 2018 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
зачем телке, которая собирается работать вешалкой для одежды знать закон ома блеать? faceoff.gif
Артемий13 31 окт 2018 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ерунда какая-то, все модели какие-то одинаковые. Ну по крайней мере те которых я посмотрел, первые 5-7.
Ramzes13 31 окт 2018 в 11:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ehsimatsur @ 30.10.2018 - 20:49)
Не уверен, что это разумный вопрос.
Я вот совсем недавно узнал, что практически никто неизнает сколько это "дюжина"
Опрос проводил в ризных социальных и культурных группах. Был поражен! Не верите? Спросите! old.gif

Дюжина 12 Чертова дюжина 13(счет),пуд(вес) 16 кг че тут тупить то?
AVIcrak 31 окт 2018 в 11:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это-же кастинг на место высокодоходной епли промышленных масштабов. Сопровождение высокопоставленных членов в заграничных поездках.
Нафига ей физика ?
Werwolf33 31 окт 2018 в 11:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
- Скажи "Аврора"
- Аврора...
- Снимай штаны без разговора! gigi.gif

Интелектуальный уровень самих судей - зашкаливает...
Cardist 31 окт 2018 в 11:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я тоже не знаю закон ома и мне похуй на него, в жизни не разу не пригодилось. Но я не баба на кастинге, мне похуй, а им видимо позарез нужно знать физику и всякие теоремы, чтобы попой вилять ))
morozzzilnik 31 окт 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мля, я радиолюбитель и то не знаю, что такое закон Ома.))) Я просто беру резистор нужного сопротивления и паяю туда, куда надо)

Это сообщение отредактировал morozzzilnik - 31 окт 2018 в 11:18
13йвоин 31 окт 2018 в 11:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Просто жюри захотелось посмотреть на истинное лицо конкурсантки lol.gif
comradche 31 окт 2018 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
надо было ответить давай ты мне интегральный а я тебе дифференциальный!
lakonst 31 окт 2018 в 11:28
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Laryx @ 30.10.2018 - 17:53)
Интересно, многие ли на ЯПе вспомнят Закон Ома без того, чтобы сунуться в поисковик ?

Вам для полной цепи или нет
lakonst 31 окт 2018 в 11:30
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Вопрос глупый, как и баба его задающая)
вессон 31 окт 2018 в 11:31
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ehsimatsur @ 30.10.2018 - 17:49)
Не уверен, что это разумный вопрос.
Я вот совсем недавно узнал, что практически никто неизнает сколько это "дюжина"
Опрос проводил в ризных социальных и культурных группах. Был поражен! Не верите? Спросите! old.gif

Не пользуются просто. Натолкнул бы на мысль подсказкой о чертовой дюжине, почему чертова, половина бы втянулась)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 179
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх