Попытался ограбить мужчину с ребенком.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Банщик 8 июн 2017 в 06:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Наличие ствола не решает проблему.
olegofsky 8 июн 2017 в 10:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (examiner @ 7.06.2017 - 11:41)
Цитата (DTrump @ 7.06.2017 - 11:38)
Примеры может и хорошие, но в России тогда все друг друга перестреляют, нельзя нам оружие. Путин правильно делает, что не идет на поводу у оружейного лобби.

Блядь в Бразилии или где это там защищаются, а у нас конечно все перестреляют всех. Только почему то и сейчас стреляют, а защититься нечем, последний случай с 9 трупами в в дачном поселке не помним? А был бы у кого нибудь хоть один ствол - ебнули бы придурка и ДЕВЯТЬ сука жизней бы спасли. Простой вопрос, почему у нас ебанутым можно оружие иметь, южнорассеянам можно, а нормальным людям - идите нахуй, "может вы майдан хотите" или все всех постреляют?

Потому что первое время все бандосы, неадекваты и просто хулиганы, и грубияны будут жить по накатанной, и их будут каждый день отстреливать. Менты получат новые инструкции к действиям(с поправкой в законах), будут вести себя как в штатах, тоесть имея ввиду что у тебя может быть ствол. А тк жизнь сотрудника полиции не менее ценна, чем жизнь любого гражданина страны, занчит если тебе сказали, выйти из машины или упасть рожей на асфальт, а ты задергался - получи пару пуль. На улицах начнется натуральная война. И все будут винить тех, кто дал разрешение на всю эту херню. Кто на себя, в здравом уме, такую ответственность возьмет?
Zet1977 9 июн 2017 в 13:51
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
Слава богу хоть тут в России оружие отменено, а то реально население бы сократилось в двое. Это нас и спасает от истребления.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх