Люберецкий "авторитет" против Санитара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Desrozen
27.02.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 704
Цитата (MadMikeF @ 27.02.2017 - 11:47)
Цитата (Desrozen @ 27.02.2017 - 13:05)
Цитата (MadMikeF @ 27.02.2017 - 09:35)
Ну-ну, нарвешься потом на какого-нибудь полковника ФСБ и начнется - в этой стране не уважают права человека, я то весь такой хороший, а они меня... за что?! И будешь плакать и рыдать и гадить соседям, и позабудешь, что ты не "лопух", и что "у нас страна такая где эти лопухи хер чего когда добьются" и начнешь писать жалобы в Европейский суд по правам человека. gigi.gif

Полковники ФСБ обычно более культурные люди. У меня тесть подполковник, если его просят о чем-то культурно - он делает обычно

А если такой прибежит как в ролике - с трубой сразу? Тесть скажет ему, ой простите меня глупого - не знал, что это ваше место? )))

Для начала попробует культурно решить ситуацию, а не провоцировать дальнейшее развитие конфликта. Если не получится - удостоверением в рыло и в отделение на 15 суток за угрозы
 
[^]
umberto
27.02.2017 - 12:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 9
соседний дворик )))


Это сообщение отредактировал umberto - 27.02.2017 - 12:59
 
[^]
Witaly
27.02.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
А менты так и не приехали что ли? Впрочем ничего удивительного...
 
[^]
Smartbuh
27.02.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (yasnyiperec @ 27.02.2017 - 12:44)
Цитата (savatey @ 26.02.2017 - 06:34)

Ну тут ты ситуацию перевернул с ног на голову. Правильней будет: помыли пол в подъезде и никого не пускаешь, я подъезд помыл, он мой теперь.

если ты живешь в этом доме в приватизированной квартире, то он действительно твой, помыл ты его или нет. Жильцы имеют полное право туда никого не впускать , это их собственность, кроме экстренных служб разумеется. Тоже самое относится к дворовой территории

А своих как опознавать будете? По свидельствам о собственности и паспорту? gigi.gif
А если у меня квартира трешка, а у соседа однушка - значит у меня больше метров на придомовой территории, так?
lol.gif

Это сообщение отредактировал Smartbuh - 27.02.2017 - 13:10
 
[^]
rough84
27.02.2017 - 13:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 113
Сначала от снега почиститили, потом столбики поставят, следом цепь натянут, типа забронировали место. Нельзя присваивать территорию в собственность, ну не могут жильцы взять и просто присвоить себе стоянку. Если каждый себе вот так начнёт присваивать мотивуруя тем что он чистит, то кому то придётся парковаться всё время в жопе мира от дома, т.к остальные места уже все присвоили. Позиция приехал, нашел свободное место и встал самая честная и верная, в ней нет никаких привелигерованных муд..в. Меня пытались научить не ставить машину на стояках жилых домов когда приезжал на работу, подпирали, и когда примерно такой же мудень вышел через мин 20 после того как позвонил, начил мне втирать что типа нельзя тут ставить, я тупо достал из багажника велик, и со словами - она будет стоять тут всегда, уехал домой на велике. После этого этот мужик больше не подпирал.
 
[^]
пшпш
27.02.2017 - 13:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 211
Мало того-по работе-каждый день приезжаю куда то на адрес.Ижелательно поближе к подьезду встать ибо кейсы по 45-50 кг+разгрузка.И то бывает вечером с монтажа выходишь какой нибуть долбоеб подопрет...Но они не знают ,что настоящий кразист,выедет похуй где и похер как.А если еще и бывший кразист теперь мебельщик,то обычно такми недособственникам дарю полконтейнера шурупов тридцаток по всем колесам и плоскостям)))НУ блять,я же на работу приехал и хуй бы вас местных паханов знает кто где живет,куда и сколько раз в году ставит,где дрочит и так далее)))а шурупов не жалко))
 
[^]
xpert11
27.02.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
Ну были бы ребята по умнее, то поняли бы что это не просто общественное место, а зеленое насаждение, и ставить там автомобиль вообще нельзя. И да, я против когда люди пытаются закрепить за собой место на общественной парковке, но в этой ситуации когда люди действительно чистят снег не надеясь на комунальщиков я считаю что у человека есть все моральные права считать это место своим хотя бы до весны.
Сам то я живу в частном доме и проблем таких не знаю, но как рассказал мне один бабай, - заебали эти рукожопые пидорасы. Все выходные сидят по домам и хоть одна бы зараза вышла почистить снег во дворе. Но все наровят поставить на чищенное с криками это общая парковка.
 
[^]
Cheeps
27.02.2017 - 14:18
1
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1148
сколько же у нас уебков повылазило, считающих, что "это мое место"
ну почистил ты его, так и похуй на тебя..спасибо канешь, но это не дало тебе на место никаких прав.
особенно мне нравятся чмошники, которые начинают кукарекать, мол ты тут не живешь...оказывается, что живу, они переходят на второй уровень петушатства, мол ты тут не прописан и так до бесконечности..
когдаж они поймут, что их - это до порога..на балконе пусть у себя ставят табличку, что это их место
 
[^]
Westtt
27.02.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3623
Цитата (KV4777 @ 26.02.2017 - 05:41)
Цитата (archiv @ 26.02.2017 - 05:31)
ну судя по внешнему виду двора снег там последний раз выпадал с месяц назад .. или ты считаешь что почистив место один раз можно его считать "своим" до весны ? и да если бы на улице было бы лето этот товарищ все равно прибежал бы с трубой сказал бы что он это место подметает а вы не подметаете так что нехер ставить. еблан он и есть еблан ему и повод то особо не нужен.    в части уборки снега соглашусь только в том случае если ты вот только что это место пидорасил целый час отвернулся лопату в машину положить а кто то умный уже воткнул свою жоповозку. тут да а на следующий день уже наверное нет :)


кажется срач начинается :) минусят защитники своих насестов полагаю.

вы видимо не чистили двор от снега никогда

основная очистка это не от нападавшего снега
а того который техника валом наваливает перед парковочным местом
этот вал и надо вычищать
ибо он замерзнет потом и будет горка

эти горки кстати и видны.

самый эпик был когда я чтоб ЗАЕХАТЬ 20 мин махал лопатой
сел в машину чтоб заехать
а хуила какойто в это время заехал

еще и повыебывался

500 рублей водителю снегоуборщика и хуй не мог выехать 3 дня
потом еще 500 рублей
и еще
и еще )
это были самые приятно потраченные 5000 в жизни наверное )

Охуительная сказочка. Но вот ни слову не поверил.
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (xpert11 @ 27.02.2017 - 13:56)
Ну были бы ребята по умнее, то поняли бы что это не просто общественное место, а зеленое насаждение, и ставить там автомобиль вообще нельзя. И да, я против когда люди пытаются закрепить за собой место на общественной парковке, но в этой ситуации когда люди действительно чистят снег не надеясь на комунальщиков я считаю что у человека есть все моральные права считать это место своим хотя бы до весны.
Сам то я живу в частном доме и проблем таких не знаю, но как рассказал мне один бабай, - заебали эти рукожопые пидорасы. Все выходные сидят по домам и хоть одна бы зараза вышла почистить снег во дворе. Но все наровят  поставить на чищенное с криками это общая парковка.

А бывает еще круче!
Тут как то проскакивала тема как чел стал врагом всего дома lol.gif
Вот эта темка, нашел cool.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 27.02.2017 - 14:31
 
[^]
ПифПаф
27.02.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2017 - 12:15)
Чисто для понимания логики людской опишу ситуацию (не выдуманная) похожую , но без расчистки снега и забивания парковочного места, НО очень похожая.
Мнение хочется узнать именно тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД.
Ну так в общем то сама ситуация.
У нас в городе есть улица имеющая историческую ценность, дома сплошь купеческой постройки (дореволюционной), дома с дворами "колодцами" т.е. въезд во двор только через арку дома, ну и выезд соответственно тоже.
В домах коммуналки почти расселены, но еще остались те кто не уехал по тем или иным причинам, в основном те кому варианты предложенные риэлторами не подошли. В расселенных коммуналках сделали офисы, рестораны и т.п. и т.д., т.е. практически с восьми утра и до семи вечера в них работают люди. Люди у нас сейчас практически все на авто, парковочного места вдоль тротуара не хватает т.к. все желают парковаться ближе к месту работы. Те кому не хватает места заезжают во дворы и паркуют авто как шпроты в банке.
У людей проживающих в этих домах тоже есть машины и им нужна возможность приехать домой на обед или т.п., вечером поставить авто во дворе на стоянку и спокойно отдыхать. Но жильцы не имеют такой возможности т.к. весь двор забит машинами офисных работников.
Хочется узнать мнение тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД. Если вы проживаете в таком доме, как вы отнесетесь к левым людям паркующим авто у вас во дворе под окнами, запирающими ваше авто и при этом еще зимой прогревающие машины вечером?
Ну чисто так, для понимания позиции!

В зааисимости от того, чья земля во дворе. От этого и отталкиваться.
А в целом - мне б похер было. У меня для авто гараж. Потому дворовые терки меня всегда стороной обходили.
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (ПифПаф @ 27.02.2017 - 14:26)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2017 - 12:15)
Чисто для понимания логики людской опишу ситуацию (не выдуманная) похожую , но без расчистки снега и забивания парковочного места, НО очень похожая.
Мнение хочется узнать именно тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД.
Ну так в общем то сама ситуация.
У нас в городе есть улица имеющая историческую ценность, дома сплошь купеческой постройки (дореволюционной), дома с дворами "колодцами" т.е. въезд во двор только через арку дома, ну и выезд соответственно тоже.
В домах коммуналки почти расселены, но еще остались те кто не уехал по тем или иным причинам, в основном те кому варианты предложенные риэлторами не подошли. В расселенных коммуналках сделали офисы, рестораны и т.п. и т.д., т.е. практически с восьми утра и до семи вечера в них работают люди. Люди у нас сейчас практически все на авто, парковочного места вдоль тротуара не хватает т.к. все желают парковаться ближе к месту работы. Те кому не хватает места заезжают во дворы и паркуют авто как шпроты в банке.
У людей проживающих в этих домах тоже есть машины и им нужна возможность приехать домой на обед или т.п., вечером поставить авто во дворе на стоянку и спокойно отдыхать. Но жильцы не имеют такой возможности т.к. весь двор забит машинами офисных работников.
Хочется узнать мнение тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД. Если вы проживаете в таком доме, как вы отнесетесь к левым людям паркующим авто у вас во дворе под окнами, запирающими ваше авто и при этом еще зимой прогревающие машины вечером?
Ну чисто так, для понимания позиции!

В зааисимости от того, чья земля во дворе. От этого и отталкиваться.
А в целом - мне б похер было. У меня для авто гараж. Потому дворовые терки меня всегда стороной обходили.

Я нашел эту тему, выше пост поправил)))
Вроде суть рассказа я передал)))
 
[^]
DonkyHot
27.02.2017 - 14:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
на той неделе снегопад был в Уфе, а я поехал в гости к тестю. Сам живу в частном доме, а он в панельке, которую строили в те времена, когда и в голову людям не могло прийти, что тачки будут даже у учащихся в ПТУ.
заехав во двор осмотрелся, внимание сразу привлекло очищенное место под фонарем. подумал, вспомнил, как жил в малосемейке, сколько постов набивают в интернетах про парковки, и пошел стучаться в складские двери одного из ритейлеров. на мой вопрос о приемке товара до конца рабочего дня мне ответили отрицательно, я попросился постоять вдоль пандуса, получил разрешение, прошел на 50 метров дальше, и спокойно покушал в гостях. при выходе обратил внимание то, что место под фонарем занято на ночь местным жителем.
таким образом, дорогие форумчане, я избежал абсолютно неуместного конфликта и его последствий просто проявив уважение к местному населению.
и это, считающие все достоянием всех, вы, блядь, когда, суки, мусор за собой с природы увозить начнете?!
 
[^]
ДобрыйКарлик
27.02.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 438
Ха-ха-ха, сколько за рулем, столько и подмечаю, что очкастые и усатые за рулем, как правило неадекваты =))))
Вот ещё одно доказательство.
Да этому биноклю надо было в башку настучать, хотя бы только за то, что дергался с трубой. Не... Это не ДВ, тут таких ... отстраненных от реальности, сразу учат.... На кой черт пацаны с ним там что то сюсюкали..
 
[^]
Fodin
27.02.2017 - 14:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8271
Приехал в чужой двор, видишь, места чистые незанятые - туда не ставь. Найди неоткопанное и откопай. После окончания стоянки закопай место обратно!!! Иначе следующему приехавшему гостю некуда будет ставить машину!!!
 
[^]
PanStepan
27.02.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (KV4777 @ 26.02.2017 - 05:41)
Цитата (archiv @ 26.02.2017 - 05:31)
ну судя по внешнему виду двора снег там последний раз выпадал с месяц назад .. или ты считаешь что почистив место один раз можно его считать "своим" до весны ? и да если бы на улице было бы лето этот товарищ все равно прибежал бы с трубой сказал бы что он это место подметает а вы не подметаете так что нехер ставить. еблан он и есть еблан ему и повод то особо не нужен.    в части уборки снега соглашусь только в том случае если ты вот только что это место пидорасил целый час отвернулся лопату в машину положить а кто то умный уже воткнул свою жоповозку. тут да а на следующий день уже наверное нет :)


кажется срач начинается :) минусят защитники своих насестов полагаю.

вы видимо не чистили двор от снега никогда

основная очистка это не от нападавшего снега
а того который техника валом наваливает перед парковочным местом
этот вал и надо вычищать
ибо он замерзнет потом и будет горка

эти горки кстати и видны.

самый эпик был когда я чтоб ЗАЕХАТЬ 20 мин махал лопатой
сел в машину чтоб заехать
а хуила какойто в это время заехал

еще и повыебывался

500 рублей водителю снегоуборщика и хуй не мог выехать 3 дня
потом еще 500 рублей
и еще
и еще )
это были самые приятно потраченные 5000 в жизни наверное )

Особенно они были приятны, когда ты сам все это выдумал и сам поверил и пытаешься других в своей буйнее убедить.
Если ты махал лопатой 20 мин и тут же на это место встал другой, согласен, хуйня. Но однажды помахав - однажды и встал. Все остальное время это общее место.
Гоняла хуев shum_lol.gif
Я завтра детский двор от снега почищу, лавку там поставлю, обнесу рабицей, поставлю мангал и скажу, что это моя территория, я тут снег убрал и на забор деньги потратил, а увы со своими детьми идите на хуй. Отличная даунская логика :)
 
[^]
ПифПаф
27.02.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2017 - 14:32)
Цитата (ПифПаф @ 27.02.2017 - 14:26)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2017 - 12:15)
Чисто для понимания логики людской опишу ситуацию (не выдуманная) похожую , но без расчистки снега и забивания парковочного места, НО очень похожая.
Мнение хочется узнать именно тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД.
Ну так в общем то сама ситуация.
У нас в городе есть улица имеющая историческую ценность, дома сплошь купеческой постройки (дореволюционной), дома с дворами "колодцами" т.е. въезд во двор только через арку дома, ну и выезд соответственно тоже.
В домах коммуналки почти расселены, но еще остались те кто не уехал по тем или иным причинам, в основном те кому варианты предложенные риэлторами не подошли. В расселенных коммуналках сделали офисы, рестораны и т.п. и т.д., т.е. практически с восьми утра и до семи вечера в них работают люди. Люди у нас сейчас практически все на авто, парковочного места вдоль тротуара не хватает т.к. все желают парковаться ближе к месту работы. Те кому не хватает места заезжают во дворы и паркуют авто как шпроты в банке.
У людей проживающих в этих домах тоже есть машины и им нужна возможность приехать домой на обед или т.п., вечером поставить авто во дворе на стоянку и спокойно отдыхать. Но жильцы не имеют такой возможности т.к. весь двор забит машинами офисных работников.
Хочется узнать мнение тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД. Если вы проживаете в таком доме, как вы отнесетесь к левым людям паркующим авто у вас во дворе под окнами, запирающими ваше авто и при этом еще зимой прогревающие машины вечером?
Ну чисто так, для понимания позиции!

В зааисимости от того, чья земля во дворе. От этого и отталкиваться.
А в целом - мне б похер было. У меня для авто гараж. Потому дворовые терки меня всегда стороной обходили.

Я нашел эту тему, выше пост поправил)))
Вроде суть рассказа я передал)))

Если дом жилой + организации - значит имеют полное право во дворе ставить. Тут и обсуждать нечего:)

Это сообщение отредактировал ПифПаф - 27.02.2017 - 14:46
 
[^]
DaIPoXer
27.02.2017 - 14:45
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
А бы не удержался и этому волосатому в жопу трубу засунул....
 
[^]
PanStepan
27.02.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (KV4777 @ 26.02.2017 - 06:52)
Цитата
Извини чувак,но таких как ты я нахуй посылаю так далеко,что еще не один не вернулся.Почему попробую обьяснить,но до тебя 1 хуй не достучусь.
То что ты там почистил-ЭТО ПРОСТО ТВОЯ ИНИЦИАТИВА НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
То что ты почистил-НЕ ЕСТЬ СПОСОБ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ И ПЕРЕХОДА ДАННОГО УЧАСТКА ДВОРА В ТВОЕ ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ!
Я к примеру и почистить могу,и шлаком нынче летом отсыпал участок на 5 машиномест-мне что,по твоей логике начать всех хуярить и отгонять?!
Поэтому таким как ТЫ-непонятно с какого перпуга ахуевшим недособственникам я говорю=Вызывай ментов,предоставь документы на право собственности,либо иди на хуй.А если еще и перекрыл-то прокачу тебя на эвакуаторе!

вот вы и будете потом откапывать свою машину )
и Жалобу в жек понесете )

а потом приедут менты ) мои соседи ) которые так же снег ебашат
а вы тут такой модный, громкий и юридически грамотный ) и найдут у вас промиле случайно ) или еще что

и кстати если вы сделаете для себя персональную стоянку, и попросите меня например не парковаться, то у меня и мыслей не будет вас нахуй послыать и качать права...

Пиздабол обыкновенный... мои соседи менты... lol.gif
А потом я кума из следственного комитета попрошу и он посадит на хуй твоих ментов gigi.gif
Иди уроки учи и проездной не забудь купить :)))))))
 
[^]
Cheeps
27.02.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1148
Цитата (DonkyHot @ 27.02.2017 - 14:33)
на той неделе снегопад был в Уфе, а я поехал в гости к тестю. Сам живу в частном доме, а он в панельке, которую строили в те времена, когда и в голову людям не могло прийти, что тачки будут даже у учащихся в ПТУ.
заехав во двор осмотрелся, внимание сразу привлекло очищенное место под фонарем. подумал, вспомнил, как жил в малосемейке, сколько постов набивают в интернетах про парковки, и пошел стучаться в складские двери одного из ритейлеров. на мой вопрос о приемке товара до конца рабочего дня мне ответили отрицательно, я попросился постоять вдоль пандуса, получил разрешение, прошел на 50 метров дальше, и спокойно покушал в гостях. при выходе обратил внимание то, что место под фонарем занято на ночь местным жителем.
таким образом, дорогие форумчане, я избежал абсолютно неуместного конфликта и его последствий просто проявив уважение к местному населению.
и это, считающие все достоянием всех, вы, блядь, когда, суки, мусор за собой с природы увозить начнете?!

что за бред у вас в голове?! не проще ли жить по закону, а? и не думать о том, что выбежит какое-то чучело и начнет нести бред о том, мол я почистил и навеки место мое..
а летом это убожество скажет, что воду с места откачивало и ковер постелет? faceoff.gif
 
[^]
yasnyiperec
27.02.2017 - 14:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 672
Цитата (Smartbuh @ 27.02.2017 - 13:08)
Цитата (yasnyiperec @ 27.02.2017 - 12:44)
Цитата (savatey @ 26.02.2017 - 06:34)

Ну тут ты ситуацию перевернул с ног на голову. Правильней будет: помыли пол в подъезде и никого не пускаешь, я подъезд помыл, он мой теперь.

если ты живешь в этом доме в приватизированной квартире, то он действительно твой, помыл ты его или нет. Жильцы имеют полное право туда никого не впускать , это их собственность, кроме экстренных служб разумеется. Тоже самое относится к дворовой территории

А своих как опознавать будете? По свидельствам о собственности и паспорту? gigi.gif
А если у меня квартира трешка, а у соседа однушка - значит у меня больше метров на придомовой территории, так?
lol.gif

это уже не твое дело как. Приехал в чужой двор - встань скромно где скажут, не забывай что ты в гостях
 
[^]
dimsonmaster
27.02.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (ПифПаф @ 27.02.2017 - 14:43)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2017 - 14:32)
Цитата (ПифПаф @ 27.02.2017 - 14:26)
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2017 - 12:15)
Чисто для понимания логики людской опишу ситуацию (не выдуманная) похожую , но без расчистки снега и забивания парковочного места, НО очень похожая.
Мнение хочется узнать именно тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД.
Ну так в общем то сама ситуация.
У нас в городе есть улица имеющая историческую ценность, дома сплошь купеческой постройки (дореволюционной), дома с дворами "колодцами" т.е. въезд во двор только через арку дома, ну и выезд соответственно тоже.
В домах коммуналки почти расселены, но еще остались те кто не уехал по тем или иным причинам, в основном те кому варианты предложенные риэлторами не подошли. В расселенных коммуналках сделали офисы, рестораны и т.п. и т.д., т.е. практически с восьми утра и до семи вечера в них работают люди. Люди у нас сейчас практически все на авто, парковочного места вдоль тротуара не хватает т.к. все желают парковаться ближе к месту работы. Те кому не хватает места заезжают во дворы и паркуют авто как шпроты в банке.
У людей проживающих в этих домах тоже есть машины и им нужна возможность приехать домой на обед или т.п., вечером поставить авто во дворе на стоянку и спокойно отдыхать. Но жильцы не имеют такой возможности т.к. весь двор забит машинами офисных работников.
Хочется узнать мнение тех кто считает, что земля общая (я кстати это не оспариваю) и имею право ставить там где хочу т.е. не запрещено законом и ПДД. Если вы проживаете в таком доме, как вы отнесетесь к левым людям паркующим авто у вас во дворе под окнами, запирающими ваше авто и при этом еще зимой прогревающие машины вечером?
Ну чисто так, для понимания позиции!

В зааисимости от того, чья земля во дворе. От этого и отталкиваться.
А в целом - мне б похер было. У меня для авто гараж. Потому дворовые терки меня всегда стороной обходили.

Я нашел эту тему, выше пост поправил)))
Вроде суть рассказа я передал)))

Если дом жилой + организации - значит имеют полное право во дворе ставить. Тут и обсуждать нечего:)

Да, дом жилой, но со двора подъезды в квартиры, а с улицы входы во все конторы. Т.е. к дворовой территории эти организации не имею абсолютно никакого отношения. Но мало того, еще умудряются парковаться прямо в арке где только одна машина может проехать, ну типа во дворе машины своих сотрудников и в случае чего попросят убрать для выезда.
Блин как хорошо когда в частном секторе живешь, проблем таких нет rulez.gif
 
[^]
ПифПаф
27.02.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (yasnyiperec @ 27.02.2017 - 14:48)
Цитата (Smartbuh @ 27.02.2017 - 13:08)
Цитата (yasnyiperec @ 27.02.2017 - 12:44)
Цитата (savatey @ 26.02.2017 - 06:34)

Ну тут ты ситуацию перевернул с ног на голову. Правильней будет: помыли пол в подъезде и никого не пускаешь, я подъезд помыл, он мой теперь.

если ты живешь в этом доме в приватизированной квартире, то он действительно твой, помыл ты его или нет. Жильцы имеют полное право туда никого не впускать , это их собственность, кроме экстренных служб разумеется. Тоже самое относится к дворовой территории

А своих как опознавать будете? По свидельствам о собственности и паспорту? gigi.gif
А если у меня квартира трешка, а у соседа однушка - значит у меня больше метров на придомовой территории, так?
lol.gif

это уже не твое дело как. Приехал в чужой двор - встань скромно где скажут, не забывай что ты в гостях

Два раза КУ делать при этом? gigi.gif lol.gif
 
[^]
ПифПаф
27.02.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (dimsonmaster @ 27.02.2017 - 14:52)
[
Да, дом жилой, но со двора подъезды в квартиры, а с улицы входы во все конторы. Т.е. к дворовой территории эти организации не имею абсолютно никакого отношения. Но мало того, еще умудряются парковаться прямо в арке где только одна машина может проехать, ну типа во дворе машины своих сотрудников и в случае чего попросят убрать для выезда.
Блин как хорошо когда в частном секторе живешь, проблем таких нет rulez.gif

Земля так возле дома не делится)))) Какая разница, где вход?

Так да, частный дом вещь))) Приехал, захотел - в гараж загнал. Захотел - возле дома оставил. И нет мозгоебства, куда приткнуть, приехав ночью.
 
[^]
yasnyiperec
27.02.2017 - 14:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 672
Цитата (ПифПаф @ 27.02.2017 - 14:52)
Цитата (yasnyiperec @ 27.02.2017 - 14:48)
Цитата (Smartbuh @ 27.02.2017 - 13:08)
Цитата (yasnyiperec @ 27.02.2017 - 12:44)
Цитата (savatey @ 26.02.2017 - 06:34)

Ну тут ты ситуацию перевернул с ног на голову. Правильней будет: помыли пол в подъезде и никого не пускаешь, я подъезд помыл, он мой теперь.

если ты живешь в этом доме в приватизированной квартире, то он действительно твой, помыл ты его или нет. Жильцы имеют полное право туда никого не впускать , это их собственность, кроме экстренных служб разумеется. Тоже самое относится к дворовой территории

А своих как опознавать будете? По свидельствам о собственности и паспорту? gigi.gif
А если у меня квартира трешка, а у соседа однушка - значит у меня больше метров на придомовой территории, так?
lol.gif

это уже не твое дело как. Приехал в чужой двор - встань скромно где скажут, не забывай что ты в гостях

Два раза КУ делать при этом? gigi.gif lol.gif

да ты хоть хуй соси, но в гостях должен вести себя правильно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26625
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх