Индусы запилили своих собственных «Пиратов Карибского моря»

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tulon 8 окт 2018 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
киркоров всё не уймется)),сплошное шишэ амингэски душманэ,ролик бодрый так то
ЖаднаяЖижa 8 окт 2018 в 21:55
Старый металлист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Borwag @ 8.10.2018 - 20:19)
лучшие пираты всё равно Александра Грэй и Джессика Стоядинович.

Вот! Мой самый любимый фильм про пираток!
Столько раз смотрел, что заебался монитор оттирать, настолько качественно актрисы исполняют.
(ушёл пересматривать)

Это сообщение отредактировал ЖаднаяЖижa - 8 окт 2018 в 21:55
Drunkone 8 окт 2018 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тхаг Джек Бомбей выходит на экраны

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SherwBass 8 окт 2018 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
судя по трейлеру это лучшее что они сняли за последние ВСЕ ГОДА ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ :D
Andrxx 8 окт 2018 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sadomik @ 8.10.2018 - 16:13)
у нас за 20 лямов только лодку резиновую бы купили...
Максимум - в розовый цвет покрасили

Чойта в розовый-то?
Не ценишь наш синема!
Gazebo 8 окт 2018 в 22:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ну, и немного уебанства...
zarin302 8 окт 2018 в 22:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Есть фильм "Душители" (The Deceivers) , 88 года производства. Так вот он как раз про борьбу англичан с тугами. Будучи школьником, ходил на него в кино, местами было страшно до усрачки!!!
desantURA 8 окт 2018 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 08.10.2018 - 17:16)
Курчавенький в цилиндре - это типо копетан Джек воробей?

Как на яшку цыгана похож из Неуловимых)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 9 окт 2018 в 00:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Где взяли столько Киркоровых?
S65 9 окт 2018 в 05:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
курчавый чёт на болгарина (киркорова) чем то похож
Gess 9 окт 2018 в 05:15
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
0
падумаешь, индусы сняли пиратов
хде браззерс версия?
xhxxxx 9 окт 2018 в 06:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Angeleyes1 @ 8.10.2018 - 23:13)
Ну нравится им такое кино,отстанте вы от них.

Дык, оно и нам нравится, вижу, многие со мной согласятся, судя по коментам.
Помню, придешь в кинотеатр на 2-х серийный фильм, сидишь, аж сердце замираем в предвкушении этой яркой, звонкой сказки!
xhxxxx 9 окт 2018 в 06:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (бурундук @ 9.10.2018 - 00:41)
Вот тут ржут некоторые про Болливуд, но мне вот как-то давеча удалось посмотреть обоих Хабубали, и, признаюсь, прихуел я знатно!!!! Да, сказка-эпос-легенда, но, блеать, я же и смотрю именно это, а не псевдореальную хуйню про мутантов, про вдушенеебучтозагероев, про ебанных негров где их быть не должно изначально!!!!!!
Потом посмотрел фильм про инопланетянина (ушастый чувак на первой странице его играл). Надо полазить здесь в комментах еще поискать чего-нибудь стоящее idea.gif

Посмотри фильм "Три идиота", он (Аамир Кхан) тоже там играет.
RomanKu 9 окт 2018 в 06:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я бы посмотрел, правда к ПКМ этот фильм не имеет отношения

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
tomokisamaz 9 окт 2018 в 06:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Трейлер выглядит неплохо, если не забуду с торрентов посмотрю.
gguitarist88 9 окт 2018 в 06:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
АФТАР, ЕПТ!!! каким дебилом надо быть, дабы название фильма расценить , как скрытую отсылку к древней секте? THUG -это головорез, убийца , бандит-английское слово. И секту/касту этих древних дебилов так окрестили англичане, а не они себя так нарекли и оттуда пошло в народ. И в фильме они не преподносятся , как народные герои. Просто пираты, бандиты, идущие против системы. Разве в тех же пиратах карибского моря все пираты - душки? Нет они тоже бандиты и отбросы. А тут даже из трейлера понятно. Просто кого режиссер захочет подать как положительного персонажа, того ты и будешь считать хорошим, баран.
Ты , блях, как типичный журналист. Высосать из пальца, взять факты, но извратить в пользу максимального хайпа. Баран. А люди, (которых большинство - стадо) вместо того, чтобы немного включить голову - просто верят на слово, ведь СМИ - не врут!

Это сообщение отредактировал gguitarist88 - 9 окт 2018 в 06:34
W0000 9 окт 2018 в 06:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Drts @ 8.10.2018 - 17:26)
Цитата (ands6 @ 8.10.2018 - 17:18)
Неплохо, только аналог Джека Воробья не такой брутальный)))

Вроде Аамир Кхан, на средней фото достаточно брутальности?
Кстати чуваку 53 года,
так что он индийский аналог Киану Ривза

Скорее Харатьяна lol.gif
Аригус 9 окт 2018 в 07:01
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
Я впервые читал про секту религиозных душителей ещё у Марка Твена , поэтому вряд ли их можно связать с пиратами..А вообще пиратсво и индусы , как-то мало совместимы.. Ну может по Гангу ходили и тырили..
xhxxxx 9 окт 2018 в 07:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Читая эту тему, заинтересовало фото с Аамиром Кханом, где он оч. брутален.
Кинопоиск сказал, что это фильм "Гаджини".
Несколько строк из одной рецензии, на мой взгляд, как нельзя лучше характеризуют индийское кино: "Чем восхищают индусы? Тем, что они остаются собой и не отказываются от своих традиций ничему в угоду. Они не кривляются, изображая из себя американцев и англичан, даже если снимают боевик. Они не бывают жалкими, надевая европейскую одежду. Они могут быть трогательными, забавными, смешными — но они остаются носителями своей культуры, демонстрируя это в самом современном кино. Глобализация им не страшна."


Индусы запилили своих собственных «Пиратов Карибского моря»
SECTOID27 9 окт 2018 в 07:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Трейлер за 20 лямов смотрится лучше большей части голливудского говна ))
SergyT 9 окт 2018 в 07:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
"Хватит убивать друг, друга
Давай будем танцевать"
И танцев на 10 минут. Вообщем подсел я на эти фильмы недавно.
vorchunov 9 окт 2018 в 07:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CyxoeBинo @ 8.10.2018 - 20:30)
А вообще в фильме не хватает Джигурды.

Посмотрите индийский фильм "Падмавати", его там много...
vorchunov 9 окт 2018 в 07:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Если кто ещё не видел, на русском языке


Vardok47 9 окт 2018 в 07:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Волшебный @ 8.10.2018 - 19:15)
Теперь все фильмы про пиратов будете называть "Пираты Карибского моря"? А ничего что такие фильмы снимали задолго до ПКМ?

А ты параллели очевидные не видишь чтоль? Начиная от образов героев, кончая музыкой.
vorchunov 9 окт 2018 в 07:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SergyT @ 9.10.2018 - 07:32)
"Хватит убивать друг, друга
Давай будем танцевать"
И танцев на 10 минут. Вообщем подсел я на эти фильмы недавно.

есть куча современных индийских фильмов, где нет танцев и герои не поют...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх