Armin van Buuren. Moscow. Сбой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kronos242
22.03.2017 - 09:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 297
У него походу Nvidia новый драйвер ставит gigi.gif
 
[^]
TEEN
22.03.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5251
Цитата (morgunchik14 @ 21.03.2017 - 16:41)
Мечта всей жизни, побывать на таком мероприятии!

Когда-нибудь, когда я стану старенький, а сын подрастет - мы сходим вместе на такой концерт!
 
[^]
Browny
22.03.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1518
Ну, надо быть очень наивным, чтобы думать, что это - сбой.
 
[^]
sergeymit
22.03.2017 - 10:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 643
Цитата (morgunchik14 @ 21.03.2017 - 16:41)
Мечта всей жизни, побывать на таком мероприятии!

Так он был же в России. В Екб на него ходил A State Of Trance. Вероятно еще гдето выступал.
 
[^]
D1Hero
22.03.2017 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5257
Цитата (Tiggz @ 21.03.2017 - 22:11)
реально, Армин - один из самых-самых).. а я с удовольствием бы сходил еще на Deadmau5. чет в последнее время стал всерьез его творчеством интересоваться.


Да, Deadmau5, сейчас, один из самых Крэйзи Трансовых ребят.На выступлениях своих он может позволить себе все что хочет. Ну и Ferry Corsten, отдельно стоит.
 
[^]
MrME
22.03.2017 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1350
Цитата (td4dotka @ 22.03.2017 - 10:26)
на вкус и цвет спору нет, кому-то лепс нравится кому-то армин, кому-то бмв а кому-то мерс

Кроме лепса и "туц-туц-туц" музыки в мире нету? Рок, джаз, да тот же, будь он неладен, диско - отменили уже? Симфоническую и камерную музыку, в конце концов?

Вкус, говорите? Где вкус, в бумканье сабвуфера через изменющиеся интервалы времени? Любой провинциальный пианист смотрит на сабж как на говно.
 
[^]
jfrost
22.03.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Не понимаю зачем снимать на телефон громкую музыку да ещё в темноте, ещё и танцую при этом. Типа потом вечерком посмотрю)
 
[^]
весель4ак
22.03.2017 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 1385
Я не думаю, что подготовленный. Это просто интро повтороно запстили, которое и начинает выступление. Так что сбой скорее всего реальный, но вовремя исправленный
 
[^]
Newm101
22.03.2017 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (TLST @ 22.03.2017 - 01:43)
Ты пишешь. А давайте назовем всех. Кого всех? Всех диджеев планеты земля чтоль?)) Ты начал перечислять уж больно старых "лучших". Вот я и поинтересовался у тебя какого года лучших ты собрался перечислять. Без подъебов каких то и тд. Зачем так реагировать? Ржать можешь сколько хочешь, но факт есть факт, старые уходят, новые приходят)) Какой то ты нервный.

Читай в контексте - выше был цитируемый мною камент про "лучший".
Отсюда "А давайте назовем всех (лучших) - предполагается субъективный взгляд.

Было интересно, кто кого считает "лучшим". Может кто-то скажет еще и почему - глядишь - узнаю новое что-то для себя.
Где (повторяю) ты увидел, что именно я "собрался перечислять"?

И еще я у тебя поинтересовался, кого ты из "новых" считаешь "другим лучшим" - ответа нет.

"Старые уходят, новые приходят".
1. Ты какой то... КЭП?
2. Ты какой то... врач?

Это сообщение отредактировал Newm101 - 22.03.2017 - 11:24
 
[^]
Angel0k
22.03.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 297
Супер! Шоу как всегда у Armin На высоте)) жаль, не смогла сходить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Newm101
22.03.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Мнения про музыку у всех разные, как и вкусы.
Есть ведь и такое, как сказал герой "1+1", "музыка - это под что можно танцевать" ))))
Но ниграм это простительно ))

Ведь под RHCP или GNR, Rammstein особо не потанцуешь )) Или под "Тиамат" или "Queensrych" ))

А вот такая и настроение и позитив, до сих пор )) :



Это сообщение отредактировал Newm101 - 22.03.2017 - 11:45
 
[^]
readygo
22.03.2017 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2966
Цитата (Newm101 @ 22.03.2017 - 11:39)
Мнения про музыку у всех разные, как и вкусы.
Есть ведь и такое, как сказал герой "1+1", "музыка - это под что можно танцевать" ))))
Но ниграм это простительно ))

Ведь под RHCP или GNR, Rammstein особо не потанцуешь )) Или под "Тиамат" или "Queensrych" ))

А вот такая и настроение и позитив, до сих пор )) :

если прыжки на месте и размахивание руками это для вас танцевать, то вопросов нет )))
 
[^]
TheTopName
22.03.2017 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6341
Только дурак не поймет, что это часть шоу... Но прикольно, мне понравилось...
 
[^]
RecRec
22.03.2017 - 12:10
3
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 10003
Цитата (CruelPerson @ 22.03.2017 - 08:14)
бывал я на Armin Only Intense в 2014 в Питере, транс скатили в какой-то попсобигрум, шоу крутое конечно, но все 6 часов было считай в одной тональности...вот были времена, когда транс был трансом...эх

Blank and Jones сейчас тоже конечно, не лучший стиль выбрали, Chill Out, lounge, имхо приятно слушать, но для расслабления, но уже не то что раньше, а я ими заслушивался и каждый новый диск покупал. Как с альбома Monument пошло все у них, так по trance у них композиций почти и не стало. Печаль.

А по шоу круто конечно, очень хотел бы сходить, прочувствовать в живую.

 
[^]
olll
22.03.2017 - 12:18
3
Статус: Online


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2925
Мля... Читаю и окуеваю... Щоу, выступил, концерт... Пипец...
Это ж просто хороший диджей!!!! Какой нахер концерт?????
Да, звук, свет - отличный. Но этот чел ПРОСТО включает музыку и миксует!!!
У меня прям когнитивный диссонанс в чистом виде... lol.gif
Поколение пепси совсем чтоли искуйство от грамотного нажимания кнопок не отличает? cranky.gif


Это сообщение отредактировал olll - 22.03.2017 - 12:19
 
[^]
ZuRaB58
22.03.2017 - 13:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 493
Чет я не понял... Люди на "Рейвы" ща ходят чтоб на телефон поснимать как джедай за вертушками колбасится???
 
[^]
TLST
22.03.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (Newm101 @ 22.03.2017 - 11:20)
Цитата (TLST @ 22.03.2017 - 01:43)
Ты пишешь. А давайте назовем всех. Кого всех? Всех диджеев планеты земля чтоль?)) Ты начал перечислять уж больно старых "лучших". Вот я и поинтересовался у тебя какого года лучших ты собрался перечислять. Без подъебов каких то и тд. Зачем так реагировать? Ржать можешь сколько хочешь, но факт есть факт, старые уходят, новые приходят)) Какой то ты нервный.

Читай в контексте - выше был цитируемый мною камент про "лучший".
Отсюда "А давайте назовем всех (лучших) - предполагается субъективный взгляд.

Было интересно, кто кого считает "лучшим". Может кто-то скажет еще и почему - глядишь - узнаю новое что-то для себя.
Где (повторяю) ты увидел, что именно я "собрался перечислять"?

И еще я у тебя поинтересовался, кого ты из "новых" считаешь "другим лучшим" - ответа нет.

"Старые уходят, новые приходят".
1. Ты какой то... КЭП?
2. Ты какой то... врач?

Перечислять, называть)) Игра словами)) Это по сути одно и тоже) да и то что ты собирался делать это как раз перечисление. Векипедия в помощь) Да и при чём здесь это вообще? Типа просто до слов доебаться? gigi.gif Лучшим? Незнаю почему тебя так это интересует, но коль хочешь знать напишу) Поскольку транс сейчас явно не на первом месте, да и я сам не трансер, хоть транс всегда любил и уважал, я тебе могу назвать только хаусников.. Кого я считал в последние годы лучшим. Пару лет назад лучшим однозначно был Харвелл. До этого,в расцвет прогрессива, Швидиш Хаус Мафия, Алессо, Никки Ромеро, Томми Трэш. Ну это так на память.. Из наших тоже в этот период взрывали Арти, Матисс и Садко. Жаль что из них не получилось прям супермега звезд, типа Авич всяких, достойны были. Ах да кстати по Авичи ещё народ пёрся, но мне он никогда не нравился). До этого Дедмаус был лучшим. Вот это топ был лично для меня последних лет. Для пипла сейчас не знаю даже, вроде сейчас все по Кашмиру прутся, да по Гарриксам. Дабалью-Дабалью, Вегасы и Лайк Майки всякие. И собственно они тоже хороши, но прогрессив был лучше лично для меня)
пс А не.. сейчас в фаворе дипуха ещё, поэтому наверно лучшим Дон Диабло считается. Можешь начинать ржать собственно

Это сообщение отредактировал TLST - 22.03.2017 - 13:18
 
[^]
TLST
22.03.2017 - 13:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (olll @ 22.03.2017 - 12:18)
Мля... Читаю и окуеваю... Щоу, выступил, концерт... Пипец...
Это ж просто хороший диджей!!!! Какой нахер концерт?????
Да, звук, свет - отличный. Но этот чел ПРОСТО включает музыку и миксует!!!
У меня прям когнитивный диссонанс в чистом виде...  lol.gif
Поколение пепси совсем чтоли искуйство от грамотного нажимания кнопок не отличает?  cranky.gif

Ну а условный.. пусть будет киркоров или, какие нибудь очередные поющие трусы, просто танцуют на сцене под музыку, (написанную не им) и разивают рот под фанеру(придуманную не им, и дай бог спетую им) Это Шоу) Армин известен впервую очередь как мега продюссер и основатель одного из самых крупных лейблов в мире. Поэтому народ идет на это. Понятное дело что еслиб он просто прыгал и руками махал то он такую толпу не собрал) Да и многие именитые диджеи на этих как вы называете их "концертах", проигрывают свою музыку, либо ремиксы к своим трекам. Поэтому у каждого своя программа

Это сообщение отредактировал TLST - 22.03.2017 - 13:36
 
[^]
gringo09
22.03.2017 - 13:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7250
Цитата
бля, откуда же вы лезете, такие долбоёбы

Слышь ты, недолбоёб. Ты хоть кварту от квинты-то отличаешь? Или просто своей жопой басы из саба ловишь?
Чувак конечно гений. В плане того, что исправно стрижёт бабло с баранов, возомнивших, что они прикоснулись к высокому искусству.
Ни один человек с муз. слухом и хоть раз послушавший того же Вагнера, на подобную хуергу не купится. Если только он внезапно не стал олигофреном.
Вам "продвинутым" скоро говно будут в магазинах продавать по 1000 р. за кг. Типа экслюзивный продукт. И ведь найдутся мудаки, которые будут покупать, жрать и нахваливать. Типа ах какие мы модные.
 
[^]
Newm101
22.03.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (readygo @ 22.03.2017 - 11:57)
Цитата (Newm101 @ 22.03.2017 - 11:39)
Мнения про музыку у всех разные, как и вкусы.
Есть ведь и такое, как сказал герой "1+1", "музыка - это под что можно танцевать" ))))
Но ниграм это простительно ))

Ведь под RHCP или GNR, Rammstein особо не потанцуешь )) Или под "Тиамат" или "Queensrych" ))

А вот такая и настроение и позитив, до сих пор )) :

если прыжки на месте и размахивание руками это для вас танцевать, то вопросов нет )))

Я так понял, что пишет мне "плохой отец", чемпион по ебабельным танцам, эстетствующий эстет-с с французской булкой? gigi.gif
Ты удивишься, насколько вот мне похуй, что там "танцы" для тебя

Это сообщение отредактировал Newm101 - 22.03.2017 - 13:41
 
[^]
Newm101
22.03.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (TLST @ 22.03.2017 - 13:14)
Цитата (Newm101 @ 22.03.2017 - 11:20)
Цитата (TLST @ 22.03.2017 - 01:43)
Ты пишешь. А давайте назовем всех. Кого всех? Всех диджеев планеты земля чтоль?)) Ты начал перечислять уж больно старых "лучших". Вот я и поинтересовался у тебя какого года лучших ты собрался перечислять. Без подъебов каких то и тд. Зачем так реагировать? Ржать можешь сколько хочешь, но факт есть факт, старые уходят, новые приходят)) Какой то ты нервный.

Читай в контексте - выше был цитируемый мною камент про "лучший".
Отсюда "А давайте назовем всех (лучших) - предполагается субъективный взгляд.

Было интересно, кто кого считает "лучшим". Может кто-то скажет еще и почему - глядишь - узнаю новое что-то для себя.
Где (повторяю) ты увидел, что именно я "собрался перечислять"?

И еще я у тебя поинтересовался, кого ты из "новых" считаешь "другим лучшим" - ответа нет.

"Старые уходят, новые приходят".
1. Ты какой то... КЭП?
2. Ты какой то... врач?

Перечислять, называть)) Игра словами)) Это по сути одно и тоже) да и то что ты собирался делать это как раз перечисление. Векипедия в помощь) Да и при чём здесь это вообще? Типа просто до слов доебаться? gigi.gif Лучшим? Незнаю почему тебя так это интересует, но коль хочешь знать напишу) Поскольку транс сейчас явно не на первом месте, да и я сам не трансер, хоть транс всегда любил и уважал, я тебе могу назвать только хаусников.. Кого я считал в последние годы лучшим. Пару лет назад лучшим однозначно был Харвелл. До этого,в расцвет прогрессива, Швидиш Хаус Мафия, Алессо, Никки Ромеро, Томми Трэш. Ну это так на память.. Из наших тоже в этот период взрывали Арти, Матисс и Садко. Жаль что из них не получилось прям супермега звезд, типа Авич всяких, достойны были. Ах да кстати по Авичи ещё народ пёрся, но мне он никогда не нравился). До этого Дедмаус был лучшим. Вот это топ был лично для меня последних лет. Для пипла сейчас не знаю даже, вроде сейчас все по Кашмиру прутся, да по Гарриксам. Дабалью-Дабалью, Вегасы и Лайк Майки всякие. И собственно они тоже хороши, но прогрессив был лучше лично для меня)
пс А не.. сейчас в фаворе дипуха ещё, поэтому наверно лучшим Дон Диабло считается. Можешь начинать ржать собственно

Успокойся, после твоих филологических высеров, меня твое мнение вообще не интересует faceoff.gif
Можешь пойти наЪуй, соответственно
 
[^]
TLST
22.03.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (Newm101 @ 22.03.2017 - 13:38)
Цитата (TLST @ 22.03.2017 - 13:14)
Цитата (Newm101 @ 22.03.2017 - 11:20)
Цитата (TLST @ 22.03.2017 - 01:43)
Ты пишешь. А давайте назовем всех. Кого всех? Всех диджеев планеты земля чтоль?)) Ты начал перечислять уж больно старых "лучших". Вот я и поинтересовался у тебя какого года лучших ты собрался перечислять. Без подъебов каких то и тд. Зачем так реагировать? Ржать можешь сколько хочешь, но факт есть факт, старые уходят, новые приходят)) Какой то ты нервный.

Читай в контексте - выше был цитируемый мною камент про "лучший".
Отсюда "А давайте назовем всех (лучших) - предполагается субъективный взгляд.

Было интересно, кто кого считает "лучшим". Может кто-то скажет еще и почему - глядишь - узнаю новое что-то для себя.
Где (повторяю) ты увидел, что именно я "собрался перечислять"?

И еще я у тебя поинтересовался, кого ты из "новых" считаешь "другим лучшим" - ответа нет.

"Старые уходят, новые приходят".
1. Ты какой то... КЭП?
2. Ты какой то... врач?

Перечислять, называть)) Игра словами)) Это по сути одно и тоже) да и то что ты собирался делать это как раз перечисление. Векипедия в помощь) Да и при чём здесь это вообще? Типа просто до слов доебаться? gigi.gif Лучшим? Незнаю почему тебя так это интересует, но коль хочешь знать напишу) Поскольку транс сейчас явно не на первом месте, да и я сам не трансер, хоть транс всегда любил и уважал, я тебе могу назвать только хаусников.. Кого я считал в последние годы лучшим. Пару лет назад лучшим однозначно был Харвелл. До этого,в расцвет прогрессива, Швидиш Хаус Мафия, Алессо, Никки Ромеро, Томми Трэш. Ну это так на память.. Из наших тоже в этот период взрывали Арти, Матисс и Садко. Жаль что из них не получилось прям супермега звезд, типа Авич всяких, достойны были. Ах да кстати по Авичи ещё народ пёрся, но мне он никогда не нравился). До этого Дедмаус был лучшим. Вот это топ был лично для меня последних лет. Для пипла сейчас не знаю даже, вроде сейчас все по Кашмиру прутся, да по Гарриксам. Дабалью-Дабалью, Вегасы и Лайк Майки всякие. И собственно они тоже хороши, но прогрессив был лучше лично для меня)
пс А не.. сейчас в фаворе дипуха ещё, поэтому наверно лучшим Дон Диабло считается. Можешь начинать ржать собственно

Успокойся, после твоих филологических высеров, меня твое мнение вообще не интересует faceoff.gif
Можешь пойти наЪуй, соответственно

Понятно) Взаимно) lol.gif
 
[^]
Yakobitz
22.03.2017 - 13:47
3
Статус: Offline


127.0.0.1

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 4872
Извиняйте,но какую же Armin шляпу стал играть, настоящий Armin был в 2000х. :)
Полностью с тобой согласен, бро!
Вот тут можно глянуть, как раньше было хорошо :) Реальный мьюзик 2000-х годков....

https://www.youtube.com/channel/UCkGahalm7La0G4GkwnKIl_g
 
[^]
Guest003
22.03.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Я как посмотрю, мелоик (козу rulez.gif ) и слэм уже используют все кому не лень? Как времена то меняются)
 
[^]
CruelPerson
22.03.2017 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 67
Цитата (RecRec @ 22.03.2017 - 12:10)
Цитата (CruelPerson @ 22.03.2017 - 08:14)
бывал я на Armin Only Intense в 2014 в Питере, транс скатили в какой-то попсобигрум, шоу крутое конечно, но все 6 часов было считай в одной тональности...вот были времена, когда транс был трансом...эх

Blank and Jones сейчас тоже конечно, не лучший стиль выбрали, Chill Out, lounge, имхо приятно слушать, но для расслабления, но уже не то что раньше, а я ими заслушивался и каждый новый диск покупал. Как с альбома Monument пошло все у них, так по trance у них композиций почти и не стало. Печаль.

А по шоу круто конечно, очень хотел бы сходить, прочувствовать в живую.


ну Blank&Jones я выложил ради примера Транс Энерджи) ...чилл-аут у них лучший...хотя я тоже расстроен был когда они после монумента релакс выпустили)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25416
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх