Робот boston dynamics танцует под Uptown Funk

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Серджик 17 окт 2018 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dedpixai @ 16.10.2018 - 14:34)
Могет bravo.gif . Интересно, а за пивасом он быстро метнётся в магаз или по дороге у него бабло отожмут таки

Быстро. Возьмёт пиваса и ещё стаканчик... Ну а дальше как повезёт, могут принести, а может и забирать прийдётся.
Abricosich 17 окт 2018 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у нас некоторый народ хуже танцует gigi.gif
Pervachs 17 окт 2018 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SBlack1 @ 16.10.2018 - 13:40)
Да. Он явно танцует лучше меня, но у меня есть оправдание: у него 4 ноги , а у меня только две. Пока.

А когда вставишь еще два?
Diesellok80 17 окт 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Он как-бы говорит нам "Эй, начинки для гробов, вы че все такие грустные?". Блин, а ведь бостонцы нефигово так двигаются в области роботехники.
Кстати, а кхм кукол для утех они еще не пробовали роботизировать? Другу надо.
dusty1961 17 окт 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блин.. Напомните трек,который в ролике ТС,но из времен СССР... Аааа..фрика.. Зе Шик...
Сук.. не могу вспомнить никак..
dusty1961 17 окт 2018 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dusty1961 @ 17.10.2018 - 15:13)
Блин.. Напомните трек,который в ролике ТС,но из времен СССР... Аааа..фрика.. Зе Шик...
Сук.. не могу вспомнить никак..

Похоже на Chilly, но не они..
Хелп ми,а то помру.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх