Типичная яжемать против водителя автобуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йохан
7.03.2018 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Выпанимаетеребенокзаплакал!!!
И с этим аргументам она готова полдня всем мозг ебсти. Это в натуре гормоны так пляшут, или просто королевна охуела в край? faceoff.gif
 
[^]
Hellzone
7.03.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13143
подъехал не открывая дверей, но напугал ребенка закрывая двери. у меня когнитивный диссонанс!
 
[^]
Kazafka
7.03.2018 - 17:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 885
ребенок плачет от осознание того что матушка ебанушка))))
 
[^]
ashru
7.03.2018 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2674
Оловянные глаза, вопрос- едешь? нет?- реакция. Иди на х у й , Ответ. Член в завуалированной форме. Статую Давида видел? Центр композиции знаешь? Иди туда.
 
[^]
upartnera
7.03.2018 - 21:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 353
Цитата (rfu @ 7.03.2018 - 11:29)
Яжемать, конечно, не адекватно себя ведет, но бывают и другие принципиальные водители, о которых я сейчас расскажу.
Месяца два назад, захожу в автобус на официальной остановке (автобус почти полный, по крайней мере свободных сидячих мест нет), за мной заходит какая-то веселая молодежная компания человек 5 (возраст 15-18 лет). Один из этих весельчаков "просачивается" в автобус не оплатив проезд. Это дело видит водитель и объявляет в громкоговоритель: "Молодой человек, оплатите проезд иначе никуда не поеду!"
И так минут 10-15. Пацан игнорирует и что то там с дружками хихикает. Ему уже полавтобуса тоже самое говорят, а ему пох. Какая то бабулька своим проездным оплатила еще раз проезд и говорит водителю: Я за него оплатила, поехали уже.
Водитель ни в какую:
- Пусть платит или выходит!
В конечном итоге: Водитель НИКУДА не поехал, а встал в проходе к первой двери, открыл ее и ВЕСЬ автобус (кроме той "гоп" компании) вышел через первую дверь. А вся компашка вместе с водителем стали ждать приезда ментов.
Так это я к чему? Все должно быть в меру, в том числе и принципиальность.
Нельзя чтобы из-за одного молодого мудака, "страдал" целый автобус законопослушных граждан.
И как сказал один из пассажиров этого автобуса:
- Встретились ДВА дебила, один молодой, а другой водитель автобуса!

А деньги за проезд водитель пассажирам вернул за не совершенную поездку ?
 
[^]
KAPJICOH
7.03.2018 - 21:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Цитата (feoser1812 @ 7.03.2018 - 12:14)
Водители тоже попадаются иногда не вменяемые, недавно на остановке, один водятел автобуса не открыл двери на выход, а только на посадку, на нажатие кнопок не реагировал, на просьбу открыть дверь сказал:"кому было надо - сошли на предыдущей остановке" blink.gif, так в итоге и провез до следующей остановки, морду бить и дебоширить не в моих принципах, а с учетом того что в бусах стоят везде камеры и пишут, просто подал онлайн жалобу, итог ниже.

Только у них сейчас премия тысячи 2-3, остальное ЗП, переработки и т.д.
 
[^]
KAPJICOH
7.03.2018 - 21:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Цитата (bysj @ 7.03.2018 - 14:11)
Цитата (NeCorp @ 6.03.2018 - 21:33)
работаю в пассажирских перевозках 15 лет могу сказать одно - богата земля русская чудными людьми, а по теме пусть девушка поинтересуется какой штраф за посадку-высадку пассажиров в неустановленном паспортом маршрута месте...

Как бывший водила автобуса ( 6-й автобусный зоопарк борт № 06329 ЛиАЗ 677м, и немного Икарус 280 с отрезанным хвостиком, 1998-1999 г.) добавлю про
Цитата
и возмущаться что это за водитель такой который не пускает пассажиров так еще и как она говорит гнал как сумасшедший и подрезал рядом проезжающие машины!
она хоть смутное представление имеет по вождению автобусов, особенно городских линейных? Для не догадывающихся - для такого вождения надо расстояние, т.е. на расстоянии остановки это почти не возможно. На экспрессах может и можно, очень правда сомневаюсь что это кто-то будет делать, а на тех что на каждой "лапку задирают" не реально. Там скорость где-то до 40 км/ч., и то не везде, и всё, остановка и так далее. Так же остановка и залезать в левый ряд ... себе дороже выйдет.
На меня один раз жалоба пришла " .... при этом он( т.е. я) ехидно ухмылялся...." не наказали меня,ибо жалующаяся не подумала что это действие не возможно увидеть, т.к. у меня "за спиной" находятся колёса, а сама дверь ещё и за колёсами и увидеть мою мимику никак не возможно, ну на ЛиАЗ 677м.

в 16ом работал, на меня жалоба пришла, о том, что от метро Красногвардейская, до остановки 16 мк-он ехал 7 минут, (там расстояние примерно километр, а по расписанию выдавалось на это 10 минут) , просто пассажирка пару остановок орала на меня, что всё ей не так, и все кругом андоны.
 
[^]
KYLAK
8.03.2018 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 2262
Она меня до слёз довела - закройте её в трудовой лагерь на лет 10. чтоб картошка и лук дешевле стали. moderator.gif My Webpage
 
[^]
Prohvost76
8.03.2018 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 274
Добила фраза:" Я тебя уволю...".
 
[^]
Invisibleman
8.03.2018 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (Ardgy @ 7.03.2018 - 16:19)
Цитата (NeCorp @ 6.03.2018 - 21:33)
работаю в пассажирских перевозках 15 лет могу сказать одно - богата земля русская чудными людьми, а по теме пусть девушка поинтересуется какой штраф за посадку-высадку пассажиров в неустановленном паспортом маршрута месте...

Это в какой-такой чудной стране?

У нас эти маршрутки где угодно тормозят и сажают и высаживают.
Особенно задолбали останавливаться именно на пешеходном переходе, при пустой дороге.
Санкт-Петербург.

Сам работаю на маршруте, и хрен у нас остановишься мимо остановки. Гайцы могут сидеть в гражданской машине с камерой, и все, 3 тыра штрафа. Но сами водители стараются не нарушать, ибо так удобней, не тормозишь на каждом углу.
Сами пассажиры хамеют. А вот на углу остановите, молча едешь до остановки, они истерику закатывают, хотя там даже не 100 метров идти, а 20 всего.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
doc2ent
8.03.2018 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 154
Судя по объявлению что "Автобус работает без кондуктор" то действо разворачивается лет 10 назад до установки турникетов, в следствии чего это боянище)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26267
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх