РЖД. Триллер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GutalinBatyr
6.02.2018 - 16:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 359
Цитата (LBum @ 5.02.2018 - 19:26)
А вот те, кто подглядывает за спящими женщинами в плацкарте, фотает их и выкладывает в интенет- хуже пидoрасов. В самом xуёвoм смысле этого слова. Представьте, что вашу мать/жену/дочь такой уёбoк сфотает.

PS А кто минусит? Если что, приношу извинения у  пидорасов за то, что с ними сравнили таких обмудков. И пусть обмудки простят меня.


Цитата (ЖуГМакар78 @ 6.02.2018 - 14:27)
Обычный поезд, а вот снимать спящих - это скажу я скотство! disgust.gif и таки да, музыка понравилась!


С одной стороны, фотографировать, а тем более выкладывать в сеть фото людей без их ведома - моветон. Тем более спящих. С этим поспорить не могу.

Но я хочу посмотреть на это и с другой стороны.

Моя мать, а тем более моя дочь, никогда не позволят себе находится в общественном месте, сверкая обнажёнными гениталиями и вывалившимися сиськами.
Поэтому, как мне кажется, их никто особо не будет снимать. А если и выложат, на фото и видео не будет ничего криминального. Ну не приятно, конечно, если у тебя слюна по подбородку во время сна течёт, а кто то это заснял. Вот только, повторюсь для закрепления мысли, в большинстве случаев никто это снимать не будет, ибо не интересно.

Если баба в полуголом виде рассекает по вагону, то её всё равно видят дохуа человек. И, видимо, её это устраивает. Какая разница, что увидит ещё кто-то.
Я понимаю, грешно потешаться над людьми, попавшими в беду, инвалидами и т.д. Но когда такая овца сама светит своим вареником, это её проблемы. Если мужик вывалит свои мудя у тебя перед лицом, тебя это не очень обрадует. Чужая пелотка, как мне кажется, не намного эстетичнее, если она маячит перед твоим лицом.

Поэтому, если находишься в общественном месте - веди себя соответственно. Тогда не будет стыдно перед окружающими. Это не только поездов касается.

P.S. Мне кажется, что "Х" - значит "ханжество".
Когда здесь выкладывают фото "попутчиц", даже спящих, они выхватывают кучу зелени. Не видел ни одной фотографии со спящей красивой девушкой, которую бы люто заминусили с гневными комментариями о "недопустимости такой съёмки". Получается, что тут одни пидарасы, и только двое, судя по этой теме, Дартаньяны? Ну и где ваше "дартаньянство" в других ветках? Что-то я его не наблюдал ни разу.

Я всё сказал. Мушкетёры, можете минусить. gigi.gif

Это сообщение отредактировал GutalinBatyr - 6.02.2018 - 16:54
 
[^]
kostja57
6.02.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 389
за последние 40 лет ничего не изменилось. Единственное, что добавили, это скоба на верхней полке, чтобы не упасть вниз.
 
[^]
Yozhzh
6.02.2018 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 181
Цитата (kostja57 @ 6.02.2018 - 17:19)
за последние 40 лет ничего не изменилось. Единственное, что добавили, это скоба на верхней полке, чтобы не упасть вниз.

Препод с МИИТа как-то посетовал, что поезда у нас на уровне начала 19-го века. И скорость, и сервис...
 
[^]
СТАС73
6.02.2018 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6367
хотят привить негатив к ржд..
ну теперь представим что нету ржд.вот нет и всё тут..
и чего же тебя касатика затянуло в плацкартный вагон ржд?-не хочешь-не лезь.
миллионы людей пользуются плацкартом и довольны и чувствуют там себя людьми.
не нравится плацкарт-лети на самолете.
или тебе за цену плацкарта должны обеспечить массаж с нимфами?-так пожалуйста-токо плати.-и прямо в СВ.-какие проблемы?
плацкарт ржд-это инструмент перемещения на далекие расстояния граждан по приемлимым ценам в приемлимых условиях.ВСЁ!!!-статистика говорит что граждан России этот вариант вполне устраивает.
а один гандон найдется всегда.
если это предмет против своего определения то определи комфорт на этих ЖД.

РЖД. Триллер
 
[^]
Bilge
6.02.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1557
Цитата (kostja57 @ 6.02.2018 - 17:19)
за последние 40 лет ничего не изменилось. Единственное, что добавили, это скоба на верхней полке, чтобы не упасть вниз.

С таким сортиром, что в видео, я давно не видел плацкартных вагонов. Биотуалеты везде. Даже в старых вагонах. Собственно, в старых плацкартах я давно не ездил. А в новых два туалета в одном конце вагона, куча розеток 220В по вагону, кондиционер. В тамбуре не курят. Пьющих давно не видел.
 
[^]
LBum
6.02.2018 - 21:30
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 884
По Сибири биотуалеты не очень актуальны- между остановками часа четыре-пять.
PS Ни разу не видел плацкарт с биотуалетом, хотя езжу регулярно.
 
[^]
AlexS78rus
27.06.2018 - 03:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 70
Автору респект. Всё подмечено правильно, сам дух плацкарта.
Сам услугами РЖД не пользуюсь с 2003 года. Только самолет. Или на авто. На поезде не поеду, даже если мне будут приплачивать :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25704
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх