Интересно про особенности русского бунта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex1442
25.02.2017 - 18:42
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 208
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:30)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:21)
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:00)
Народ действительно недоволен.
Путин и его корефан, которого он поставил рулить экономикой, похоже вообще не представляют что в стране происходит.
Соловей тв говорит что всё хорошо, и что партия единая россия - самая поездатая партия.
На выборах эту шайку не скинуть ибо они и ельцына пропихнули и нарисовали выборы.

Вобщем создаётся напряжение....

Если власть заинтересована в как можно большей непрозрачности выборов, то тогда нахуа толкать себе палки в колеса видеофиксацией? Во время подсчета голосов присутствует представители о каждого оппозиционного кандидата. Получается,что представители каждого оппозиционного кандидата не могут осилили контроль честного подсчета?

Палки в колёса это когда обнаружили как члены избирательного пункта подкидывали стопки в урны.
А сколько не обнаружили и какой простор открывается при подсчёте голосов.
И ТВ всё массовое за вову.
Конечно не могли.

Получается что реальной оппозиции нет.
Коммунисты - не коммунисты - а партия бессменного зю.
Жириновцы - никто без Жириновского, а ему достаточно сидеть в думе.
Всякие либерасты - с заслуженным 1% - тоже не считаем..
Поэтому и явка низкая - не за кого голосовать.

Получается что реальной оппозиции, которая бы выступала за отставку медведева и путина - нет.
Поэтому наверно вова считает что он делает всё правильно.
Хотя народ считает что дохрена он делает неправильного.

И именно для этого и поставили камеры, что защитится от подобного, радоваться нужно!
Считаете, что партия поднявшая страну с пропасти 90х не заслуженно имеет большинство?
 
[^]
7lesnichy
25.02.2017 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1192
Участковые, точно умирать не будут.
Их в мирное время не найти, а уж когда жареным запахнет и подавно.
 
[^]
Javoc
25.02.2017 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 1397
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:42)
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:30)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:21)
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:00)
Народ действительно недоволен.
Путин и его корефан, которого он поставил рулить экономикой, похоже вообще не представляют что в стране происходит.
Соловей тв говорит что всё хорошо, и что партия единая россия - самая поездатая партия.
На выборах эту шайку не скинуть ибо они и ельцына пропихнули и нарисовали выборы.

Вобщем создаётся напряжение....

Если власть заинтересована в как можно большей непрозрачности выборов, то тогда нахуа толкать себе палки в колеса видеофиксацией? Во время подсчета голосов присутствует представители о каждого оппозиционного кандидата. Получается,что представители каждого оппозиционного кандидата не могут осилили контроль честного подсчета?

Палки в колёса это когда обнаружили как члены избирательного пункта подкидывали стопки в урны.
А сколько не обнаружили и какой простор открывается при подсчёте голосов.
И ТВ всё массовое за вову.
Конечно не могли.

Получается что реальной оппозиции нет.
Коммунисты - не коммунисты - а партия бессменного зю.
Жириновцы - никто без Жириновского, а ему достаточно сидеть в думе.
Всякие либерасты - с заслуженным 1% - тоже не считаем..
Поэтому и явка низкая - не за кого голосовать.

Получается что реальной оппозиции, которая бы выступала за отставку медведева и путина - нет.
Поэтому наверно вова считает что он делает всё правильно.
Хотя народ считает что дохрена он делает неправильного.

И именно для этого и поставили камеры, что защитится от подобного, радоваться нужно!
Считаете, что партия поднявшая страну с пропасти 90х не заслуженно имеет большинство?

И эти камеры показали как члены избиркома вбрасывают пачки билютеней.

СССР производил 20% мирового ВВП.
Сейчас РФ производит 2%.

В каком месте и где они чего подняли ?

Как цена на нефть упало - всё и стало стремительно возвращаться в 90-е.
Задержки зарплат, высокая инфляция итд.


 
[^]
maugli
25.02.2017 - 18:53
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Phobos
Цитата
По этому статью не пришьёшь за такие слова.

Статья то как раз подходит. Все перечисленные вами чиновники попадают под определённую социальную группу, а это и есть социальное неравенство.
Вообще-то приведу цитату одного ЯПовца, имя его утратил, если он отзовётся, буду признателен.
«В революции следует винить не тех, кто к ней призывает, а тех, кто создал для неё условия. Если один человек или небольшая группа людей способна развалить страну - значит, в этой стране что-то основательно прогнило.»
 
[^]
Vlad446
25.02.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Цитата
Критика-это не крик о том, что все плохо, критика- это разговоры о том, что нужно сделать, чтобы стало лучше.

А кто будет делать людям лучше? Воры?
 
[^]
EugeneBear
25.02.2017 - 18:56
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 337
Оратор, как это любят люди, относящие нас к историческим фактам, немного передергивает фактами.Матросы Петрограда были самыми привелигированными и самыми бездеятельными частями Российской армии. Агитация среди них дала быстро бурные всходы анархии. Потом, они правда, получили обратку в виде подавления Кронштадского мятежа, когда поняли, что жрать более сытно не будут, но не суть. Любая агитация должна упасть в хорошую почву, а в русском народе такой почвы более нет. Безделье, пьянство, лень погубили ее. У кавказцев есть,у татар есть. И еще, все попытки нести в сознание людей русскую мысль, и прежде всего мысль, о главенстве русской нации, с начала нулевых караются весьма жестко (слава г-ну Суркову). Так что еще раз повторю, что наше общество нет, не толерантное, оно принудительно толерантное, где во главу угла поставлена мнимая межнациональная стабильность.
 
[^]
OBrian
25.02.2017 - 18:57
-1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13978
Да не будет ничего - можно не беспокоиться. Зря что-ли Нацгвардия создана с правом стрелять в толпу? Перемены, конечно, нужны, по крайней мере по отношению к россиянам, но бунт - это афера, заранее обреченная на провал.
 
[^]
СэмюэльВаймс
25.02.2017 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:42)
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:30)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:21)
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:00)
Народ действительно недоволен.
Путин и его корефан, которого он поставил рулить экономикой, похоже вообще не представляют что в стране происходит.
Соловей тв говорит что всё хорошо, и что партия единая россия - самая поездатая партия.
На выборах эту шайку не скинуть ибо они и ельцына пропихнули и нарисовали выборы.

Вобщем создаётся напряжение....

Если власть заинтересована в как можно большей непрозрачности выборов, то тогда нахуа толкать себе палки в колеса видеофиксацией? Во время подсчета голосов присутствует представители о каждого оппозиционного кандидата. Получается,что представители каждого оппозиционного кандидата не могут осилили контроль честного подсчета?

Палки в колёса это когда обнаружили как члены избирательного пункта подкидывали стопки в урны.
А сколько не обнаружили и какой простор открывается при подсчёте голосов.
И ТВ всё массовое за вову.
Конечно не могли.

Получается что реальной оппозиции нет.
Коммунисты - не коммунисты - а партия бессменного зю.
Жириновцы - никто без Жириновского, а ему достаточно сидеть в думе.
Всякие либерасты - с заслуженным 1% - тоже не считаем..
Поэтому и явка низкая - не за кого голосовать.

Получается что реальной оппозиции, которая бы выступала за отставку медведева и путина - нет.
Поэтому наверно вова считает что он делает всё правильно.
Хотя народ считает что дохрена он делает неправильного.

И именно для этого и поставили камеры, что защитится от подобного, радоваться нужно!
Считаете, что партия поднявшая страну с пропасти 90х не заслуженно имеет большинство?

Считаете, что однопартийная по факту Дума и СФ имеет какое то отношение к справедливости и демократии?Или вообще к народу?
 
[^]
zaleap
25.02.2017 - 19:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 290
Цитата (Br0dyaga @ 25.02.2017 - 14:53)
Народ нынче не тот, что был в 1917-м...

А в 17-м не тот, что при Пугачеве, а в 1771 не тот что при Разине... Чушь это, один и тот же народ на уровне толпы, только инструменты другие, хохлы в пример
 
[^]
Night154
25.02.2017 - 19:10
2
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 14:24)
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 17:16)
судья улыбаясь зачитывала решение....за "ошибку врачей" повлёкшую за собой несращение кости 10 тысяч... http://www.yaplakal.com/forum3/topic1534059.html
и чего эта власть хотела? буду так же поступать с ней как поступили со мной

ВЫ ошибаетесь. Как власть состоящая целиком из тех кто поступает плохо с народом смогла бы добиться остановки вымирания России на 900 000 в год в 2000-2005 годах, и получить хоть малый, но положительный естественный прирост сегодня?
И смогла добится повышения срока жизни с 65 до 70,5 лет?
Но я не отрицаю, что в семье не без урода, но в целом мы движемся верным курсом.

Не верите в Росстат, обратитесь к совпадающей статистике ООН и ЦРУ!

Или будете утверждать, что люди перестали вымирать и стали жить дольше назло Путину и политической системе?

Ты людей с тожероссиянами не путай dont.gif
 
[^]
CharlieHarpe
25.02.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 14:40)
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 17:31)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:24)
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 17:16)
судья улыбаясь зачитывала решение....за "ошибку врачей" повлёкшую за собой несращение кости 10 тысяч... http://www.yaplakal.com/forum3/topic1534059.html
и чего эта власть хотела? буду так же поступать с ней как поступили со мной

ВЫ ошибаетесь. Как власть состоящая целиком из тех кто поступает плохо с народом смогла бы добиться остановки вымирания России на 900 000 в год в 2000-2005 годах, и получить хоть малый, но положительный естественный прирост сегодня?
И смогла добится повышения срока жизни с 65 до 70,5 лет?
Но я не отрицаю, что в семье не без урода, но в целом мы движемся верным курсом.

Не верите в Росстат, обратитесь к совпадающей статистике ООН и ЦРУ!

Или будете утверждать, что люди перестали вымирать и стали жить дольше назло Путину и политической системе?

мне плевать на статистику!!! почему в МОЁМ СЛУЧАЕ нет результата??? да потому, что всем по-хуй!
являясь посредственным крепостным коий попал под "системный пиздоварот" могу уверенно заявить, что факт "наследственного рабства" поощряется от руководства страны! ненависть созрела не спонтанно...долго её выращивали в умах...стоить им испить чашу сполна

Я для этого и написал пост подкрепленный независимой статистикой, чтобы показать что как раз все на деле наоборот не возможно добиться таких результатов, еслиб всем действительно было пох*й!

Что про ваш случай, к сожалению могу сказать, что вы нарвались на уродов из большинства нормальных.

Где этот пост? Где данные статистических исследований? Или просто пердим в воздух?
 
[^]
domovoy78
25.02.2017 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10838
Цитата
И эти камеры показали как члены избиркома вбрасывают пачки билютеней.

Ты действительно веришь, что действующей власти подобные вбросы помогают победить на выборах? Ну допустим на секунду, что большинство было против Путина. По какой причине оно должно быть против если на выборах не было ни одного достойного конкурента? Не было не потому, что лучше Путина нет кандидатуры, а потому, что никто не раскрутил ему реального конкурента. Почему не раскрутили? А потому, что при раскладе Путин во всем виноват никто не берет на себя ответственности и при этом продолжает находится в оппозиции. Сильная ЕР тоже всех устраивает, поскольку опять же можно сидеть в думе и ни за что не отвечать при этом получая гос финансирование.
Сами же выборы устроены так, чтобы любого строптивого политика можно было снять раз в 4 года и ни один политик заботящейся о народе никогда не будет участия принимать в выборах, поскольку народ лично никого не финансирует. Вот и получается, что выборы есть ничто иное, как способ скинуть ответственность за выбор на народ, при этом в целом в стране от этого выбора ничего не изменится, ну разве что одни миллионеры станут богаче, другие беднее. Ну а вбросы нужны только для того, чтобы сделать акцент на большой важности выборов и демонстрации нужности оппозиции неспособной или не желающей вырастить конкурента нынешней власти. Как итог, никто не требует повышения пенсий, снижение зарплат тех кто сидит в госдуме, остановки роста тарифов ЖКХ и кучи других полезных для народа вещей. Всем важно чтобы выборы были честными и никто не помышляет о том, чтобы привести законодательство в порядок, при котором было бы все равно, чья задница занимает кресло....

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.02.2017 - 19:30
 
[^]
ДарусскийЯ
25.02.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (иСережатоже @ 25.02.2017 - 15:11)
Особенности любого бунта-всем плохо.И власть без крови не передается(((.

Всё хорошее, всегда рождается в крови - это вам любая мать подтвердит.!
И только говно, всегда выходит без крови - жаль, что мы об этом забываем...
Тот факт, что Ельцин совершил госпереворот без большой крови, лишь подтверждает мою догадку - эта власть дурно пахнет.!


Интересно про особенности русского бунта
 
[^]
Хвостоедъ
25.02.2017 - 19:17
1
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
А не будет ничего. Вся существенная информация тщательно профильтрована электронкой и подается в таких мизерных количествах, что теряется на фоне массы вздора и второстепенных сведений, а потом еще и комментируется рабами колец, рассчитывающими на жизнь вечную, наверное.
Это вам не чтение листовки или газеты "Искра", каждое слово в которой выглядело важным и комментировалось в группах единомышленников, а не атомизированными диванными одиночками.
Так что не парьтесь. Нынешний российский бунт - это делать не слишком низкое "ку!".

Интересно про особенности русского бунта
 
[^]
Набубука
25.02.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Какой нахуй русский бунт, вы очем? ни когда не будет, режьте мои 45 на пятаки.

Это сообщение отредактировал Набубука - 25.02.2017 - 19:18
 
[^]
Yater85
25.02.2017 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1937
Цитата (StasikRaduga @ 25.02.2017 - 14:13)
Полицию тоже после 1905 года ненавидели люто, как и казаков, отметились беспределом.

Сейчас тоже самое.
 
[^]
СТАЛИНЕЦ
25.02.2017 - 19:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 103
Борис Виталич знатно этого жидофоба раздолбал в одном из баттлов
 
[^]
WoTист
25.02.2017 - 19:23
1
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1159
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 19:26)
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 18:01)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:40)
Я для этого и написал пост подкрепленный независимой статистикой, чтобы показать что как раз все на деле наоборот не возможно добиться таких результатов, еслиб всем действительно было пох*й!

Что про ваш случай, к сожалению могу сказать, что вы нарвались на уродов из большинства нормальных.

чтож такое...получается уроды это...работодатель, медицина, прокуратура, следственный комитет, полиция, приставы, управляющие компании, трудовая инспекция...и вместе администрация президента, генпрокуратура...не дохуя ли????? так вот единственная задача вышеперечисленных структур это не попасть в аналитику и уложиться в требуемые показатели...они всё делают для того, чтоб закрыть рты тем, кои говорят о необходимости соблюдения тех законов которые они сами и выдумали но в ответ лишь враньё

Я не отрицаю что нет проблем, но я отрицаю то, что все становится только хуже с каждым днем.
Считаете иначе, возите воду дальше, нельзя сделать так, чтобы были довольны все, сейчас же улучшение чуствует большинство.
Не болейте!

методички у вас неправильные...вещаете о том, что "системные ошибки" допустимы по-отношению к крепостным, но не приемлемы к "власти"
т.е. они имеют право на беспредел а рабы должны молчать и терпеть...типа ничего страшного так бывает?!
 
[^]
GonBzik
25.02.2017 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5312
Чём больше будут запрещать и ужесточать тем хуже..
Уже сейчас не оставляют выхода, либо валить на глухую и тогда есть шанс ( аленький но шанс) , либо тебе капец.. А потом будут удивляться жестокости, сами не оставив выбора..
 
[^]
alex1442
25.02.2017 - 19:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 208
Цитата (CharlieHarpe @ 25.02.2017 - 22:12)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 14:40)
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 17:31)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:24)
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 17:16)
судья улыбаясь зачитывала решение....за "ошибку врачей" повлёкшую за собой несращение кости 10 тысяч... http://www.yaplakal.com/forum3/topic1534059.html
и чего эта власть хотела? буду так же поступать с ней как поступили со мной

ВЫ ошибаетесь. Как власть состоящая целиком из тех кто поступает плохо с народом смогла бы добиться остановки вымирания России на 900 000 в год в 2000-2005 годах, и получить хоть малый, но положительный естественный прирост сегодня?
И смогла добится повышения срока жизни с 65 до 70,5 лет?
Но я не отрицаю, что в семье не без урода, но в целом мы движемся верным курсом.

Не верите в Росстат, обратитесь к совпадающей статистике ООН и ЦРУ!

Или будете утверждать, что люди перестали вымирать и стали жить дольше назло Путину и политической системе?

мне плевать на статистику!!! почему в МОЁМ СЛУЧАЕ нет результата??? да потому, что всем по-хуй!
являясь посредственным крепостным коий попал под "системный пиздоварот" могу уверенно заявить, что факт "наследственного рабства" поощряется от руководства страны! ненависть созрела не спонтанно...долго её выращивали в умах...стоить им испить чашу сполна

Я для этого и написал пост подкрепленный независимой статистикой, чтобы показать что как раз все на деле наоборот не возможно добиться таких результатов, еслиб всем действительно было пох*й!

Что про ваш случай, к сожалению могу сказать, что вы нарвались на уродов из большинства нормальных.

Где этот пост? Где данные статистических исследований? Или просто пердим в воздух?

Пост утонул в минусах либерды, привожу ссылки
WIKI: Естественный прирост

Младенческая смертность

Средний срок жизни
Данные опираются на статистику ЦРУ и ООН,
Вверху страницы по ссылке "История" в Википедии можно посмотреть на версию странички с цифрами которые были несколько лет назад, станет виден прогресс.
Часто можно найти больше статистики в статьях на английском языке
 
[^]
Сканда
25.02.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 20:25)
Цитата (Сканда @ 25.02.2017 - 20:55)
Цитата (WoTист @ 25.02.2017 - 19:27)
Цитата (Сканда @ 25.02.2017 - 20:18)
WoTист
Цитата
ненависть созрела не спонтанно...долго её выращивали в умах...стоить им испить чашу сполна

Ути, ты за топор уже взялся? lol.gif

smile.gif дурак Вы

Ну ты где? gigi.gif
Пиздел, пиздел, интернет революционер.
Как начался мужской разговор, так и слился. Так вот, , говорить с тобой будут так. Брать за грудки и бить затылком об стену. Ты готов? Готов к революции?
Я против любой крови. Я против революции 905 года, против революции 917, которую не большевики организовали. dont.gif
Я против расстрела Белого дома.
Мне не нравится нынешнее положение вещей. Но я не хочу крови.
Я выживу и с удовольствием буду в первых рядах бойцов.
Мне жаль народ.

какая буря эмоций и страстей кипела, обвинён в молчании, революционерстве, пиздеже, слитие...пока волею судеб по делам ходил...а вот где был хз...может администрацию валил, может пиво пил...

и весь твой твой ответ? deg.gif
таких как ты, гандонов, лично буду в голову ебашить.
ну а хули, ты же этого хочешь.
Когда массы подымутся, с подачи таких как ты, гандонов, тогда никто не сможет управлять ими, Ульянова ( Ленина) то нету, и идейных, иже с ним.
Не буди зверя, идиот.
Такие как ты, моральные импотенты. Не шевелите спящего медведя.

Это сообщение отредактировал Сканда - 25.02.2017 - 19:29
 
[^]
SOHHA
25.02.2017 - 19:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 215
Алекс 1442,Ты не Медведев случаем?))))
кремлеботы покиньте этот сайт
 
[^]
alex1442
25.02.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 208
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.02.2017 - 21:57)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:42)
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:30)
Цитата (alex1442 @ 25.02.2017 - 18:21)
Цитата (Javoc @ 25.02.2017 - 21:00)
Народ действительно недоволен.
Путин и его корефан, которого он поставил рулить экономикой, похоже вообще не представляют что в стране происходит.
Соловей тв говорит что всё хорошо, и что партия единая россия - самая поездатая партия.
На выборах эту шайку не скинуть ибо они и ельцына пропихнули и нарисовали выборы.

Вобщем создаётся напряжение....

Если власть заинтересована в как можно большей непрозрачности выборов, то тогда нахуа толкать себе палки в колеса видеофиксацией? Во время подсчета голосов присутствует представители о каждого оппозиционного кандидата. Получается,что представители каждого оппозиционного кандидата не могут осилили контроль честного подсчета?

Палки в колёса это когда обнаружили как члены избирательного пункта подкидывали стопки в урны.
А сколько не обнаружили и какой простор открывается при подсчёте голосов.
И ТВ всё массовое за вову.
Конечно не могли.

Получается что реальной оппозиции нет.
Коммунисты - не коммунисты - а партия бессменного зю.
Жириновцы - никто без Жириновского, а ему достаточно сидеть в думе.
Всякие либерасты - с заслуженным 1% - тоже не считаем..
Поэтому и явка низкая - не за кого голосовать.

Получается что реальной оппозиции, которая бы выступала за отставку медведева и путина - нет.
Поэтому наверно вова считает что он делает всё правильно.
Хотя народ считает что дохрена он делает неправильного.

И именно для этого и поставили камеры, что защитится от подобного, радоваться нужно!
Считаете, что партия поднявшая страну с пропасти 90х не заслуженно имеет большинство?

Считаете, что однопартийная по факту Дума и СФ имеет какое то отношение к справедливости и демократии?Или вообще к народу?

Справедливая демократия это власть большинства !
Если большинство выбрало ЕР , то в чем проблема?
Вы ошибаетесь,в том,что правильна демократия тогда и только тогда когда существует многопартийность во власти.
Контраргументы против того, что у ЕР имеет поддержку большинства избирателей не выдерживают критики!
 
[^]
WoTист
25.02.2017 - 19:33
-2
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1159
Цитата (Сканда @ 25.02.2017 - 23:28)
и весь твой твой ответ? deg.gif
таких как ты, гандонов, лично буду в голову ебашить.
ну а хули, ты же этого хочешь.
Когда массы подымутся, с подачи таких как ты, гандонов, тогда никто не сможет управлять ими, Ульянова ( Ленина) то нету, и идейных, иже с ним.
Не буди зверя, идиот.
Такие как ты, моральные импотенты. Не шевелите спящего медведя.

такой неявственный и крутой....въебал сивухи героем почувствовал...?
 
[^]
Yater85
25.02.2017 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1937
Цитата (SOHHA @ 25.02.2017 - 19:28)
Алекс 1442,Ты не Медведев случаем?))))
кремлеботы покиньте этот сайт

Если кремлеботы покинут этот сайт, то их хозяев можно будет уже хранить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20996
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх