Варламов о Мурманске - это моё самое большое разочарование последнего времени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
филеарбуза
19.05.2018 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
stas1981
Цитата
срут даже в ,, алых парусах,, уж поверь мне на слово

верю

Цитата
но именно для этого,чтобы нормальные люди не жили в помойке,и были созданы соответствующие службы
и эти службы получают бабло из нашего с вами кармана
и именно они отвечают за ликвидацию того,что быдло насрало

существуют. и получают и должны. не спорю ни в коем случае

Цитата
и именно их нужно ебать,если вокруг тебя насрано
не фоткать говно и писать об этом посты,зарабатывая в бложике на рекламе
а ебать конкретные ГУПы,конкретных людей,которые получают с нас бабло,но не делают то,за что им платят

есть такое свойство у человека - привыкать к окружающей действительности. Те же мурманчане (подставь: омичи, костромичи, нижегородцы и т.д.) в основной своей массе могут не замечать всего масштаба бедствия просто потому, что видят это каждый день
наверное, неплохо, если их хотя бы извне подобным образом встряхнут, чтобы уже они, жители, занялись еблей по отношению к конкретным мупам, гупам, должностным лицам? или всех должен ебать одуван?
 
[^]
stas1981
19.05.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ты будешь долбать выше, а твои бумажки будут переправлять ниже. А в самом низу ими просто жопу вытрут.

сейчас такое не проходит
,, высокий дядя,, заботится в первую очередь о своей драгоценной жопе,и поэтому ебёт всех кто ниже рангом,чтобы всё было тихо и спокойно
и обращения граждан разруливались

так же не забываем других ,, высоких дядей,, работа которых ебать тех,кто заботится о своей жопе

вертикаль власти конечно ущербная,но при умелом использовании,благодаря ей можно навести порядок как минимум в своём дворе
 
[^]
stas1981
19.05.2018 - 16:11
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
если их хотя бы извне подобным образом встряхнут

дядь,ты в говне
( а ты допустим реально в говне)
ну что,встряхнулся ? легче стало ?

ведь это так легко показать пальцем - смотрите - вон товарищь весь в говне !!!!

а может быть в первую очередь нужно показать как максимально быстро,при минимальных расходах,от этого говна отмыться ?

 
[^]
stas1981
19.05.2018 - 16:13
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
чтобы уже они, жители, занялись еблей по отношению к конкретным мупам, гупам, должностным лицам?

до этого не занимались,а теперь займутся ?

Цитата
или всех должен ебать одуван?

вообще то да
он сам выбрал себе эту нишу,сам решил в ней работать
но на деле,он только пальчиком тычет,ему нужен хайп а не порядок

если ты уж взялся ( твоё дело,каждый зарабатывает как может) - делай качественно,с равнением на результат
покажи местным сирым да убогим - аллё,народ,эта тема рулиться,вот смотрите
( и список постов было/стало/как получилось)
 
[^]
Tamm
19.05.2018 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (Veliar331 @ 19.05.2018 - 15:27)
Могу скинуть кому-нибудь на электронку парочку своих фото Мурманска, что бы поправить впечатление.

Травка выросла, мусор скрывает ?

Одуван, кстати, забыл показать слой топливной плёнки, бережно покрывающий прибрежную часть города-героя.


Это сообщение отредактировал Tamm - 19.05.2018 - 16:21
 
[^]
сулькуп
19.05.2018 - 16:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 134
Цитата (Револьвер @ 19.05.2018 - 03:18)
Критиков довольно много стало в последнее время.
На фоне всем известных проблем набить себе авторитет-правдолюба.
Он по жизни вообще чем занимается? Архитектор вроде, что же он нам не покажет , как правильно строить? Хочу такого мэра!!!
Но увы, наверно разгребать, не дня проработавшего архитектором Варламова не тянет.
Наверно он вечно недовольный всем, перед которым заискивают все чинуши по его приезду.
Он строит, убирает, моет, производит что-то?????
Он тунеядец, описывающий наши проблемы дорог, ЖКХ и т.д., и зарабатывающий на наших проблемах деньги
Вы что Америку открыли? Или не можете выложить фото мусора и дать оценку своему транспорту и домам?
Просто достали одни критиканы, работать кто будет?
Денег дайте провинции на дороги, чем приезжать обсирать ее с Москвы - сердце страны, питающиеся кровью регионов.
Если хреново самим писать надо и выкладывать, он же пишет про нас, где мы живем.
Словоблуд!
Кидайте шпалы!

Я тоже думаю что этот типчик болен вирусной некрофилилей ...
 
[^]
sergyx
19.05.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (пластырь @ 19.05.2018 - 14:01)
Пиздец срач. Мусор из окон выкидывать - это за гранью.
А может с таким унынием в городе ничего ине хочется.

Я в своём городе бычки стараюсь в пепельницах и мусорках тушить, но они хотя бы есть.
Я правда в Москве родился и живу, но так обстоятельства сложились, так же спокойно мог бы и там родиться.

понимание, что "начни с себя" в таких местах не работает, приходит довольно быстро, иногда даже мгновенно, когда вдруг обнаруживаешь себя пробирающимся через груды мусора в поисках урны с зажатым в кулачке окурком.
 
[^]
madghoul43
19.05.2018 - 16:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
пиздец унылая помойка а не город! понятно что там есть и нормальные наверно районы, но достаточно открыть в гугмапс рядом любой Финляндский или Норвежский город, и станет виден дикий контраст...
Особенно радуют квасные патриоты которые защищают город и хуесосят Варламова... bravo.gif
 
[^]
Veliar331
19.05.2018 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (Tamm @ 19.05.2018 - 20:16)
Цитата (Veliar331 @ 19.05.2018 - 15:27)
Могу скинуть кому-нибудь на электронку парочку своих фото Мурманска, что бы поправить впечатление.

Травка выросла, мусор скрывает ?

Одуван, кстати, забыл показать слой топливной плёнки, бережно покрывающий прибрежную часть города-героя.

ХЗ у меня под окнами нету мусора. Может быть, потому что я его туда не кидаю.
 
[^]
олегеныч
19.05.2018 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (MaximusD @ 19.05.2018 - 15:35)
Цитата (олегеныч @ 19.05.2018 - 15:32)
Цитата (horses @ 19.05.2018 - 14:57)
Омск.

адрес,улицу и дом, дайте,чтобы мы ,используя гугл мэп, убедились,что это Омск.

Да он по-любому пиздит, на фото явно Нью-Йорк

значит точно украина

Варламов о Мурманске - это моё самое большое разочарование последнего времени
 
[^]
VictorViva
19.05.2018 - 16:32
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 739
Пиздец развели тут. Мурманск охуенный город, по многим параметрам и уехал я из него только потому, что хуевый климат. Любой город средней полосы - деревня по сравнению с ним. А говно и помойки есть везде, а кудрявый пидрила!
 
[^]
ПРИМа25
19.05.2018 - 16:33
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13956
Цитата (Cudilario @ 19.05.2018 - 22:15)

Краба в Баренцевом море вообще быть не должно. Его туда искусственно щаселили и он пожрал всю молодь трески.

А ловить его запрещают.

Ладно сказали бы про икру..
Но крабы, поедающие молодь - это пздц.

Краб - падальщик! Он трупы есть!

А молодь трески сами люди выловили, не дав ей толком вырасти и отметаться.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 19.05.2018 - 16:39
 
[^]
папасемен
19.05.2018 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (AndySP @ 19.05.2018 - 14:55)
Цитата (Атмосферный @ 19.05.2018 - 14:46)
Цитата (автандил @ 19.05.2018 - 14:44)
Кто такой Варламов ?

Блоггер, который разочаровался во всех российских городах, а также как это ни странно - в израильской медицине!
Причем те, кто любит как он критикует российские города, почему то очень не любят, что он критикует израильскую медицину. Этот пост был на ЯПе. Я с телефона не могу пруф найти

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да, Одуванчик часто показывает негатив, но этот негатив существует.
Иначе Одуванчик не смог бы его показать.
Он обозначил проблемы, властные структуры должны эти проблемы устранять, что в этом плохого?

Как мне кажется, если бы ты и тебе подобные не возлагали ответственность по наведению порядка только на властные структуры, то порядка у нас было бы неизмеримо больше.
К примеру, какие-то пидарасы (другого слова подобрать не могу) повадились выбрасывать пакеты с мусором не в мусорные баки, а за ближайшим углом. Эту проблему тоже власти должны решать?
Или, к примеру, сейчас живу в частном секторе. Мусорная машина проезжает трижды в неделю в одно и тоже время прямо по улице и собирает пакеты с мусором, которые выставляют жители. Казалось бы, что можно придумать ещё удобнее? Никаких вонючих контейнеров, всё прекрасно. Но нет. Находятся пидарасы, которые выставляют мусор за за полтора-двое суток до приезда мусорной машины. Как следствие, мусорные пакеты порваны бродячими животными, мусор валяется прямо посреди улицы...
Опять властные структуры виноваты?
 
[^]
Tamm
19.05.2018 - 16:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (VictorViva @ 19.05.2018 - 16:32)
Мурманск охуенный город, по многим параметрам и уехал я из него только потому, что хуевый климат

Ну да, поэтому он летом массово вымирает - на велосипеде катались по центральной улице Ленина в 1 ночи, не встретив машин вообще. Теперь я знаю, как чувствовал себя персонаж в "Я легенда".
Молодёжь повально едет учиться в другие города и там оседает, ведь в самом Мурманске кроме мореходок и пары ПТУ ничерта нет. В Питере в любой компании есть хотя бы один уроженец Мурманска.
Вода в кране настолько плоха, что без качественных фильтров там жить и иметь здоровые зубы просто не реально.
Привозной газ часто приводит к проблемам в снабжении.
Пессимистичная погода с вечно низкими облаками редкого кого радует.
Полярная ночь морально унижает, полярный день добавляет геморроя - необходимы тройные шторы из титана.

Там больше минусов, чем плюсов.
Именно поэтому население упало с 500 до 290 человек за довольно короткий срок.
А население Поволжья, тобою обосранного, растёт.

Это сообщение отредактировал Tamm - 19.05.2018 - 16:54
 
[^]
Veliar331
19.05.2018 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Пока про Мурманск говорим.... ни у кого нет зарядник для нетбука в Мурманске (ну, а вдруг)
 
[^]
Датычо
19.05.2018 - 17:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (madghoul43 @ 19.05.2018 - 16:18)
пиздец унылая помойка а не город! понятно что там есть и нормальные наверно районы, но достаточно открыть в гугмапс рядом любой Финляндский или Норвежский город, и станет виден дикий контраст...
Особенно радуют квасные патриоты которые защищают город и хуесосят Варламова... bravo.gif

Ничего не станет видно! Или ты сможешь найти хоть один город на близкой широте населением 100 тыс человек и более? Даже в Норвегии все города более менее крупные расположены значительно южнее! Пример можно провести по приграничному киркинесу, где так же не самые хорошие дороги, пошарпанные от ветров и солей дома, хаотично разросшиеся растения. А уж если покататься по городу можно и помойки найти, впрочем как и в мурманске. Ездили видели.... А уж судить по стране по фотографиям из гуглмапса вообще феерично... Только своими глазами можно почувствовать разницу, ну или не увидеть её совсем
 
[^]
Cudilario
19.05.2018 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (ПРИМа25 @ 19.05.2018 - 16:33)
Цитата (Cudilario @ 19.05.2018 - 22:15)

Краба в Баренцевом море вообще быть не должно. Его туда искусственно щаселили и он пожрал всю молодь трески.

А ловить его запрещают.

Ладно сказали бы про икру..
Но крабы, поедающие молодь - это пздц.

Краб - падальщик! Он трупы есть!

А молодь трески сами люди выловили, не дав ей толком вырасти и отметаться.

Краб ест вообще всё, он всеяден. И икру жрёт, и молодь, и падаль.
 
[^]
Cudilario
19.05.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Veliar331 @ 19.05.2018 - 17:06)
Пока про Мурманск говорим.... ни у кого нет зарядник для нетбука в Мурманске (ну, а вдруг)

Тебе какой нужен?
 
[^]
Saladine
19.05.2018 - 17:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Заебали уже этим пуделем неухоженным. dont.gif
 
[^]
Насяшка
19.05.2018 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Цитата (Saladine @ 19.05.2018 - 23:09)
Заебали уже этим пуделем неухоженным. dont.gif

Не сметь оскорблять благородную породу! moderator.gif
 
[^]
Датычо
19.05.2018 - 17:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 919
Цитата (Tamm @ 19.05.2018 - 16:44)
Цитата (VictorViva @ 19.05.2018 - 16:32)
Мурманск охуенный город, по многим параметрам и уехал я из него только потому, что хуевый климат

Ну да, поэтому он летом массово вымирает - на велосипеде катались по центральной улице Ленина в 1 ночи, не встретив машин вообще. Теперь я знаю, как чувствовал себя персонаж в "Я легенда".
Молодёжь повально едет учиться в другие города и там оседает, ведь в самом Мурманске кроме мореходок и пары ПТУ ничерта нет. В Питере в любой компании есть хотя бы один уроженец Мурманска.
Вода в кране настолько плоха, что без качественных фильтров там жить и иметь здоровые зубы просто не реально.
Привозной газ часто приводит к проблемам в снабжении.
Пессимистичная погода с вечно низкими облаками редкого кого радует.
Полярная ночь морально унижает, полярный день добавляет геморроя - необходимы тройные шторы из титана.

Там больше минусов, чем плюсов.
Именно поэтому население упало с 500 до 290 человек за довольно короткий срок.
А население Поволжья, тобою обосранного, растёт.

Единственный минус этого города - климат, поэтому он на лето и вымирает. Вам конечно хорошо говорить, приехав из своих тёплых широт, где лето длится минимум три месяца и охуевать какой пустой город. Лето в мурманске не более 2 недель а то и меньше, я имею в виду нормальное лето, без дождей, с солнцем и температурой выше 20-ти. А ты еще удивляешься почему люди сваливают на лето.

А все остальное что ты написал - полный пиздеж! Даже нет смысла опровергать, особенно про вузы прям смешно

Это сообщение отредактировал Датычо - 19.05.2018 - 17:13
 
[^]
Boliwar
19.05.2018 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4636
Кто в силах - оттуда бежит, кто нет - спивается и ложится на дно цивилизации. И эти границы в РФ все шире и шире.
 
[^]
mancub
19.05.2018 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 267
всё просто

Варламов о Мурманске - это моё самое большое разочарование последнего времени
 
[^]
Буксир
19.05.2018 - 17:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
ТС зачем накатал этот пост и сослался на кудлатого еврея? Сам значит такиx кровей.
Как в Израиле или на Украине происxодит жопа, так сразу сюда строчат.
На фоткаx у ниx в армии стройняшки служат, но на Евровидение посылают жирнуx.
Где логика?
 
[^]
добрый57
19.05.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Одуван верен себе. Поэтому не верю ни одному его репортажу.
Говно ковырять его профессия.

Варламов о Мурманске - это моё самое большое разочарование последнего времени
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19749
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх