Евгений Ширманов против обочечников в ростовской области.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
23.06.2017 - 10:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Им, типа, быстрее, а людям, идущим в потоке, от их действий с обочин летят пыль и камни в открытые окна, в фильтры и радиаторы машин

Ага, не хуесосишь в открытую - значит оправдываешь, ктонеснами-тот противнас, ннате, ссука, урраёпта!!!

Пусть так, чО.
Шпалу ещё поставь - прояви "гражданскую позицию".

Пересчитай мне тех, кому в окна летит, там фуроводы одни. И они прикинь - безропотно пропускают тех, кто им пылит и швыряет камни в окна.


 
[^]
jQuery
23.06.2017 - 10:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1005
Цитата (Zulich @ 23.06.2017 - 00:50)
Всё просто, да, возможно из 99 % содомитов-обочечников пострадает один нормальный человек, но это "война", а на войне бывают жертвы и у мирного населения.

Ты в своем уме? А если потом, ты остановишься отдохнуть в долгой поездке или не дай бог выйдешь отлить и наступишь ногой на эту хрень? Мудилы разбрасывающие такое умом хуже ста обочечников вместе взятых.
 
[^]
ParboiL
23.06.2017 - 10:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (JIblC @ 23.06.2017 - 10:06)
Непростая ситуация, в общем, согласен?

Я смотрю сюжет в котором конкретно говорится "люди по обочине объезжали пробку". Плюс на видео, почему то, многие обочечники вернулись на дорогу и по ней поехали делее. Что многим из них мешало продолжить ехать по обочине, остается загадкой. Видимо отпала необходимость.
P.S. Спорный вопрос. Одно дело когда объезжающий поток едет по асфальтовой обочине, поворачивает направо никому не мешая и другое дело когда объезжают поток поднимая пыль, разбрасывая гравий. Многие люди за рулем - пронырливые говнюки и сидеть разбираться в сортах говна не всегда охота. Если люди стоящие в полосе на таких злятся, значит те делают что то не по совести. А так мне на нарушения других наплевать, если это не подвергает меня опасности и не мешает мне. Хотел бы наказывать, пошел бы в ГИБДД. Но я туда не пошел, соответственно и не наказываю.
 
[^]
Wilwood
23.06.2017 - 10:51
1
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (JIblC @ 23.06.2017 - 10:40)
Цитата
Им, типа, быстрее, а людям, идущим в потоке, от их действий с обочин летят пыль и камни в открытые окна, в фильтры и радиаторы машин

Ага, не хуесосишь в открытую - значит оправдываешь, ктонеснами-тот противнас, ннате, ссука, урраёпта!!!

Пусть так, чО.
Шпалу ещё поставь - прояви "гражданскую позицию".

Пересчитай мне тех, кому в окна летит, там фуроводы одни. И они прикинь - безропотно пропускают тех, кто им пылит и швыряет камни в окна.

Мне прилетело с обочины, в переднюю стойку машины, у меня BMW. Ободрало краску до грунта - красил... Мне нехер пересчитывать, сам от подобных действий обочечников пострадал, так что ты тут хуйню не неси, а пойди по моему самому первому пожеланию dont.gif
 
[^]
ParboiL
23.06.2017 - 10:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (jQuery @ 23.06.2017 - 10:45)
Ты в своем уме? А если потом, ты остановишься отдохнуть в долгой поездке или не дай бог выйдешь отлить и наступишь ногой на эту хрень? Мудилы разбрасывающие такое умом хуже ста обочечников вместе взятых.

Да они не думают, т.к. злость мешает. Это второй момент который опять происходит по вине обочечников. Они возбуждают неадекватов на какие либо действия, тем самым усложняя жизнь себе и окружающим.
P.S. Неужели так сложно быть человеком разумным, способным осознавать, что мы социальные существа, что когда ты где то "срешь", то срешь ты себе под ноги, а не где то там. Когда ты вызываешь гнев окружающих, то этот гнев к тебе бумерангом вернется, например в магазине нахамят или еще чего. Злоба в обществе всегда переходит по цепочке от одного к другому. Потом жалуемся в интернетах, мол всем на всех наплевать, безразличие и отсутствие поддержки. Откуда ей взяться то, если вы массово всех делаете вот так по обочинам? Да, многие молчат, многие пускают обратно. Но думают то они про вас со злобой, сидят ругаются. Потом вы сталкиваетесь с этой злобой выходя из автомобиля. Какая то массовая недалекость, тупость и легкомыслие faceoff.gif
 
[^]
JIblC
23.06.2017 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Я смотрю сюжет в котором конкретно говорится "люди по обочине объезжали пробку". Плюс на видео, почему то, многие обочечники вернулись на дорогу и по ней поехали делее. Что многим из них мешало продолжить ехать по обочине, остается загадкой. Видимо отпала необходимость.

Естественно я пиздю)). Идиосинкразия у меня к таким правильным, буду их гнобить, несмотря на шпалы. Для непонимающих - с.а.р.к.а.з.м., если чё.

Сам-то подумай - нахрена оно мне?
И, если ты внимательно посмотришь на видео, то легко обнаружишь, что ситуация несколько не типичная для обычной пробки.


 
[^]
ЯПпукнул
23.06.2017 - 10:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 467
Бля, вот где деньги можно найти государству, чем пенсии не индексить и зарплаты урезать.
Вижу на этом видео, как минимум 2 млн рублей. И это только один день! А если так по всей стране, то недимон может и не скажет крылатую свою фразу "Денег нет , но вы держитесь."
 
[^]
JIblC
23.06.2017 - 10:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
ты тут хуйню не неси, а пойди по моему самому первому пожеланию

Воистину дурака ебать только хуй тупить. Бывай.
 
[^]
PROтивник
23.06.2017 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Надо написАть плакат, что на обочине - гвозди!
Я кстати, там частенько езжу. Встречу этих ребят - постою с ними! Молодцы.
А вообще, 50% людей просто глупых, они просто тупо не понимают. Он может выглядеть нормальным человеком, даже уважаемым и положительным, но тупо глупым.
 
[^]
ParboiL
23.06.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
JIblC Я не сказал, что ты пиздишь. Не додумывай там, где это не требуется. Я тебе пояснил на что ориентировался и почему так написал. Собственно и дискутировать далее не требуется. Я твою позицию уже давно понял, а свою развернуто обозначил. Не первый день за рулем, что бы задумываться над проблемами обочечников, одних жалеть, других ругать. Не важны тут местечковые особенности - это в целом большая проблема вызывающая негатив со стороны нормальных водителей. Любители обочин часто создают неудобства там, где их можно было бы не создавать. И более тут не о чем говорить...
 
[^]
Wilwood
23.06.2017 - 11:07
4
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (JIblC @ 23.06.2017 - 10:58)
Цитата
ты тут хуйню не неси, а пойди по моему самому первому пожеланию

Воистину дурака ебать только хуй тупить. Бывай.

Ты какой-то нервный гей, судя вот по этой твоей фразе... Гей-обочечник, не?)) gigi.gif
 
[^]
JIblC
23.06.2017 - 11:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Ты какой-то нервный гей, судя вот по этой твоей фразе... Гей-обочечник, не?))

Ты сейчас только себя позоришь.
 
[^]
Witaly
23.06.2017 - 11:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Вот это активисты. Уважаю. Круче стопхамовцев, которые, если по честному, уже потихоньку изживают себя.
 
[^]
odessib
23.06.2017 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 253
Обочечников не люблю, но этот парень кончит жизнь досрочно. К сожалению. Но это факт.
 
[^]
Skrok3
23.06.2017 - 11:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 71
Рекомендую наклеить на заднее стекло

Евгений Ширманов против обочечников в ростовской области.
 
[^]
Wilwood
23.06.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (JIblC @ 23.06.2017 - 11:13)
Цитата
Ты какой-то нервный гей, судя вот по этой твоей фразе... Гей-обочечник, не?))

Ты сейчас только себя позоришь.

Вот тут я тактично промолчу... Кстати, от меня тебе ни одного минуса еще не прилетело, ибо мне пофиг dont.gif
 
[^]
kserrega
23.06.2017 - 11:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 461
Одного никогда не пойму. Какого хрена их обратно в ряд пускают???????????????
 
[^]
Vahmurka
23.06.2017 - 11:27
1
Статус: Offline


Сердцу очень жаль Что случилось так

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 1197
Две недели назад выезжал из города, так участок 30 км я проехал за 5 часов, там у народа уже реально крышу сносило. А все из-за дорожников мудил, которые до этого оставляли хотя бы одну полосу и реверсом по ней пускали поочередно, а тут вообще наглухо, а некоторые участки перекрыты но там даже работ не ведется никаких. Привет всем, кто на море собрался ехать на авто, вам эту жопу никак не объехать, если конечно дорожников не заставят пересмотреть организацию ремонта.
 
[^]
Простак52
23.06.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 514
JIblC
Wilwood
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Чесслово два глухаря, идите вы оба.... в баню! Один оказывается фуры за машины не считает, другой пидорасами всех кроет как лихой Чапай.
 
[^]
skrapy
23.06.2017 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Ну и какой в этом смысл, они их объехали, да дальше поехали.
 
[^]
JIblC
23.06.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Один оказывается фуры за машины не считает

Хосспидя... Главное, чтобы они сами себя за машины считали. Если безропотно пропускают (а они пропускают) значит, фуроводов всё устраивает.
Кто я такой, чтобы вмешиваться в касающееся конкретно их?
 
[^]
Граф
23.06.2017 - 12:10
2
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10219
Вот почему в интернетах все согласны с тем, что обочечники пидарасы, а на дороге каждый второй их обратно пускает?
 
[^]
censored80
23.06.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
Молодцы!
 
[^]
tolikop
23.06.2017 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6329
ебаные обочечники
и долбаные менты!
Почему какие-то активисты выполняют работу Мусоров?
Вот же постоянная статья доходов в бюджет!
Стой и коси бабло!
Эти места постоянные, их не надо искать.
 
[^]
Onixxx
23.06.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1692
Пиздец просто сколько мудаков. Самое что интересное - пробки то собой нет, движатся машины потихоньку.

Я думаю решение этого вопроса довольно простое - поднять штраф за такую езду и выписывать его по любой видеозаписи, присланной от сознательных граждан. Или как уже писали, воткнуть по камере в проблемных местах.

Пара таких штрафов и желание явно отпадет.

Но это одна сторона медали с которой надо бороться.

Другая сторона совершенно очевидная - строить нормальные дороги, рассчитанные под текущий поток с запасом, а не эксплуатировать бесконечно советские постройки, когда машин было на порядок меньше.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20278
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх