В Воронеже ради «туза» из РЖД остановили пассажирский поезд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
clubok
27.10.2017 - 21:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 502
Какой то начальственный нищеброд (раз ездит на поезде) захотел показать что он тоже начальничек, хоть прыщавый но начальничек.
 
[^]
Нерусь50
27.10.2017 - 22:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата (spidey @ 26.10.2017 - 20:04)
Если действительно перекрыл проход к другим поездам, то это вообще преступление я считаю

Тут просто ...нет слов...неужели власть не понимает...если время придет...начнут именно с них...я понимаю ща стрелки переводят на Нерусей..все проблемы в экономике из за них....все преступления совершают именно они...но потом народ разберется и..начнет с чиновником с депутатов..с жандармов...
 
[^]
Dith
28.10.2017 - 02:37
4
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7571
Особо ебанутый автор вертикалок.
Вырывать у таких камеры вместе с манипуляторами, выкидывать нахуй! - и что-б им на Т2 общаться по жизни!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19815
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх