Укладка плитки в 4 раза быстрее! Система DLS

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
richOne90
7.08.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 2
Ну не знаю как кому, а мне система очень понравилась. Я клал плитку уже 2 раза, первый раз в прихожей а второй в гараже. Так вот - первый раз я клал без DLS. Получилось хорошо, не скажу что бы очень трудно что-то было. Все по по уровню +обычные крестики. А вот в гараже, там во первых объем больше, и т.к. я не профи, решил погуглить все-таки как получше сделать. Сразу же наткнулся на DLS. Цена испугала, ну думаю ладно.. Если уж делать то как можно идеальнее все. В итоге я гараж сделал реально раза в 2 быстрее чем прихожую (объем гораздо больше у гаража) и получилось все СУПЕР ровно! Другими словами, не пожалев деньги на DLS, сэкономил кучу времени. И да, чем ровнее пол и стены перед укладкой - тем лучше) Во первых это очень облегчает процесс укладки. Ну а дальше вы и сами понимаете...

Это сообщение отредактировал richOne90 - 7.08.2017 - 14:10
 
[^]
richOne90
7.08.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 2
прошу прощения, вот ссылка: DLS

Это сообщение отредактировал richOne90 - 7.08.2017 - 13:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30223
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы