Весёлые обочечники на трассе Евпатория - Саки, 2016 год.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Natalia68
3.08.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (dreamtry @ 3.08.2016 - 12:57)
Цитата (Danochka @ 3.08.2016 - 12:51)
отчаянный универсал. не смог удержать толпу нетрадиционных..

Ему бы помочь тем кто едет по дороге, заняв правильную позицию, тогда ни один обочинный пидрила бы не пролез.

вот! когда смотрела видео, аж злилась, ну а остальные то? почему никто не помог мужику??? cry.gif
 
[^]
Мinеr
3.08.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
малаца на мазде. Ему срочно нужно наклейку " гроза обочечников 80-го левела!"
 
[^]
smoky61
3.08.2016 - 15:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 350
Регик молодец, поддержал борца с обочечниками. Зелени отсыпал всем причасным...
 
[^]
726876
3.08.2016 - 15:17 [ показать ]
-15
HalfEvill
3.08.2016 - 15:22
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 37
Всем кто кричит что минивен нарушает сам и прочим латентным обочечникам, приведу историю из жизни.
Прошлое лето, выходной, жара, все ломанулись из города кто на дачу, кто на водоемы а кто просто в лес, ну и естественно на выезде из города случился колапс, расстояние в 5км, мы ехали полтора часа, потому что вот такие обочечники ехали и вклинивались перед сужением, но как только я перекрыл обочину я сам и машины передо мной проехали это расстояние уже за 30минут, а на оюочине оброзовалась пробка и ещё 2 ряда, и да пытались объехать и да пытались поговорить. но я к счастью владелец БЧД(Большой Черный Джип), да и сам 180см на 120кг так что разговорчивые быстро уходили, и да всегда теперь перекрываю обочину, потому как реально сокращает время стояние в пробке но только если 1 в машине, а то неадекватов полно.
з.ы. для особо не понятливых представте ситуацию что вы стоите в очереди и кто то обходит вас и вклинивается перед вами, вам это понравится?
 
[^]
Skotoxin
3.08.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 11
Все правильно сделал :) А с дверью он вообще красавец :)
 
[^]
HalfEvill
3.08.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 37
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:17)
Дебил, бля. . .
По обочине не только быдло катается.
Иногда бывает так, что нужно СРОЧНО доехать.
Причин могут быть сотни и все очень уважительные.

Он с какого хера себя в гаишники записал?
Высокомерие и неуважение к людям? За это наказывают.

Я не катаюсь по обочинам уже давно, но считаю, что мешать соседу по трассе неправильно.

а их езда по обочине это разве не уважение к другим участникам движения? почему если они меня не уважают, я должен их уважать? и да сколько раз мне пытались сказать что я не прав не пуская их, всех всегда слал лесом,
 
[^]
tok166
3.08.2016 - 15:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Однозначно Герой нашего времени! Молодец!

огорчает что остальные участники движения не помогают. (
 
[^]
726876
3.08.2016 - 15:32
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Цитата (HalfEvill @ 3.08.2016 - 15:25)
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:17)
Дебил, бля. . .
По обочине не только быдло катается.
Иногда бывает так, что нужно СРОЧНО доехать.
Причин могут быть сотни и все очень уважительные.

Он с какого хера себя в гаишники записал?
Высокомерие  и неуважение к людям? За это наказывают.

Я не катаюсь по обочинам уже давно, но считаю, что мешать соседу по трассе неправильно.

а их езда по обочине это разве не уважение к другим участникам движения? почему если они меня не уважают, я должен их уважать? и да сколько раз мне пытались сказать что я не прав не пуская их, всех всегда слал лесом,

1. Везут женщину в роддом.
2. Везут раненого в ДТП в больницу.
3. У ребенка сработал персональный датчик тревоги.
4. Близкий целовек попал в больницу и срочно нужны лекарства.
5. Старуха-Мать позвонила и сказала, что ей плохо.
и.т.д.

НИ ОДНА ПОТЕРЯННАЯ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ ИДИОТА, НЕПРОПУСКАЮЩЕГО ОБОЧЕЧНИКА.

Как сказал выше, я против обочечников как явления, но я всегда учитываю возможность уважительных причин и всем нам советую поступать точно так.

Это сообщение отредактировал 726876 - 3.08.2016 - 16:05
 
[^]
AlexZombie
3.08.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:32)
Как я сказал выше, я против обочечников, как явления, но я всегда учитываю возможность уважительных причин и всем нам советую поступать точно так.

То-то я смотрю таких болезных и спешаших в пятницу вечером на подмосковных дорогах пруд пруди faceoff.gif

Когда у человека будет КРАЙНЯЯ необходимость, то, поверь, ты это поймешь. Один раз мне приходилось вот так везти человека, с вопросом жизни и смерти. Дай Бог, чтобы больше не приходилось. С почти непрерывным сигналом, аварийкой и дальняком через полгорода. Возможно, кто-то и посчитал ебанутым, но тогда на это было плевать.
 
[^]
726876
3.08.2016 - 15:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Цитата (HalfEvill @ 3.08.2016 - 15:25)
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:17)
Дебил, бля. . .
По обочине не только быдло катается.
Иногда бывает так, что нужно СРОЧНО доехать.
Причин могут быть сотни и все очень уважительные.

Он с какого хера себя в гаишники записал?
Высокомерие  и неуважение к людям? За это наказывают.

Я не катаюсь по обочинам уже давно, но считаю, что мешать соседу по трассе неправильно.

а их езда по обочине это разве не уважение к другим участникам движения? почему если они меня не уважают, я должен их уважать? и да сколько раз мне пытались сказать что я не прав не пуская их, всех всегда слал лесом,

Вас, как и всех прочих НАС, многие не уважают.
Кавказцы, политики, менты и много других. Всем дорогу закрывать будете? Рискованно. Можно получить наказание "строго в рамках УПК".
Многим искренне наплевать на наши переживания.
Представьте, что по обочине едет крутой, тонированный гелик. Тоже будем грудью бросаться? Сомневаюсь.

В конечном итоге "Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" )))
Я не в том смысле, что нужно пресмыкаться. Я в том смысле, что на плечах должна быть голова.
И это голова должна быть СВОЯ.
 
[^]
Lynxtsl
3.08.2016 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2052
Один на всех, хоть бы кто-то помог ему, в два ряда бы пошли ни одна бы сука не пролезла.
 
[^]
tok166
3.08.2016 - 15:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (AlexZombie @ 3.08.2016 - 16:37)
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:32)
Как я сказал выше, я против обочечников, как явления, но я всегда учитываю возможность уважительных причин и всем нам советую поступать точно так.

То-то я смотрю таких болезных и спешаших в пятницу вечером на подмосковных дорогах пруд пруди faceoff.gif

Когда у человека будет КРАЙНЯЯ необходимость, то, поверь, ты это поймешь. Один раз мне приходилось вот так везти человека, с вопросом жизни и смерти. Дай Бог, чтобы больше не приходилось. С почти непрерывным сигналом, аварийкой и дальняком через полгорода. Возможно, кто-то и посчитал ебанутым, но тогда на это было плевать.

Именно!

и уже точно нет времени обьщяться и объясняться....
 
[^]
726876
3.08.2016 - 15:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Цитата (AlexZombie @ 3.08.2016 - 15:37)
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:32)
Как я сказал выше, я против обочечников, как явления, но я всегда учитываю возможность уважительных причин и всем нам советую поступать точно так.

То-то я смотрю таких болезных и спешаших в пятницу вечером на подмосковных дорогах пруд пруди faceoff.gif

Когда у человека будет КРАЙНЯЯ необходимость, то, поверь, ты это поймешь. Один раз мне приходилось вот так везти человека, с вопросом жизни и смерти. Дай Бог, чтобы больше не приходилось. С почти непрерывным сигналом, аварийкой и дальняком через полгорода. Возможно, кто-то и посчитал ебанутым, но тогда на это было плевать.

Вам повезло. Вы довезли. А есть случаи, когда не довозят. Помните когда детскую скорую по обочине не пропустили и умер ребенок?

Именно из за таких негодяев. Именно из за таких.
Я предпочитаю пропустить торопыжек, но без фанатизма.

ИМХО.

Это сообщение отредактировал 726876 - 3.08.2016 - 16:04
 
[^]
dnaquest
3.08.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7050
Цитата
1. Везут женщину в роддом.
2. Везут раненого в ДТП в больницу.
3. У ребенка сработал персональный датчик тревоги.
4. Близкий целовек попал в больницу и срочно нужны лекарства.
5. Старуха-Мать позвонила и сказала, что ей плохо.
и.т.д.

НИ ОДНА ПОТЕРЯННАЯ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ ИДИОТА, НЕПРОПУСКАЮЩЕГО ОБОЧЕЧНИКА.

Как я сказал выше, я против обочечников, как явления, но я всегда учитываю возможность уважительных причин и всем нам советую поступать точно так.

1. Все перечисленные причины на трассе могут возникнуть у одного из 1000, т.е. вероятность этого крайне мала (особенно сработал датчик тревоги у ребенка ага)

2. Если так рассуждать, то можно и по городу 150 валить (ну мне же лекарства нужны, поэтому пофиг, что могу по пути еще убить кого-то на всех насрать) ПДД есть ПДД. Уж поверьте, те, кто едет в пробке тоже при желании могли бы найти кучу причин, чтобы начать ломиться по обочине.

3. Видно, просто не попадал в пробку хотя бы с пару километров )

4. Даже если и попадал, то не удосужился понаблюдать, кто именно ломится по обочине (без очереди). А по обочине в подавляющем большинстве ломятся молодые и не очень борзые парочки и особенно на недоджипах (видимо, с закосом под дебилов оправдывая себя, мол у меня ж жип, мне можно по обочине). А в очереди (в пробке) стоят как раз люди с детьми, люди в возрасте.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 3.08.2016 - 15:44
 
[^]
Djopus
3.08.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 271
Борец молток! У нас тут жара под 40, знаете как без кондишки стоять под пеклом невыносимым и дышать пылью которые они с обочины поднимают? там такие дымовые завесы поднимаются, ох..еете. малюков и грдничков в жульках им не жалко, скоты, собаки

ТОлько вот мужиков в этой пробке маловато оказалось....никто ему не помог
 
[^]
alexbero
3.08.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 268
Хороший обочечник лежит в кювете
 
[^]
ромыч68
3.08.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
ПИДОРГИ, ОНИ ПЫТАЮТСЯ ЗАХВАТИТЬ ВЕСЬ МИР... ТРАССУ!
ОБОЧЕЧНИКИ ПИДОРГИ!!! alik.gif
 
[^]
726876
3.08.2016 - 15:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Цитата (dnaquest @ 3.08.2016 - 15:43)
Цитата
1. Везут женщину в роддом.
2. Везут раненого в ДТП в больницу.
3. У ребенка сработал персональный датчик тревоги.
4. Близкий целовек попал в больницу и срочно нужны лекарства.
5. Старуха-Мать позвонила и сказала, что ей плохо.
и.т.д.

НИ ОДНА ПОТЕРЯННАЯ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ ИДИОТА, НЕПРОПУСКАЮЩЕГО ОБОЧЕЧНИКА.

Как я сказал выше, я против обочечников, как явления, но я всегда учитываю возможность уважительных причин и всем нам советую поступать точно так.

1. Все перечисленные причины на трассе могут возникнуть у одного из 1000, т.е. вероятность этого крайне мала (особенно сработал датчик тревоги у ребенка ага)

2. Если так рассуждать, то можно и по городу 150 валить (ну мне же лекарства нужны, поэтому пофиг, что могу по пути еще убить кого-то на всех насрать) ПДД есть ПДД. Уж поверьте, те, кто едет в пробке тоже при желании могли бы найти кучу причин, чтобы начать ломиться по обочине.

3. Видно, просто не попадал в пробку хотя бы с пару километров )

4. Даже если и попадал, то не удосужился понаблюдать, кто именно ломится по обочине (без очереди). А по обочине в подавляющем большинстве ломятся молодые и не очень борзые парочки и особенно на недоджипах (видимо, с закосом под дебилов оправдывая себя, мол у меня ж жип, мне можно по обочине). А в очереди (в пробке) стоят как раз люди с детьми, люди в возрасте.

Хуй с ними. Переспорили.
ОБОЧЕЧНИКОВ НА КОЛ!!!!
 
[^]
KsandrPRO
3.08.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13473
В воскресенье тоже сдерживал пидарасов (Калуга, дорога от Резвани до Мстихино). Один так сначала уперся сзади и ехал молча. Под конец видимо нервы начали сдавать, стал моргать и сигналить активно. Попытался один раз объехать, я чуть правее взял. Потом хотел меня по пыренькому объехать на повороте в гостинницу (там ширина и длина асфальтового покрытия позволила бы ему это сделал, если бы не одно но:), но я просек его порыв и раньше рванул к продолжению обочины, после чего дождался той машины, за которой я изначально ехал и только после этого продолжил движение.
Водителю Жигулей, ехавшему за мной, отдельный респект за сохранения моего места!

Это сообщение отредактировал KsandrPRO - 3.08.2016 - 15:58
 
[^]
AlexZombie
3.08.2016 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:43)
Вам повезло. Вы довезли. А есть случаи, когда не довозят. Помните когда детскую скорую по обочине не пропустили и умер ребенок?

Именно из за таких мудаков. Именно из за таких.
Я предпочитаю пропустить торопыжек, но без фанатизма.

ИМХО.

ИМХО, скорую надо пропускать всегда и везде, хоть по обочине, хоть по встречке. Даже если она едет без спецсигналов. Это лично мое мнение и мое поведение. У водителей скорых работа тяжелая, зачем им еще усложнять жизнь. Я подвинусь, с меня не убудет. А вот жирномордому хую, который перед бетоным блоком на обочине пытается спихнуть меня из правого ряда - такой же хуй на воротник. Он пытается за счет моего времени сэкономить свое - нихуя, за мной будете, товарищ пидорас. А заодно на моем заднем стекле увидите мое к вам отношение:


Это сообщение отредактировал AlexZombie - 3.08.2016 - 15:59

Весёлые обочечники на трассе Евпатория - Саки, 2016 год.
 
[^]
HoiAn12
3.08.2016 - 15:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
Когда у человека будет КРАЙНЯЯ необходимость, то, поверь, ты это поймешь. Один раз мне приходилось вот так везти человека, с вопросом жизни и смерти.

Вечером в пятницу я вижу десятки авто вывозящих умирающих куда-то на природу. Х.з. , наверное последнее желание такое.
 
[^]
726876
3.08.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Цитата (prostoy4uvak @ 3.08.2016 - 13:00)
Интересно послушать обочечников, что они вообще думаю, и почему так делают.

Делить человеков на обочечников и необочечников?
Кто-ж признается)
Унас приличное общество. У нас обочечников нет!

 
[^]
726876
3.08.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Цитата (HoiAn12 @ 3.08.2016 - 15:59)
Цитата
Когда у человека будет КРАЙНЯЯ необходимость, то, поверь, ты это поймешь. Один раз мне приходилось вот так везти человека, с вопросом жизни и смерти.

Вечером в пятницу я вижу десятки авто вывозящих умирающих куда-то на природу. Х.з. , наверное последнее желание такое.

bravo.gif
 
[^]
726876
3.08.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 69
Цитата (AlexZombie @ 3.08.2016 - 15:58)
Цитата (726876 @ 3.08.2016 - 15:43)
Вам повезло. Вы довезли. А есть случаи, когда не довозят. Помните когда детскую скорую по обочине не пропустили и умер ребенок?

Именно из за таких мудаков. Именно из за таких.
Я предпочитаю пропустить торопыжек, но без фанатизма.

ИМХО.

ИМХО, скорую надо пропускать всегда и везде, хоть по обочине, хоть по встречке. Даже если она едет без спецсигналов. Это лично мое мнение и мое поведение. У водителей скорых работа тяжелая, зачем им еще усложнять жизнь. Я подвинусь, с меня не убудет. А вот жирномордому хую, который перед бетоным блоком на обочине пытается спихнуть меня из правого ряда - такой же хуй на воротник. Он пытается за счет моего времени сэкономить свое - нихуя, за мной будете, товарищ пидорас. А заодно на моем заднем стекле увидите мое к вам отношение:

Вот-вот!! Именно за товарищем пидарасом эта скорая и ехала!

Это сообщение отредактировал 726876 - 3.08.2016 - 16:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32349
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх