Выйдешь в поле, сядешь ср@ть - далеко тебя видать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Раис
4.07.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
У меня свой дом со всеми удобствами. Но и "толчок" во дворе имеется, на лето. Заявляю - никакого запаха нет. Специальной вытяжки тоже нет. Но над дверью окошко без стекла, и всё. Когда яма через много лет заполняется, копаю в другом месте и переношу будку, старая яма засыпается. В наших краях все так делают.
 
[^]
ArturV
4.07.2016 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Индусы самые крутые говнюки в мире. Помню как то 25 лет назад начали они с крупных городов типа Дели и Мумбаи, поставили в городе на каждом углу биотуалеты. Ибо они и в городах даже в самых крупных привыкли гадить прямо на улице. И что вы думаете? Эти ублюдки в знак якобы протеста специально ссали прям на установленные туалеты.

Те друзья кто ещё при СССР ездили в Индию акуевали от людей который срали прям на улицах городов. И приезжали с акуевшим видом потому как понимали что красотки из Индийского кино есть только в кино.
 
[^]
Nagli
4.07.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Кхм... только на той неделе зашел в туалет типа "дырка в полу" на небольшой ж/д станции.

"Здесь русский дух,
Здесь Русью пахнет.
Ты не кури...
Метан бабахнет" ©

(если что, это было там на стене написано)

В следующий раз буду там - побегу в кусты.
Судя по видео в Индии строят такие же сральники, и при их жаре ни один нормальный человек сельский сортир не предпочтет полю... Какая там нахрен гигиена от этой дырки в полу?.. Наоборот, скопление нечистот по жаре в одном месте, мухи и хрен его знает, как бомж... простите, дервиш там справлял нужду перед тобой.

Это сообщение отредактировал Nagli - 4.07.2016 - 15:46
 
[^]
1stDRakula
4.07.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 448
У нас на предприятии был аттестационный пункт - сварщиков проверяли. Договорились с нами китайцы, приехавшие строить завод удобрений, будут проходить аттестацию у нас. Настолько же разношерстный народ - все зависит от провинции откуда родом. Большинство вполне адекватны, но нашлись несколько индивидуумов:
Аттестационный пункт был рядом с цехом нашим, там же был туалет на несколько очков, куда все ходили по нужде. Как щас помню забегает к нам ошарашенная уборщица и кричит что один угол в сортире полностью обосрали - я хз, китайцы то ли туалетом не умели пользоваться, то ли брезговали gigi.gif
Потом провели конечно беседу и такого не повторялось, но осадочек остался faceoff.gif
 
[^]
Aqualung
4.07.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (FoxyLove @ 10.06.2016 - 15:41)
А ведь у индийцев самый высокий показатель АйКью. Недавно читал об этом.

Удивительно! А производят впечатление отсталых долбоёбов.
 
[^]
ARGiHOR
4.07.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Как всегда все сначала ржут, а думать не думают даже потом.

1. На жаре в сортире определенной конструкции находиться не только неприятно, но и откровенно опасно, т.к. там концентрируются испарения известно чего;

2. Любой сортир, в который ходят более 2-3 человек, неизменно превращается в крайне мерзопакостное местечко, а продукты жизнедеятельности не успевают впитаться в грунт, что усугубляет п.1;

3. Типовой тонкостенный сортир на видео - откровенная душегубка;

4. Сортиры мгновенно облюбовывают насекомые и разнообразные животные. Это у нас паучки милые и в чем-то только добавляют уюта, а там жаркий регион, опасных ядовитых тварей - вагон.

Ну и змеи, змеи, змеи, дохуя змей.

Реально лучше в поле посрать, чем идти в такой сортир, где тебя гарантированно попытается убить какая-то ядовитая тварь, укус комара и мухи грозит далеко не раздражением, жарко, нечем дышать, а под ногами месиво из говна и мочи.

 
[^]
ARGiHOR
4.07.2016 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Раис @ 4.07.2016 - 14:42)
У меня свой дом со всеми удобствами. Но и "толчок" во дворе имеется, на лето. Заявляю - никакого запаха нет. Специальной вытяжки тоже нет. Но над дверью окошко без стекла, и всё. Когда яма через много лет заполняется, копаю в другом месте и переношу будку, старая яма засыпается. В наших краях все так делают.

У меня тоже сортир и это очень милое заведение, но это сортир, который посещают 3 человека, свой сортир. Хотя сейчас он используется только летом, т.к. зимой есть унитаз и канализация в доме.

А вот на одной из работ была рядом лесопилка, там сортир стоял на улице. В сортир рабочие лесопилки ходили только по очень большой нужде и только если рядом начальство, при любой возможности бегали за территорию, либо в укромные места на территории производства, что было предпочтительнее, т.к. ближе, но за это давали пиздюлей.

Я сам туда заходил летом, ну его нахуй. Там было относительно чисто, насколько может быть чисто для сортира, куда ходит более 10 человек, но духман стоял такой, что хоть топор вешай. В жару даже близко приближаться было стремно.

Почему так понять легко, неподалеку от сортира рабочие организовали место чисто на предмет посцать. В диаметре 10 метров выгорела вся трава, пролетая над Зоной (чисто пролетая) дохли насекомые, а как-то раз вылез и сдох крот, он даже задний ход дать не успел, как беднягу накрыло.

В жару находиться рядом не могли и сами люди, а в жару после дождя Зона представляла из себя филиал Ада на Земле.

Вы что, в общественных сортирах не бывали, что ли?
 
[^]
bzrrem
5.07.2016 - 00:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (NNikola @ 10.06.2016 - 15:45)
Собрались "Диванные воены" и обсирают бедных Индусов!
Вы в деревне в толчок при 40+ пробовали зайти и посрать?
Да там от духана глаза накуй выедает!
Так что в поле как то более безопасно!!!

бля, я пару недель назад так был рад пос..ть возле дикого ручья и жопку помыть из него же (бумаги, лопухов не было), хоть индусов я не особо понимаю, но я за, с чистой и помытой попкой!
Для качественного сранья нужна территория - там под кусточком, тут под пенечком, глядишь неделька-и нету ничего. Для этого нужна терриория и мало людей на ней. А в Индии народу много - получается вместо нескольких сотен тысяч сконцентрированных сральников - вокруг абсолютно всё засрано равномерно, от говна никуда не деваться. Не то, что в России и даже Беларуси, насрал под кусток, заметишь только сам, через 3 дня вернувшись туда на рыбалочку да по грибочки. Вывод: засыпать нахуй хлором всю Индию и Китай блять!!!!

Это сообщение отредактировал bzrrem - 5.07.2016 - 01:01
 
[^]
GoldMine
5.07.2016 - 00:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 333
Еще один репортаж о этой проблеме. Правда на пендоском языке
 
[^]
breid
5.07.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
в этих строениях атмосфера уюта

Выйдешь в поле, сядешь ср@ть - далеко тебя видать...
 
[^]
Arty1970
5.07.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
а потом пойдешь, пойдешь, своё старое говно найдешь))) shum_lol.gif
 
[^]
SidSpirs
5.07.2016 - 01:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Честно?Дурдом какой то!1 миллиард человек не могут элементарно пользоваться туалетом.Они или не понимают или....прикидываются?
Западная пропаганда из славян а точнее из Русских делает тупых животных.Вот уже 75 лет кашмаря своё население пропагандой-русофобией.А такие проблемы они не замечают?Не,ну реально?Ума не приложу.Верить в это или нет.Я не расист,но Африканцы и Индусы прям какие то ущербные.У них нихуя нет.Сидят ждут когда само с неба упадёт.Короче я в замешательстве.
 
[^]
Alex0053
5.07.2016 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
Цитата (donich @ 10.06.2016 - 14:37)
Мол, о какой чести семьи может идти речь, когда твоя баба оголяет свой зад прямо во чистом поле и это могут увидеть все, кому не лень - даже зайцы с косулями слоны со стрекозами и разны-всяки сексуальные маньяки. Последнее, кстати, иногда случается и часто заканчивается трагично для женщин.


Особенно в случае слонов со стрекозами? pray.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 5.07.2016 - 01:11
 
[^]
Словенец
5.07.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Так это индусов пошло?
- Я с тобой срать не сяду на одном гектаре.. upset.gif
 
[^]
ARGiHOR
5.07.2016 - 04:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Словенец @ 5.07.2016 - 01:30)
Так это индусов пошло?
- Я с тобой срать не сяду на одном гектаре.. upset.gif

Вроде ж поле было, не?
 
[^]
Schwester83
5.07.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (JamesRyan @ 4.07.2016 - 11:41)
Цитата (ДжекСемеркин @ 10.06.2016 - 17:52)
Ну если вспомнить, как они в Ганге моются, стирают и хоронят—ничего удивительного..!

— А вы слышали, к Индире то муж бывший вернулся?
— Да ну! А когда?
— В том году хоронили. А в этом обратно приплыл.
gigi.gif

lol.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
XorsWilk
5.07.2016 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (SidSpirs @ 5.07.2016 - 01:04)
Честно?Дурдом какой то!1 миллиард человек не могут элементарно пользоваться туалетом.Они или не понимают или....прикидываются?
Западная пропаганда из славян а точнее из Русских делает тупых животных.Вот уже 75 лет кашмаря своё население пропагандой-русофобией.А такие проблемы они не замечают?Не,ну реально?Ума не приложу.Верить в это или нет.Я не расист,но Африканцы и Индусы прям какие то ущербные.У них нихуя нет.Сидят ждут когда само с неба упадёт.Короче я в замешательстве.

Что они не понимают?
Ты сука бы хоть раз в деревенском толчке при +35+45?
Я был, на улице гораздо приятнее, чем нюхать перебродившее говно в перегретой кабинке и ждать что какая нибудь хрень из толчка тебя за задницу куснет...
Естественно ты не расист, ты папенькина дочка привыкшая к перине и биде.
Короче тсарь из анегдота: "Слухи о неблаговидных поступках королевы были многочисленны и разнообразны. Однако народ все больше ненавидел королеву, особенно после ее слов о народе: «если у них нет хлеба, пусть едят пирожные»."
 
[^]
posadnik
6.07.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (СвамиДоупада @ 4.07.2016 - 10:55)
Настоящий русский туалет это два кола. На один в степи вешается телогрейка, а вторым отбиваешься от волков.

настоящий русский отбивается от волков фуфайкой.
 
[^]
AlexVVO
13.07.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 120
Блять , ну пиздец же дикари ( Все-таки индусы странный народ ...
 
[^]
Terentich
14.07.2016 - 06:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 839
ТС, спасибо ! Теперь я знаю,кто постоянно ссыт и срет за гаражами : это индусы !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36849
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх