Правильный автомобильный сигнал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Odiaaey
3.10.2018 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
Цитата (av74 @ 1.10.2018 - 19:36)
Кореш поставил на пятнаху камазовский, тоже было заебись.

У меня стоят три волговских и одна дудка с ресивером, неизвестного производителя.
В свое время замучался предохранители менять, пока не разгрузил двумя реле под капотом. С таким сигналом хорошо на дороге спорить с водителями. Штатные сигналы, в стандартных машинах, звучат тоненько и жалобно. И когда какой-нибудь водитель на очень дорогой машине, хочет понаглеть, и начинает жалобно бибикать, это выглядит очень смешно. Особенно смешно, когда фаркнешь ему в ответ, и оппонента сдувает в прямом смысле слова sm_biggrin.gif

Некоторые сигналят в ответ жестами, что дескать - неплохо, неплохо ответил, засчитано)))

В пешеходных зонах конечно же так не посигналишь, хотя в молодости заставлял подпрыгивать некоторых на метр от земли. Сейчас уже так не пошалишь. Нажимаю клаксон короткими ударами, получается кашляющий звук, весьма спокойный и внятный, пешеходов не пугает. Все довольны.

Это сообщение отредактировал Odiaaey - 3.10.2018 - 02:09
 
[^]
anders78
3.10.2018 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7780
Цитата (srgz @ 30.09.2018 - 12:18)
и да, оттормозиться с визгом можно и при 5 км/ч.

Как это сделать в авто с абс? Он с 40 км вроде срабатывает, не давая блокироваться колесам.

Тепловозный конечно перебор, но от фуры хочу, не пешеходов пугать, ибо дебилизм, а наглых соседей по дороге остуживать, на моей крохе сигнал не в дугу.

Это сообщение отредактировал anders78 - 3.10.2018 - 02:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20998
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы