В Одинцово бездомный умер возле ЦРБ, где ему отказались помочь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gonchij
11.10.2018 - 15:39
0
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Цитата (Limitrof @ 11.10.2018 - 15:35)
Пиз... Балабол ты хронический...

Это Вы там с зеркалом общаетесь?
Ну... извините что отвлекаю. Продолжайте.
 
[^]
Enne
11.10.2018 - 15:43
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Gonchij @ 11.10.2018 - 15:33)
Цитата (Enne @ 11.10.2018 - 15:26)
Вопрос именно в том, куда вы обращались для получения полиса и как вам отказали? Или не обращались?
Врач, который вывел на улочку, это уже другой вопрос - даже без полиса он так делать не имел права.
Насчёт соблюдения законодательства.. вы не совсем правы. При некоторой настойчивости и грамотности настоять вполне реально. Другое дело, отсутствие документов может давить морально и создавать ощущение бесправности.

Когда знаешь, что сейчас умрешь, уже не до грамотных правовых споров. Они впрочем тоже знали, что не будет у меня возможности спорить. Особенно в момент, когда и дышать-то боялся...

Про эпопею с документами и сотни отказов, это уж, извините, не здесь. Помощь пришла, еще аккумулятор добуду для этого гаджета, и... продолжу писать Свой сайт. Отсюда снова покуда выйду. Да я здесь и не был все эти годы, с 2010-го ил 9-го - не помню с какого момента здесь зарегистрирован.

Просто Слишком много описывать. Это было Очень трудно. Невозможно практически. Часто и самому приходилось у Господа смерти просить. Вы этого вряд ли сможете представить. Честно. Да и не дай Бог представлять.

"У господа..." В принципе, с вами всё ясно.
Откуда у окружающих прям такая абсолютная уверенность в том, что мне приходилось пережить, а что - нет, что я могу представить, а что - не могу? Кто вам сказал, что то, что пережили вы, тяжелее, чем то, что, возможно, пережила я? Я где-то свою автобиографию выкладывала, что ли?
Сотни отказов сотням отказов рознь.
Рассказать в двух словах что у вас там с отказами по полису - дело двух минут даже если отказов было сотни: отказы, как правило, идентичны. Так же, минуты 2 рассказать, куда вы с просьбой дать полис ОМС обращались.


Кстати, именно тогда, когда терять нечего, можно рискнуть всем.
 
[^]
Enne
11.10.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Gonchij @ 11.10.2018 - 15:20)

Я - это я. Рассказал вот о том, что лично со мной было.

Но и в этом случае, не Виню. Даже признавая конченными уродами таких вот... "врачей". В конце-концов все под Богом ходим. И за меня пусть Отец скажет Слово. Сам я не намерен именно винить тех, кому плевать на меня. Их просто как бы нет. Стало быть нет ни обиды, ни обвинений. Мне так жить проще и понятнее. Никого не обвиняя.

Просто описал что было со мной. И точка.

faceoff.gif О,, жесть... И было слово, и дал он его дураку, и понял, что это хреново. Но заставить замолчать дурака уже не мог.
 
[^]
Gonchij
11.10.2018 - 15:56
-2
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Цитата (Enne @ 11.10.2018 - 15:43)
"У господа..." В принципе, с вами всё ясно.
Откуда у окружающих прям такая абсолютная уверенность в том, что мне приходилось пережить, а что - нет, что я могу представить, а что - не могу? Кто вам сказал, что то, что пережили вы, тяжелее, чем то, что, возможно, пережила я? Я где-то свою автобиографию выкладывала, что ли?
Сотни отказов сотням отказов рознь.
Рассказать в двух словах что у вас там с отказами по полису - дело двух минут даже если отказов было сотни: отказы, как правило, идентичны. Так же, минуты 2 рассказать, куда вы с просьбой дать полис ОМС обращались.


Кстати, именно тогда, когда терять нечего, можно рискнуть всем.

Нет, не двух минут. К тому же я аутист. Любой Ваш поступок прост для Вас и сложен для меня. Любой мой поступок - непонятен Вам.

В общем это не дело двух минут.

Просто перечислить города, в которых я просил полис и прочую помощь с документами? Да, это дело небольшое. И бессмысленное. Обнинск, Дубна, Москва, Балабаново, Боровск... список будет небольшой, порядка тридцати-сорока мест. Но... какой в этом смысл?

- - - - - -

Вы не самоуверенны? Вам точно все понятно, как Вы сказали?
 
[^]
Gonchij
11.10.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Цитата (Enne @ 11.10.2018 - 15:46)
Но заставить замолчать дурака уже не мог.

Ничто не мешает мне говорить. Так почему я должен молчать? Прав у меня не меньше чем у других, вот и говорю. Свободно и откровенно.
 
[^]
Limitrof
11.10.2018 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
История моя. Прихватило сердечко, но я тогда сомневался, думал что невралгия (было такое). На всякий случай решил проверится. Полиса у меня не было, точнее просроченный, сам виноват все лень было доехать оформить. Поехал в платную за 750 р сделали ЭКГ, врач сказала что мне капец и как я вообще до больницы доехал. Вызвала скорую и меня увезли в кардиологию, в реанимацию. В этот же вечер сделали стентирование. Пока лежал в больнице жена сбегала полис оформила, спросили его только при выписке. Все бесплатно.
город Калуга.

А гончий брехло.
 
[^]
Gonchij
11.10.2018 - 16:29
-1
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Цитата (Limitrof @ 11.10.2018 - 16:13)
История моя. Прихватило сердечко, но я тогда сомневался, думал что невралгия (было такое). На всякий случай решил проверится. Полиса у меня не было, точнее просроченный, сам виноват все лень было доехать оформить. Поехал в платную за 750 р сделали ЭКГ, врач сказала что мне капец и как я вообще до больницы доехал. Вызвала скорую и меня увезли в кардиологию, в реанимацию. В этот же вечер сделали стентирование. Пока лежал в больнице жена сбегала полис оформила, спросили его только при выписке. Все бесплатно.
город Калуга.

А гончий брехло.

Здесь всякий кто говорит правду - брехло.
Правда неудобна видимо. Вот и бунтует Ваш "интеллект".
 
[^]
zorgy1979
11.10.2018 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
От сумы да от тюрьмы не зарекайся.Жизнь она такая что сегодня у тебя есть все и ты уверен в завтрашнем дне. А именно завтра у тебя больше нет ничего и ты никому нахуй не нужен.
 
[^]
Enne
11.10.2018 - 16:53
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Gonchij @ 11.10.2018 - 15:56)
Цитата (Enne @ 11.10.2018 - 15:43)
"У господа..." В принципе, с вами всё ясно.
Откуда у окружающих прям такая абсолютная уверенность в том, что мне приходилось пережить, а что - нет, что я могу представить, а что - не могу? Кто вам сказал, что то, что пережили вы, тяжелее, чем то, что, возможно, пережила я? Я где-то свою автобиографию выкладывала, что ли?
Сотни отказов сотням отказов рознь.
Рассказать в двух словах что у вас там с отказами по полису - дело двух минут даже если отказов было сотни: отказы, как правило, идентичны. Так же, минуты 2 рассказать, куда вы с просьбой дать полис ОМС обращались.


Кстати, именно тогда, когда терять нечего, можно рискнуть всем.

Нет, не двух минут. К тому же я аутист. Любой Ваш поступок прост для Вас и сложен для меня. Любой мой поступок - непонятен Вам.

В общем это не дело двух минут.

Просто перечислить города, в которых я просил полис и прочую помощь с документами? Да, это дело небольшое. И бессмысленное. Обнинск, Дубна, Москва, Балабаново, Боровск... список будет небольшой, порядка тридцати-сорока мест. Но... какой в этом смысл?

- - - - - -

Вы не самоуверенны? Вам точно все понятно, как Вы сказали?

Никакого. Потому о городах речи не шло. Речь шла исключительно об органах и выданной причиние отказа. при том, что вы умеете писать и читать, думаю, понять разницу для вас не такое сложное дело, как вы пытаетесь представить.
Однако я начинаю понимать, по какой причине у вас возникли трудности. И с законом, уполномоченными органами это никак не связано. По нашему общению можно сделать вывод, что им вы отвечали так же, если вообще снисходили до ответов. А все услуги у нас, знаете ли, носят заявительный характер. А не в формате "я несчастный, с какого хрена мне не помогают вот просто так, прочитав в моей голове, что мне надо".
Вопрос о моей самоуверенности вообще бредовый. Не косите под дурачка, пожалуйста. А то у окружающих сложится превратное впечатление о аутистах.
 
[^]
Enne
11.10.2018 - 16:57
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Gonchij @ 11.10.2018 - 15:57)
Цитата (Enne @ 11.10.2018 - 15:46)
Но заставить замолчать дурака уже не мог.

Ничто не мешает мне говорить. Так почему я должен молчать? Прав у меня не меньше чем у других, вот и говорю. Свободно и откровенно.

В моей фразе ни слова о том, что он не имеет права. Только о том, что смысла в словах дурака нет.
В вашу историю я не верю, люди, которым нужна помощь или которые действительно пережили то, о чём рассказывают, не становятся такими агрессивными при уточняющих вопросах. А вот лжецы - становятся.
Ещё раз. Ваши документы и их отсутствие не являются причиной невыдачи полиса ОМС. И вся ваша история - несвязная выдумка, детали которой вам продумывать просто лень, а жалости и юкки получить хочется.

Вы, кажется, пообещали, что уходите? Будьте последовательны, что ли.
 
[^]
Enne
11.10.2018 - 17:00
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Limitrof @ 11.10.2018 - 16:13)
История моя. Прихватило сердечко, но я тогда сомневался, думал что невралгия (было такое). На всякий случай решил проверится. Полиса у меня не было, точнее просроченный, сам виноват все лень было доехать оформить. Поехал в платную за 750 р сделали ЭКГ, врач сказала что мне капец и как я вообще до больницы доехал. Вызвала скорую и меня увезли в кардиологию, в реанимацию. В этот же вечер сделали стентирование. Пока лежал в больнице жена сбегала полис оформила, спросили его только при выписке. Все бесплатно.
город Калуга.

А гончий брехло.

Конечно, брехло. Врач получает зарплату вне зависимости от того, компенсируют лечение человека по ОМС или нет. Так что никакого смысла делать то, в чём гончий его обвиняет, у него не было. Ну и кроме того, что, он на этой лавочке волшебным образом излечился настолько, что теперь у него и жильё есть, и доступ в инетик?
 
[^]
suntea
11.10.2018 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Gonchij @ 11.10.2018 - 15:14)
Цитата (Enne @ 11.10.2018 - 15:08)
Хм. Вообще, по законодательству обязаны. А с какой формулировкой отказывают? Или вообще документы не принимают?

Бездомным я был на тот момент. Ну не было у меня документов. Никаких. Совсем. С виду нормальный чистоплотный трезвый грамотный человек, а документов нет, жилья нет, родственников нет.

Денег просили. На мой взгляд немало. За каждый день нахождения плюс за лечение. Денег у меня не было. Вывели и оставили так на улице.

Московская область, г.Красноармейск. Это было там. Може и сейчас тот врач там работает. Вышвыривает умирать тех, кто по его мнению права не имеет и заплатить не способен.

- - - - - -

Никто не Гарантирует исполнение Законодательства. Его почти нет. Теперь вон вообще цинично им словно подтираются. Конституцию вот собрались не то упразднить, не то изменить под себя. Хотя это и не нужно в общем-то. По крайней мере тем, кому закон не писан итак.

я лет десять назад загремел в первую инфекционную б-цу в москве,что на волоколамском шоссе,с гнойной ангиной,я занемог,дома лежал,а тут жена пришла,обнаружила что у меня температура за 40,вызвала скорую,я хоть и слабо соображал,мне сказали,надо ехать,а то откулдыришься..ну я и поехал..там просто ужас был,бомжатник такой,всё брезгливо,тараканы,следы клопов на стенах,толчки и ванны без перегородок и грязные,причем накалывали антибиотиками,потеешь так,что с утра постель хоть выжимай,так что ходил я мыться пару раз,потом заявление написал под свою ответственность и ушёл домой..лежали со мною приличные люди,но медсестра сказала что нам повезло,зимой сюда,мол,бомжей привозят и моют прямо в этих ванных
 
[^]
Gonchij
11.10.2018 - 17:11
-1
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Цитата (Enne @ 11.10.2018 - 16:53)
Никакого. Потому о городах речи не шло. Речь шла исключительно об органах и выданной причиние отказа. при том, что вы умеете писать и читать, думаю, понять разницу для вас не такое сложное дело, как вы пытаетесь представить.
Однако я начинаю понимать, по какой причине у вас возникли трудности. И с законом, уполномоченными органами это никак не связано. По нашему общению можно сделать вывод, что им вы отвечали так же, если вообще снисходили до ответов. А все услуги у нас, знаете ли, носят заявительный характер. А не в формате "я несчастный, с какого хрена мне не помогают вот просто так, прочитав в моей голове, что мне надо".
Вопрос о моей самоуверенности вообще бредовый. Не косите под дурачка, пожалуйста. А то у окружающих сложится превратное впечатление о аутистах.

Органах?
Да я точных их названий уже и не помню. Но во всех случаях это понятное дело не светофоры дорожные были, а именно целевые органы. Где-то паспортный стол, где-то медицинское страхование. В общем это общеизвестные органы. Такие же, в которых и остальным все выдают.

И причина общеизвестная. Отсылка к месту жительства, рождения, требование хоть каких-то удостоверяющих личность документов... в общем элементарно все.

Я не знаю что именно мне добавить. Раз уж Вам плевать и Вы сами косите под дурачка, не понимая простых и понятных объяснений, то... какие еще слова тут нужны?

Фантазии Ваши по поводу прав - неуместны. Вы просто не представляете что значит одновременно голодать и... продолжать ходить по инстанциям. Я предупредил Вас, что представить это невозможно. Но Вы продолжаете нести околесицу, даже не задумываясь о том, о чем говорите. Словно во сне.

Попробуйте сами сначала поголодать и не делать ничего для выживания, а ходить по инстанциям и умереть на их пороге.
 
[^]
духаст
11.10.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 241
эммм... оффтоп: у меня черный прямоугольник пчмуто, вместо видео.
кстати, я наверное один такой поехавший, аббревиатуру ЦРБ мой мозг разбирает не иначе как "Церковь Разбитого Бога", так что заголовок я поначалу воспринял, как что-то само собой разумеющееся...

Это сообщение отредактировал духаст - 11.10.2018 - 17:16
 
[^]
Gonchij
11.10.2018 - 17:18
-1
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Цитата (suntea @ 11.10.2018 - 17:02)
я лет десять назад загремел в первую инфекционную б-цу в москве,что на волоколамском шоссе,с гнойной ангиной,я занемог,дома лежал,а тут жена пришла,обнаружила что у меня температура за 40,вызвала скорую,я хоть и слабо соображал,мне сказали,надо ехать,а то откулдыришься..ну я и поехал..там просто ужас был,бомжатник такой,всё брезгливо,тараканы,следы клопов на стенах,толчки и ванны без перегородок и грязные,причем накалывали антибиотиками,потеешь так,что с утра постель хоть выжимай,так что ходил я мыться пару раз,потом заявление написал под свою ответственность и ушёл домой..лежали со мною приличные люди,но медсестра сказала что нам повезло,зимой сюда,мол,бомжей привозят и моют прямо в этих ванных

Я могу и сам помыть ванну в больнице, мне не в лом. Перегородка? - обойдусь. Мне главное помыться.
А вот куча немытых людей вокруг и общая антисанитария - это вопрос уже серьезный. Халатность персонала.
 
[^]
bibikus80
11.10.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 63
Цитата (наркоша @ 11.10.2018 - 12:34)
Кто не сталкивался с запущенными бездомными, можете их жалеть. А я сталкивался много раз. Это полностью деградировавшие уёбищные вонючие твари. И когда они подыхают, нормальному социальному обществу становится только лучше. Кто со мной не согласен, идите и приютите к себе алгоголика бомжа. Кормите его и мойте, ухаживайте, как за любимым домашним насекомым.

Прошу меня простить, но ты даже не представляешь, какая ты скотина и все те, кто поставил крестик твоим измышлениям.
Всё твоё сообщение пронизано болью бренной жизни. Тебе тяжело даётся всё, даже минуты загара в июле. Ты настолько заебался, что готов растерзать любого, у кого нет в глазах огня потухшей свечи. Только 100% скотина может рассуждать подобным образом. Скотина, у которой жутко воняют ноги после тяжёлого рабочего дня, проблемы с внутренними органами и ещё всякой хуйнёй вперемешку. Если бы прилетели инопланетяне людоеды , то они тебя даже жрать бы не стали.
 
[^]
suntea
11.10.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Gonchij @ 11.10.2018 - 17:18)
Цитата (suntea @ 11.10.2018 - 17:02)
я лет десять назад загремел в первую инфекционную б-цу в москве,что на волоколамском шоссе,с гнойной ангиной,я занемог,дома лежал,а тут жена пришла,обнаружила что у меня температура за 40,вызвала скорую,я хоть и слабо соображал,мне сказали,надо ехать,а то откулдыришься..ну я и поехал..там просто ужас был,бомжатник такой,всё брезгливо,тараканы,следы клопов на стенах,толчки и ванны без перегородок и грязные,причем накалывали антибиотиками,потеешь так,что с утра постель хоть выжимай,так что ходил я мыться пару раз,потом заявление написал под свою ответственность и ушёл домой..лежали со мною приличные люди,но медсестра сказала что нам повезло,зимой сюда,мол,бомжей привозят и моют прямо в этих ванных

Я могу и сам помыть ванну в больнице, мне не в лом. Перегородка? - обойдусь. Мне главное помыться.
А вот куча немытых людей вокруг и общая антисанитария - это вопрос уже серьезный. Халатность персонала.

сам ты её не помоешь,не брал же с собою чистящие средства и мочалки..представь себе сортир на вокзале,вот там и приходилось мыться
 
[^]
tolikop
11.10.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6309
Цитата (КотДаBинчи @ 11.10.2018 - 12:35)
надеюсь накажут персонал за нарушение законов РФ

Поликлинику расформировать и делов-то.
Ведь никто не откликнулся.
Здание переоборудовать под гостишку. Туда заселить бомжей.
Машины под маршрутки.
что там осталось? Вроде всё...

Бизнес-план готов.
 
[^]
bibikus80
11.10.2018 - 17:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 63
Цитата (suntea @ 11.10.2018 - 17:24)
Цитата (Gonchij @ 11.10.2018 - 17:18)
Цитата (suntea @ 11.10.2018 - 17:02)
я лет десять назад загремел в первую инфекционную б-цу в москве,что на волоколамском шоссе,с гнойной ангиной,я занемог,дома лежал,а тут жена пришла,обнаружила что у меня температура за 40,вызвала скорую,я хоть и слабо соображал,мне сказали,надо ехать,а то откулдыришься..ну я и поехал..там просто ужас был,бомжатник такой,всё брезгливо,тараканы,следы клопов на стенах,толчки и ванны без перегородок и грязные,причем накалывали антибиотиками,потеешь так,что с утра постель хоть выжимай,так что ходил я мыться пару раз,потом заявление написал под свою ответственность и ушёл домой..лежали со мною приличные люди,но медсестра сказала что нам повезло,зимой сюда,мол,бомжей привозят и моют прямо в этих ванных

Я могу и сам помыть ванну в больнице, мне не в лом. Перегородка? - обойдусь. Мне главное помыться.
А вот куча немытых людей вокруг и общая антисанитария - это вопрос уже серьезный. Халатность персонала.

сам ты её не помоешь,не брал же с собою чистящие средства и мочалки..представь себе сортир на вокзале,вот там и приходилось мыться



Это всё от нелюдей, которые считают, что Человеку так будет "нормально". Из-за таких, как наркоша.
 
[^]
AOM
11.10.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 447
Я тут писал, что ответственность за действия государственных служащих лежит на президенте.
Общественность япа поднялась в защиту последнего.
Наполучал хуев и решил, нахуй больше не реагировать, себе дороже. Общественное мнение у нас формируется ТВ, НТВ и тд.
ПС у Макара песня вышла новая , охуенный смысл в ней.
 
[^]
Gonchij
11.10.2018 - 17:35
-1
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Цитата (suntea @ 11.10.2018 - 17:24)
сам ты её не помоешь,не брал же с собою чистящие средства и мочалки..представь себе сортир на вокзале,вот там и приходилось мыться

Кое что - щетка, часто даже и мыло, салфетки и прочее - всегда при мне есть. Другое - добуду. В общем худо-бедно смогу.
Но вообще, - это серьезные вопросы именно к администрации больницы. Будь врачом я, у меня в отделении такого бы не было. Даже если бы мне пришлось организовать помывку в принудительном порядке.
 
[^]
masik172
11.10.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (наркоша @ 11.10.2018 - 12:34)
Кто не сталкивался с запущенными бездомными, можете их жалеть. А я сталкивался много раз. Это полностью деградировавшие уёбищные вонючие твари. И когда они подыхают, нормальному социальному обществу становится только лучше. Кто со мной не согласен, идите и приютите к себе алгоголика бомжа. Кормите его и мойте, ухаживайте, как за любимым домашним насекомым.

Ой смотри,жизнь штука такая,может и жопой к тебе повернуться,сегодня они бомжа выгнали,завтра тебя,и не важно по какой причине,или не выгнали,но отнеслись формально,поставят обезболивающее, дадут таблеток на дорогу и гудбай...все с чего то начинается,равнодушие врачей начинается с таких вот бомжей...
 
[^]
Buger76
11.10.2018 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (наркоша @ 11.10.2018 - 12:34)
Кто не сталкивался с запущенными бездомными, можете их жалеть. А я сталкивался много раз. Это полностью деградировавшие уёбищные вонючие твари. И когда они подыхают, нормальному социальному обществу становится только лучше. Кто со мной не согласен, идите и приютите к себе алгоголика бомжа. Кормите его и мойте, ухаживайте, как за любимым домашним насекомым.

Был у меня один не очень адекватный знакомый, точнее сказать вообще отбитый отморозок, такие же речи толкал. В итоге он с со своим приятелем под новый год забили насмерть двух бомжей арматурой. Дело было 20 лет назад, он уже давно освободился, я видел его фотки в вк, к счастью, он теперь в другом городе живет.
 
[^]
drunik23
11.10.2018 - 18:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13655
Вот там за шлагбаумом стоят тачки всех виновных из ЦРБ.
Лексусы, БМВ ,Поршы, и Коли Молотова только не хватает.
 
[^]
Sineglazka
11.10.2018 - 18:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 407
Я 2013 год встречала в больничке г.Астаны Казахстан. Была удивлена информацией, что у больниц столицы есть график, в котором расписаны сутки приема граждан любой социальной принадлежности. Т.е. скорая помощь в эти сутки дежурства обязана оказывать помощь Любому гражданину с пропиской и без. Была свидетелем, пока меня оформляли в приемном покое, когда в почти 40-градусный мороз привозили и оказывали помощь людям без "чести и сословия". Не думаю, что принимающей стороне это было приятно, но видела что помощь была оказана.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14115
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх