Азамат Усагалиев: "Я вас умоляю, ну какие русские?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avebersek
19.11.2016 - 23:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.
 
[^]
Qurumu
19.11.2016 - 23:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1130
Сегодня написал в теме "Лев против" про вымирающих русских и тд. Подкинули минусов. Кто подкинул? Да сами русские, оправдывающие поведение "тожероссиян". Вывод: Учить анг.язык. получать гражданство в Европе и валить нах... отсюда. Ибо эти олени "За Путина, за Кадырова, за героев России" сами выберут себе пастуха, пойдут ислам принимать добровольно, и будут сами охуевать от новых порядков. Господи, во что превратился русский народ, что с ним сотворили, ведь были когда то великими и могучими.
 
[^]
shuh117
20.11.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 64
Цитата (Рециркулятор @ 19.11.2016 - 20:57)
Ну пусть дохуя нерусских в Москве. Зададим другой вопрос, что вы нерусские сделали для России?Благодаря кому вы в своё время не были вырезаны "доброжелательными" соседями? Среди этих нерусских были только единицы талантливых людей которым позволили раскрыться русские. Россия вас выпестовала принеся в жертву своих сыновей, а вы впоследствии возомнили из себя значимых. Вы приехали к русским и ведёте себя как зверьё, считая себя удачливыми, а за чей счёт банкет? Не срали бы вы ребята там где кушаете.

Много чего! до русских были англичане и хлопок покупали и ЖД строили и "гимназии" для молодежи.. и кто знает если бы не совет власть были б как Эмираты или Гонконг или др любая бывшая англ колония которые сейчас особо в ус не дуют!.
Миру дали многих до вас типа; Аль-Хорезмий, Улугбек, Авиценна, Навоий... можно долго перечислять. Недавний пример, на результаты последней Олимпиады посмотри.. При вас .. да, нет особо выдающихся потому что давили. догадайся кто..
Соседи нас не резали ( ты про афган?) кто туда сунулся??? и кого они резали? до вас, так мелкие междуусобицы были, но нормально жили и золотыми монетами расчитывались.. это потом Николаевские пришли ( поверь, я в теме..)

п.с. я не особо любитель комментариев, но твоя почему-то задела. не думай что ты прям такой исключительный и мы должны тебе попу лизать.. идешь ты лесом, дурак! шпал нахватаю знаю, ну и ладно(
Жаль, здесь много симпатичных по духу мне людей!! сам 72г выпуска))
 
[^]
JAG
20.11.2016 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Цитата
Какой накуй контекст там просто пистецкий бред человека с образованием деревенского ( судя по имени скорее аульного) кретина. Это как же надо в голову насрать чтоб такое выдавать.


Я в шоке, тысячелетнюю историю засунуть в часовой ролик и провозгласить Россию родиной слонов :)

Цитата
Много чего! до русских были англичане и хлопок покупали и ЖД строили и "гимназии" для молодежи.. и кто знает если бы не совет власть были б как Эмираты или Гонконг или др любая бывшая англ колония которые сейчас особо в ус не дуют!.
Миру дали многих до вас типа; Аль-Хорезмий, Улугбек, Авиценна, Навоий... можно долго перечислять. Недавний пример, на результаты последней Олимпиады посмотри.. При вас .. да, нет особо выдающихся потому что давили. догадайся кто..
Соседи нас не резали ( ты про афган?) кто туда сунулся??? и кого они резали? до вас, так мелкие междуусобицы были, но нормально жили и золотыми монетами расчитывались.. это потом Николаевские пришли ( поверь, я в теме..)

п.с. я не особо любитель комментариев, но твоя почему-то задела. не думай что ты прям такой исключительный и мы должны тебе попу лизать.. идешь ты лесом, дурак! шпал нахватаю знаю, ну и ладно(
Жаль, здесь много симпатичных по духу мне людей!! сам 72г выпуска))

Ну так что же ты плакать сюда пришёл? Плохие советы? Перестань на этом языке разговаривать, говори на родном, в кишлаке без интернета, пей кумыс, жри варёную лошадиную голову.

Человека одели, обули, дали образование и разговаривать научили, чтобы он такую ахинею на форум постил.

Это сообщение отредактировал JAG - 20.11.2016 - 00:16
 
[^]
shuh117
20.11.2016 - 00:40
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 64
Цитата (JAG @ 20.11.2016 - 02:14)

Ну так что же ты плакать сюда пришёл? Плохие советы? Перестань на этом языке разговаривать, говори на родном, в кишлаке без интернета, пей кумыс, жри варёную лошадиную голову.

Человека одели, обули, дали образование и разговаривать научили, чтобы он такую ахинею на форум постил.

плакать??? глаза разуй ОЛУХ!! на этом языке умею читать и писать, меня этому учили не спрашивая меня. но не ты меня одевал и обувал, придурок. хлопок откуда? обувь откуда? гугл тебе в помощь!! на сегодняшний день мы тебя и одеваем и обуваем!!
 
[^]
5MONGOL
20.11.2016 - 00:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 14

.
Цитата
Цитата
Много чего! до русских были англичане и хлопок покупали и ЖД строили и "гимназии" для молодежи.. и кто знает если бы не совет власть были б как Эмираты или Гонконг или др любая бывшая англ колония которые сейчас особо в ус не дуют!.
Миру дали многих до вас типа; Аль-Хорезмий, Улугбек, Авиценна, Навоий... можно долго перечислять. Недавний пример, на результаты последней Олимпиады посмотри.. При вас .. да, нет особо выдающихся потому что давили. догадайся кто..
Соседи нас не резали ( ты про афган?) кто туда сунулся??? и кого они резали? до вас, так мелкие междуусобицы были, но нормально жили и золотыми монетами расчитывались.. это потом Николаевские пришли ( поверь, я в теме..)

п.с. я не особо любитель комментариев, но твоя почему-то задела. не думай что ты прям такой исключительный и мы должны тебе попу лизать.. идешь ты лесом, дурак! шпал нахватаю знаю, ну и ладно(
Жаль, здесь много симпатичных по духу мне людей!! сам 72г выпуска))

Ну так что же ты плакать сюда пришёл? Плохие советы? Перестань на этом языке разговаривать, говори на родном, в кишлаке без интернета, пей кумыс, жри варёную лошадиную голову.

Человека одели, обули, дали образование и разговаривать научили, чтобы он такую ахинею на форум постил.


Что-то много развелось, тех кто "обул, одел, дал образование".
Конкретно те, которые на это ссылаются кого-то обул, одел или дал образование ? Пока в жизни не встречал. И всем кого знаю, помогали только или родственниики, или друзья
 
[^]
JAG
20.11.2016 - 00:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Цитата
плакать??? глаза разуй ОЛУХ!! на этом языке умею читать и писать, меня этому учили не спрашивая меня. но не ты меня одевал и обувал, придурок. хлопок откуда? обувь откуда? гугл тебе в помощь!! на сегодняшний день мы тебя и одеваем и обуваем!!

Если бы тебе Советы не дали образования - сидел бы в юрте и грелся пердежом. Тебя чмошника научили ложкой есть, дали образование, одежду, работу и путёвку в жизнь, а ты свинья неблагодарная, вместо "спасибо" ещё и грязью поливаешь.

Хлопок, выращивание и добыча- рабский труд. Для его сбора не нужно высоких технологий, достаточно быть похожим на обезьяна. Какая же бедная история, если кроме хлопка похвастаться нечем... Примерно, как неграм с плантаций.

Это сообщение отредактировал JAG - 20.11.2016 - 00:55
 
[^]
yopus
20.11.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 132
а что он собственно знает о русских.....квн это красиво....а вышел за рамки понеслось.....пусть ему судьей будет бог, да совесть.....шкура все-таки
 
[^]
5MONGOL
20.11.2016 - 01:09
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 14
JAG
Цитата
Если бы тебе Советы не дали образования - сидел бы в юрте и грелся пердежом. Тебя чмошника научили ложкой есть, дали образование, одежду, работу и путёвку в жизнь,


Советы говоришь. ну-ну . . . Эти сказки ты другим расказывай.

Насчет образования (только факты) до 1991 года в моем городе была всего лишь одна национальная школа, остальные все русские. В Алматы (Алма-Ате) была тоже только одна национальная школа. На всю столицу только всего лишь одна областной центр только одна.
Вывод очевиден.
 
[^]
samsatona
20.11.2016 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Рециркулятор
shuh117
Вы оба не правы, главная причина появления РИ в средней азии, это как раз действия англичан, в отличие от воин на Кавказе.
Насчёт английских колоний, это очень влажные мечты, индусы, те же афганцы, китайцы, и куча других народов, в 19 и начале 20 века сильно настрадались от них.

Это сообщение отредактировал samsatona - 20.11.2016 - 01:19
 
[^]
5MONGOL
20.11.2016 - 01:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 14
samsatona
Цитата
Рециркулятор
shuh117
Вы оба не правы, главная причина появления РИ в средней азии это как раз действия англичан, в отличие от воин на Кавказе.


+1
 
[^]
Figler
20.11.2016 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Вижу несколько иной подтекст:

В заведениях общепита полно этого воронья не потому, что их больше,
а потому, что они праздно шатаются, не работая и обязательно кучкуясь стаями.
Тому пример, вчерашняя драка у Европейского - чем занимаются эти стаи в Москве, на какие средства они живут, ведь не дешёвое удовольствие тусоваться в столице.
И да, они как гиены прутся на запах денег. И если у вас их мало, то это не ваша заслуга, а признак депрессивности территории.
 
[^]
samsatona
20.11.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (5MONGOL @ 20.11.2016 - 01:09)
Советы говоришь. ну-ну . . . Эти сказки ты другим расказывай.

Насчет образования (только факты) до 1991 года в моем городе была всего лишь одна национальная школа, остальные все русские. В Алматы (Алма-Ате) была тоже только одна национальная школа. На всю столицу только всего лишь одна областной центр только одна.
Вывод очевиден.

Русскому языку там обучали ещё при РИ и основные торговые связи были с русскими так что не удивительно, что к 1991 году он стал основным языком. И подниматься он сталь благодаря казахским националистам, поддерживаемым нашими друзьями из-за океана.

Это сообщение отредактировал samsatona - 20.11.2016 - 01:34
 
[^]
5MONGOL
20.11.2016 - 01:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 14
Цитата
Цитата (5MONGOL @ 20.11.2016 - 01:09)
Советы говоришь. ну-ну . . . Эти сказки ты другим расказывай.

Насчет образования (только факты) до 1991 года в моем городе была всего лишь одна национальная школа, остальные все русские. В Алматы (Алма-Ате) была тоже только одна национальная школа. На всю столицу только всего лишь одна областной центр только одна.
Вывод очевиден.

Русскому языку там обучали ещё при РИ и основные торговые связи были с русскими так что не удивительно, что к 1991 году он стал основным языком.


samsatona. вы наверное не поняли вывод из моего сообщения

Он заключается в том, что РИ не нужны были люди, нужна была территория. Нужны были трансформированные коренные жители, которые должны были забыть свой язык свою культуру, выучить русский язык и интегрироваться в РИ.

И это "нормально" с точки зрения Управления Империей. Но не очень нормально для коренного населения. РИ прежде всего решала свои геополитические вопросы в ЦА, а остальное должно было быть в режиме "отсутствие проблем" Поэтому и к образованию был такой подход. минимум национальных школ. Но чтобы сделать карьеру, необходимо владеть русским языком.
Это размышления вслух без сарказма и ненависти. Все логично и понятно.
 
[^]
Sevift
20.11.2016 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3378
Цитата (Qurumu @ 19.11.2016 - 22:49)
Сегодня написал в теме "Лев против" про вымирающих русских и тд. Подкинули минусов. Кто подкинул? Да сами русские, оправдывающие поведение "тожероссиян". Вывод: Учить анг.язык. получать гражданство в Европе и валить нах... отсюда. Ибо эти олени "За Путина, за Кадырова, за героев России" сами выберут себе пастуха, пойдут ислам принимать добровольно, и будут сами охуевать от новых порядков. Господи, во что превратился русский народ, что с ним сотворили, ведь были когда то великими и могучими.

Вот вот. Скоро русские только за границей останутся. Остальным впаривают, что русских нет, что это татаро-монголы, что все перемешались давно. Уже тоже сегодня отхватил от общечеловеков и нерусской национальности . Вот только общечеловеки запомните, чечены останутся, башкиры, даги, и тд, а вас просто вычеркнут. Вы будете в своей стране никто. Обезличенный россияне. Не земли ни Родины. Везде вас будут пинать.
 
[^]
Sevift
20.11.2016 - 01:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3378
Цитата (shuh117 @ 19.11.2016 - 23:40)
Цитата (JAG @ 20.11.2016 - 02:14)

Ну так что же ты плакать сюда пришёл? Плохие советы? Перестань на этом языке разговаривать, говори на родном, в кишлаке без интернета, пей кумыс, жри варёную лошадиную голову.

Человека одели, обули, дали образование и разговаривать научили, чтобы он такую ахинею на форум постил.

плакать??? глаза разуй ОЛУХ!! на этом языке умею читать и писать, меня этому учили не спрашивая меня. но не ты меня одевал и обувал, придурок. хлопок откуда? обувь откуда? гугл тебе в помощь!! на сегодняшний день мы тебя и одеваем и обуваем!!

Без русских ты бы хлопок в чай заваривал, идиотина
 
[^]
gogl3
20.11.2016 - 01:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата (avebersek @ 19.11.2016 - 23:41)
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.

Успокойся идиот.
 
[^]
PointerRus
20.11.2016 - 01:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
ТС, а ты по Москве-то сам погуляй, посмотри. Мы тут скоро в меньшинстве будем.
Чо за контекст ты в этой, блять, правде нашел, хуйзнает. Кажется, надо привлекать к расследованию "специалиста по раздуванию драм из хуйни"- мою жену.
 
[^]
avebersek
20.11.2016 - 01:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (avebersek @ 19.11.2016 - 23:41)
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.

Что минусите? Боитесь? Великой и всё поглощающей мощи Ракетных войск и артиллерии? Вы видели?
Я видел. Мощь!!! И, что такое Работает спецназ, один раз видел, на всю жизнь запомнил.
Мечта из ВСС пострелять.
 
[^]
avebersek
20.11.2016 - 02:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (gogl3 @ 20.11.2016 - 01:49)
Цитата (avebersek @ 19.11.2016 - 23:41)
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев  спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.

Успокойся идиот.

Я может и идиот, ты просто чмо. Ты за полярным кругом был? Я был.

Это сообщение отредактировал avebersek - 20.11.2016 - 02:01
 
[^]
Sevift
20.11.2016 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3378
Цитата (avebersek @ 20.11.2016 - 00:58)
Цитата (avebersek @ 19.11.2016 - 23:41)
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев  спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.

Что минусите? Боитесь? Великой и всё поглощающей мощи Ракетных войск и артиллерии? Вы видели?
Я видел. Мощь!!! И, что такое Работает спецназ, один раз видел, на всю жизнь запомнил.
Мечта из ВСС пострелять.

Ты просто хуйню детскую несешь.
 
[^]
DooHAST
20.11.2016 - 02:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
Цитата (Huge @ 19.11.2016 - 18:33)
На мой взгляд звучит мелодично, но сам посыл дает понять, что пестоглазый попутал берега :)

ну так то он не пестоглазый (прости господи), а казах. и виноват он всего лишь в том, что неправильно понял Говорухина.

Станислав Сергеевич говорил о русских, а Азамат перевернул на Москву любимую. Это не удивительно, Азамат только недавно стал москвичем, вот и негодует.

Даже казаха напрягает засилье нерусских в Москве. :)
 
[^]
avebersek
20.11.2016 - 02:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (Sevift @ 20.11.2016 - 02:00)
Цитата (avebersek @ 20.11.2016 - 00:58)
Цитата (avebersek @ 19.11.2016 - 23:41)
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев  спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.

Что минусите? Боитесь? Великой и всё поглощающей мощи Ракетных войск и артиллерии? Вы видели?
Я видел. Мощь!!! И, что такое Работает спецназ, один раз видел, на всю жизнь запомнил.
Мечта из ВСС пострелять.

Ты просто хуйню детскую несешь.

обоснуй.
я вырос в армии и много чего видел. Ракета 8К14 - вопросы? -Франции нет.
В конце 80-х теория ходила, что по периметру отдельной европейской страны 8 ядерных зарядов над страной и со всего мира стягиваются облака и 3-4 года не прекращающейся дождь на конкретной страной.

Это сообщение отредактировал avebersek - 20.11.2016 - 02:18
 
[^]
Sevift
20.11.2016 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3378
Цитата (avebersek @ 20.11.2016 - 01:01)
Цитата (Sevift @ 20.11.2016 - 02:00)
Цитата (avebersek @ 20.11.2016 - 00:58)
Цитата (avebersek @ 19.11.2016 - 23:41)
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев  спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.

Что минусите? Боитесь? Великой и всё поглощающей мощи Ракетных войск и артиллерии? Вы видели?
Я видел. Мощь!!! И, что такое Работает спецназ, один раз видел, на всю жизнь запомнил.
Мечта из ВСС пострелять.

Ты просто хуйню детскую несешь.

обоснуй.
я вырос в армии и много чего видел. Ракета 8К14 - вопросы? -Франции нет.

К теме это как относится? Иди как спать.
 
[^]
avebersek
20.11.2016 - 02:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (Sevift @ 20.11.2016 - 02:04)
Цитата (avebersek @ 20.11.2016 - 01:01)
Цитата (Sevift @ 20.11.2016 - 02:00)
Цитата (avebersek @ 20.11.2016 - 00:58)
Цитата (avebersek @ 19.11.2016 - 23:41)
Напугали б.я.и, и не таких видели, у французов, поляков, шведов, татар с монголами и немцев  спросите.
С Днём Ракетных войск и Артиллерии!
Будет приказ, всех в каменный век и очень быстро.

Что минусите? Боитесь? Великой и всё поглощающей мощи Ракетных войск и артиллерии? Вы видели?
Я видел. Мощь!!! И, что такое Работает спецназ, один раз видел, на всю жизнь запомнил.
Мечта из ВСС пострелять.

Ты просто хуйню детскую несешь.

обоснуй.
я вырос в армии и много чего видел. Ракета 8К14 - вопросы? -Франции нет.

К теме это как относится? Иди как спать.

жене своей командуй ботан и провокатор

Это сообщение отредактировал avebersek - 20.11.2016 - 02:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43073
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх