Скинула "бомбу"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bass55
12.07.2018 - 23:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1085
Был на шабашке,сетку тянули в организации одной. В бухгалтерии,прозваниваю сидя на полу за столом,меня от двери не видно. Заходят две девушки,одна другой: срать хочу,а там в туалете что то сломалось и закрыли его. Вторая: так иди на третий,у них сходи. А та ей: да сегодня только мы работаем,наш отдел и охрана,все этажи закрыты. А когда слесарь придёт и починит,хуй знает,я обосрусь уже. И тут слышу: ну сядь за столом у Валерьевны,в корзинку для бумаг насри,потом вынесем и всё,а я за дверью посторожу.Короче,она тихо пятясь и смотря на дверь,пиздует спиной ко мне,берёт эту корзину для бумаг и снимает джинсы на ходу. Я честно говорю, настолько охуел- даже дышать перестал,она выстрелила пару колбасок,резко встала и штаны натягивать. А я возьми и брякни: девушка,там бумага на столе есть,газета. Сука,как она визжала...,думал оглохну. Ну вторая прибежала,тоже в ахуе конечно,но успокоились минуты за 2. Бывал у них после,пару раз после этого,мфу и комп ещё им ставили. Девка очень красивая,но меня сторонилась после. Вот так бывает,приспичит и срать будешь где придётся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Deniska1982
13.07.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Мне всегда было интересно, а именно вот как они срут в таких ситуациях? Все же ляшки в говне после этого? И вонь от тебя исходит.. как же так?)
 
[^]
TVkills
13.07.2018 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1043
"насрать за 5 секунд" ©
 
[^]
Шикa
13.07.2018 - 02:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (Бакинец @ 12.07.2018 - 11:01)
бля, как же бабам удобно. труселя оттянула, сиранула и, как ни в чём не бывало дальше пошла

зато вам пописять можно, просто отвернувшись от толпы
 
[^]
St0Alin
13.07.2018 - 07:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 898
И пошла в соседний отдел за бумагой
 
[^]
Pадиотехник
13.07.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (bass55 @ 13.07.2018 - 01:32)
Был на шабашке,сетку тянули в организации одной. В бухгалтерии,прозваниваю сидя на полу за столом,меня от двери не видно. Заходят две девушки,одна другой: срать хочу,а там в туалете что то сломалось и закрыли его. Вторая: так иди на третий,у них сходи. А та ей: да сегодня только мы работаем,наш отдел и охрана,все этажи закрыты. А когда слесарь придёт и починит,хуй знает,я обосрусь уже. И тут слышу: ну сядь за столом у Валерьевны,в корзинку для бумаг насри,потом вынесем и всё,а я за дверью посторожу.Короче,она тихо пятясь и смотря на дверь,пиздует спиной ко мне,берёт эту корзину для бумаг и снимает джинсы на ходу. Я честно говорю, настолько охуел- даже дышать перестал,она выстрелила пару колбасок,резко встала и штаны натягивать. А я возьми и брякни: девушка,там бумага на столе есть,газета. Сука,как она визжала...,думал оглохну. Ну вторая прибежала,тоже в ахуе конечно,но успокоились минуты за 2. Бывал у них после,пару раз после этого,мфу и комп ещё им ставили. Девка очень красивая,но меня сторонилась после. Вот так бывает,приспичит и срать будешь где придётся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как в том анекдоте
Цитата
Дело происходит в опере. Народ значит весь разодетый, дамы в брильянтах,
мужики все в смокингах все короче друг перед другом вы#$%тся кто к
ак может. Все с нетерпением ждут представления, только о нем и говорят.
И вот гаснет свет, все дамы и господа предвкушая красочное зрелище
рассаживаются по местам. Темно. 10 минут темно ,15 минут.
Люди не понимают что происходит, почему так долго не начинается.
Вдруг из-за кулис выходит мужик с горящей свечкой и горшком,
оглядывается по сторонам, садится на горшок по центру сцены
и начинает срать. Народ в зале в шоке, никто и моргнуть не может.
Полная тишина, одна пожилая дама в конце концов не выдержала:
-Да что же это такое!?
Мужик, который на горшке моментально задувает свечку и тихо
спрашивает:
-Кто здесь?
 
[^]
Seastar
13.07.2018 - 13:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4421
Я не представляю, как можно ходить не подтеревшись после этого alik.gif
 
[^]
nerussk
13.07.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10379
Не стал смотреть,опять одно и тоже?
 
[^]
zf2fz
13.07.2018 - 19:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 553
Пойду посру....на всякий случай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24772
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх