Чеченский скандал в Воронеже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexanderCR
29.07.2017 - 02:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Ficus @ 29.07.2017 - 02:07)
Цитата (Staryigeolog @ 28.07.2017 - 22:06)
Сразу кипиш поднимают. Президент впрягается. Все таки умело они своих защищают, не отнять.

Кавказцы и среднеазиаты всегда действуют как стадо. Обидишь одного - немедленно сбежится все стадо и начнет права качать. В этом и заключается их сила. А вот русские (и европейцы) разобщены. Они считают, что их должен защитить закон, т.е. государство. Но пока приедет полиция, стадо кавказоазиатов из тебя котлету сделает. Вот для этого и нужен короткоствол, как в Америке или Швейцарии. Уравнять шансы, так сказать.

Ты как бы все правильно пишешь. Вот только при нынешней политике властей, даже если будет короткоствол, и даже если русский будет прав, его власти все равно обвинят, и точно так же оправдают любого "тожероссиянина".
 
[^]
redcomet
29.07.2017 - 02:32 [ показать ]
-12
elegaz
29.07.2017 - 02:32
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (AlexanderCR @ 29.07.2017 - 02:25)

Да, они победили русских в войне. Русские платят дань, все правильно.
Первый год, что ли? Интересно, для россиян это разве новость?

P.S. ого, сколько в комментах "русских", защищающих тех, кто русских убивал.

Вообще-то, они граждане РФ dont.gif И имеют все права, гарантированные гражданам РФ dont.gif И если мусора нарушают их права, они нарушают права граждан РФ dont.gif
 
[^]
Cudilario
29.07.2017 - 02:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (elegaz @ 29.07.2017 - 01:13)
Что сказать... Хорошо быть чеченцем why.gif Есть шанс на соблюдение прав, гарантированных законом. В отличии от... faceoff.gif

Вот нормально было.

 
[^]
elegaz
29.07.2017 - 02:38
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (AlexanderCR @ 29.07.2017 - 02:32)
Ты как бы все правильно пишешь. Вот только при нынешней политике властей, даже если будет короткоствол, и даже если русский будет прав, его власти все равно обвинят, и точно так же оправдают любого "тожероссиянина".

Если бы у бабушки было три колеса, она была бы трехколесным велосипедом. А на видео, явное нарушение закона. Со стороны тех, кто должны контролировать соблюдение законов dont.gif
 
[^]
Spartrok
29.07.2017 - 02:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 172
Элементарных вещей люди не знают... dont.gif
Согласно п.4 ст. 5 закона “О полиции" при обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свои должность, звание, фамилию, сообщить причину и цель обращения.
Если у Вас нет с собой паспорта – не волнуйтесь: по закону Вы не обязаны носить его с собой.
Сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение (п.4 ст. 5 закона “О полиции"). Отказ сотрудника полиции предъявить Вам свои документы уже сам по себе является нарушением с его стороны и должен насторожить Вас.
Согласно п.5 ст.25 закона “О полиции” сотрудники полиции, несущие службу в общественных местах, должны иметь специальный нагрудный знак, позволяющий идентифицировать сотрудника полиции. Этот знак должен помочь Вам, если человек в форме нарушает закон и не показывает вам своего удостоверения.
Знайте, что проверка документов сотрудниками полиции обоснованна лишь в некоторых случаях. В п.2 ст.13 Закона «О полиции» указано, что для проверки документов у сотрудника полиции должны быть информация, дающие основания подозревать лицо:
1) в совершении уголовного преступления;
2) в совершении административного правонарушения;
3) в том, что лицо находится в розыске.
Кроме вышеперечисленных, есть ещё несколько причин для проверки документов сотрудниками полиции, таких, как уклонение от административного ареста, принудительных медицинских или воспитательных мер, назначенных судом; либо нарушение комендантского часа; либо совершение попытки самоубийства или побег из психиатрического заведения.
Вообще, все действия сотрудников полиции при проверке документов и общении должны быть в первую очередь обоснованными и понятными для Вас.
Вас должно насторожить невнятно произнесенные звание и фамилия, без упоминания должности, или полное отсутствие представления, а тем более явно нетрезвый вид сотрудников полиции либо чрезмерно возбужденное состояние.
Необходимо знать, что доставление граждан в отдел полиции производится только в следующих случаях (ст.27.1. КоАП РФ):
- в целях пресечения административного правонарушения;
- установления личности нарушителя;
- составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения
- подозрения в совершении преступления.
Не стесняйтесь выяснить, в чем именно вас подозревают и на основании каких данных.
Сотрудники полиции не должны нарушать закон!

Это сообщение отредактировал Spartrok - 29.07.2017 - 02:46
 
[^]
AlexanderCR
29.07.2017 - 02:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (elegaz @ 29.07.2017 - 02:32)
Цитата (AlexanderCR @ 29.07.2017 - 02:25)

Да, они победили русских в войне. Русские платят дань, все правильно.
Первый год, что ли? Интересно, для россиян это разве новость?

P.S. ого, сколько в комментах "русских", защищающих тех, кто русских убивал.

Вообще-то, они граждане РФ dont.gif И имеют все права, гарантированные гражданам РФ dont.gif И если мусора нарушают их права, они нарушают права граждан РФ dont.gif

В комменте Cudilario с видео, там для тебя "защитничек тожероссиян" сам "тожероссиянин" тебе говорит, что у себя в республике он не срет на всех, а у тебя он срал на тебя и на всех.
Неужели вам, "защитникам" не доходит. Сейчас в России "тожероссияне" это высшая каста, они могут вас избить, убить, и им за это "пальчиком" погрозят, ну может, если срач в интернете разведете, для вида посадят в своей "республике", там им документы поменяют и выпустят снова куролесить по России.

Как, за все эти годы, до вас не доходит?


Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 29.07.2017 - 02:44
 
[^]
elegaz
29.07.2017 - 02:45
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (AlexanderCR @ 29.07.2017 - 02:42)
Неужели вам, "защитникам" не доходит. Сейчас в России "тожероссияне" это высшая каста, они могут вас избить, убить, и им за это "пальчиком" погрозят, ну может, если срач в интернете ра

В российском законодательстве, нет понятия "каста" dont.gif Перед законом, все равны. Упссс... должны быть равны. Просто, кто-то умеет отстоять свои права, а кто-то... why.gif

Понимаешь? Надо не в чеченцев плеваться, а пример с них брать dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 29.07.2017 - 02:46
 
[^]
StStaffa
29.07.2017 - 02:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 121
вот что происходит если бибизянам смартфоны дарят..вертикалка..сьёмка тротуара..и крики яжематьотойдинатриметраячеченка.. sad.gif
менты тоже конечно накосячили..хз..я тут гдетовсоседней теме написал.что какое-то двоякое ощущение..может всётаки подробностей надо?..с какого хера до них докопались и т.д.? cool.gif

Это сообщение отредактировал StStaffa - 29.07.2017 - 02:56
 
[^]
ПРИМа25
29.07.2017 - 03:00
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14227
Может спутали с жителями других более южных республик (за которых впрячься некому) и докопались??
Эти русские все на одно лицо


Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 29.07.2017 - 03:01
 
[^]
redcomet
29.07.2017 - 03:02
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 308
Я вот и написал, что то, что происходит на видео ОТВРАТИТЕЛЬНО. А мне минус 1 поставили. Чеченская там мать, казахская или узбекская, но она человек, из того же материала, что и русские. А её какие то тупые качки задерживают, не предъявляя свои документы, таких можно и в ногу прострелить в целях самообороны.
Я не знаю всеё истории городского конфликта, возможно чеченцы там так охренели, что рейд имел своё правильное место. Но если рейд не имел правильного места - то все абсолютно действия полиции были с нарушениями, за которые их должны снять с должности, т е с чемоданами по шапалам домой.

Это сообщение отредактировал redcomet - 29.07.2017 - 03:06
 
[^]
Spartrok
29.07.2017 - 03:04
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 172
Цитата (redcomet @ 29.07.2017 - 05:32)
ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО! Досмотрел до конца. Полиция повела себя, как мудаки. Я родился в СССР, русский. Но так нельзя делать, как эти молодые качки себя повели!!! Это лишь умножает нашу рознь народов! А реакция местных жителей вообще с ума сводит.

Я все это представил в другой стране, допустим в Казахстане… Идут две молодые женщины, блондина и рыжеволосая, с коляской… в коляске ребенок и тут к ним подходит мент казах (конечно он с аула, откуда же ему еще быть), рядом пару парней (казахи) в рваных джинсах и грязной футболке (ну не русские же, а они не моются (сарказм)) и требуют проехать с ними, потому что у них (женщин) нет паспорта с собой… и дальше по сценарию... Интересно, многие тут поддержали бы этих ментов? upset.gif

Это сообщение отредактировал Spartrok - 29.07.2017 - 03:46
 
[^]
Dionis777
29.07.2017 - 03:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата (elegaz @ 29.07.2017 - 01:16)
Цитата (Dionis777 @ 29.07.2017 - 00:48)
во всяком случае с 90х годов точно.каждый обязан иметь документ подтверждающий личность

Пруф на закон можно?

вот Вы вопросы задаёте.я к сожалению не законник,но точно знаю,что каждый гражданин без документов может быть задержан на срок до 3 часов для выяснения личности.наверное где то в законе о милиции это есть,в ук и конституции я такового не встречал.
мне проще паспорт носить,нежели по отделениям кататься.
к тому же у меня лицо типичное и меня часто с кем либо путают
 
[^]
Spartrok
29.07.2017 - 03:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 172
Цитата (redcomet @ 29.07.2017 - 06:02)
Я вот и написал, что то, что происходит на видео ОТВРАТИТЕЛЬНО. А мне минус 1 поставили. Чеченская там мать, казахская или узбекская, но она человек, из того же материала, что и русские. А её какие то тупые качки задерживают, не предъявляя свои документы, таких можно и в ногу прострелить в целях самообороны.
Я не знаю всеё истории городского конфликта, возможно чеченцы там так охренели, что рейд имел своё правильное место. Но если рейд не имел правильного  места - то все абсолютно действия полиции были с нарушениями, за которые их должны снять с должности, т е с чемоданами по шапалам домой.

Это — сукины сыны менты, но это наши сукины сыны менты… dont.gif

Это сообщение отредактировал Spartrok - 29.07.2017 - 03:24
 
[^]
redcomet
29.07.2017 - 03:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 308
Оффтоп конечно, но мы сильно нажрались в Крыму, в Коктебеле. К нам до этого обратилась девушка с помощью в находке вора её айфона. Вора не нашли, но выпили много. В итоге в середине ночи я пешком бегу домой бухой, потому что сзади набегает дождь. И меня на центральной улице Ленина блокируют две тачки. Если вы не знаете, как двумя тачками заблокировать пешехода, значит у вас нет для этого подготовки. У меня её тоже нет, но им удалось. И просят показать свой телефон/смартфон. Я начал беседу и отказался, потом попытался уйти. Меня схватили за запястье железной хваткой. Драться в таком состоянии я не стал. Я спросил не связано ли это с кражей Айфона у той овцы, где я её помогал найти вора. Не ответили. В итоге я включил дисплей смартфона - показал молодчикам, а они спросили меня - ты зачем бежал? Про себя (суки тупые), -Ты туда посмотри, я показал на тучи, от дождя бегу! А второй дождь мне был уже не покайфу. Вот и всё, кто это были - патриоты Крыма против разведчиков Украины, друзья той овцы? Загадка. Но номера стоило запомнить и утром заяву написать, но мне было важней до кровати уже добежать.
 
[^]
Aspire70
29.07.2017 - 03:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1342
Цитата (iskatel2015 @ 28.07.2017 - 23:30)
Так то сотрудники как в форме, так и по гражданке имеют одинаковые права проверять документы.
Но при этом надо представиться и предъявить удостоверение.
Особого смысла проверять доки у нескольких женщин с детьми нет, это безобидная категория.

Ориентировки говорят об обратном.
 
[^]
Spartrok
29.07.2017 - 03:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 172
Цитата (Dionis777 @ 29.07.2017 - 06:10)
Цитата (elegaz @ 29.07.2017 - 01:16)
Цитата (Dionis777 @ 29.07.2017 - 00:48)
во всяком случае с 90х годов точно.каждый обязан иметь документ подтверждающий личность

Пруф на закон можно?

вот Вы вопросы задаёте.я к сожалению не законник,но точно знаю,что каждый гражданин без документов может быть задержан на срок до 3 часов для выяснения личности.наверное где то в законе о милиции это есть,в ук и конституции я такового не встречал.
мне проще паспорт носить,нежели по отделениям кататься.
к тому же у меня лицо типичное и меня часто с кем либо путают

Без лоха и жизнь плоха, сказал мент, положив в карман червонец... rulez.gif
 
[^]
StStaffa
29.07.2017 - 03:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 121
Цитата (redcomet @ 29.07.2017 - 02:32)
ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО! Досмотрел до конца. Полиция повела себя, как мудаки. Я родился в СССР, русский. Но так нельзя делать, как эти молодые качки себя повели!!! Это лишь умножает нашу рознь народов! А реакция местных жителей вообще с ума сводит.

в чём то согласен..НО..реакция местных жителей может быть вызвана ахуеванием кренделей .которых на видео *пресуют*..Вам это в голову не приходило?..Я до 25 лет был уверен в том что армянеазербайджанцыивседалеепо списку-наши братья..позже я начал сомневаться(вырос с НАЦменшинствами..как сейчас говорят..армяне и азербайджанцы...соотношение 70 на 30 примерно).До того момента как я попал в посёлок(с нерусским кварталом..именно так назову..)я считал что не может быть неприязни между нациями(а отчим мне твердил периодически об этом)И потом я прозрел..Воспитание детей у этих людей сводится к поглаживанию по голове и поощрением всякойхуйни какую бы они ни сделали..ИХ брат всегда прав..В 90-е старожили вспоминали,что был тут клуб типа..качалка..так вот тогда *наши братья* нос боялись высунуть на улицу..пля..воды налил..извините..но это по теме..
 
[^]
redcomet
29.07.2017 - 03:50
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 308
Да никого на видео не прессуют, это видео позор работы сотрудников правоохранительных органов, там хватает нарушений, что бы всех их уволить.
 
[^]
AlexanderCR
29.07.2017 - 04:19
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (redcomet @ 29.07.2017 - 03:50)
Да никого на видео не прессуют, это видео позор работы сотрудников правоохранительных органов, там хватает нарушений, что бы всех их уволить.

Да, да, да, русские увольте русских полицаев, на их место придут "тожероссияне", и когда другой "тожероссиянин" будет насиловать вашу жену, дочь, сестру, полицейский "тожероссиянин" всегда защитит своего "брата "тожероссиянина", а не вас.

Господи, какие же они глупцы. Боже, дай им хоть грамм мозгов. Ведь без мозга русская нация погибнет.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 29.07.2017 - 04:27
 
[^]
TOS1
29.07.2017 - 04:28
7
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Если ты жарким летом по улице российского города пиздуешь замотанный(ая) в тряпье с ног до головы, сообразно твоим обычаям, да еще и с коляской, то будь готов(а) к проверке документов.
Ибо время сейчас неспокойное, мировой терроризм, все дела.... А вдруг ты шахидка, на брюхе у тебя пояс, а в коляске еще 30 кило ВВ.
Так что нехуй выебываться - носи с собой паспорт и будь готова проследовать в отделение.
 
[^]
AlexanderCR
29.07.2017 - 04:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (TOS1 @ 29.07.2017 - 04:28)
Если ты жарким летом по улице российского города пиздуешь замотанный(ая) в тряпье с ног до головы, сообразно твоим обычаям, да еще и с коляской, то будь готов(а) к проверке документов.
Ибо время сейчас неспокойное, мировой терроризм, все дела.... А вдруг ты шахидка, на брюхе у тебя пояс, а в коляске еще 30 кило ВВ.
Так что нехуй выебываться - носи с собой паспорт и будь готова проследовать в отделение.

Супер, спасибо тебе, умный человек, что ты еще есть на этом свете.
Значит не все еще потеряно!

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 29.07.2017 - 04:33
 
[^]
FENIX35
29.07.2017 - 04:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (elegaz @ 29.07.2017 - 02:38)
Цитата (AlexanderCR @ 29.07.2017 - 02:32)
Ты как бы все правильно пишешь. Вот только при нынешней политике властей, даже если будет короткоствол, и даже если русский будет прав, его власти все равно обвинят, и точно так же оправдают любого "тожероссиянина".

Если бы у бабушки было три колеса, она была бы трехколесным велосипедом. А на видео, явное нарушение закона. Со стороны тех, кто должны контролировать соблюдение законов dont.gif

и это нам рассказывает представитель страны где араба могут престрелить просто за косой взгляд shum_lol.gif
 
[^]
KOJIRHbl4
29.07.2017 - 04:56
0
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1147
Реально херня какая-то. Сотрудника в штатском обязаны удостоверения показывать? Бабку наш "гуманный суд" ща по 282 статье карать будет. Чеченка вполне себе вопросы правильные задавала на каком основании.

Всё смегалось в доме Обломских.
 
[^]
Гуноп
29.07.2017 - 05:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6677
Цитата (elegaz @ 29.07.2017 - 02:32)
Цитата (AlexanderCR @ 29.07.2017 - 02:25)

Да, они победили русских в войне. Русские платят дань, все правильно.
Первый год, что ли? Интересно, для россиян это разве новость?

P.S. ого, сколько в комментах "русских", защищающих тех, кто русских убивал.

Вообще-то, они граждане РФ dont.gif И имеют все права, гарантированные гражданам РФ dont.gif И если мусора нарушают их права, они нарушают права граждан РФ dont.gif

Вообще-то граждане имеют не только права, но и обязанности. И если сотрудник правоохранительных органов требует предъявить документы, то законопослушный гражданин должен это сделать.

Если законопослушный гражданин считает, что требование полицейского о досмотре документов было незаконным - добро пожаловать в суд. Но после того, как полицейский исполнит свою работу.

Представляю аналогичную ситуацию где-нибудь в Америке. Полицейский обратился к гражданину с требованием, а тот в ответ начинает размахивать руками, толкать полицейского и собирать свой аул на поддержку ... Пристрелят на месте, без разговоров.

П.С.
И кстати, почему все так уверены, что сотрудники полиции не представлялись и не предъявляли своих документов? Только потому что так говорят чурбаны? Так они всегда врут,

Это сообщение отредактировал Гуноп - 29.07.2017 - 05:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23970
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх