Очередное видеообращение к президенту РФ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Квага
13.12.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 281
Да в кремле всем похуй что у людей! От слова ВООБЩЕ ПОХУЙ!
 
[^]
Okkama
13.12.2017 - 12:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (madrash @ 13.12.2017 - 14:53)
Двоякое впечатление, с одной стороны жалко людей, с другой стороны "Царь помоги" говорит о их уровне понимаю происходящего в стране и отличной работы Телевидения.  Иногда мне кажется что это многоходовочка Пу хороший бояре плохие, царь батюшка нам поможет.

Есть такой диагноз- расщепление личности. Зачастую мне кажется, что бОльшая часть народа страдает диссоциативным расстройством личности и не умеет выстраивать причинно-следственные связи.

Это сообщение отредактировал Okkama - 13.12.2017 - 12:17

Очередное видеообращение к президенту РФ.
 
[^]
Flukostat
13.12.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2928
А мне тут один доказывал, что у учителей з/п 30к+, а вот оно че. А властям похер, им лишь бы "распилить" что-нибудь
 
[^]
Гога75
13.12.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 970
Сейчас , перед выборами, с помпезностью ,им поднимут зарплату , а после выборов опустят и зарплату и учителей , чтоб неповадно было , а то ишь там раскудахтались
 
[^]
Motomaniak
13.12.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9020
Цитата (NikDen87 @ 13.12.2017 - 03:21)
Работаю в школе,
Приходиться

КЕМ?!
 
[^]
Motomaniak
13.12.2017 - 12:53
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9020

Цитата (mernoff @ 12.12.2017 - 22:19)
тут хочется отметить, что именно учителя (преподаватели) во многом несут ответственность за результаты выборов "когонадо" (да есть еще врачи и прочие бюджетники , но их меньше видно)

Это да...
https://www.youtube.com/watch?v=i0B7peZ0nV8


Это сообщение отредактировал Motomaniak - 13.12.2017 - 12:54
 
[^]
AlexGD
13.12.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
- Мы знаем о существующих проблемах в области образования. Потому что образование - важнейшая сфера жизнедеятельности человека, ключевая сфера. Строятся новые школы, закупаются школьные автобусы, возвращаются важные и нужные предметы в школьную программу. И так было с древнейших времен. Откуда повелось человечество? Потому что человеку свойственна тяга к знаниям, ему интересно постигать новое. Поэтому огромный объем усилий должен быть направлен на исправление сложных ситуаций в образовании. Это дело постепенное, поступательное. И забастовками тут делу не поможешь, ведь забастовка говорит о нежелании самих педагогов участвовать в решении проблем. И они этим подают плохой пример подрастающему поколению. Учитель должен проявлять стойкость и истинную любовь к своему труду, ведь если в нем этого нет, то зачем надо было в это идти. Проблемы образования - это наши общие проблемы. И мы делаем всё, чтобы их видеть. И над этим работаем. Следующий вопрос, пожалуйста.
- Да, спасибо, Владимир Владимирович...
 
[^]
NumaElAdrea
13.12.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3086
Цитата (yuriyk @ 12.12.2017 - 21:50)
они там не в курсе что санкции еще не отменили и какая сейчас обстановка в мире? все терпят и они потерпят.

а что если санкции, то детей учить не надо..? или учителя в связи с введением санкций внезапно перестали нуждаться в еде, одежде и т.п...?
 
[^]
AlHighlander
13.12.2017 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Очередной ответ Президента еле держащимся учителям:

Очередное видеообращение к президенту РФ.
 
[^]
AlHighlander
13.12.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Цитата (Motomaniak @ 13.12.2017 - 12:52)
Цитата (NikDen87 @ 13.12.2017 - 03:21)
Работаю в школе,
Приходиться

КЕМ?!

Русским языка - ясно же gigi.gif


Это сообщение отредактировал AlHighlander - 13.12.2017 - 13:42
 
[^]
AlHighlander
13.12.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Цитата (Okkama @ 13.12.2017 - 12:16)
Цитата (madrash @ 13.12.2017 - 14:53)
Двоякое впечатление, с одной стороны жалко людей, с другой стороны "Царь помоги" говорит о их уровне понимаю происходящего в стране и отличной работы Телевидения.  Иногда мне кажется что это многоходовочка Пу хороший бояре плохие, царь батюшка нам поможет.

Есть такой диагноз- расщепление личности. Зачастую мне кажется, что бОльшая часть народа страдает диссоциативным расстройством личности и не умеет выстраивать причинно-следственные связи.

Я уж думал мне одному так кажется gigi.gif Здарова псих - нас с тобой двое!

Которые не понимают: "при чём тут Путин? Это его либералы подставляют! Дядя Вова, ну посмотри ты на них, ведь в карман же серут!!"



Это сообщение отредактировал AlHighlander - 13.12.2017 - 13:44

Очередное видеообращение к президенту РФ.
 
[^]
Bath
13.12.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 529
Люди. Вы немного не "в теме". Выше я писал, что нам в культуре неожиданно подняли зарплату в 2 раза. Теперь попытаюсь объяснить, что происходит на самом деле.
Я не буду сейчас писать про Путина - хороший он или плохой. Я руководил людьми в бюджетной организации (ушел - нервов не хватило работать с вышестоящими конторами). Невозможно было уследить и полностью проконтролировать 20 человек подчиненных. Все равно кто то косячил и проепывался втихаря, тащил , халтурил и прочее. Сколько подчиненных у Путина задумывались? Нет, не оправдываю. Теперь по теме.
Фонд заработной платы формируется из бюджетных выплат и коммерческой деятельности. Раньше, если все деньги не выплачивались - они возвращались государству. Сейчас они остаются в организации. И Директор может сам решить куда их потратить - на допвыплаты работникам или купить новый унитаз. Откуда остаются эти деньги - например заставляют работать на полставки, вместо полной. Т.е в отчетности данная работа выполняется, а по факту за нее платят только половину - Коля делает и патроны и ган*оны. За каждую работу по полставки остается в конторе - и все идет в будущий профит (кому он достается все понимают). Но даже не это самое хреновое. Вышестоящие департаменты негласно заставляют сокращать работников и платить им минимум. Почему? Думаю вы догадались. Чтобы уменьшить финансирование подчиненной конторы ( а их у них несколько) и сэкономить деньги. которые пойдут куда? Правильно!!!!! Понимаете систему?
А кто у нас эти чиновники департаментов - правильно Мани-вани, которых по блату туда посадили родственники, кумовья и любовники. И смена руководства страны эту схему не сломает. Ну по крайней мере я не верю, что сможет сломать. сможет это разрушить только тиран типа Сталина. Но я думаю мы к этому тоже не готовы.
И чо делать - хрен его знает.
 
[^]
Okkama
13.12.2017 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Bath @ 13.12.2017 - 18:44)
Люди. Вы немного не "в теме". Выше я писал, что нам в культуре неожиданно подняли зарплату в 2 раза. Теперь попытаюсь объяснить, что происходит на самом деле.
Я не буду сейчас писать  про Путина - хороший он или плохой. Я руководил людьми в бюджетной организации (ушел - нервов не хватило работать с вышестоящими конторами). Невозможно было уследить и полностью проконтролировать 20 человек подчиненных. Все равно кто то косячил и проепывался втихаря, тащил , халтурил и прочее. Сколько подчиненных у Путина задумывались? Нет, не оправдываю. Теперь по теме.
Фонд заработной платы формируется из бюджетных выплат и коммерческой деятельности. Раньше, если все деньги не выплачивались - они возвращались  государству. Сейчас они остаются в организации. И Директор может сам решить куда их потратить - на допвыплаты работникам или купить новый унитаз. Откуда остаются эти деньги - например заставляют работать на полставки, вместо полной. Т.е в отчетности данная работа выполняется, а по факту за нее платят только половину - Коля делает и патроны и ган*оны. За каждую работу по полставки остается в конторе - и все идет в будущий профит (кому он достается все понимают). Но даже не это самое хреновое. Вышестоящие департаменты негласно заставляют сокращать работников и платить им минимум. Почему? Думаю вы догадались. Чтобы уменьшить финансирование подчиненной конторы ( а их у них несколько) и сэкономить деньги. которые пойдут куда? Правильно!!!!! Понимаете систему?
А кто у нас эти чиновники  департаментов - правильно Мани-вани, которых по блату туда посадили родственники, кумовья и любовники. И смена руководства страны эту схему не сломает. Ну по крайней мере я не верю, что сможет сломать. сможет это разрушить только тиран типа Сталина. Но я думаю мы к этому тоже не готовы.
И чо делать - хрен его знает.

При всём уважении к вашей точке зрения, но почему вы склоняетесь к тирании? Это какой-то мазохизм! Почему не превратиться из населения, то есть расходного материала, в народ- сообщество личностей? Почему бы не хотеть нормальное, цивилизованное общество с общественными институтами и независмыми ветвями власти? Почему в вас выхолостили негасимое убеждение в сменяемости власти?
Запомните, общественные институты и развитое гражданское общество, которому невозможно скормить хрючево в виде "отец родной, на кого ты нас покинешь, не уходи".
Генпрокурор России ткнулся убеждать генпрокурора Франции в том, что перед законом не все равны. Генпрокурор Франции не понял, как это не все? Перед законом у них все равны. И вот такого вороватого генпрокурора России кто назначил? А кто ему дал ярлык неприкосновенности, а? Дрогнув и по-рабски отдав несменяемость, мы неуклонно теряем остальные свободы и права.

Это сообщение отредактировал Okkama - 13.12.2017 - 15:30

Очередное видеообращение к президенту РФ.
 
[^]
vilvet
13.12.2017 - 15:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 135
Нехуй на выборах 150% единоросам и Путлеру обеспечивать и школьников-навальнистов дудосить. Сами виноваты, держитесь там!
 
[^]
ser6ii
13.12.2017 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Цитата (Okkama @ 13.12.2017 - 15:21)
При всём уважении к вашей точке зрения, но почему вы склоняетесь к тирании? Это какой-то мазохизм! Почему не превратиться из населения, то есть расходного материала, в народ- сообщество личностей? Почему бы не хотеть нормальное, цивилизованное общество с общественными институтами и независмыми ветвями власти? Почему в вас выхолостили негасимое убеждение в сменяемости власти?

На Украине власть меняется, где результат или какой результат. В Сингапуре власть не менялась 30 лет, страна из грязного гадюшника превратилась в ведущую страну, без ресурсов, на пустом месте, даже земли практически нет, или Ирак 20 лет США следят за демократией в стране, где результат? Где товары процветающего Ирака, свободный выбор есть, но где результат?
Коррупцию надо убивать, вопрос как это сделать? Может расстрел как в китае и палками бить за брошенный мусор как в Сингапуре




Это сообщение отредактировал ser6ii - 13.12.2017 - 15:48
 
[^]
vilvet
13.12.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 135
Нехуй на выборах 150% единоросам и Путлеру обеспечивать и школьников-навальнистов дудосить. Сами виноваты, держитесь там!
 
[^]
Revop
13.12.2017 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 89
Как обучают так и получают.
 
[^]
ser6ii
13.12.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Цитата (Revop @ 13.12.2017 - 15:53)
Как обучают так и получают.

Платить должны так, что бы конкурс был на место учителя, тогда и обучать будут и выбор будет из преподавателей
 
[^]
Kosmotoga
13.12.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
херово когда на местах болваны рулят регионами и городами которые добавляют дискредитирующего мнения о власти в кремле.
 
[^]
iPaqwer
13.12.2017 - 16:08
1
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Молния! Молния! Срочная нехватка скреп и держания в Звенигороде. Необходима срочная переброска войск росгвардии для решения локальной проблемы. Служба безопасности президента на страже и вовсю уже работает над вопросом того, как учителей Кургана спонсировал белый дом и Трамп. Срочно также требуются телевизоры с записями соловьева и киселева, методическая литература редакции "Хотите майдана?!", а также смирительные рубашки и инъекции галоперидола для оказания скорой помощи

Это сообщение отредактировал iPaqwer - 13.12.2017 - 16:10
 
[^]
Bath
13.12.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 529
Okkama
Я все понимаю. Что делать с менталитетом миллионов? У вас прозвучало слово "превратиться". Такое бывает только в сказках. Приведу параллель - обочечники. Почему бы им не превратиться? Осознать и стать лучше. Сумеете превратить?
 
[^]
sergey89
13.12.2017 - 17:03
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1181
Может еще кто-то не в курсе.

Очередное видеообращение к президенту РФ.
 
[^]
maugli
13.12.2017 - 17:13
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Воровская власть поголовно заставляет всех бюджетников вступать в едим Россию, хотят повязать так сказать народ своим говном, что бы были замазанными по самые уши. Директора школ и председатели избиркомов делают %% на выборах, путём подтасовок, вбросов, каруселей и пр технологий.
Учителя подневольные, видят как все это делается, но хуй что сделаешь.
Сестра учителем работает, говорит за выборы от 5 к до 20к к зарплате доплаты дают. В зависимости кого выбирают. За железняка и сабакина дали по 20к в ВАО, за путина дадут не меньше. За депутата в мосгордуму по 10к.
 
[^]
ser6ii
13.12.2017 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Цитата (Bath @ 13.12.2017 - 16:17)
Okkama
Я все понимаю. Что делать с менталитетом миллионов? У вас прозвучало слово "превратиться". Такое бывает только в сказках. Приведу параллель - обочечники. Почему бы им не превратиться? Осознать и стать лучше. Сумеете превратить?

Практика показывает перевоспитать можно наказанием при поддержке населения, ощутимые штрафы и каждый должен подержать у всех регистраторы, отправил видео и вопрос закрыт, через год все прекратится, а через 10 войдет в привычку и вот вам новая ментальность
 
[^]
serafim601
13.12.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 18
Цитата (mernoff @ 12.12.2017 - 22:19)
тут хочется отметить, что именно учителя (преподаватели) во многом несут ответственность за результаты выборов "когонадо" (да есть еще врачи и прочие бюджетники , но их меньше видно), а также силовики (но они хотя бы обласканы сейчас властью) - а учителя первые профурсетки на всех выборах (которые повсеместно проводятся именно в школьных стенах) - именно они занимаются всякого рода вбросами и манипуляциями с голосами, причем зачастую даже не за какие-либо блага, а просто так спустили указание сверху (выполняют все на автомате), а случись чего они же и становятся главными стрелочниками...
При этом либо от скудоумия (учителя ага..), либо от полной безысходности - не хотят смотреть этой правде в глаза и продолжают потакать власти на выборах (которая их считает своими рабами под названием "административный ресурс"), а потом имеют "наглость" жаловаться на тех кого во власть сами же и пропихивают.
Вот когда профессиональное сообщество преподавателей-педагогов в нашей стране станет единым и монолитным, когда научиться посылать нахуй с предложении помочь на выборах выбрать "когонадо", вот тогда и только тогда возможно они перестанут публиковать официальные обращения к власти по поводу того, что им уже жрать нечего. В противном случае, мы будем наблюдать ту картину, которую и наблюдаем.

Ты пиздабол, говорю это тебе со сто процентной уверенностью, если выборы проводятся в помещении школы, (потому что другого нет) это не значит, что учителя виноваты в твоём нищенском существовании.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12878
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх