И зачем такая встреча одноклассников

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
prodavec 5 окт 2017 в 21:52
Коняра  •  На сайте 15 лет
-1
почти панда!
Sfash 5 окт 2017 в 22:01
Дежурный трюизд-болтолог  •  На сайте 12 лет
1
Надо сохранить концовку, на случай если наши решат юбилейный сабантуйчик организовать
Вольфрамыч 5 окт 2017 в 22:36
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Globemaster @ 5.10.2017 - 10:53)
Заберите его. Обоссать забыли!

Не факт .
gringo09 6 окт 2017 в 01:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Пусть ищет левшу среди одноклассников. В пятак ему выписали явно слева.
Вассесуарий 6 окт 2017 в 08:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Что он там пиздит, ребята? У меня просто на работе звука нету.
demosfer 6 окт 2017 в 09:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
В этом году 10 лет с окончания вуза, надеюсь соберемся своей веселой компанией.

КАИ - пуп Земли!!!!
Adrnin 6 окт 2017 в 11:31
Системный администратор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (крекспфекс @ 5.10.2017 - 17:31)
Цитата (Adrnin @ 5.10.2017 - 11:59)
А я своих одноклассиников со школы не видел и не хочу (воры и убийцы), половина отсидела уже, вторая половина еще сидит...

Один ты святой, нимб не жмет?

Не жмет, я не навижу эту школу, поэтому переехал подальше, что бы дети не познали этого! Год назад мой одноклассник убил моего лучшего друга - братана по жизни... Была простая пятничная посиделка, ножем в сердце попал... Жалко.
RustyKZ 6 окт 2017 в 11:51
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Adrnin @ 6.10.2017 - 14:31)
Цитата (крекспфекс @ 5.10.2017 - 17:31)
Цитата (Adrnin @ 5.10.2017 - 11:59)
А я своих одноклассиников со школы не видел и не хочу (воры и убийцы), половина отсидела уже, вторая половина еще сидит...

Один ты святой, нимб не жмет?

Не жмет, я не навижу эту школу, поэтому переехал подальше, что бы дети не познали этого! Год назад мой одноклассник убил моего лучшего друга - братана по жизни... Была простая пятничная посиделка, ножем в сердце попал... Жалко.

Судя по орфографии, школу ты покинул класса после 4-го.
Писькомер 6 окт 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не хуй было грубить трудовику gigi.gif
kot666ss 7 окт 2017 в 02:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Наверное за дело было сделано !
Teplenkiy 14 дек 2017 в 18:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Видать не похожим на себя пришёл. Его таким, как на видео, всю школу помнили. Вот и поправили...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх