Когда решил пасти овец на повышенном уровне сложности

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 13 янв 2017 в 22:45
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sapojnik @ 13.01.2017 - 12:25)
Ничо так пастух выхватил на ровном месте... shum_lol.gif

Не на ровном - ПДД не соблюдал , чуть стадо под машину не отправил . Тот случай , когда баран умнее пастуха dont.gif
ДобываюУран 13 янв 2017 в 22:48
Излучаю в гамма диапазоне!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ivasy @ 14.01.2017 - 04:11)
Цитата (ДобываюУран @ 13.01.2017 - 20:48)
Цитата (PoZitive812 @ 14.01.2017 - 02:20)
пиздец, нихуя смешного не вижу, баран сука поломал мужика хорошо.

Он(баран) весит 50 кг. Так как он безрогий, то бьет несильно. Он просто подсек ему по ногам сзади. Заебали уже со своими тупыми комментариями, долбоебы городские. gigi.gif

Это девчонка, она сама хорошо, если 50 кг весит. А удар барана это как мешок цемента в ноги кинуть.

Вот удар коня-это пиздец, да. А тут баран боднул, тоже мне трагедия. Да я этого барана сырую печень с солью на шкуре его ел!
ivanuWka 13 янв 2017 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Шашлыкхим! Ням-нямлити!

/Борис, кончай!/ сколько раз смотрю всегда рвет наповал!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Звероящер 14 янв 2017 в 00:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Нихрена баран его приложил... там как минимум черепно-мозговая травма
СаняТамбов 14 янв 2017 в 00:18
Отколист  •  На сайте 13 лет
1
Остановился и пытался отсигналить забоданного, уже на этом спасибо!
HeЛюблюАню 14 янв 2017 в 01:14
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ieremey @ 13.01.2017 - 12:35)
Водитель на каком наречии говорит?

Рассказывает про автоматическое списание алиментов с банковского счёта, за досрочные платежи от бывшей жены скидка, волнуется, хватит ли детям, сейчас ведь всё дорого.
Судя по всему - с Баден-Вюртемберг, характерное "эррр" для границы с Францией, и "шайссе" не отрывистое, как на севере и в центре.
Даже хуйеёзнает, для чего я это всё придумал.
СильвиоДанте 14 янв 2017 в 02:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
HeЛюблюАню
ты это нечто)))))))))))))))
Тимуровец 14 янв 2017 в 09:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Хренасе. Тот барашек видать давно на пастуха закусил. А тут такой удобный момент подвернулся. В суете решил навалять обидчику.
А вот водилу не понимаю. Уматывать нужно было оттуда. Все знают, что при таком кипеше, обычно свидетелей валят moderator.gif
Luft 14 янв 2017 в 10:08
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
0
Че за регик тормоз? Выбежал бы заламал барана, в багажник, пастушке привет и на шашлыки!
Хреновкорень 14 янв 2017 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Witaly 14 янв 2017 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А зачем там собака нужна? Что бы на машины гавкать?
drbr 14 янв 2017 в 10:32
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Luft @ 14.01.2017 - 14:08)
Че за регик тормоз? Выбежал бы заламал барана, в багажник, пастушке привет и на шашлыки!

Там псина злая и большая,. Так бы вышел наверно.
derek85 14 янв 2017 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ValeraTiras @ 13.01.2017 - 12:26)
На 0:29 финишхим

фаталити gigi.gif
drsimon 14 янв 2017 в 12:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
я после просмотра этих видео понял как надо пиздить барана

он перед разбегом дает задний ход, в этот момент надо бежать на него и пиздить, пиздить, пиздить
СИЛужеNET 27 дек 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
92
изпрошлого 27 дек 2020 в 23:17
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
19
Всё, пиздец - революция!
Tormund18 27 дек 2020 в 23:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
А хер ли ты пасешь?
Undertaker 27 дек 2020 в 23:18
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (изпрошлого @ 27.12.2020 - 23:17)
Всё, пиздец - революция!

Путч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
целе 27 дек 2020 в 23:18
все  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Undertaker @ 27.12.2020 - 23:18)
Цитата (изпрошлого @ 27.12.2020 - 23:17)
Всё, пиздец - революция!

Путч

Бунд. dont.gif
Tormund18 27 дек 2020 в 23:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Undertaker @ 27.12.2020 - 23:18)
Цитата (изпрошлого @ 27.12.2020 - 23:17)
Всё, пиздец - революция!

Путч

Бунд sm_biggrin.gif sheep.gif
Cannic 27 дек 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
53
Баран аж кайфанул, столько раз приложил. Будет знать, как овец ебать.
Драпаил 27 дек 2020 в 23:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
18
Вечером шашлык.
bonzaize 27 дек 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
а где же армия, полиция сторожевые псы?
yurby81 27 дек 2020 в 23:21
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
6
Баран выходит на тропу войны.
Пизда тебе,пастух ебаный.



Когда решил пасти овец на повышенном уровне сложности

Это сообщение отредактировал yurby81 - 28 дек 2020 в 00:08
Maduganga 27 дек 2020 в 23:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
21
Так вот почему Хабиб в папахе, баран в голова чтоб насмерть не забодал

Когда решил пасти овец на повышенном уровне сложности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 142
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх