Модный терапевт и охлаждающая жидкость

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
грузовоз1229 27 сен 2016 в 17:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
сеня наблюдал такую картину. в магазине ШИНЫ ДИСКИ такая же фифа просила продавца поменять ей одно колесо.оказалось, что она,вчера,купила комплект зимы(четыре коляски) и одно колесо ей почему то не понравилось(мож на фото плохо получалось ???!!!)
продавец говорит: поменяю без проблем,даже причину знать не хочу!!!,возьмите
со стенда чтоб со склада не ждать!!
она заявляет: со стенда не надо,вдруг оно высохшее!!!!
продавец звонит на склад: Привезите ей два - пусть выбирает сама!!
xshron 27 сен 2016 в 17:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (handur @ 13.09.2016 - 14:38)
Ебать какие брови! Прям как у меня нах

Так это же правнучка Брежнева. gigi.gif
warang 27 сен 2016 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
ТП типа юморит, отстой короче, но глаза зачотные, как у хаски

Модный терапевт и охлаждающая жидкость
Vurdolak 27 сен 2016 в 17:33
Мозголюб  •  На сайте 12 лет
0
Захотелось ей въебать в голову.Выебать не захотелось,со мной что-то не так...

Это сообщение отредактировал Vurdolak - 27 сен 2016 в 17:33
DamageDone 27 сен 2016 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
В этой теме присутствует вся многослойка интернет-д*лб*ебизма. Первый слой - это эта дамочка, которая считает, что это смешная шутка. Второй слой - это люди, которые тратят время на критику этой дамочки. Третий слой - это те, кто считает это смешной шуткой. 4-й слой вообще не понял что это шутка. Но 5-й слой - самый смак, это такие идиоты как я, которые думают что умнее всех. Приятного аппетита!

Это сообщение отредактировал DamageDone - 27 сен 2016 в 17:37
valeriy45cm 27 сен 2016 в 17:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ртути пускай в себя вольет ТУПАЯ СУКА idea.gif
StrationDan 27 сен 2016 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (handur @ 13.09.2016 - 19:38)
Ебать какие брови! Прям как у меня нах

Сколько бровей у восточных женщин?
- одна...
- не верно!!!
- ДВЕ! вторая под носом!!!
acidas 27 сен 2016 в 17:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ебануться! Что за урод она? Что у этого существа с бровями? Это хач трансвистит? Шо за пиздец, я ипал, она бы с такими бровями бы видео не выкладывала, еще и тп.
Артемий13 27 сен 2016 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Водки из морозилочки, что бы графин запотевший был smile.gif
Артемий13 27 сен 2016 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (warang @ 27.09.2016 - 15:30)
... но глаза зачотные, как у хаски

т.е. сука smile.gif
MontAG1976 27 сен 2016 в 18:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (schmeisser @ 13.09.2016 - 14:46)
если она это на полном серьезе то это полный писец

да ржот она, дурачок. в середине ролика проскочил смешочек, не профессионалка она))
Chepeska 27 сен 2016 в 18:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Половина от зависти слюни глотает и кудахчет: "кочергой красила, чувства юмора нет". Аха-ха-ха.
MontAG1976 27 сен 2016 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DamageDone @ 27.09.2016 - 17:36)
В этой теме присутствует вся многослойка интернет-д*лб*ебизма. Первый слой - это эта дамочка, которая считает, что это смешная шутка. Второй слой - это люди, которые тратят время на критику этой дамочки. Третий слой - это те, кто считает это смешной шуткой. 4-й слой вообще не понял что это шутка. Но 5-й слой - самый смак, это такие идиоты как я, которые думают что умнее всех. Приятного аппетита!

не ссы. есть еще 6й уровень (слои это у тебя из Шрека, луковка?))) - такие как я. которые читают почти все коменты и на них отвечают, поправляют карму или люто негодуют по поводу того или другого бреда твоих многослойных ))))
Pixel82 27 сен 2016 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ебанаврот!
Стамп 27 сен 2016 в 18:37
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dimakudr @ 13.09.2016 - 14:37)
Оскара не дадут

да, переигрывает малец
местами почти срывается
Экурт 27 сен 2016 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...Ах эти Брежневские брови...
ki4vas 27 сен 2016 в 18:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
бедненькая,никто ей и не поможет то никак...ну как же так cry.gif deg.gif cry.gif
lev2k 27 сен 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
толсто, слишком толсто
point027 27 сен 2016 в 19:10
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Roomata @ 13.09.2016 - 14:43)
Где она катается? Я бы хотел предложить ей бесплатную чистку систем ввода/вывода ))))))))))))))))

Механическим способом, щупом 45 см.
Как записаться к модному терапевту? А то обычные лохопевты надоели.
Ибежи 27 сен 2016 в 19:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ха-ха типа?
Rels 27 сен 2016 в 19:12
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
0
кличко на нее наступил?
selenabi 27 сен 2016 в 19:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
пигдец, это что я только что посмотрел?!
zuxel8 27 сен 2016 в 19:39
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
если бы покрасилась в блондинку, то я бы поверил.
а так слабенько.
kosmos011 27 сен 2016 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Внучка Брежнего видать. Думала-думала как себя показать и ума не хватило на что то стоющее, овца тупоголовая gigi.gif
bakshish 27 сен 2016 в 20:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
модный терапевт в северном бутово катается, по старокачаловской. deg_girl.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх