Неожиданно жесткое заявление Соловьева о новом правительстве и недрах России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primus525
27.05.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Barslon @ 27.05.2018 - 17:32)
почуял видать, что вилы расчехляются

gigi.gif

ага-ага.

клавиатуры у вас расчехляются))
 
[^]
krokky
27.05.2018 - 21:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2018 - 17:53)
Я всегда задавался вопросом.А чем конкретно провинился Соловьёв перед сообществом?
Интересно просто.По пунктно и желательно с пруфами.

Ложью и лицемерием. Вспомнила два момента, извините не записываю, чтобы всё помнить. Помните истерию по-поводу коллекторов, усиленно подогреваемую на вестях-фм? Странно совпало с премьерой "Коллектора", как раз пару месяцев до премьеры.
Как разговаривает с людьми, переобуваясь на ходу, не замечали? В одном эфире "нет рабочих мест, куда людям деваться, з/п мизер", буквально на следующий день звонящему с описанием трудностей жизни провинции и маленькой пенсии - "о чем вы думали, когда работали за эту зарплату, нечего теперь и плакаться"

Наглая самодовольная личность недалёкого ума. Месяца полтора смаковал "кукушат, выпавших". Кажется никто просто тактично не поправил, что кукушата-то как раз не вываливаются.
 
[^]
kot666ss
27.05.2018 - 21:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26761
да просто пытается к народу подмазаться. Все равно он продажный пидр !
 
[^]
LeninMD
27.05.2018 - 21:26
5
Статус: Offline


Жил. Живу. И буду Жить.

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 29
Цитата (valof @ 27.05.2018 - 20:16)
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2018 - 17:53)
Я всегда задавался вопросом.А чем конкретно провинился Соловьёв перед сообществом?
Интересно просто.По пунктно и желательно с пруфами.

Надо быть журналистом, а не шлюхой

В первой части ролика идет речь о присоединении Крыма, путем военного вмешательства РФ в Украину. Соловьев резонно делает замечание: Сколько жизней готовы положить ради сего мероприятия? Во второй части ролика, идет речь о уже присоединенном Крыме, в результате (ВНИМАНИЕ!) - гос переворота в самой Украине. К которому (гос перевороту) - РФ не имеет никакого отношения. Это, как сравнивать теплое с мягким.
 
[^]
SVV4344
27.05.2018 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (SVV4344 @ 27.05.2018 - 20:08)
Цитата (АндРей00001 @ 27.05.2018 - 19:26)
Соловьев начинает компанию по критике правительства.
Отбирает хлеб у Навального и прочих.

Это нормально. Это называется гражданское общество. Поддерживаю в его лице здравых критиков.

Я, к примеру, уважаю Путина. Но, и вижу ряд ошибок со стороны правительства. Тот же бензин. С его растущей ценой творится бардак.
И эффективных менеджеров пора проветрить на Колыме.

Да...90% того, что он говорит это общие мысли еврейского лобби РФ.
И что? Евреи всегда были умны, изворотливы и хитры.

Нужно брать самое ценное и внедрять. И всем будет хорошо.

Таки они берут и внедряют! Наше самое ценное- бюджетные деьги на свои счета сначала тут, а потом- там. За горизонтом, там, за горизонтом! Там-там-тарам-там-пам-пам! gigi.gif

Минусит меня тот, кому уже хорошо? И было хорошо? а будет ещё лучше? Мне, пенсионеру, с каждым годом, становится только хуже и хуже. Пытаюсь выжит как могу. Самостоятельно. И никому на это не жалуюсь. moderator.gif А обещаний, призывов и лозунгов от правителей и их подставных я наслушался за свою жизнь дохера! Мне Брежнев в 1980-ом году коммунизм обещал. У меня это в школьном учебнике было написано. И что из этого вышло? У НИХ там,при ДВОРЕ, коммунизм, можно так сказать, уже давно есть, потому что вся страна и ВСЁ, что есть в стране, принадлежит ИМ, а у остальных 90% населения России-жестокий феодализм. И работа за возможность выжить. И хер ОНИ когда ЭТО отдадут кому-нибудь. А в особенности- народу! moderator.gif Поэтому, ИМХО, подмена Соловьёвым Навального- это замена шила на мыло! Х*й на х*й менять- только время терять! А когда миллионер к чему-то призывает- это значит, что он хочет стать ещё богаче. Это истина! dont.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 27.05.2018 - 21:32
 
[^]
krokky
27.05.2018 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (keel @ 27.05.2018 - 21:21)
Хотите, минусите, эпоха Соловьева и Гордона закончилась на "Соловьиных трелях" и "Хмуром утре", дальше бред проплаченый(((( Хотя Гордон где-то в своих эмпиреях витает)

Гордона не трогайте. Такие циклы передач сделать не на потребу, только это стоит всяческих похвал. Ночные смотрела все, переслушивала за работой фоном.
Даже позорище "Мужское и женское" - в начале не учавствовал разговора, только в конце пытался вывести на "разумное доброе вечное"
Не нужно ставить в один ряд с познерами и соловьями.
 
[^]
Lodochnick
27.05.2018 - 21:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 843
Цитата (АндРей00001 @ 27.05.2018 - 19:26)
Соловьев начинает компанию по критике правительства.
Отбирает хлеб у Навального и прочих.


Ты просто Вести ФМ мало слушал.
Я как то по работе 3 года в авто провел. с13 по 15й.
Очень часто его по радио слушал.
Ты знаешь, очень часто он именно в таком духе высказывался.
Ничего нового от него не услышал.
 
[^]
SidSpirs
27.05.2018 - 21:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (krokky @ 27.05.2018 - 22:24)
Ложью и лицемерием.
Как разговаривает с людьми, переобуваясь на ходу, не замечали? В одном эфире "нет рабочих мест, куда людям деваться, з/п мизер", буквально на следующий день звонящему с описанием трудностей жизни провинции и маленькой пенсии - "о чем вы думали, когда работали за эту зарплату, нечего теперь и плакаться"

Наглая самодовольная личность недалёкого ума. Месяца полтора смаковал "кукушат, выпавших". Кажется никто просто тактично не поправил, что кукушата-то как раз не вываливаются.

Брать кредит под 10 тысяч зарплаты это глупо и самоуверенно.
В капитализме который так хотели в России никто не будет париться о том как ты выживаешь.Нигде об этом не заботятся.Это как влажные мрии некоторых адептов США и ЕС.Мол приехал туда,получил гражданство и всё пздц.Ты в шоколаде. Нищебродам трудно туда свалить если это не розыгрыш какой нибудь грин карты.Это глупость и самообман потому что в таких странах конкуренция на одно рабочее место в несколько раз выше чем в той же России.Самое смешное что получить хорошую работу в России легче чем на Западе.Да,это реально смешно,но факт!
 
[^]
Grungni
27.05.2018 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2387
Судя по всему его тоже допекла цена на бензин.
 
[^]
bonzaize
27.05.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1018
безусловно талантливый журналист...но как и большинство ему подобных в профессии -продажный....насквозь!
 
[^]
Predatel
27.05.2018 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (ForsoLvet @ 27.05.2018 - 20:49)
Соловьев норм мужик, да и высказывает по делу.. Понятно, что "диванные отбросы" ядом брызгают и ревут про "наши бюджетные деньги"... Их время прошло, они уж никому неинтересны, поэтому столько визга и бессильной злобы. Кто работает, тот и зарабатывает, а у них все деньги на симки для новых аккаунтов уходят, вот и нищета...

и жопу царю лижет знатно, пока ему платят исправно bravo.gif
 
[^]
RAUL77
27.05.2018 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 460
Цитата (darkshvein @ 27.05.2018 - 17:19)
я даже слушать это говно не хочу. есть предел доверию и терпению. и этот...человек давно его перешагнул.

Охерел что-ли называть человеком это существо mad.gif
 
[^]
krokky
27.05.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2018 - 21:41)
Цитата (krokky @ 27.05.2018 - 22:24)
Ложью и лицемерием.
Как разговаривает с людьми, переобуваясь на ходу, не замечали? В одном эфире "нет рабочих мест, куда людям деваться, з/п мизер", буквально на следующий день звонящему с описанием трудностей жизни провинции и маленькой пенсии - "о чем вы думали, когда работали за эту зарплату, нечего теперь и плакаться"

Наглая самодовольная личность недалёкого ума. Месяца полтора смаковал "кукушат, выпавших". Кажется никто просто тактично не поправил, что кукушата-то как раз не вываливаются.

Брать кредит под 10 тысяч зарплаты это глупо и самоуверенно.
В капитализме который так хотели в России никто не будет париться о том как ты выживаешь.Нигде об этом не заботятся.Это как влажные мрии некоторых адептов США и ЕС.Мол приехал туда,получил гражданство и всё пздц.Ты в шоколаде. Нищебродам трудно туда свалить если это не розыгрыш какой нибудь грин карты.Это глупость и самообман потому что в таких странах конкуренция на одно рабочее место в несколько раз выше чем в той же России.Самое смешное что получить хорошую работу в России легче чем на Западе.Да,это реально смешно,но факт!

Вы не критичны, вы не читаете, что вам пишут, ни малейшего намёка на попытку понять.
Коллекторы с фильмами отдельно, пенсионеры отдельно.
Свалили всё в кучу. Вам отвечать - бисер метать, больше не буду.

Это сообщение отредактировал krokky - 27.05.2018 - 21:52
 
[^]
acid56
27.05.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (LeninMD @ 28.05.2018 - 00:26)
Цитата (valof @ 27.05.2018 - 20:16)
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2018 - 17:53)
Я всегда задавался вопросом.А чем конкретно провинился Соловьёв перед сообществом?
Интересно просто.По пунктно и желательно с пруфами.

Надо быть журналистом, а не шлюхой

В первой части ролика идет речь о присоединении Крыма, путем военного вмешательства РФ в Украину. Соловьев резонно делает замечание: Сколько жизней готовы положить ради сего мероприятия? Во второй части ролика, идет речь о уже присоединенном Крыме, в результате (ВНИМАНИЕ!) - гос переворота в самой Украине. К которому (гос перевороту) - РФ не имеет никакого отношения. Это, как сравнивать теплое с мягким.

стандартная попытка натянуть сову на глобус..
 
[^]
PhoenixWrigh
27.05.2018 - 21:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Обычный ход на уровне психологии 1-го курса. Все знают, что он за едро. Но раз в год он должен высказаться против, чтобы самые доверчивые подумали, что он за народ и верили его будущим высказываниям, что все в порядке, так и должно быть, воруют и воруют, но а где не воруют?
От мира музыки такой, например, шнур-проплаченная кремлевская проститука, косящая за своего из народа.
 
[^]
SidSpirs
27.05.2018 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (krokky @ 27.05.2018 - 22:50)
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2018 - 21:41)
Цитата (krokky @ 27.05.2018 - 22:24)
Ложью и лицемерием.
Как разговаривает с людьми, переобуваясь на ходу, не замечали? В одном эфире "нет рабочих мест, куда людям деваться, з/п мизер", буквально на следующий день звонящему с описанием трудностей жизни провинции и маленькой пенсии - "о чем вы думали, когда работали за эту зарплату, нечего теперь и плакаться"

Наглая самодовольная личность недалёкого ума. Месяца полтора смаковал "кукушат, выпавших". Кажется никто просто тактично не поправил, что кукушата-то как раз не вываливаются.

Брать кредит под 10 тысяч зарплаты это глупо и самоуверенно.
В капитализме который так хотели в России никто не будет париться о том как ты выживаешь.Нигде об этом не заботятся.Это как влажные мрии некоторых адептов США и ЕС.Мол приехал туда,получил гражданство и всё пздц.Ты в шоколаде. Нищебродам трудно туда свалить если это не розыгрыш какой нибудь грин карты.Это глупость и самообман потому что в таких странах конкуренция на одно рабочее место в несколько раз выше чем в той же России.Самое смешное что получить хорошую работу в России легче чем на Западе.Да,это реально смешно,но факт!

Вы не критичны, вы не читаете, что вам пишут, ни малейшего намёка на попытку понять.
Коллекторы с фильмами отдельно, пенсионеры отдельно.
Свалили всё в кучу. Вам отвечать - бисер метать, больше не буду.

Спасибо.Я с вами согласен.Я вам об Иване,а вы мне о болване.
 
[^]
vaskl
27.05.2018 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Интересно, кто за этим стоит.... не сам же он додумался выступить....
 
[^]
NikolayLis
27.05.2018 - 21:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Demetrix @ 27.05.2018 - 21:10)
Нет у нас идеологии, нет смысла быть как общество.
Нет цели для движения, нет и самого движения.
Кроме бабок, но это уже для каждого личная цель, а не общая.
Поэтому кто-куда.

как это нету? а "боже царя храни" ? а культ бабла? понтов? а жалкая и наивная мечта "выбиться в люди" ? ну.. чтобы при больших деньгах быть pray.gif
 
[^]
NikolayLis
27.05.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (PhoenixWrigh @ 27.05.2018 - 21:54)
Обычный ход на уровне психологии 1-го курса. Все знают, что он за едро. Но раз в год он должен высказаться против, чтобы самые доверчивые подумали, что он за народ и верили его будущим высказываниям, что все в порядке, так и должно быть, воруют и воруют, но а где не воруют?
От мира музыки такой, например, шнур-проплаченная кремлевская  проститука, косящая за своего из народа.

да ниужели.. и де он (шнур) за кремль топит?

Это сообщение отредактировал NikolayLis - 27.05.2018 - 22:19
 
[^]
Carbon500
27.05.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 372
Язык то заплетается, прет его по пьяни alkash.gif
 
[^]
СвежийВетер
27.05.2018 - 22:02
1
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
О, если флюгер в эту сторону занесло, значит не просто так, не у одного его такое мнение, без поддержки сильных мира сего он не вякнет. Ждем интересных событий. Хотя, за словоблудием про народ без оптики видно, что осторожничает. То, что мутку сделали официальным мальчиком для битья, всем понятно. А больше имен он озвучивать не стал ))
 
[^]
Имбецил
27.05.2018 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5736
Походу его кинули. А он думал любовь навсегда.
 
[^]
uvar52
27.05.2018 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 3361
Цитата (vaskl @ 27.05.2018 - 21:57)
Интересно, кто за этим стоит.... не сам же он додумался выступить....

Да какой тут секрет, то бишь интерес? Стоят за ним всё те же, дёргают за верёвочки. Неужели у кого то хоть на мгновение может появиться мысль, что Соловьёв типа "прозрел" и начал изобличать власть и говорить за народ? СмЯшно...
 
[^]
Oleg1948
27.05.2018 - 22:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 431
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2018 - 17:53)
Я всегда задавался вопросом.А чем конкретно провинился Соловьёв перед сообществом?
Интересно просто.По пунктно и желательно с пруфами.

Чтобы понять,в чем провинился Соловьев перед россиянами,нужно постоянно его передачи мониторить..Например."Вести ФМ"..И хамство его услышать..оскорбления..его.."сволочь".."быдло".."дерьмо" .."тупой"..в адрес авторов жеских СМС..Причем сами тексты он не озвучивает..Его угрозы передать №№ телефонов феэсбешникам..телевизора у меня нет,вся инфа о Соловьеве услышана "собственноушно"
 
[^]
МужикТолян
27.05.2018 - 22:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 347
Цитата (freell @ 27.05.2018 - 17:20)
Странный он, то "Жестко высказывается", то жопу лижет.
Двуличный какой-то... Скорее кто проплатит, за тех и вякает.

Есть выражение "двуликий Янус". А здесь уместнее "двуличный анус".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37608
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх